Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#821 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:13

 

Девочки нужен ваш совет. Какую бы прическу вы выбрали  ближе к 40 годам ?

 

Разве прически подбирают  "по годам" ? :stuart:  А как-же форма лица, высота лба, типаж?)

 

Немножко-да) 

Длинные и челка прибавляют возраст например.Ирина наверное такое имела в виду,какая стрижка не состарит .



#822 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:26

у Моники Белуччи длинные волосы с челкой и не старит вовсе) а каре подходит далеко не всем, имхо и должна быть приличная густота волос чтобы форма была хорошая. еще есть вариант прически типа боб, они не смотрятся ультракороткими. градуированные всякие штуки и каскады


BDSM — business, development, sales & marketing


#823 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:06

А мне Моника моложе кажется ,когда унее бз челки и кудри.Трудно по ней что то сказать,там и фотошоп и грим. 

У обычных людей стилисты говорят,челка прибавляет -типа лицо надо открывать.Во всяких передачах видела.



#824 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:06

 

У меня такая беда уже давно :( не могу длину отрастить уже который год,приходится подстригать кончили,немножко смягчало кокосовое масло на ночь,как перестала пользоваться опять всё сначала :(надо опять его закупить

Масло апельсина в бальзам + маски с маслом ши + курсы коллагена с херба  ;) .

 

Угробила волосы "химией" еще на первом курсе универа (то есть лет 18 было). До недавнего времени ниже плеч отказывались расти, но толи масло ши, толи масло апельсина, но мы с моим мастером офигеваем от скорости отрастания ( я бляндинюсь уже давно, что тоже не помогает). За полгода очень даже видимо, воть.

 

спасибо большое  :original: попробую,а вдруг и мне поможет )



#825 волосы Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2014 - 17:16

в защиту челки - молодит еще как  :biggrin:  особенно если чуть выше бровей, как я делаю, так сразу минут пять лет :biggrin:



#826 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:58

челка скрывает морщины на лбу. и не  у всех он идеален в принципе. мне например не идет так как лицо сразу круглее и щеки видны.


BDSM — business, development, sales & marketing


#827 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:36

меня тоже челка молодит,но мне почти все прически идут.



#828 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:53

7e9d5ada3822.jpg

 

Оценка 7 из 10 .

На флакончике написано ,что мгновенно восстанавливает сухие кончики.

Ни фига ,кончики выглядят сухими ,НО волосы рассыпчатые ,легкие и послушные и нет жирности по всем волосам ,которая появляется после использования кокосового флюида .Я наносила от середины длинны .В общем гладкость волос-да, помощь кончикам-нет .

Буду пользоваться,но у меня еще есть кокосовая сыворотка,которой пользуюсь каждый день . 

 

Заказала себе фен 

Moser Ventus M4350-0050 

http://parlux.ru/product/1432/


Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Август 2014 - 20:53

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#829 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:55

мне кажется единственный способ это не красить волосы , питать их для активного роста  а естественно секущиеся состригать. какие шикарные волосы у моих подруг кто никогда не красился....если и есть сеченые то не заметно почти. а у меня осветленные стали почти сразу сыпаться. контраст очень виден так как осветлены только пряди у лица.


BDSM — business, development, sales & marketing


#830 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:56

Не помню писала или нет про маску ,на которую я возложила большие надежды Kerostate от  Loreal  - какашка.Я конечно может зажралась и не вижу эффекта , но мне показалось никак .Ни чем от пантина или фруктиса не отличается. 

7f51b9908a56.jpg


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#831 волосы Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 01:02

мне кажется единственный способ это не красить волосы , питать их для активного роста  а естественно секущиеся состригать. какие шикарные волосы у моих подруг кто никогда не красился....если и есть сеченые то не заметно почти. а у меня осветленные стали почти сразу сыпаться. контраст очень виден так как осветлены только пряди у лица.

вот у меня сейчас полностью натуральные,в начале весны все лишнее состригла. Теперь вообще не секутся,в  хорошем состоянии. Но не тут то было :biggrin:  я вот думаю,может осветлиться?ну что-то вроде мелирования или колорирования,не знаю как это называется. У меня когда-то было,мне нравилось.  Мучаюсь:быть или не быть. С одной стороны волосы подпортятся, но с другой стороны хочется новое что-то

вроде этого

9a89249e8893.jpg


Сообщение отредактировал Jana: 19 Август 2014 - 01:38


#832 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 03:48

Jana У тебя шикарные волосы!  Цвет вообще обалденный ,насыщенный!

#833 волосы Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 04:30

Jana У тебя шикарные волосы!  Цвет вообще обалденный ,насыщенный!

спасибо!Да,это на меня приближение осени так видимо действует,хочется перемен...

Но на самом деле в жизни он не такой насыщенный...

Вот просмотрела несколько своих фото с разных времен,где светлая,темный каштан и натуральный цвет волос и ,везде я разная какая-то.

Я конечно хорошо еще все обдумаю,посмотрю примеры покрасок,может и пропадет такая идея


Сообщение отредактировал Jana: 19 Август 2014 - 06:39


#834 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:02

Хорошие волосы трудно испортить краской особенно темными тонами, осветление конечно серьезная процедура особенно если на 7-8 тонов да еще в несколько этапов если волос здоровый и крепкий то повреждения не особо заметны, а если еще и всего не больше 5 тонов и милирование только то волосы вы точно себе не испортите .



#835 волосы obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:39

я тоже свои отрастила, после того как испортила их до нельзя :sad1: НО порой мыслишки гадкие лезут, вроде осветлить или карвинг сделать. Пока сдерживаюсь. Кстати с момента как отстригла последние окрашенные кончики, волосы перестали сечься, хотя я регулярно их маслицем смазываю, но думаю дело не только в масле.  



#836 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:44

я сделала типа  постепенное осветление прядей у лица, визуально кажется что я блондинка, хотя покрашено наверное процентов 10% от всех волос. потому что полностью покрашенные волосы требуют постоянной покраски корней, страдает кожа головы и т.д. а всякие колорирования можно подкрашивать редко. денег на настоящие колорирование у меня не было (больше 6к), поэтому в обычном салоне мне просто держали на прядях разное время обычной осветлитель, а пепельный оттенок я тоникой сделала дома. кому любопытно как выглядит могу в личку фотку скинуть. свой цвет у меня пепельный светло-русый

но теперь у меня идея фикс стать рыжей а это значит запара с корнями. когда-то красилась хной, плюсы - натур продукт, дешево, минусы - ооочень трудно делать смывку и не особо яркий тон если на свои волосы красить

СвитЛана, если хорошими вы называете толстые волосы - то да. у меня они просто ультротонкие и краски их портят с первого раза. причем, полностью отросшие и пролеченные все равно такие, генетика.


Сообщение отредактировал malena: 19 Август 2014 - 14:45

BDSM — business, development, sales & marketing


#837 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:02

0963eed70fa8.jpg

 

 

Кто нибудь знает как такие сделать в домашних условиях ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#838 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:09

0963eed70fa8.jpg

 

 

Кто нибудь знает как такие сделать в домашних условиях ? 



#839 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:11

Есть у меня такие бигуди.Гавно и все.Не могу я туда протиснуть важные волосы.Может сноровки нет . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#840 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:13

Есть у меня такие бигуди.Гавно и все.Не могу я туда протиснуть важные волосы.Может сноровки нет . 

Крути на папильотки тогда. :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей