Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#921 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:11

Девочки посмотрите пожалуйста по ссылки эту прическу у меня еще волос слегка вьется чем так уложено и блестит ,как самой добиться такой прически ?



#922 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:16

Девочки посмотрите пожалуйста по ссылки эту прическу у меня еще волос слегка вьется чем так уложено и блестит ,как самой добиться такой прически ?

789_medium.jpg



#923 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:27

Гламурчик , у меня не три волосины а уже 60% челки седой и блонд мне не подойдет так как цвет лица беж и купе роз на щеках.А парикмахеры увы такие что предложить ничего не могут , а вариант мной предложенный тоже четко не могут . Уже разные цвета были , решила отталкиваться от природного цвет мой как у простого карандаша темно грифельный такой может и правда попробовать темно русый ?


Сообщение отредактировал Irena-de: 18 Ноябрь 2014 - 11:33


#924 волосы andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:04

Девочки посмотрите пожалуйста по ссылки эту прическу у меня еще волос слегка вьется чем так уложено и блестит ,как самой добиться такой прически ?

самой купить средства для кератинового восстановления волос и сделать дома



#925 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:11

Спасибо всем , всегда читаю внимательно ваши посты ,хоть я уже и прошлый век  ,но учиться у молодых женщин надо а советы спрашивать еще важнее.Еще раз спасибо!!!!! :flowers1:



#926 волосы andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:13

Спасибо всем , всегда читаю внимательно ваши посты ,хоть я уже и прошлый век  ,но учиться у молодых женщин надо а советы спрашивать еще важнее.Еще раз спасибо!!!!! :flowers1:

не за что  :original:  :original:  :original:



#927 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:07

Гламурчик , у меня не три волосины а уже 60% челки седой и блонд мне не подойдет так как цвет лица беж и купе роз на щеках.А парикмахеры увы такие что предложить ничего не могут , а вариант мной предложенный тоже четко не могут . Уже разные цвета были , решила отталкиваться от природного цвет мой как у простого карандаша темно грифельный такой может и правда попробовать темно русый ?

Картинка не для цвета,а для увидеть эффект кератинового восстановления. :original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 18 Ноябрь 2014 - 13:08


#928 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:46

Спасибо всем , всегда читаю внимательно ваши посты ,хоть я уже и прошлый век  ,но учиться у молодых женщин надо а советы спрашивать еще важнее.Еще раз спасибо!!!!! :flowers1:

что это ты себя к "прошлому веку" приписала, все мы здесь молодые ;) 

Девчонки верно подметили, если "три волосины", то не так заметна седина даже на темных (своих) волосах, но если их уже не мало, то я бы все-таки рассматривала вариант перекрашивания в более светлый (не блонди) цвет.  Есть же темно-русый вариант, карамельные оттенки (с бежевым оттенком лица  будет сочетаться) 



#929 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:50

Спасибо, Капризка ! Суть моих метаний со стрижкой и цветом такова ,тетенькой становиться не хочу ,нужен эротизм в образе для нашей работы а попробуй это объясни парикмахеру .Летом хотела асимметрию удлиненную и рыжей стать а сейчас вот думаю что моя парикмах просто не умеет или возится лень было Гламурчик быстро подсказала про керотн выпрямления а мне мой мастер стрижку предложила короткую так как все равно хвост завяжем и все раз бабушки не фиг рыпаться эх лохонулась я что подстриглась.

#930 волосы Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:59

Сделала сегодня лазерную керапластику волос ) . Девочки, искала салон приличный со средними ценами и поближе к фитнес центру, чтобы не терять время на переезды, если срочно что-то нужно будет сделать. Да и мастера должны быть запасные всегда.  Скептически относилась к акциям, так как в большинстве случаев или мастер без опыта или экономия на качественных материалах или в итоге доп.накрутка и скидка не такая, как изначально обозначалось. В итоге, я в восторге от результата , мастера, материалов и цены! До 1 декабря у них можно сделать многие вещи по акциям и не только с волосами. Например, контурная пластика+губы всего за 6900! 22 ноября можно бесплатно покраситься качественной итальянской краской, я ею красилась в люковом салоне и могу сказать, что стоило это очень даже не дешево. 22 ноября у них, в салоне, распродажа профессиональных средств для ухода за волосами ( все по 250). Я правда об этом узнала, когда уже набрала то, что мне было нужно ))) Ну, ничего страшного. Если кому-то нужно - дам координаты через личку.


This World Likes Winners Изображение

#931 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:25

я уже начала сомневаться стричься или нет...когда про эротизм почитала. неужели с короткими волосами никто не зарабатывает? я с клипсами смотрюсь секси но когда снимаю, свои волосы обнять и плакать...ломкие, тонкие, со странным цветом...что делать??? носить клипсы во время работы а в остальное время лечить или все же состричь лишнее и лечить нормально? и не пользоваться заколками так как они все равно натягивают волосы у корней или вырывают при снятии....

хочу вот такую стрижку или подлиннее
13.jpg1814552417.jpg




 


Сообщение отредактировал malena: 19 Ноябрь 2014 - 04:28

BDSM — business, development, sales & marketing


#932 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:39

Тусклость и сухость я хорошо лечу маслами всякими- авокадо, какао, кокос, виноградной косточки, макадамия, жожоба и т.д.. Нужно иметь огромное терпение, так как процесс не быстрый и муторный. Но я люблю возню с волосами, у меня каждый раз или проф.маска или масла или еще чего. Свои тоже тонкие, но их очень много у меня, меллированые и почти до пояса. Если бы я ничего не делала, была бы крашеная мочалка на голове в виде соломы))))



#933 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:43

я просто не понимаю как они могут утолщаться если генетически тонкие. единственное что до пыток над ними они были ровные и блестели...но тонкие...делаю маски из оливк. масла, репейного, касторовое....горчичные...все равно мочалка. мне кажется они просто висят мертвым грузом((( но для работы можно что-то еще к ним прилепить и вроде ок.
когда много волос не понимаю зачем девы их красят и мучают. начинаешь красить когда их мало и они не лежат.


BDSM — business, development, sales & marketing


#934 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:54

Я всю жизнь меллирую...мне свой не нравится цвет, какой-то серый и мышиный. Люблю выглядеть ярко и эффектно. А полностью блонд для меня это тяжело и для волос ессно. Утолщить трудно, у меня самой свои пушатся и вьются . Вот засчёт этих масел можно их увлажнить и напитать хорошенько. Как бы утяжелить.По крайней мере у меня так. Есть еще неплохие процедуры, как "Счастье для волос", я на розлив покупала и дома сама делала. Средства Керастаз тоже мне нравятся, но дорогие. Хотя бутылки шампуня за 1200 рэ примерно, мне хватает месяца на 4-5....можно и потратиться.



#935 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:53

А керастас шампунь покупаете или и маски с маслами?


BDSM — business, development, sales & marketing


#936 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:59

Шампунь, маски и термозащита, так как я феном вытягиваю волосы постоянно. Я еще очень хочу попробовать средства от Альтерны, но они дорогущие блин(((( много отзывов хороших. Как закончится всё, что есть у меня сейчас, всё-таки возьму на пробу.

Мне иногда тоже хочется плюнуть и обрезать всё, типа каре. Но с каре еще больше возни и укладки, если волос вьющийся. Или срежу и потом начну наращивать. Знаю я себя:) 



#937 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:06

а зачем феном? можно же кератин делать.


BDSM — business, development, sales & marketing


#938 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:19

а зачем феном? можно же кератин делать.

 

Я делала 2 раза. Сначало, пока кератин не вымылся, волосы идеальные. Потом начинаются проблемы. После кератина волосы сухие ппц, хоть срезай. Это хорошо, что у меня еще много волос и не так сильно видны все мои эксперименты над ними. Больше не буду делать.



#939 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:20

ого, не знала. все так хвалят. единственное что жалуются первое время что как сальные висят.

а бустап делали? еще есть какое-то ламинирование.


BDSM — business, development, sales & marketing


#940 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:26

Я по началу тоже хвалила....а потом всё думала, а что такие волосы сухие-то после. Почитала, пообщалась с людьми, с парикмахерами....всё-таки вред есть. Ламинирование можно самой делать дома, не сложно. Бустап не пробовала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей