Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#781 волосы JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:22

 

постоянно крашу гаренье, легкий зуд (уже после покраски), слегка чешется в области затылка и шеи, тоже думаю, что это аллергия у меня на краску, а раньше такого не было, может они что изменили в составе?

 

Я маму постоянна красила Гарнье, всегда все было ОК, но последний раз просто жутчайшая аллергия была! Мы перепугались, пошли к дерматологу, нам выписали таблетки, спрей какой-то, шампунь сульсену. После таблеток зуд стал стихать, но полностью кожи головы пришла в порядок где-то только через месяца полтора. Мы решили, что Гарнье был какой-то левый. Но суда по отзывам, может правда , что в составе изменили....



#782 волосы Сирин

Сирин

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:39

Лучше краситься профессионалками, так же как и косметику профессиональную использовать. Чем дожидаться вот таких проявлений аллергии. Оттенки от чёрного до рыжего можно получить хной и басмой в разных пропорциях и с разными добавками. И  волосы здоровы, и здоровье в порядке. 

Аллергия - проявление сбоя иммунитета. "Лечат" аллергию подавлением иммунитета, т е сразу понятно, что наш организм становится более предрасположенным к заболеваниям. И зачем это надо? У меня в этом году проявилась аллергия на коров, тополиный пух,красители в коктейлях, комариные укусы. Я всегда держу с собой таблетки и уколы от аллергии, но не пользовалась ни разу. Болеть не хочу. К тому же - это как замкнутый круг. Аллергия=подавляем иммунитет. Потом от подавленного иммунитета опять аллергия,и мы опять его подавляем. 



#783 волосы alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:46

 

 

постоянно крашу гаренье, легкий зуд (уже после покраски), слегка чешется в области затылка и шеи, тоже думаю, что это аллергия у меня на краску, а раньше такого не было, может они что изменили в составе?

 

Я маму постоянна красила Гарнье, всегда все было ОК, но последний раз просто жутчайшая аллергия была! Мы перепугались, пошли к дерматологу, нам выписали таблетки, спрей какой-то, шампунь сульсену. После таблеток зуд стал стихать, но полностью кожи головы пришла в порядок где-то только через месяца полтора. Мы решили, что Гарнье был какой-то левый. Но суда по отзывам, может правда , что в составе изменили....

 

Можете подсказать какие таблетки прописали?



#784 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:47

я пробовала разные,  мне по цвету и по тому, как держится на волосах, гаренье гораздо больше нравится, месяц и не нужно, т.к. корни уже через неделю вылезают, надо подкрашивать )



#785 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:25

Девочки,для кого на упаковках пишут?)))))))))Надо краску на реакцию кожи проверить перед окрашиванием.Это только у русских такое может быть,мы инструкций не читаем :laughing:  Хотя  я тоже не проверяю,но мне ни одна краска в жизни не жгла и зуд не вызывала.Если такое бы случилось,я сразу бы смывать пошла скорее всего от испуга. 

 

Плюс к Каприз,пользуюсь простыми красками-мне и не надо мес чтобы держалось или больше))Корни красить то все равно надо.

 Ну и как писала Феникс-хорошую гриву не испортишь ни чем.Так что я на красках 13 лет уже-волосы гуд.Спасибо наследственности наверное. 

Проф краски не лучше.Все равно же химия. 

В дешевых красках аммиака уже давно нет.



#786 волосы alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:48

Нашла я краску, которая не вызывает дискомфорта, аллергии и вообще отличная))



#787 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 23:13

Девочки,для кого на упаковках пишут?)))))))))Надо краску на реакцию кожи проверить перед окрашиванием.Это только у русских такое может быть,мы инструкций не читаем :laughing:  Хотя  я тоже не проверяю,но мне ни одна краска в жизни не жгла и зуд не вызывала.Если такое бы случилось,я сразу бы смывать пошла скорее всего от испуга. 

ты не поняла: краской пользовалась годами, никогда не жгло (никакого зуда или раздражения), а случай, о котором писала выше вызвал зуд (легкое почесывание) уже после покраски  и не сразу. 

Совсем недавно красилась вновь гаренье, тон немного другой и купила в другом же месте - никакого зуда (как и раньше)

видимо, все-таки партия была поддельная.



#788 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:16

Кто делал boost up,понравилось ли?http://kosmetista.ru...lium/47171.html



#789 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:51

я собираюсь попозже сделать но только внутри макушки ибо я видела как выглядят волосы если и сверху делать..как будто после начесов и красок..и так и будут отрастать поврежденными...


Сообщение отредактировал malena: 29 Июнь 2014 - 15:51

BDSM — business, development, sales & marketing


#790 волосы Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:02

я делала в марте.  мастер распределила пряди хорошо а вот смесь подобрала мне ядерную. поэтому волосы сожгла. сама процедура хорошая. но надо мастера нормального.  и я если найду соглашусь только на самом слабом составе делать из трех. объем до сих пор. на вид волосы здоровые такие же. ( поврежденных не видно). отрастает незаметно



#791 волосы Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:05

я собираюсь попозже сделать но только внутри макушки ибо я видела как выглядят волосы если и сверху делать..как будто после начесов и красок..и так и будут отрастать поврежденными...

это особенно три недели первые так выглядят. как войлок какой то. сейчас у меня если мелкой расчесткой в корни не лезть, то и не поймешь что  был буст ап.



#792 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:08

А правда, что  эта процедура несколько решает проблему жирных волос? или  враки?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#793 волосы cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:10

 

 

А вот такие мне меньше понравились (оранж и фиолетовые). Их надо все-таки уметь как то правильно загибать, чтоб каля-маля на голове не получилась. Я криворукая, у меня нормально и хорошо не получилось даже с 5 попытки. Потом спать в них низзя, они какие то тяжелые чтоль, на голове ощущаются.

bigudi.jpg

 

Первые, я если делаю на ночь утром расчесываю как мне надо, в зависимости от того, хочу чтоб были более волнистые или менее. 

Говорят есть еще термо бигуди. типа на 10 мин опускать в кипящую\горячую воду..потом накручиваешь..минут 20 они сохнут на тебе и вуаля..за 30 мин усе готово. Но я не экспериментировала на себе, не знаю

а я сплю с такими часто. ( фиолетовые) просто не густо и не туго их накручивать а 2-3 по бокам наверху, спать не мешают. не супер кудри но волна получается, на длинные волосы.



#794 волосы Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 06:17

А правда, что  эта процедура несколько решает проблему жирных волос? или  враки?

у меня как раз такая проблема была. я ее тоже хотела этим решить... не получилось. Немного только лучше стало на один месяц может. Это же прикорневая химия по сути, просто на малое количество прядей, естественно она немного подсушит, но ради этого ничтожного эффекта точно делать не стоит.   Я от жирности сейчас по-другому спасаюсь. 



#795 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 07:00


 

 

у меня как раз такая проблема была. я ее тоже хотела этим решить... не получилось. Немного только лучше стало на один месяц может. Это же прикорневая химия по сути, просто на малое количество прядей, естественно она немного подсушит, но ради этого ничтожного эффекта точно делать не стоит.   Я от жирности сейчас по-другому спасаюсь. 

 

О! А как, если не секрет?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#796 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:58

Мне наконец то пришел хваленый керастаз .

Не заметила я  ничего сверх суперского эффекта ,о котором читала.

Если сравнивать с тем,что продают у нас,то наверное по качеству могу приравнять к маскам эльсеф. 

Как подумаю что за эти деньги ,что потратила на керостаз и пересылку я могла купить море всего другого....жаба душит.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#797 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:26

Мне наконец то пришел хваленый керастаз .

Не заметила я  ничего сверх суперского эффекта ,о котором читала.

Если сравнивать с тем,что продают у нас,то наверное по качеству могу приравнять к маскам эльсеф. 

Как подумаю что за эти деньги ,что потратила на керостаз и пересылку я могла купить море всего другого....жаба душит.

Попробуй пенку Пантенол на волосы после мытья-супер!А какой он отличный увлажняющий крем для тела-никакой крем и рядом не валялся.

Цена вопроса-70 рублей.Состав полностью натуральный-вода,Д-Пантенол,экстракт чистотела,экстракт ромашки,биолин,ментол,консерванты и парфюмерная композиция.

У меня теперь Пантенол,как крем для тела,лица и волос.Как крем для век-блефарогель с гиалуронкой и алоэ вера :original:



#798 волосы Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:55

 

Мне наконец то пришел хваленый керастаз .

Не заметила я  ничего сверх суперского эффекта ,о котором читала.

Если сравнивать с тем,что продают у нас,то наверное по качеству могу приравнять к маскам эльсеф. 

Как подумаю что за эти деньги ,что потратила на керостаз и пересылку я могла купить море всего другого....жаба душит.

Попробуй пенку Пантенол на волосы после мытья-супер!А какой он отличный увлажняющий крем для тела-никакой крем и рядом не валялся.

Цена вопроса-70 рублей.Состав полностью натуральный-вода,Д-Пантенол,экстракт чистотела,экстракт ромашки,биолин,ментол,консерванты и парфюмерная композиция.

У меня теперь Пантенол,как крем для тела,лица и волос.Как крем для век-блефарогель с гиалуронкой и алоэ вера :original:

 

пантенол нанести после мытья и не смывать?



#799 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:05

 

пантенол нанести после мытья и не смывать?
 

Да,наношу и укладываю волосы феном или не укладываю)))



#800 волосы Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:16

 

 

пантенол нанести после мытья и не смывать?
 

Да,наношу и укладываю волосы феном или не укладываю)))

 

надо будет попробовать!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)