Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#901 волосы alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:54

кто-нибудь юзает эту марку , шампуни и маски? стоит не пять рублей, хотелось бы живых отзывов
и вот такая штука еще..

Лучше этого шампуня hydrating silk bath ничего не пробовала, пользуюсь уже несколько лет, привыкания нет. Маска из этой серии тоже очень хорошо, но не на каждый день. Есть бальзам chi в красной бутылке (не помню помню точно как называется thermal treatment как-то так) очень хороший.
Керастаз хорошо, но как по мне не стоит этих денег. А вообще все ж индивидуально. А из той серия, которую показывала АкваВита, мне вообще ничего не подошло кроме бальзама, который не надо смывать. :dunno

#902 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:59

Аква,ты голову-то помыла уже ведь,наверное :devil_2:



#903 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:59

щас юзаю греческий шампунь, норм но чудес не творитall.jpg?1321529343


BDSM — business, development, sales & marketing


#904 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:17

Аква,ты голову-то помыла уже ведь,наверное :devil_2:

Ну да. Она на третий день обычно уже грязная. Раньше в принципе на четвертый можно было мыть :laughing:

Волосы стали намного лучше чем были до процедуры, но конечно сильно отличается от эффекта первых дней. Просто будто волосы, за которыми ухаживали. Без фанатизма, а так, время от времени)



#905 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:18

Но там накопительный эффект. Я наверное еще раз сделаю. У меня были пережженные волосы :devil_2: 



#906 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:26

Но там накопительный эффект. Я наверное еще раз сделаю. У меня были пережженные волосы :devil_2:

Сколько стоит одна процедура?Может экономичнее сделать кератиновое выпрямление?



#907 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:46

 

Но там накопительный эффект. Я наверное еще раз сделаю. У меня были пережженные волосы :devil_2:

Сколько стоит одна процедура?Может экономичнее сделать кератиновое выпрямление?

 

 

Это почти одно и то же, как выяснилось. немного температура выше при выпрямлении. Абсолютно прямые мне не пойдут)



#908 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:55

 

 Абсолютно прямые мне не пойдут)

Выпрямление с буст-апом не рассматривала?



#909 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:02

 

 

 Абсолютно прямые мне не пойдут)

Выпрямление с буст-апом не рассматривала?

 

 

Только что первый раз об этом услышала :stuart:  спасибо)

Но я все равно довольна. Хотя бы тем, что не приходится их укладывать. Раньше обязательно подкручивала, чтобы не выглядели соломой. Сейчас и так красиво висят) Но если подкручивать феном, то держится лучше.



#910 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:12

Только что первый раз об этом услышала :stuart:  спасибо)

Но я все равно довольна. Хотя бы тем, что не приходится их укладывать. Раньше обязательно подкручивала, чтобы не выглядели соломой. Сейчас и так красиво висят) Но если подкручивать феном, то держится лучше.

 

Тоже хочу-помыла и пошла B)



#911 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 01:42

кстати, можно делать в домашних условиях. Только утюжок нужен, который нагревается до высоких температур. Но я этим только начала интересоваться. Где-то есть ссылка на обсуждение. Если нужно- найду)



#912 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 04:53

Если нужно- найду)

Спасибо,Аква,но не надо.Если буду делать,то у мастера,а то я сама себе наделаю :laughing:



#913 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:22

С утра настроение испорчено  второй раз  волосы помыла опять седина видна, я шатенка фу как не красиво, юзала в инете оказалось что в каждой серии красок есть выпуск для упрямой седины у нас нашла только лонда, перешла на оттенок с рыженой через два раза тоже смылась все видно у корней .Девы подскажи как вы с седые волосы маскируете ?



#914 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:39

С утра настроение испорчено  второй раз  волосы помыла опять седина видна, я шатенка фу как не красиво, юзала в инете оказалось что в каждой серии красок есть выпуск для упрямой седины у нас нашла только лонда, перешла на оттенок с рыженой через два раза тоже смылась все видно у корней .Девы подскажи как вы с седые волосы маскируете ?

Крашу каждые две недели)))

Как вариант,перекраситься в блондинку или колорирование сделать переходом от корней к концам.Например от светло русого к русому.Или мелирование.Тогда седина будет менее заметна))



#915 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:12

Я тоже крашу каждые 2 недели, у меня гаренье, цвет не смывается, если только ты не загораешь постоянно под солнцем и не плещешься в море, тогда за неделю волосы приобретают странный оттенок )



#916 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:24

Я тоже крашу каждые 2 недели, у меня гаренье, цвет не смывается, если только ты не загораешь постоянно под солнцем и не плещешься в море, тогда за неделю волосы приобретают странный оттенок )

Дело не в цвете,а в том,что седина начинает у корней светиться при темных волосах.))))



#917 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:31

Мне кажется эт от кол-ва седины. У меня, например, это единичные волоски. Свой цвет оч темный. И ес-но совсем без окрашивания эти 5 волосков видно. А если на этапе "отрощенные корни", то не видно.

И цвет важен) Я крашусь в цвет светлее, чем свой собственный. Поэтому когда корни отрастают, просто видно что они темнее, несколько седых волосков в глаза не бросаются. А если свой цвет светлее, чем окрашенный, то седина более заметна. Чисто визуальный эффект - имхо

 

Я крашусь мажирель (от лореаля). Цвет долго сохраняется. На 3 неделе начинают темные корешки проступать. Но не критично. Где то раз в 4-5 недель крашусь.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#918 волосы Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:59

 

Я тоже крашу каждые 2 недели, у меня гаренье, цвет не смывается, если только ты не загораешь постоянно под солнцем и не плещешься в море, тогда за неделю волосы приобретают странный оттенок )

Дело не в цвете,а в том,что седина начинает у корней светиться при темных волосах.))))

 

Точно, еще как светятся. У нас делают мелирование и мне не нравится ,правда кому как идет но очень многих старит.Гламурчик  а если сделать колорирование  допустим форма каре цвет коричневый а в челке прядки по светлее сложно потом самой подкрашивать. ? Вот мне понравилось , оцените девоньки. Только одна у меня проблема у меня вихор (((  

http://modniy.tv/tel...3a-d2e583c95729


Сообщение отредактировал Irena-de: 18 Ноябрь 2014 - 11:02


#919 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:03

И мне придется скоро че-нить придумывать, седые волосы начинают нет-нет да проявляться. Обидно, я люблю свой цвет и не хочу ни мелироваться, ни краситься.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#920 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:07

Вот мне понравилось , оцените девоньки. Только одна у меня проблема у меня вихор ((( 

Ну  классическое карэ с челкой.Вихор можно исправить кератиновым выпрямлением.

Пряди в челке,на мой взгляд,прошлый век.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей