Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1341 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:04

helga4u  Жесть ... а я как раз хотела тоже на кольцах, значит буду на клипсах себе покупать в сентябре. Раньше нравилось капсульное и прекрасно ходила по 3 месяца ,последние 2 раза волосы начинают вылезать из капсул уже через 2 недели носки, переделывала у разных мастеров и опять такая  фигня прям как плешивой собаки все лезет клочьями, может волосы такие дерьмовые сами по себе, покупала их за 13 т р в hairshop на трессе были офигенный вначале, потом через несколько помывок стали сухими и путаються Ленты как то наращивала и осталось половина волос в душе , отклеились от воды((  

#1342 волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:15

не все мастера умеют хорошо сажать на кольца и самое важное, чтоб  было силиконовое колечко внутри , они и для волос безопасны (не перетирают ваш волос) и держат хорошо . кольца бывают разных размеров есть микро и обычные 

ring.jpgэто плохие колечки

products__105033__b910b2f2058fc0772e1cf5это хорошие


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1343 волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:28

helga4u  Жесть ... а я как раз хотела тоже на кольцах, значит буду на клипсах себе покупать в сентябре. Раньше нравилось капсульное и прекрасно ходила по 3 месяца ,последние 2 раза волосы начинают вылезать из капсул уже через 2 недели носки, переделывала у разных мастеров и опять такая  фигня прям как плешивой собаки все лезет клочьями, может волосы такие дерьмовые сами по себе, покупала их за 13 т р в hairshop на трессе были офигенный вначале, потом через несколько помывок стали сухими и путаються Ленты как то наращивала и осталось половина волос в душе , отклеились от воды(( ( 

волосы на трессе часто идут с перевертышами, обработанные силиконом, если такие волосы закапсулировать в кератин, то они начнут выпадать , силикон смоется, а чешуйки волос будут " к верх ногами " и легко выскользнут из капсулы, плюс они начинают спутываться  больше обычного, оставаясь в трессе  они не выпадают, но путаются конечно.

ПС:можно проверить есть ли перевертыши- взять маленькую влажную прядь и сырыми пальцами зажав ее поводить вверх вниз, если скрип будет в обе стороны то значит есть , если в одну то все ок. часто продавцы волос грешат этим даже в срезах....


Сообщение отредактировал irich: 22 Август 2015 - 10:34

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1344 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:45

irich Спасибо,я уже поняла что сильно лоханулась, здесь где я сейчас не такой уж большой выбор, было сложно подобрать оттенок и мастер уговорила меня взять на трессе типа это дешевле ,на самом деле не хера не дешевле просто + доход для мастера за капсулиорвание) 

#1345 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:45

Свитлана, попробуй здесь http://vk.com/guzhva86 ..... тут волосы отличного качества, детские, славянка и т.д... но дорогие от 20 тыс... Я тут всегда наращиваю, детские по 240 прядей.....всё отлично. Волосы в носке по 5 лет уже.

 

Там сама девочка срезает хвосты и потом капсулирует и т.д....погляди фотки. Всё наглядно.


Сообщение отредактировал Дарья: 22 Август 2015 - 10:46


#1346 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:54

Дарья спасибо, наверно действительно лучше один раз потратиться на хорошие волосы, чем каждую коррекцию покупать новые,я уже реально затрахалась покупать эти волосы каждый раз, может вообще надо отдохнуть от них месяцок.

#1347 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:56

https://vk.com/club5675355

у этой девушки волосы очень хорошие



#1348 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:58

Да....я 4 года назад отдала у неё за волосы ....25 тыс и ношу до сих пор. Ща вот добавляла еще чуть чуть...с наращиванием обошлось в 17

Но качество супер!

У меня еще прядей много 240... так как своих волос много



#1349 волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 11:15

http://www.volos-spb.ru/ 

покупаю тут,  для наращивания себе и подружкам  волосы в срезах и на капсулах. Брала два тресса, шила их для себя , идеальное состояние волос уже 3 года ,   там же расходники для наращивания... все отличного качества и не дорого. Через пару недель сниму дреды, буду опять наращиваться этими волосами уже второй год, докуплю только 50 гр тк состригаю передние пряди каскадам и эти коротышки на один раз получаются.


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1350 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 12:21

охренеть.... вот и сэкономила... надеюсь, что вернут стоимость... потому как полголовы за ночь - это откровенный брак..

Там дело не в мастере, а в способе наращивания. Кольца слишком большие, а саму прядь можно спокойно на 2 делить, ибо слишком толстые. 

 

не все мастера умеют хорошо сажать на кольца и самое важное, чтоб  было силиконовое колечко внутри , они и для волос безопасны (не перетирают ваш волос) и держат хорошо . кольца бывают разных размеров есть микро и обычные 

ring.jpgэто плохие колечки

products__105033__b910b2f2058fc0772e1cf5это хорошие

Вот у меня были как раз те, что с силиконом. 



#1351 волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 06:51

решила устроить выходной от вэбки , достала свои волосики привожу их в порядок, капсулирую смотрю фильмы, какой же это кайф, не работать и не винить себя за это, по тому как занята нужным делом :biggrin:

fdd4aa425637.jpg

первые 50 готовы :stuart:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1352 волосы lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 12:55

раскошелилась  на TANGLE TEEZER , действительно не дерет волосы,  даже мокрую паклю.Купила бы раньше, свои длинные не укоротила бы


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#1353 волосы Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 13:37

Я купила обычную деревянную расческу-гребень за 50 рублей, тоже ничего не дерет даже мокрое. Только голову ей лучше не чесать - царапается. 



#1354 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:34

посоветуйте плиз причу)) не знаю даже больше по цвету. обесцветить добела или сделать мелирование. добела прикольно, всегда хотела но волосам пипец а мелирование позволяет отращивать без необходимости подкрашивания но выглядит простовато, типа как все... или стоически отращивать свой мышиный цвет но иметь здоровые волосы?)

1XsM9Ya-deE.jpg

исходный цвет пепельно русый

длина щас типа каре, хотелось бы не убирать ее целиком


Сообщение отредактировал malena: 19 Ноябрь 2015 - 12:25

BDSM — business, development, sales & marketing


#1355 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:04

2,5,9.мне кажется стильно и достаточно просто в укладке. насчет цвета-думаю, лучше попробовать то, что хотела, быть яркой. Здоровые натуральные волосы хороши когда длинные, а с короткими можно и поэкспериментировать. ИМХО. 



#1356 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:19

А мне нравиться 4, 7, 11 . Не надо милирование оно простит  , хотя это я только со своего опыта могу сказать. Кроткие волосы,средне русые можно эффективно осветлить с одного раза , но я бы не рискнула брать высокий процент оксиданта и вытравить их до бела , лучше осветлить до светло пшеничного и потом затонировать в холодный тон безамиачным красителем.  



#1357 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:20

мне только 7 нравится  :stuart:



#1358 волосы Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:23

9, 5 и все, где падает много челки, малене пойдет



#1359 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:25

7 и 8 мои любимые но тут волос много+укладка. я скорее как вариант покраски выбрала. это тож мелирование? или растяжка цвета? ну не тупо же отросшие корни))
я буду в салоне краситься..поэтому надо суметь объяснить. буду молить чтоб не сожгли)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1360 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:28

9, 5 и все, где падает много челки, малене пойдет

на самом деле не идет(( у меня лоб высокий и как залысина получается. со стороны где челки нет..и волосюшки тонкие. челка рассыпается. ну или красиво пока уложено. 
 


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей