Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1261 волосы mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:16

какая вы умничка  :flowers1:


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#1262 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:44

какая вы умничка  :flowers1:

Если это мне то,благодарю :stuart: :original:Тут хочешь - не хочешь возьмешься за "голову",а то иногда от стрессов и нервяков я прям чувствую, как волосы вылазят из головы :sad1: :biggrin: :crying: Еще добавлю :laughing: ,что сушу редко феном,крайне редко ,наверное раз в полгода,но без утюжка не могу , раз в три дня стабильно беру его в руки!ООО,точно,термозащита Эстель классная штука,очень очень классная! не жирнит,не утяжеляет!Ахахах ,теперь все ,наверное :laughing: 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1263 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:16

девочки, она жутко не удобная и тяжелая. волосы рвет. нужно долго с ней возится, пряди только тонкие берет. проще такие локоны на обычнуб круглую плойку. еще вспомнила-концы в жутком беспорядке, с заломами получаются.

Я юзаю конусовидную плойку для накручивания локонов , открыла для себя ее примерно пол года назад  классная штука, очень быстро накручивает крутые локоны держатся пока не мою голову то есть дня 3 точно, но это на нарощенных волосах конечно.

 

вот такого плана ну попроще )))

03-1533_enl.jpg



#1264 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:28

 

девочки, она жутко не удобная и тяжелая. волосы рвет. нужно долго с ней возится, пряди только тонкие берет. проще такие локоны на обычнуб круглую плойку. еще вспомнила-концы в жутком беспорядке, с заломами получаются.

Я юзаю конусовидную плойку для накручивания локонов , открыла для себя ее примерно пол года назад  классная штука, очень быстро накручивает крутые локоны держатся пока не мою голову то есть дня 3 точно, но это на нарощенных волосах конечно.

 

вот такого плана ну попроще )))

03-1533_enl.jpg

 

Хочу такую...


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1265 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:44

Не поняла про какую плойку что рвет волосы? Про толстую для локонов?

У меня есть обычная тонкая плойка, я с ней делаю, но я думала на толстую просто крупнее локон будет.

На тонкую то всю прядь не намотаешь, стержень плойки заканчивается раньше :sad1:

бэбилисс. толстая крутлая не рвет, если использовать, как в Крыгинском видео. 


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 29 Июль 2015 - 16:46


#1266 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:27

 

девочки, она жутко не удобная и тяжелая. волосы рвет. нужно долго с ней возится, пряди только тонкие берет. проще такие локоны на обычнуб круглую плойку. еще вспомнила-концы в жутком беспорядке, с заломами получаются.

Я юзаю конусовидную плойку для накручивания локонов , открыла для себя ее примерно пол года назад  классная штука, очень быстро накручивает крутые локоны держатся пока не мою голову то есть дня 3 точно, но это на нарощенных волосах конечно.

 

вот такого плана ну попроще )))

03-1533_enl.jpg

 

я вот только пару недель пользуюсь! ваще супер вещь! накрутили в парикмахерской на эту плойку и мне так понравилось , побежала покупать на следующий день :) 



#1267 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:07

Гламурчик! Второй шампунь тестила ? А то магаз приличный на другом  конце города, так я все записываю в кучу и делаю вылазку за покупками.



#1268 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 19:55

Нет,Ирэн,еще Капи Куром моюсь)))



#1269 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:03

Нет,Ирэн,еще Капи Куром моюсь)))

У меня волос чуть вьется ,сейчас жара хвост на макушку завязываю и через 2 часа мелкие волосы уже торчат .



#1270 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:43

Мне вот этот Гарнье понравился, очень мягкий, пахнет вкусно :rolleyes: и бюджетно.

 

jSo8iIdv.jpg

 

Я волосы всегда сушу на бигуди-липучки, хотя бы несколько прядей сверху, лежат после этого лучше и объемнее до следующей помывки, хотя кудри мои волосы вообще не держат.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 07 Август 2015 - 15:43

Blowjob is better than no job


#1271 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:53

Мне вот этот Гарнье понравился, очень мягкий, пахнет вкусно :rolleyes: и бюджетно.

 

 

 

Я волосы всегда сушу на бигуди-липучки, хотя бы несколько прядей сверху, лежат после этого лучше и объемнее до следующей помывки, хотя кудри мои волосы вообще не держат.

Марина , а еще что нибудь наносишь на волосы перед тем как на бигуди ? Пенка ,или средство для объема прикорневого ?



#1272 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:56

Я тоже с липучками всегда.

Ирэн,мне больше нравится без средств для укладки.Ну может лаком чуть сверху брызнуть.

Кудри тоже не держатся,но липучки и не дают кудри.Они дают объем и подкручивают кончики волос.

Кудри я на бигуди-червяки кручу.Ненадолго,но мне нравится эффект распустившихся кудрей.А-ля карвинг получается.



#1273 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 16:00

 

Мне вот этот Гарнье понравился, очень мягкий, пахнет вкусно :rolleyes: и бюджетно.

 

 

 

Я волосы всегда сушу на бигуди-липучки, хотя бы несколько прядей сверху, лежат после этого лучше и объемнее до следующей помывки, хотя кудри мои волосы вообще не держат.

Марина , а еще что нибудь наносишь на волосы перед тем как на бигуди ? Пенка ,или средство для объема прикорневого ?

 

 

Иногда брызгаю термозащитой, а на бигуди уже укладкой такой http://london.hospit...bff01e1df7b.jpg

У меня длинные, абсолютно прямые волосы сами по себе, этого хватает.


Blowjob is better than no job


#1274 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 16:05

Я тоже с липучками всегда.

Ирэн,мне больше нравится без средств для укладки.Ну может лаком чуть сверху брызнуть.

Кудри тоже не держатся,но липучки и не дают кудри.Они дают объем и подкручивают кончики волос.

Кудри я на бигуди-червяки кручу.Ненадолго,но мне нравится эффект распустившихся кудрей.А-ля карвинг получается.

 

У меня подружка тоже всегда на липучки сушит, у нее кудри получаются, у меня только чтобы лежало красиво выходит.


Blowjob is better than no job


#1275 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 16:07

у нее кудри получаются, у меня только чтобы лежало красиво выходит.

Ну концы кудрявятся,когда снимешь липучки,а потом просто красиво лежат прямые волосы.

Хотя,может у нее волосы,склонные к кудрям :laughing:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 07 Август 2015 - 16:08


#1276 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 16:10

спасибо девочки.



#1277 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 16:37

 

у нее кудри получаются, у меня только чтобы лежало красиво выходит.

Ну концы кудрявятся,когда снимешь липучки,а потом просто красиво лежат прямые волосы.

Хотя,может у нее волосы,склонные к кудрям :laughing:

 

 

ну да, она на липучки сушит чтобы как попало не высохли кудрями, а благородно. А мне завидно :devil_2: но я долгое время думала что в бигудях дело :laughing: 


Blowjob is better than no job


#1278 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 16:47

Был момент у меня ,вообще   никак не могла создать прикорневой объем , не управляемые были волосы. Мне кажется после курса аевита  у меня волосы больше крутится стали. 



#1279 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 01:01

Огромное сообщение  :laughing:  "100 лет красоты". Супер.  В "волосы", потому что очень много образов и идей причесок для разных типажей. На youtube больше видео

 

 

 

 

 

 

 

 

 



#1280 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 01:02

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей