Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#981 волосы Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:51

Девчат,а буст ап кто-нибудь пробовал. Достали волосы без объема. очется сделать,но колется. а как лысой останусь :stuart:  :stuart:  :stuart: На самом деле очень долго лечила волосики, столько бабла в них вбухала, что теперь боязно что либо делать 

сделайте, если уж так хочется. только у нормального мастера. и смотрите чтоб вам раствор самый слабенький взяли. Первые три недели  видно гофре (под своими). Потом нормально все будет. у меня ничего не выпало. хоть мне и сделали самым жестоким препаратом. И объем у меня месяцев 7 был. т.е. укладывала и держало все хорошо. никаких переходов при отрастании нет.

Я тонируюсь в темный цвет поэтому не переживаю, что пожгла немного волосы, а если бы обесвечивалась, то наверно бы по-печальнее последствия были.



#982 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:27

Я сегодня еще новую процедуру увидела, в одной группе. Чего уже только не напридумывают.

 

 

И так девочки рада представить вам процедуру БУФФАНТ ,новая и более усовершенствованная процедура по сравнению с БУСТ АП по моему мнению))!

Созданная процедура не только визуально увеличивает количество волос, но и снижает активность сальных желез, из-за чего волосы гораздо дольше остаются свежими и пышными. При этом они не требуют профессиональной укладки. Достаточно простой сушки феном, и, пожалуйста, ваши прическа выглядит так, словно вы провели как минимум час в кресле парикмахера.



#983 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:31

Мне кажется уже надо все эти процедуры объединить в одну и дать название " как бы  еще народ развести на бабло и испортить волосы" :)



#984 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:32

я бы побоялась снижать активность сальных желез :stuart:  вообще волосы высохнут и выпадут потом)



#985 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:32

Мне кажется уже надо все эти процедуры объединить в одну и дать название " как бы  еще народ развести на бабло и испортить волосы" :)

 

точно)



#986 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:06

еще шугаринг популрян, хоть это не на голове) кидайте в меня тапки но мне стремно такие вещи делать не самой, это же не гениколог...неужели лень заниматься этим самостоятельно? правда у меня там мало что растет но все равно....


BDSM — business, development, sales & marketing


#987 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:09

еще шугаринг популрян, хоть это не на голове) кидайте в меня тапки но мне стремно такие вещи делать не самой, это же не гениколог...неужели лень заниматься этим самостоятельно? правда у меня там мало что растет но все равно....

 

Мне тоже стрёмно:) Поэтому всё делаю сама.



#988 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:18

Я не могу сама себе наносить  боль. 

Я себе в глаз закапать не могу. Тут как то надо было..неделю прокапаться. Было мучительно. Закапывала с 3 попыток, глаз все время норовил увернуться и захлопнуться, хотя я его придерживала рукой в открытом положении. 

А тут сама себе намажь, прижми и дерни... Не смогу. Или получится фигня.. 

 

А насчет "гинеколога". Ну не все ж делают глубокое бикини. И там есть одноразовые маленькие трусики (удаляют все что с боков). Как с глубоким бикини не знаю. С другой стороны, ходят же на интимные прически, окрашивания, пирсинг-дырсинг, татушечку там сделать.


Сообщение отредактировал Fenix: 23 Ноябрь 2014 - 18:19

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#989 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:24

Я мазохистка  натуральная)Сама себе чего только не делала и глубокое тоже.И чужие люди мне делали шугаринг и фотолазер.Я даже электрическим эпилятором эпилировала.Дура вообще! :devil_2:



#990 волосы Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:34

 

кто делал наращивание капсульное...как вам?

мне капсульное не понравилось, после него реально свои волосы не айз, я наращивала на термокапсулы - это понравило

дякую



#991 волосы velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:02

после нашей работы я ничего не стесняюсь. но делаю сама тоже. вначале подруга меня научила делать глубокое бикини. соседи наверное думали, что мы лесбиянки бдсмщицы :biggrin:  потому что первые разы я орала громко ее имя с матом. не знаю как вам, а мне очень больно было. потом все впорядке было. как то не делала несколько несколько месяцев, ходила к косметологу, потом опять сама. не вижу смысла платить лишнее деньги за то что могу сделать сама.

хочу волосы нарастить, но они у меня очень тонкие и выпадают боюсь что совсем испорчу. кто нибудь делал с тонкими волосами? как было?


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#992 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:43

Я делала. Нормально все. Только на термокапсулы. На ленты или на кератин не стоит



#993 волосы lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:03

Волосы только что мыла. Как они лезут, караул. Не по одному волоску, а сразу целой группой :helpsmilie: Нужно восстанавливать. Никакого больше кератинового восстановления. Красоты на пару недель, а волосы испорчены. Солома или не солома не знаю, т.к хороший шампунь и масло(

Может какое-то совпадение, я не буду утверждать что именно из-за этого. Но больше не рискну

аква,а я ведь писала когда-то в этой теме,что у меня были огромные проблемы с волосами после кератинового выпрямления,правда я 3 раза делала,на 3-й раз волосы просто клоками лезли,ходила к трихологу,делала мезороллер,но не очень помогло,еще покупала маску кора от выпадения волос. я даже на курсы по кератину ходила для общего развития,все это химия ужасная,и там,где заявляют,что в составе нет формальдегида - есть его производные,плюс температура в 230 градусов на утюжке(а им проводят по пряди не один раз) никак не может принести пользу волосам.



#994 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:02

 

Волосы только что мыла. Как они лезут, караул. Не по одному волоску, а сразу целой группой :helpsmilie: Нужно восстанавливать. Никакого больше кератинового восстановления. Красоты на пару недель, а волосы испорчены. Солома или не солома не знаю, т.к хороший шампунь и масло(

Может какое-то совпадение, я не буду утверждать что именно из-за этого. Но больше не рискну

аква,а я ведь писала когда-то в этой теме,что у меня были огромные проблемы с волосами после кератинового выпрямления,правда я 3 раза делала,на 3-й раз волосы просто клоками лезли,ходила к трихологу,делала мезороллер,но не очень помогло,еще покупала маску кора от выпадения волос. я даже на курсы по кератину ходила для общего развития,все это химия ужасная,и там,где заявляют,что в составе нет формальдегида - есть его производные,плюс температура в 230 градусов на утюжке(а им проводят по пряди не один раз) никак не может принести пользу волосам.

 

 

я наверное не дошла до этих страниц :ermm:

наверное легким испугом отделалась. Не так все ужасно, но конечно лезут) Пока лечу легкими способами



#995 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:10

я наверное не дошла до этих страниц :ermm:

наверное легким испугом отделалась. Не так все ужасно, но конечно лезут) Пока лечу легкими способами

Ты же не выпрямление делала :ermm:



#996 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:07

 

я наверное не дошла до этих страниц :ermm:

наверное легким испугом отделалась. Не так все ужасно, но конечно лезут) Пока лечу легкими способами

Ты же не выпрямление делала :ermm:

 

 

там небольшая разница. Вещество и принцип те же, но у меня хоть температура была немного меньше)



#997 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:22

Я в борьбе с алопецией уже купила шампунь Кето-Плюс.

Перхоти у меня нет,но голова чешется в зоне макушки.То ли от частого окрашивания,то ли от большого количества седины,хз,короче.Решила я кожу головы полечить этим шампунем.(

В общем,за эту неделю я сделала две маски для волос с кунжутным маслом и два раза помыла голову этим шампунем.Зуд уменьшился,выпадение волос уменьшилось существенно.(хотя,в побочках этого шампуня-выпадение волос :stuart: )

Буду продолжать наблюдение. :ermm:



#998 волосы Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:53

хочу волосы нарастить, но они у меня очень тонкие и выпадают боюсь что совсем испорчу. кто нибудь делал с тонкими волосами? как было?

 

Делала в свое время Белларго, отрастила и сохранила волосы, очень крутое наращивание ( выглядело естественно и шикарно весь период носки). При том, что у меня не только тонкие волосы, еще и блонд крашенный был, свои волосы еле до плеч могла отрастить. С наращивание дошла до лопаток, сняла, перекрасилась в брюнетку, так как быть длинноволосой натуральной блондинкой - дорого! ))


This World Likes Winners Изображение

#999 волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:42

наращиваю на кератин около 10 лет, проблем нет, свои волосы тонкие

многое от мастера зависит, в этом деле главное соблюдать правила: угол оттяжки, объем нарощенной пряди равен объему  своей, аккуратный мастер и самое важное-правильный уход  за волосами в процессе носки


Сообщение отредактировал irich: 29 Ноябрь 2014 - 13:42

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1000 волосы Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:58

Я в борьбе с алопецией уже купила шампунь Кето-Плюс.

Перхоти у меня нет,но голова чешется в зоне макушки.То ли от частого окрашивания,то ли от большого количества седины,хз,короче.Решила я кожу головы полечить этим шампунем.(

В общем,за эту неделю я сделала две маски для волос с кунжутным маслом и два раза помыла голову этим шампунем.Зуд уменьшился,выпадение волос уменьшилось существенно.(хотя,в побочках этого шампуня-выпадение волос :stuart: )

Буду продолжать наблюдение. :ermm:

 У меня такая-же проблема. Очень чесался затылок, сначала на второй день после мытья, а потом и на первый тоже. Не знаю,от чего это, может, от воды хлорированной - я живу в промышленном городе, но вряд ли от шампуней - обычно пользовалась керастасом и проф линией лореаль. Купила шампунь сульсена - все как рукой сняло - сейчас нет ни перхоти, ни зуда. Уже месяц этим шампунем не пользуюсь, пока все супер. Очень советую. У них еще есть крем для волос от перхоти, но я не пользовалась, у меня все от одного шампуня прошло.


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей