Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#661 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:42

Я делала за 6 т в Спб...но у меня волосы до талии почти.



#662 волосы avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:13

я дурёха ,поверила упаковке ,что смогу свой черный оттенить красным,в итоге корень покрасился ))))))капец хожу с красными корнями теперь)))



#663 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:28

Тогда буду делать,раз вам понравилось девочки.

По деньгам правда дороговато ,но надо вкладывать в тюниниг  :devil_2:

Только имейте ввиду, что это чисто косметический эффект, пользы волосам там 0 (если не "-").



#664 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:55

 

Тогда буду делать,раз вам понравилось девочки.

По деньгам правда дороговато ,но надо вкладывать в тюниниг  :devil_2:

Только имейте ввиду, что это чисто косметический эффект, пользы волосам там 0 (если не "-").

 

Кератин кератином,но вот интересно не повреждаются ли волосы больше от такой температуры щипцов ? Там 230 градусов если не ошибаюсь ?


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#665 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:28

Спринтер, повреждаются. Но повреждения станут видны, когда кератин вымоется из волоса через месяц-другой. То есть через определенное время есть вероятность иметь волосы в худшем состоянии, чем до. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 14 Февраль 2014 - 11:29

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#666 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:47

я стала кокосовое молоко наносить на волосы перед мытьем,иногда смешиваю его с Лореалевским маслом,эффект мне нравится :original:



#667 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:51

Вот этого и побаиваюсь .

Поищу лучше ка маски с каратином и бальзамы.

Так то у меня волосы в порядке были.Пошла покрасилась и мне сожгли волосы.

Неделю ежедневно мазалась репейным маслом ,не могу сказать что в восторге ,может чуть-чуть эффект есть но пока что не очень  заметно . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#668 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:54



я стала кокосовое молоко наносить на волосы перед мытьем,иногда смешиваю его с Лореалевским маслом,эффект мне нравится :original:

А где можно раздобыть это кокосовое молоко ? 

На днях взяла глис кур ,такое дерьмо стали делать.Тьфу 

А вот эльсеф этот очень понравился.

a22a03e5991a.jpg


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#669 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:58

Глис кур видимо как и гараньер стали мешать или просто все подряд заливать.Совсем испортились они. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#670 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:15

 



я стала кокосовое молоко наносить на волосы перед мытьем,иногда смешиваю его с Лореалевским маслом,эффект мне нравится :original:

А где можно раздобыть это кокосовое молоко ? 

я в продуктовом супрмаркете беру,в отделе всяких причиндалов для китайской кухни :original:



#671 волосы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:26

 

Так то у меня волосы в порядке были.Пошла покрасилась и мне сожгли волосы.

Неделю ежедневно мазалась репейным маслом ,не могу сказать что в восторге ,может чуть-чуть эффект есть но пока что не очень  заметно . 

Могу ошибаться, но "сожгли" в моем понимании подразумевает осветление, а при осветлении именно репейное масло - кака, поскольку ускоряет появление желтизны.

 

Сейчас нравятся маски для моих жестко-склоненных-к-анальному-акту-с-блондораном волос с маслом ши (карите). Это просто праздник какой-то! Очень приятная штука и эффект вижу как на волосах, так и на передних конечностях (была поклонником миндального, но ши порвало его в клочья).



#672 волосы avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:34

а мне Брелиловские маски нравятся, шампуни у них мягко сказать-не очень, а вот масочками пользуюсь уже 2 года ,мои волосы благодарны за это :))))))



#673 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:30

шампуни в финке беру. а у подруги кератин был сделан 2 месяца назад. сейчас волосы у нее стали жирниться и выглядеть как-то потрепано и тонко. маски натуральные делает...


BDSM — business, development, sales & marketing


#674 волосы lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:55

я уже выше писала,что мне кератином сожгли волосы, делала 3 раза, может в 3-й раз состав был плохой или просто не повезло,но волосы у меня стали вылезать клоками до такой степени,что я даже проходила курс процедур у трихолога.  не скажу что сильно помогло,так как сожженные волосы уже в принципе ничем не восстановишь,мучилась наверное где-то  больше полугода с этой проблемой,пока  все,что было сожжено,не выпало)). сейчас решила даже не краситься больше,отращиваю свой цвет.кератирование,конечно, так здорово и красиво,особенно в первый раз такие эмоции,что волосы гладенькие и лежат  ровненько,но последствия могут быть ужасны. не отговариваю,но просто делюсь печальным опытом. сейчас пользуюсь вот таким бальзамчиком, и всеми  средствами из этой серии,очень нравится,уже не первый раз покупаю

3b5609c20ce8.jpg


Сообщение отредактировал lesyxx: 14 Февраль 2014 - 22:58


#675 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:08

Девочки, а мне вот посоветовали шампунь с перцем для роста волос. Кто то пробовал? Они наверно разные бывают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#676 волосы Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:15

я уже выше писала,что мне кератином сожгли волосы, делала 3 раза, может в 3-й раз состав был плохой или просто не повезло,но волосы у меня стали вылезать клоками до такой степени,что я даже проходила курс процедур у трихолога.  не скажу что сильно помогло,так как сожженные волосы уже в принципе ничем не восстановишь,мучилась наверное где-то  больше полугода с этой проблемой,пока  все,что было сожжено,не выпало)). сейчас решила даже не краситься больше,отращиваю свой цвет.кератирование,конечно, так здорово и красиво,особенно в первый раз такие эмоции,что волосы гладенькие и лежат  ровненько,но последствия могут быть ужасны. не отговариваю,но просто делюсь печальным опытом. сейчас пользуюсь вот таким бальзамчиком, и всеми  средствами из этой серии,очень нравится,уже не первый раз покупаю

3b5609c20ce8.jpg

Вам наверное мало совсем состава нанесли. А если вы делали Cocochoсco , то возможно и подделку. Я заказала себе inoar и делаю сама кератиновое ,держится месяц-два.Минус-ужасный запах,при выпрямлении утюжком по составу. Так что тут тоже важно не перестараться,как раз-таки этот состав и защищает волосы от сожжения при большой температуре. А подруга за 8000 сделала в салоне Cocohocco ,через неделю волосы вернулись уже  в прежнее состояние. Хотя может вам лично просто не подходят компоненты по составу...

 Блин,почитала позже , тут  уже упомянули эти составы,но с противоположным отзывом.Короче вывод такой:не попадайтесь на подделки и все будет гут! :laughing:


Сообщение отредактировал Jana: 15 Февраль 2014 - 13:21


#677 волосы Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:43

Я купила около месяца назад маску молтобене marine grace, типа от выпадения волос. Ну, они, конечно, выпадают, совсем не выпадать не могут, так не бывает. Но я вот ходила в воскресенье подравнивать волосы, парикмахер отметила, что у меня волосы растут, забыла как она точно выразилась. Ну, что новые волосы есть и их прилично) Ну и внешне тоже видно, что гуще стали, что ли. Буду брать этой же марки шампуни и бальзамы, когда мои кончатся.



#678 волосы Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:20

Девочки, а мне вот посоветовали шампунь с перцем для роста волос. Кто то пробовал? Они наверно разные бывают.

Пробовала шампунь с перцем Керанова, во время  мытья голову печет, раздражений не вызывает. Волосы действительно растут быстрее и появился мелкий подшорсток. Так же приобрела маску, кондиционер этой фирмы - довольна :original:



#679 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:21

Вчера в магазине видела вот такое масло.

Кто нибудь уже пробовал ? 

Я купила похожее масло,только российского производства.Толку ноль,смывать это вообще жопа , пол бутылки шампуни в прямом смысле слова и пены нет,не пенится.У меня было три разных шампуня вот 3 и перепробовала,ни один не пенился. 

b5e1f002b723.jpg


Сообщение отредактировал Sprinter: 22 Февраль 2014 - 19:22

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#680 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:23

b5e1f002b723.jpgЧто то не могу вставить ссылку 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей