Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#961 волосы Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 01:01

кто делал наращивание капсульное...как вам?



#962 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 05:05

Волосы только что мыла. Как они лезут, караул. Не по одному волоску, а сразу целой группой :helpsmilie: Нужно восстанавливать. Никакого больше кератинового восстановления. Красоты на пару недель, а волосы испорчены. Солома или не солома не знаю, т.к хороший шампунь и масло(

Может какое-то совпадение, я не буду утверждать что именно из-за этого. Но больше не рискну


Сообщение отредактировал AquaVita: 22 November 2014 - 05:10


#963 волосы allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:07

Девочки, рекомендую процедуру "счастье для волос", шикарный эффект, делаю раз в полтора месяца.


I always tell the truth, even when I lie.

#964 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:19

Я когда читаю про " волосы лезут", мне иногда кажется люди преувеличивают.

Вообще всю свою жизнь, одно из геморных занятий - чистка расчески. Стабильно, хотя б пару раз в месяц надо чистить.. и там не 3 волосы, а приличный такой "войлок". При этом волос на голове меньше не становится (тьфу-тьфу-тьфу). И для меня оч удивительное дело, что кто-то может расчесываться и расческа при этом остается идеально чистой. У меня еще волосы с детства склонны к спутыванию. Чуть что, и потом руками не разберешь. Приходится щеткой жестко клоки вычесывать. В свое время одна из причин окрашивания - то что волосы меньше путаются после и более послушны. Для меня это было большое подспорье. И волосы когда мою, по всей длине рукой провожу, чтоб собрать те что уже вылезли и меньше в слив попало. И это тоже не 3 волосины.

Имхо, по-моему это ж нормально? Честно не знаю никого, чтоб длинные волосы и на расческе волосы не остаются, при мытье головы нет "лишних" волос. Они ж у всех обновляются, заменяются...просто на длинных более заметно.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#965 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:21

нет, ну бывают отдельные волоски, а бывает вполне такой клок волос)) это разное :devil_2: :crying:



#966 волосы JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:29

Аква,жалко,что так получилось :( может витамины для роста волос пропить раз такое дело? Вроде maxi hair с херба хвалят

#967 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:40

Заняться придется :ermm:  Я еще хочу Аллотон купить. Когда-то была уже проблема с сильным выпадением волос. Тогда он спас, хотя пробовала многое. Надеюсь, еще есть в продаже. у них и витаминки есть)



#968 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:52

Девочки, рекомендую процедуру "счастье для волос", шикарный эффект, делаю раз в полтора месяца.

Хочу попробовать эту процедуру.еще не в каждом салоне делают,блин :ermm:

 

Я когда читаю про " волосы лезут", мне иногда кажется люди преувеличивают.

Не,Феникс.Выпадают,это когда моешь волосы,а у тебя приличные такие пучки волос стекают с водой.Бальзам наносишь,а на руках остается заметное количество волос.С расчески каждый день нормальные такие пучки волос.Постель в волосах.Полы моешь-вся тряпка в твоих волосах.Сидишь и чувствуешь,как они по плечам сползают. :crying:



#969 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:54

Счастье для волос...можно купить на розлив и сделать дома. Выйдет намного дешевле. Если кому надо, дам ссылку где.



#970 волосы JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 12:00

Счастье для волос...можно купить на розлив и сделать дома. Выйдет намного дешевле. Если кому надо, дам ссылку где.

поделитесь ссылкой, пожалуйста  :blushing:



#971 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 12:18

  Я у них брала несколько раз..... Там первые 2 картинки.


Сообщение отредактировал Дарья: 30 March 2015 - 18:41


#972 волосы obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 16:08

Девчат,а буст ап кто-нибудь пробовал. Достали волосы без объема. очется сделать,но колется. а как лысой останусь :stuart:  :stuart:  :stuart: На самом деле очень долго лечила волосики, столько бабла в них вбухала, что теперь боязно что либо делать 



#973 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 16:36

а просто пенкой и феном?)



#974 волосы obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 16:39

а просто пенкой и феном?)

хватает на пару часов, ооочень тонкие волосы,жирнятся быстро и висят как сосульки



#975 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 16:45

Ну если долго лечили и т.д....я считаю лучше не делать. Не думаю, что всё так там хорошо и безвредно.



#976 волосы obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 16:54

Ну если долго лечили и т.д....я считаю лучше не делать. Не думаю, что всё так там хорошо и безвредно.

потому и спрашиваю, чтоб понять насколько это вредно :sad1: Так хочется объема. сижу и думаю, ну и смысл от здоровых волос,если висят как сопли :stuart:  в инете столько отзывов противоречивых. потерялась совсем. И хочется и колется. Прям заманчиво так-ОБЪЕМ, но....все же если оч сильно аредит,то не решусь, конечно 



#977 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 17:03

хватает на пару часов, ооочень тонкие волосы,жирнятся быстро и висят как сосульки

 

Бигуди-липучки помогут. :original:



#978 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 20:18

 

Девочки, рекомендую процедуру "счастье для волос", шикарный эффект, делаю раз в полтора месяца.

Хочу попробовать эту процедуру.еще не в каждом салоне делают,блин :ermm:

 

Я когда читаю про " волосы лезут", мне иногда кажется люди преувеличивают.

Не,Феникс.Выпадают,это когда моешь волосы,а у тебя приличные такие пучки волос стекают с водой.Бальзам наносишь,а на руках остается заметное количество волос.С расчески каждый день нормальные такие пучки волос.Постель в волосах.Полы моешь-вся тряпка в твоих волосах.Сидишь и чувствуешь,как они по плечам сползают. :crying:

 

У меня так,но только по плечам не ползают.Я решила,что для меня это норма ибо перепрбовала почти многие шампуни,маски,сейчас кокосовое втираю .4 раза втирала уже,а волосы как лезли так и лезут.В комнате у меня когда подметают,волос моих больше чем шерсть собаки,летом в линьку у нас поровну)Сейчас  мою пантином против выпадения,разницы не вижу.Вот щас сижу,а на полу мои волосы.Из стока ванной всегда пучок с грецкий орех достаю,после каждого мытья.Но на густоту это не влияет пока,тьфутьфу.Похудение я не замечаю. И бальзам,и маски -волосы на руках все равно есть.Не было ни разу такого,чтобы хотя бы 2-3 волоса было в руках.

Я тут с утра маму пугаю,когда маслом мажу перед мытьем,то как встаю топаю в ванну наклоняю голову на ванной и втираю масло .Волос ооочень много сыпется с утра,просто жуть! 

В общем не знаю,я решила что это норма для моей головы.Хотя выглядит все это стремно. 

П.С.Я уже давно хочу пивные дрожжи или рыбий жир курсом пропить,для кожи и волос.Может только так перестанут сыпаться.Все время забываю купить только.


Сообщение отредактировал milla007: 22 November 2014 - 20:29


#979 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 23:18

кто делал наращивание капсульное...как вам?

мне капсульное не понравилось, после него реально свои волосы не айз, я наращивала на термокапсулы - это понравилось



#980 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 14:07

девочки а чем лучше осветлять? вот из этого например, проф (Wella, Paul Mitchell, Ghair, Loreal)


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей