Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1321 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 14:09

девочки, а кто-нибудь пробовал фитоламинирование  LUQUIAS от LEBEL?



#1322 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:27

Философия, вот у меня как раз по жизни русый с золотистым отливом - действительно дебильный - рыжина вылезает постоянно)))

Мне вот больше интересует - на последнем фото фотка с авито.... а что  с такой фоткой девушка продает? Уж не свои ли волосы... я б купила :shifty:  (мне кажется, что на волосах с последней фотки все хорошо смотреться будет - такое богатство просто невозможно в колхоз испортить - все будет фешн и шик/блеск :laughing: :laughing: :laughing: )

 

 

Бубс,у  вас волосы наверное пористые -  пигмент вымывается быстро.. а хна ж как раз и забивает волосы... поэтому и волосы толще кажутся, и смыть ее нереально)))

себя она продавала))) :stuart: :stuart:



#1323 волосы 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 14:24

Люблю хну как уход,особенно бесцветную,стали блЯстеть как брУльянтовые.

Вопрос  возник давно  уже ,  а  после  бесцветной  хны   тоже  не  один  краситель  не  возьмет?  И убирает  ли  она  пористость  ,  как  обычная  хна, то есть  утолщает  ли тонкие  волосы?Хочется  давно   попробовать ,  но  из  знакомых  к  сожалению  никто  не  пользует , а  экспериментов  на  своей  голове   не  хочу  больше.



#1324 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 14:31

Айрекоменд ру

#1325 волосы 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:09

Айрекоменд ру

Спасибо :bestbook:



#1326 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:43

Пипец, хвост конский не делала где то месяц ,сегодня решила сделать и у меня опять антенны в 2 см  по всей голове....даже не знаю радоваться или нет!!! Типа по второму кругу что ли..... :shocked: :laughing:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1327 волосы 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:47

Пипец, хвост конский не делала где то месяц ,сегодня решила сделать и у меня опять антенны в 2 см  по всей голове....даже не знаю радоваться или нет!!! Типа по второму кругу что ли..... :shocked: :laughing:

Связь  с  космосом!! :biggrin:

Как  то передачу  смотрела ,  интервью Ксении  Собчак   о  каком  то  там  гламурном  показе ,  так  у  нее  вся  голова  в  антенах  была ,  и  это  при  личном  то   стилисте -парикмахере!!Так  что  обычное  дело!! :biggrin:


Сообщение отредактировал Berta: 20 Август 2015 - 15:51


#1328 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:51

 

Пипец, хвост конский не делала где то месяц ,сегодня решила сделать и у меня опять антенны в 2 см  по всей голове....даже не знаю радоваться или нет!!! Типа по второму кругу что ли..... :shocked: :laughing:

Связь  с  космосом!! :biggrin:

 

Херовая связь какая то :biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumbdown:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1329 волосы lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 03:02

Berta, об этом не знаю, не крашу  волосы


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#1330 волосы 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 12:04

Berta, об этом не знаю, не крашу  волосы

 Какой  ваш  натуральный  цвет? Меня  пугает    перспектива  , получить  какой-нибудь  зеленый оттенок ,у  меня  и  так  пепельный   с зеленцой  + густое  мелирование  было,я  так  понимаю ,  что  у  вас  натуральные ,не крашенные .Благодарю  , если  ответите ,  если  нет -тоже  не  беда. 



#1331 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 13:44

Berta, я бы вообще не рекомендовала на волосы с хим воздействием натуральные штуки... хз какая реакция пойти может - вдруг зеленоватый отлив... причем хна же забивает чешуйки, т.е. затонировать (ну если не в черный только) будет очень  и очень сложно...



#1332 волосы 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 14:14

Berta, я бы вообще не рекомендовала на волосы с хим воздействием натуральные штуки... хз какая реакция пойти может - вдруг зеленоватый отлив... причем хна же забивает чешуйки, т.е. затонировать (ну если не в черный только) будет очень  и очень сложно...

Вот  я  и  боюсь  этого  эффекта,почитала  на  форуме   IRecommend.ru  отзывы ,  пишут   ,  что   "вроде  можно "(именно  так  там  и  написано)окрашивать   после  хны  и  в  другие  цвета  :biggrin: ,  поэтому    уж  хочется  узнать подетальнее  об  этой  чудо бесцветной хне  :biggrin:



#1333 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:08

Смотря еще какой состав у этой бесцветой хны - а то иногда пишет поизводитель  - хна бесцветная, а  по составу какая-то мура, к чему-то растительному мало имеющая отношение... таким естественно волосы не окрасишь, но это и не хна..



#1334 волосы 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:21

Смотря еще какой состав у этой бесцветой хны - а то иногда пишет поизводитель  - хна бесцветная, а  по составу какая-то мура, к чему-то растительному мало имеющая отношение... таким естественно волосы не окрасишь, но это и не хна..

Что  то   мой " энтуазизм"  подлечить  волосы  бесцветной  хной   испарятся  начал :crying:  Тата ,  спасибо , Вы  очень скурпулезная  и  дотошная  во  всех вопросах, мне   полезна   любая  информация  .



#1335 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:24

Смотря еще какой состав у этой бесцветой хны - а то иногда пишет поизводитель  - хна бесцветная, а  по составу какая-то мура, к чему-то растительному мало имеющая отношение... таким естественно волосы не окрасишь, но это и не хна..

так Берта не окрасить хочет,а подлечить)))



#1336 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 18:12

 

Смотря еще какой состав у этой бесцветой хны - а то иногда пишет поизводитель  - хна бесцветная, а  по составу какая-то мура, к чему-то растительному мало имеющая отношение... таким естественно волосы не окрасишь, но это и не хна..

Что  то   мой " энтуазизм"  подлечить  волосы  бесцветной  хной   испарятся  начал :crying:  Тата ,  спасибо , Вы  очень скурпулезная  и  дотошная  во  всех вопросах, мне   полезна   любая  информация  .

 

Я не то, чтобы дотошная)) Вы мне льстите...

Просто ну не очень мне верится в неокрашиваемость блонда скажем так -  все равно воздействие какое-то на волос идет -  ромашка золотит, крапива зазеленить может, чай/кофе затемнит, лимон осветляет...  Могу сказать по себе - когда я на обесцвеченный волос решила покрасится хной лаш - из  блонда я стала сине-зеленой.... и цвет не взялся, и синева вылезла.... пришлось 2 раза в пепел красится, а потом каштан, но на солнце зеленца все равно отливала знатно. Да, у меня была красящий натур продукт, но кто знает как поведет себя бесцветная, а если потом заново решите мелироваться...

Если хотите народными средствами подлечить - возьмите желатин/яйца/коньяк/эфирки/масла (но даже от масел у некоторых блонд желтеет)/мед.... если хотите укрепить - можете перцовку втирать и еще куча рецептов есть.

Просто обидно будет, если испортите, а 100% гарантию никто не даст... да даже на хим краску никто не даст 100%, если это не черный... поэтому и живут и здравствуют колористы и теории по смешиванию красок и пигменты к ним. (мой желтый пигмент удалось только 1 раз убить, но и то потом вылез...теперь со своими родными хожу...надоело, хотя подмывает че-нить эдакое с собой сделать)



#1337 волосы flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 18:26

Я перцовкой пробовала, сожгла волосы(( Хотя наливала её строго по инструкции. Месяц лечила потом.

#1338 волосы lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 08:28

 

Какой ваш натуральный цвет?

черный.Бесцветная не должна окрашивать, я  ее даже на лицо наношу,вроде не позеленела :laughing: после хны должно пройти мес ,прежде чем покраситься. До этого  красила в пепельный каштан.Не люблю свой цвет ,аки цыганка с черными,  но покрасишь структура портится


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#1339 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 09:04

Девочки! Никогда, слышите, НИКОГДА не покупайте для наращивания волосы на кольцах! :devil_2:

Я ж сняла косички и решила наростить волосы. Так вот, на кератине я не хочу, потому как много своих волос при таком наращивании теряю, 3Д на термокапсуле стоит 3 бакса прядь, короче дох**я и меня жаба душит, наращивание полосками или пряди мне тоже не нравятся. В общем решила попробовать сраные кольца :devil_2:

uRYzhHn.png

В общем обещанные микро кольца совсем не микро, а огромные. При том что мастер зажимала их хорошо и проверяла каждую прядь,вечером у меня отвалилась одна, утром еще две, а после того, как я расчесалась, отвалилось девять :thumbdown: Короче сейчас поеду сниму их к ебеням :bye:



#1340 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 09:20

охренеть.... вот и сэкономила... надеюсь, что вернут стоимость... потому как полголовы за ночь - это откровенный брак..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей