Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1001 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 18:09

Купила шампунь сульсена

у него одинаковое действие с Кето-Плюс :original:



#1002 волосы LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 02:07

Девочки,

АЛЛОПЕЦИЯ!!! посмотрите внимательно, есть ли у Вас такие симптомы.

 

слабость, повышенная утомляемость;

частая смена позиции во время сна (ворочаетесь)
беспокойство, недостаточная концентрация внимания;
снижение трудоспособности;
дневная сонливость;
психологическая лабильность;
головные боли по утрам;
пониженный аппетит;
тяжесть в пояснице/боли в спине к концу рабочего дня;
непроизвольное желание шевелить/двигать ногами перед засыпанием;
повышенная предрасположенность к инфекциям (в том числе герперические высыпания на лице, фурункулез, рецидивирующие вагинозы/молочница);
обильные менструальные кровопотери;
гипотония, склонность к обморокам в душной обстановке;
зябкость рук и ног, немотивированный субфебрилитет;сухость кожи;

Изменение волос и кожи, кожа становится, суше, бледнее,

волосы тоньше; ломкость, выпадение;
ломкость и истончение ногтей (без наращиваний)
трещины кожи ног и рук;
стоматит, глоссит, хейлит, кариес;
голубоватый оттенок склер (белочная оболочка глаза);
трyдности при проглатывании твердой пищи;
снижение мышечного тонуса, мышечная слабость;
неустойчивый стул, снижение желудочной секреции, атрофический гастрит.,

Учащенное сердцебеение.
Усиленное слюновыделение (особенно во время сна).
Ночные кошмары и повышенная потливость ночью.
Нехватка кислорода и головокружение от недостачи воздуха.
Аллергические реакции (обычно 1-2 р в нед).
Раздражительность взрывного характера.
Частое пробуждение ночью.
Отсутсвие аппетита сменяется неимоверным желанием съесть сразу много всего, особенно сладкое ночью.
Устойчивая продолжительная температура тела около 37 градусов, иногда годами так.
Болезни желчевыводящих путей.
Распирающее чувство в области печени.
Жидкий стул или запор.
Болезни ЖКТ.
Ломота в теле.
Метеоризм.

Отрыжка по утрам.
Частые простудные заболевания в большинстве случаев вялотекущие.
Снижение веса.

Низкий иммунитет.

 

У  меня 3 года назад жестко полезли волосы, пошла к трихологу, направили меня к 25 врачам. Всех прошла -анализы узи, гормоны, все идеально. А волосы за месяц на 1/4 выпали. У меня шок. Так продолжалось 2 года. Куча врачей больниц, специалистов. Никаких симтомов кроме выпадения волос  нет.  Пока не появились тревожные ночи. Просыпаюсь ночью  в поту ровно в 3 и не могу уснуть. В туалет стала ходить по 10 раз за ночь. А спать хочется просто 24-7. Короче набрела я случайно на форум про паразитов. Вычитала там что от паразитов, что от их продуктов жизнедеятельности выпадают волосы. В связи с плохой экологией и не очень хорошей пищей сейчас паразиты  у людей в больших количествах и при этом по несколько видов сразу. Пошла я к паразитологу, сдала все анализы, все чисто. Решила для эксперимента вв другую клинику сдать платно- никого. Потм вычитала, что так часто бывает и находят этих паразитов, когда уже поздно.  Короче психанула и выпила сама таблеток. О чудо- волосы перстали выпадать.. на 2 месяца. Та прошел ещё год. Пропиваю курс противоглистных прпепаратов- на время отпускает.  А ещё такую тенденцию заметила, как еду в другую страну, перестают выпадать. Оказалось, что во время путешествий пью много вина и паразиты не любят этого, они что ли в спячку уходят. Вообщем эта информация потом снова подтвердилась другими братьями и сестрами по несчастью.

А недавно у меня почти весь списочек симптомчиков появился и волос почти не осталось. И наконец-то нашли паразитов, пришлось глотать ЗОНД 3 раза. А врач мой шутил, что если я ещё раз хоть слово про паразитов скажу, он меня к психиатру отправи,  и с таким юморком мне это сказал ,во время того, как я плакала. Сейчас  жду его с отпуска, что бы показать этот анализ. Рассказывала своему врачу про этот форум и личный опыт людей, зараженных паразитами, доктор не отреагировал. По глазам его читалось, что у меня кукушка уехала.

 

Пару месяцев назад  у меня такой странный симптом начался, на 2 день после мытья волос появляется зуд на голове, просто не реальный, а на кожи головы нет ни одной перхоти или чего бы то ни было. Начала пользоваться какой-то мощной пастой от всех видов грибков, не помню как наз, ораньжевая туба, не фига. все равно на второй день зуд, как буд-то голова очень грязная. Печень болит. Аллергия почти на всю еду, особенно на сладкое.

 

Не хочу никого пугать раньше времени, но проверится стоит. У кого-то с первого раза находят ''друзей'.

 

Откуда подцепить глистов. Если вы кушаете суши, а так же речную рыбу, особенно семейство карповых -это описторхоз, если едите овощи и фрукты зелень-то это аскариды. Можно даже заразится, если  каком-то ресторане тебе принесли салат, а нож которым резали салат был заражен яицами с отрезанного куска рыбы например. Это не значит, что писец в рестораны никогда не ходить- это значит что в группе риска ВСЕ у кого плохой иммунитет. Полусырое мяско, плохозасоленное сало, мясо, рыбу. У меня нашли описторхоз. Кто-то бы другой взвыл бы от этого диагноза, а я счастлива, причину знаю на сто процентов. Наконец-то.

 

На счет трихологов. Да, трихолог может искуственно замедлить аллопецию, но всё это временно. Опять же гормоны и все современные способы дорогие, изнуряющие или болючие(мезотерапя) .Надо искать другие причины выпадения волос, внутренние. Кроме паразитов их ещё может быть около 7-8 самых распрастаненных. Гормональный сбой, анемия... Та же анемия является следствием причины паразитов. Не всегда, но если паразиты есть, анемия начнется как пить дать.

 

P.S. Такой случай как у меня, когда анализы никого не показывают долго бывает примерно у 50 процентов людей. Если хотите в личку, скину форум на которых таких людей с трудновыявляемыми анализами каждый второй.. НО!!! Девочки не вздумайте, начитавшись, кидаться сразу заказывать всякие (якобы профилактические препараты от паразитов). Сейчас в интернете просто информационная война на эту тему. Паразита лучше в начале найти, делается это не по анализу крови. Корвь бывает ложноположительной и ложноотрицательной.  Только кал или зонд. Не вздумайте покупать всякие гельмостопы и остальные бады, а так же народные средства. Паразиты лечатся только таблетками и только после посещения врача. Не занимайтесь самолечением лишь по признакам вышестоящих симптомов. Я его сделала от отчаяния. Рассмотрите наличие глистов, как один из вариантов. Почитайте внимательно про аскариды и описторхов. О том как их выявить.

 

 

Единственное что могу посоветовать, выпить какие-нибудь противогельментные препараты широкого действия (не БАДы) ВОЗ рекомендует пить в целях профилактики. Если паразитов нет, то эти таблетки вообще не чувствуются. Если кто-то умер в тебе, начинается такой легкий таксикоз от останков этих глистов. Пока организм не выведет остатки тел паразитов может быть плохо пару дней. Что бы убить какого-то серьёзного паразита, надо прям курс пить и перед этим обязательно узи сделать и все анализы сдать. А пару дней можно попробовать в целях профилактики кого-нибудь мелкого завалить. Название таблеток писать не буду, . Такую ответсвенность на себя брать не хочу, пусть врач вам подскажет. У них есть противопоказания. Их несколько видов и всё индивидуально.

Всем удачи.


Сообщение отредактировал userfuck: 02 Декабрь 2014 - 09:31

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1003 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:46

Девочки, нужен совет у кого есть плойки.

Сделали мне давеча укладку красивую, корни подняли гофре плойкой, а концы крупные локоны.

Корни держат объем 3й день уже, я в шоке, я еще концы даже немного подкручены.

Вот хочу теперь купить и то и другое домой. У меня была когда-то обычная дешманская плойка, но я ее маме подарила.

Я видела бывают с множеством насадок, как для локонов так и гофре. И еще я смотрю покрытие у них есть разное, это важно или понты?

У меня немного ступор какую же надо брать :blush2:



#1004 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:23

я тоже послушаю... собираюсь плойку купить..


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1005 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:05

Я не профи, но мне кажется, что одна херня:) Насадки, как раз именно для вида локонов, ну если это нужно. А так в любом случае нужна защита и лак, если хотите чтоб долго держалась причёска.



#1006 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:18

Это я поняла, но вдруг есть у кого мнение брать ли мультистайлер или все же 2 отдельные.

А то я сижу гуглю, вроде удобно, что есть разные насадки, но жалуются, что быстро их поменять неудобно.

Я нашла плойку как анальная цепочка по виду, хвалят все! :laughing:

 

Интересно, а подозревает ли простой обыватель или это издержки профессии?! :stuart:



#1007 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:49

это же просто неприлично, если такое будет лежать на туалетном столике у девушки :laughing: :devil_2:



#1008 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:03

Вспомнилась моделька  с русских сайтов, похоже ей бы пригодилось в работе-анальная плойка ))).

Я уже столько нагуглила и начиталась/насмотрелась, техника на грани фантастики!

Смотрела обзор про выпрямитель, а там говорят, что он еще и вибрирует, ужас, куда мир катится! :shifty: :wacko:



#1009 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:17

2 в 1))

#1010 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:25

Поделюсь :)

Я тут в очередной раз закупалась маслами всякими разными...И моё новое открытие- масло семян брокколи, использовала его после сушки феном по всей длине волос. Каплю масла растёрла в ладонях. Волосы как шёлк. 

Но самое главное....там где я покупала масла были еще различные ингредиенты для изготовления косметики. И я купила жидкий кератин. Добавила половину чайной ложки в магазинную маску для волос. Просто супер эффект!!! Волосы как после салона. Можно еще в шампунь добавлять, но только не в масляные маски.

Взяла еще Д-пантенол....но еще не пробовала.

И стоит еще просто копейки. 50 гр кератина-140 рублей.


Сообщение отредактировал Дарья: 19 Декабрь 2014 - 20:26


#1011 волосы AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:56

Дарья, а где купила? поделишься ссылкой? очень интересно что а магазин, хотелось бы попробовать данные продукты)



#1012 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:10

Не магазин, группа в контакте....ща скину в личку. Я первый раз у них брала....но у меня там очень много всего, еще тестить и тестить.



#1013 волосы Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:00

Не магазин, группа в контакте....ща скину в личку. Я первый раз у них брала....но у меня там очень много всего, еще тестить и тестить.

и мне плиз ссылку )а я собралась делать кератиновое восстановление..уже записалась

посмотрим от  просто кератина в бальзам будет такой же эффект


:shifty:


#1014 волосы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:25

И мне тоже можно ссылку?  :original:



#1015 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:43

И мне плз :flowers: 



#1016 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 07:45

Дарья и мне пожалуйста скиньте ссылку:)

#1017 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:14

Всем послала, кроме Jessica. Личка забита.



#1018 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:21

Всем послала, кроме Jessica. Личка забита.

И мне плиз!



#1019 волосы shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:08

и мне))



#1020 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:40

у меня есть плойка с разными насадками, оч удобно кстати.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей