Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#941 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 06:41

Да, ни кератинирование, ни ламинирование делать не рекомендуют, тк есть риск на выходе получить волосы хуже, чем были до.

 

По поводу Керастас - у меня есть их термозащита

6517167.jpg

Средство выглаживает, жирнит и утяжеляет, то есть абсолютно не для тонких волос. Но мне то и надо. Со своей задачей, надеюсь, справляется, блеск придает умопомрачительный, волосы лежат красиво. Но в целом эта марка считается силиконовой пустышкой. То есть, да, красивыми волосы она сделает, но не за счет реального восстановления и решения проблем, это будет лишь внешний эффект.

 

Malena, на твоем месте из профа я бы лучше посмотрела Joico. Их реконструктор - волшебное средство! Повторяла дважды и не знаю, от него ли, или от чего еще, но у меня сеченые концы пропали вообще, когда раньше были видны невооруженным взглядом (для уточнения: уже посеченые волосы склеить не сможет, конечно, ничто, их нужно только состригать, а вот новые не секутся - это да). Реконструктор включает в себя восстанавливающая серия K-pak. Так же у Joico очень хвалят увлажняющую серию.

6306961.png

 

 

Плюс масла-масла-масла. Твои волосы восстановить реально :yes: 



#942 волосы Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:11

Да, ни кератинирование, ни ламинирование делать не рекомендуют, тк есть риск на выходе получить волосы хуже, чем были до.

 

 

Керапластика - это маска глубокого действия, она не может навредить. Наоборот, это уход,питание, которые улучшает структуру волос на время. С ламинированием вопрос спорный, так как оно бывает разным. Для тонких волос лучше глазирование или "счастье". Тем, кто красит волосы, нужно пользоваться качественными тонирующими бальзамами между окрашиваниями, чтобы из мертвой части волоса не так быстро вымывалась краска. Тогда они будут иметь хорошее качество и не будут ломаться.


This World Likes Winners Изображение

#943 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:24

Да, ни кератинирование, ни ламинирование делать не рекомендуют, тк есть риск на выходе получить волосы хуже, чем были до.

Керапластика - это маска глубокого действия, она не может навредить. Наоборот, это уход,питание, которые улучшает структуру волос на время. С ламинированием вопрос спорный, так как оно бывает разным. Для тонких волос лучше глазирование или "счастье". Тем, кто красит волосы, нужно пользоваться качественными тонирующими бальзамами между окрашиваниями, чтобы из мертвой части волоса не так быстро вымывалась краска. Тогда они будут иметь хорошее качество и не будут ломаться.

Подскажи пожалуйста какие тонирующие бальзамы качественные ?

#944 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:39

Меленочка ! А если сделать  стрижку  и ессено лечить и восстанавливать волосы ,а на работу парик купить . Очень хотела тебе одну стрижку показать так не умею  сюда вставлять . Кстати она тебе пойдет у тебя мендалевидный разрез глаз и очень чувственные губы .
 



#945 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:29

Да.... Joico тоже отличный вариант, там еще коричневая серия есть. Все очень хвалят. А из Керостаз, моя любимая серия зелёная...Цимент, она очень хорошо утяжеляет волосы.



#946 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:12

Меленочка ! А если сделать  стрижку  и ессено лечить и восстанавливать волосы ,а на работу парик купить . Очень хотела тебе одну стрижку показать так не умею  сюда вставлять . Кстати она тебе пойдет у тебя мендалевидный разрез глаз и очень чувственные губы .
 

я советую бальзам концепт, он заполняет еще и пустоты волоса, они кажутся толще, я красилась в медный. а вот эта тоника..пц пц пц))) оказывается от нее все страдают. никогда не покупайте. парики заказала,аж 5 штук разных)) придут, пойду стричься. а что за стрижка? чтобы вставить картинку, нужно нажать на знак картинки над сообщением, где настройки шрифтов и вставить туда ссылку на картинку.


BDSM — business, development, sales & marketing


#947 волосы Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:24

Подскажи пожалуйста какие тонирующие бальзамы качественные ? 

 

Например,By Fama Арома из недорогих. Они на основе эфирных масел и специй.y_85612b61.jpg


Сообщение отредактировал Peppy: 19 Ноябрь 2014 - 14:30

This World Likes Winners Изображение

#948 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:24

 

Меленочка ! А если сделать  стрижку  и ессено лечить и восстанавливать волосы ,а на работу парик купить . Очень хотела тебе одну стрижку показать так не умею  сюда вставлять . Кстати она тебе пойдет у тебя мендалевидный разрез глаз и очень чувственные губы .
 

я советую бальзам концепт, он заполняет еще и пустоты волоса, они кажутся толще, я красилась в медный. а вот эта тоника..пц пц пц))) оказывается от нее все страдают. никогда не покупайте. парики заказала,аж 5 штук разных)) придут, пойду стричься. а что за стрижка? чтобы вставить картинку, нужно нажать на знак картинки над сообщением, где настройки шрифтов и вставить туда ссылку на картинку.

 

Мне только в аватарку удалось вставить свою ,посмотри эту стрижку 



#949 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:13

Да.... Joico тоже отличный вариант, там еще коричневая серия есть. Все очень хвалят. 

Коричневая как раз K-pak и есть :yes:



#950 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:18

 

Да, ни кератинирование, ни ламинирование делать не рекомендуют, тк есть риск на выходе получить волосы хуже, чем были до.

 

 

Керапластика - это маска глубокого действия, она не может навредить. Наоборот, это уход,питание, которые улучшает структуру волос на время. С ламинированием вопрос спорный, так как оно бывает разным. Для тонких волос лучше глазирование или "счастье". Тем, кто красит волосы, нужно пользоваться качественными тонирующими бальзамами между окрашиваниями, чтобы из мертвой части волоса не так быстро вымывалась краска. Тогда они будут иметь хорошее качество и не будут ломаться.

 

Про керапластику не знаю, ничего не могу сказать. Но вред кератинового выпрямления и ламинирования могу объяснить подробно. В первом случае на волосы наносится химический состав, в котором кератинов с гулькин нос для красивого названия, никакой пользы там нет. А при ламинировании волосы покрывает состав, который защищает их повреждений, но и питание из вне не пропускает, волос под ним истончается.

"Счастье" - это совсем другое, это действительно лечебная процедура.



#951 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:31

Вот к примеру, что пишет одна девочка, она продаёт проф.косметику для волос и в том числе составы для выпрямления. Видимо её уже измучили вопросами о выпрямлении и она написала:

 

Девочки, к теме о Кератиновом выпрямлении волос! Давно повторяю, и не устану повторять: Нет, Нет и еще раз Нет!!! Изначально Кератин создан для африканского типа волос, и ни коим образом не подходит для славянского типа!!! Наши волосы просто это не выдержат и в итге на голове будет солома когда кератин смоется! 
Кератин - который даже считается без формальдегида- содержит его производные! Ф. Вступая во взаимодействие с любыми тканями убивает их. Не зря формальдегидом мумифицируют трупов. 
Вывод: делаем Кератин- убиваем волосы. Кератин смоется- на голове будет солома! Плюс- солома будет от обрабоки того самого кератина -230*утюгом!!! 

С помощью правильного ухода, и правильных укладочных средств- всегда можно получить еще лучший результат чем от Кератина! А кератин- для ленивых!!! От него никакой пользы- кроме эффекта выпрямления!!!



#952 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:37

Лично мой пример..делала 2 раза, разные составы......нижняя часть, считай  почти все волосы, сухие. Верх просто отрос уже, так как делала больше года назад последний раз. Это хорошо, что я много чего делаю для волос и с горем пополам восстановила нижнюю часть. Срезать -это для меня слишком просто. А так, если волос мало и они слабые...выпрямление их просто убьёт.



#953 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:42

большой плюс выпрямления- ты наконец понимаешь к чему нужно стремиться)



#954 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:45

большой плюс выпрямления- ты наконец понимаешь к чему нужно стремиться)

 

Ну это даааа....есть такое:)) Хорошо, если еще каре к примеру....сделал, испортил,обрезал или еще чего. Отрастил заново. А у меня длина почти по пояс, потом измучаешься эту сухость лечить.



#955 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:56

а бустап это та же химия?? одна мастерица на дому мне его рекомендует, показала свою макушку, так волосы там как после химии , проволокой такой...сверху прядью закрыла и вроде ничего но а когда отрастет и проволка спустится вниз?

Ирина, на картинке не понятно что там за пробор такой, как будто челка в одну сторону а потом прядь в другую но в целом я поняла, напоминает чем-то 60-е)

сегодня читала форум вумен.ру про тонику) улыбает))) каждое сообщение почти начинается так : мне через три дня на др/свадьбу а мои волосы фиолетовые/красные/синие/зеленые/ржавые. ыыыы) и я туда же)


BDSM — business, development, sales & marketing


#956 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:11

А мне очень нравится каре Леры Кудрявцевой. Я вообще её очень люблю:) Но мои волосы так лежать не будут, придется каждый день укладывать, так как у меня волнистые. Может сделаю после 45 лет, когда устану от длинных.



#957 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:16

Вот кстати ссылка на отзыв одной девочки....У неё там неплохой набор масок, я многие тоже делаю и как раз уход с маслами и эфирками. Я использую эфирное масло бэй, иланг-иланг. Может кому интересно будет, много всего полезного http://irecommend.ru...d-za-volosami-4



#958 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:21

а я конкретно подсела на Davines 

в дичайшеем восторге от их продукции 

волосы стали светиться аж и прям тяжелые ! 

мемы стали спрашивать , не парик ли ? 



#959 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:57

кстати, о париках. прикол заказала с али, парик с темными корнями. мне нра почему-то) такую стрижку и планирую делать.


Сообщение отредактировал malena: 22 Ноябрь 2014 - 01:07

BDSM — business, development, sales & marketing


#960 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:08

Очень красиво!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей