Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1241 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:36

Загорелась что-то я :biggrin:



#1242 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:11

Я вот только до конца не поняла...там опять утюжок с высокой температурой участвует? Или всё-таки нет.



#1243 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:19

У меня был файберсьютик....дома делала...там ничего сложного - ампулы и тритмент для толстых/тонких волос. Эффект - ну так себе))) По большому счету пустышечные они. Меня больше впечатлил Джойко к-пак их система восстановления...там да - и составы работающие  - пептиды, кератины, вытяжки, масла...  http://kosmetista.ru...eski/13359.html можно почитать, правда на луке с филе что-то не вижу...может обновлять собрались, но вещь крутая...



#1244 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:56

О, не знала. что файберсьютик -это ботокс для волос. Делала в салоне, там участвует спец утюжок, он холодный. Мне понравилось, в принципе. Волосы были ухоженные, толстенькие и блестящие. Но это на пару недель всего. 


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 16 Июль 2015 - 15:59


#1245 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:55

У меня вчера был день спа для волос, решила попробовать маску с медом и корицей (корица+мед+маска). Обещали осветление на 1-2 тона и просто полезно, но держать надо долго (я сидела 5 часов под "Игры Престолов"). Перед маской волосы промываем, я делала пилинг бесцветная хна+шампунь и наносим маску под шапочку и полотенце. Через 30-40 минут шапочку рекомендуют снимать, но я не снимала, мед был  жидкий, волосы мокрые, всё долго текло. Через 5 часов это дело смываем шампунем и промываем (самое запарное занятие). Сверху полирнула отваром ромашки (гулять так гулять :laughing:). Мне кажется реально на тон где-то осветлилось, особенно пряди у  лица получились натурально осветленные. В инете некоторые пишут что умудрились этой маской обойтись в качестве смывки, ни с одного раза конечно. На ощупь волосня божественная аки шелк, блестит (впрочем у меня с этим проблем не было, но стало еще круче.  Запах -хожу токсикоманю сама от себя :whistling: Всё думала что мне запах напоминает, сегодня попался пакетик из "Унции", я там любила чай "Бабушкин пирог", вот очень похоже, вроде не выраженный коричный или медовый аромат. 

Половина маски у меня осталась, сильно много набадяжила. Потом уже вычитала что лучше на сухие волосы наносить, не растекается  тогда и осветляет сильнее.


Blowjob is better than no job


#1246 волосы Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:32

Marina-Malina, насчет меда и корицы я поняла, но какая именно маска еще туда идет? Что-то туплю.



#1247 волосы mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:05

да любая привычная, видимо)


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#1248 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:03

Marina-Malina, насчет меда и корицы я поняла, но какая именно маска еще туда идет? Что-то туплю.

 

да любая маска-бальзам. Я брала ночную маску, которую несколько часов надо держать. Корицу натуральную в кофемолке перемалывала, не из пакета. В инете много отзывов об этой маске с фотографиями, можно погуглить.


Blowjob is better than no job


#1249 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:33

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:19


#1250 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:56

Купила новые шампуни/бальзамы

Этот классный.Правда мылится плохо.Приходится на два раза,но хорОШ!1012204053.jpg

Вот этот 1012204035.jpg еще не пробовала



#1251 волосы mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:31

Гламур, а у Вас какие волосы? Не жирнит?


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#1252 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:44

А кто-нибудь пользует такое девайс? :dribble:

Страсть как хочу купить, но побаиваюсь что тяжелая штука.

 

я, 2 раза делала -год лежит уже. вечно жрет волосы



#1253 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:45

Гламур, а у Вас какие волосы? Не жирнит?

У меня пицотмиллинов раз крашенные.Не жирнит.Придает ухоженность,блеск офигенский,дисциплинирует волосы.

Из меня,конечно,плохой осведомитель шампуней,ибо я мою волосы каждый день.

Но вот дочкин отзыв говорит много(у нее здоровые волосы)

"Офигенский шампунь!Я забыла после ванны расчесать волосы и уснула.Утром встала,думала капец!А нет.Как по маслу расчесались.(у нее длинные волосы).И волоски,которые обрамляют линии лба и висков не торчали в разные стороны.Очень послушно легли волосы"

Вот так.



#1254 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:46

Sensation.... я тоже такой хочу.... но я как вспомню как  в детстве  на обычную расческу круглую  волосы  намотались и чуть ли не отрезать пришлось... так это меня и останавливает.... Обожаю  кудряшки,  но бигуди у меня вообще не идут...



#1255 волосы mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:51

Гламур, спасибо.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#1256 волосы Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:40

Я тоже ее хочу, но денег жалко:) тоже одна из хотелок уже пару лет:) когда станет хотелкой-хотелкой, тогда куплю. Она у нас дорогая, а наподобие, но чуть похуже- покупать не хочу, эффект не настолько хорош будет, уже изучала комментарии покупателей, кто покупал оригинал, и кто похожую завивалку, но другой фирмы

#1257 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:00

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:17


#1258 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:02

девочки, она жутко не удобная и тяжелая. волосы рвет. нужно долго с ней возится, пряди только тонкие берет. проще такие локоны на обычнуб круглую плойку. еще вспомнила-концы в жутком беспорядке, с заломами получаются.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 29 Июль 2015 - 11:04


#1259 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:50

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:17


#1260 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:12

А я короче взялась за свои волосы решила восстановить их  прям от и до ! Купила витамины "Ревалид" отзывы о них уж больно хорошие,купила рыбий жир в капсулах,делаю маски с горчицей,с кокосовыми маслами и вообще с какими только можно маслами!)имбирную маску делаю,заказывала в Китае,там же закажу еще кератин!Для концов у меня тоже куча всего-велла,эстель,китайское масло boqian  и  бионика! Все они мне очень нравятся!Осенью пойду на плазмолифтинг кожи головы обязательно! Хотела еще кератиновое восстановление сделать,но мастер меня отговорила,сказала,что куйня это все! Что первые 3-4 процедуры  все зашибись, волосы и правду будут ,как в рекламах,а потом  начинают обламываться жутко  идет обратный процесс,особенно вредно для блондинок!Счастье для волос или просто ламинирование лучше,там идет накопительный эффект и с каждой процедурой волос улучшается !Кстати,не от одного человека слышала про кератинку!! Кератин лучше на iherb заказать вместе с коллагеном и  гиалуронкой,именно для внутреннего применения! Дарсонаваль,вообще  крутой стимулятор роста волос,в прошлом году почти каждый день им голову "пробивала током",так мама меня достала  с вопросами "Ты что опять волосы нарастила?" я говорю ей нет ,а она мне типа "Не ври " :biggrin: :biggrin: :biggrin:,от него правда крутой результат , но блин он не для ленивых и от него начинаю расти новые волосюшки,из за этого я не могла летом сделать хвост ,потому что волосики новые по 2-3 см торчали ,как у ежика ,их еще ни чем не зализать!Короче,как то так....Почти все рассказала!Покупные маски вообще не люблю,только одну -это hair дубль экшн,но даже ее давно не беру!Подумываю заказать еще набор для ламинировани hair ,но пока только думаю об этом!! К след лету у меня цель отрастить нужную длину и полностью восстановить волосики!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей