Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#621 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:33

Никто не пользовался?

 

OxMY4cvw.jpg

 

 

Я недели 3 юзаю, линять почти перестала, т.е эффект есть. Волосы мыть чаще приходится, чем без него, хотя пишут что не загрязняет. Интересует как долго эффект будет держаться после курса. 


Blowjob is better than no job


#622 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:20

слышала от подруги что привыкание от него. типа как только перестаешь мыть, лезут еще сильнее....


BDSM — business, development, sales & marketing


#623 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:24

malena

Это спрей. Шампунем пользовалась, помогал. После шампуня сильнее не лезли, но с каждым повторением  эффект всё более скромный.


Blowjob is better than no job


#624 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:30

фиг знает. потеря волос это еще и проблема обмена веществ, недостаток витаминов. это как лечить кожу только лосьоном. иногда помогает просто смена питания, восстановить режим. я раньше и виши деркос пробовала и все. а потом просто перестала красить волосы, жрать всякую дрянь и волосы не выпадают. а гуще не станут так как количество волосяных луковиц прописано генетикой и тут уже ничего не поделать


BDSM — business, development, sales & marketing


#625 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:47

У меня волосопад сезонно как-то. Единственное что с режимом бЯда, а так не курю, практически не пью алко, с кофе завязала, волосы не крашу лет 6 (за одно только "не крашу" и "не наращиваю" дожны мне до жопы благодарны быть :angry2: )

С густотой нормально, проблема только бесит когда призывно тряхнешь шевелюрой, а потом волосню из лиффчика и трусов вытряхиваешь пол часа (аааааРРР :angry2: ). Дрожжи тоже помогают вроде, вторую пачку пропиваю, но мне было мало, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия. :blink:


Blowjob is better than no job


#626 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:52

а витаминки и минералы? стрессов нет?


BDSM — business, development, sales & marketing


#627 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:06

а витаминки и минералы? стрессов нет?

 

дрожжи с серой, мультивитамины шипучие периодически, аевит по 10 дней в месяц. Стрессы у всех есть)) В пределах нормы.

Сейчас мне всё нравится, надеюсь не полысею после отмены алераны)) Интересно насколько ядерная штука.


Blowjob is better than no job


#628 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:38

Мне витамины для волос Мерц помогали и Лэдис формула. Расти они лучше не стали, но выпадать перестали, подтверждено сливом в ванной )). Как тут Софи, кажется, писала, у людей есть свой предел длины волос и как ни старайся, длиннее они не вырастут. Так же и густотой, да. Просто еще есть такой момент, что у многих, особенно тех, кто страдает выпадением волос, волосяные луковицы просто "дохлые", поэтому и волос мало. И если какой-нить из методов поможет их расшевелить, то волосы могут стать гуще, т к к тому объему, что есть сейчас, добавятся те волосы, которые сейчас не функционируют. 

 

Я дрожжи боюсь пить, они провоцируют набор веса. Это тебя не светлое полнит, а то, что ты жрешь по 14 раз в день.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#629 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:07

 

 

Я дрожжи боюсь пить, они провоцируют набор веса.

 

"Эвисент" пью, пишут что не провоцируют. Несанкционированных кг на жоппе не зафиксировано) Только то, что заранее пирожными наела. Мерц не пробовала никогда, много отзывов встречала что фуфел.


Blowjob is better than no job


#630 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:27

Я пила когда-то давно иннеов. У меня эффекта ноль, у подруги вроде как везде стали расти волосы больше, не только на голове :crying:  В общем, хрень.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#631 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:24

Знакомая пила иннеов, у нее подшерсток расти стал. Видимо, все, как всегда, индивидуально. Я мерц уже много раз покупала, единстьвенный недостаток для меня в том, что эффект непродолжительный..


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#632 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:27

а я вот думаю весной все-таки сделать наращивание. у меня сильно волосы полезут? если я месяц волосы поношу..ленточное например...хочу в поездку сделать, чтобы не мыть бошку каждый день ибо только чистыми мои волосы держат объем


BDSM — business, development, sales & marketing


#633 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:09

а я вот думаю весной все-таки сделать наращивание. у меня сильно волосы полезут? если я месяц волосы поношу..ленточное например...хочу в поездку сделать, чтобы не мыть бошку каждый день ибо только чистыми мои волосы держат объем

Я бы ленточное не делала, был опыт. Поищи наращивание на термокапсулы, минимальный вред волосам, то есть они не подвергаются не термическому ни химическому воздействию. А ленточное тяжело для волос, оттягивает сильно, у меня тонкие волосы вылазили из за этого. 



#634 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:35

ты отдельно волосы заказывала или реально в одном салоне и волосы купить и наростить? еще хочу колорирование , лучше с нарощенными делать или только на свои?


BDSM — business, development, sales & marketing


#635 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:14

Мне мастер заказывала, мы их ждали пару дней. Но бывают салоны и уже с волосами. Колорирование лучше с нарощенными.



#636 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:32

У меня волосы лезли в связи с гормональным сбоем ,повысились мужские гормоны .

Волосы наращивала раньше кератиновыми капсулами,лет 7 ходила не снимая(перенаращивала,естественно,но сразу без перерыва) ,в Питере могу посоветовать мастера ,125 прядей наращивает быстро,за 2часа,ничего не сползает потом ,миникапсулы ,а то бывают такие клуши день просидишь  пока нарастят и потом еще все слезет и капсулы лошадинные Как то повелась на акцию у другой типа 500руб работа ,на сл день все слезло вниз . Ленточное плохо,говорят даже в хвост волосы будет не убрать


Сообщение отредактировал анюта: 03 Декабрь 2013 - 22:37

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#637 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:39

Вспомнила,что еще как то очень хорошо нарастили в салоне ,девушка капсулы не щипцами мяла,а пока горячие скатывала пальцами и они получались не прямоугольные с острыми уголками,а как овальные бусинки ,что даже проводя рукой не ощущались ,дольше всего с ними проходила,жаль давно было и девушка поди потерялась,плюс в салоне дороже,чем на дому Волосы можно самим в хейршопе выбрать ,по скольку у меня были черные,то ничего не красила на голове и материал было жалко ,красила корни ,когда снимала волосы или только пробор аккуратненько


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#638 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:38

а как вы их расчесываете? как они не скатываются? и самый страшный вопрос - если ветер подует, ведь будто видно капсулы? ведь видно же кожу головы и основания волос при ветре или когда рукой отведешь..а если м/ч будет гладить, он же почувствует? пардон за тупые вопросы, просто наболело)


BDSM — business, development, sales & marketing


#639 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:12

а как вы их расчесываете? как они не скатываются? и самый страшный вопрос - если ветер подует, ведь будто видно капсулы? ведь видно же кожу головы и основания волос при ветре или когда рукой отведешь..а если м/ч будет гладить, он же почувствует? пардон за тупые вопросы, просто наболело)

У меня не скатывались,у подруги скатывались у корней ,расчесывались нормально пока свои были хорошие,еще от материала зависит ,если попадеться волосина наоборот вплетенная ,то будет путаться,такого полно в итальянских волосах и дешевом материале ,когда наращивала на свои испорченные,то путались за компанию с ними Есть спец средства по уходу,мне хватало спреев для расчесывания ,на ночь косу редко заплетала ,когда не путались .  Если ветер подует,то ленточное будет еще больше видно ,я начесывала чуть у корней и у места где свои концы переходят в наращенное(аккуратненько ) ,тк волосы у меня прямые и тонкие ,то это помогало скрыть капсулы ,придать объем в котором их не видно . Мой мч знал про наращенные волосы ,а  другим не разрешала трогать,укладка там,все дела ) Если гладить сверху по голове,то микрокапсулы можно и не ощутить,особенно ,если волосы густые ,непрямые и не тонкие ,а вот  капсулы обычных щипцов ощущаются . Первый раз я чем то липким наращивала,вот это был ужас,капсулы плавились от фена ,после теплой воды были липкие ,а с кератиновыми в сауну ходила и маски делала не жирные на голове (но тут тоже как с мастером повезет,у кого то сползают,если плохо прикрепили)


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#640 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:36

Волосы сильно лезли после отмены ОК 3,5 года назад осенью вылезло наверно пол головы, вообще думала буду лысая,маски, масла и даже народные средства не помогали, сами перестали лезть, а потом подшерсток стал заметен и из проборов торчали маленькие волосики, вид не очень аккуратный и приходилось лаком густо заливать. За 3 года отросли хорошие волосы длинные и густые, не смотря что красилась постоянно, они выглядели здоровыми.Но надоели сделала био карвинг в пролом году не плохо получилось и даже на ощупь остались живыми, к лету отросли и решила я повторить процедуру, на юге в местном салоне вместо био мне сделали обычную химию, наверно в бутылки налили другой состав, сожгли все волосы нафиг... была шевелюра как у льва расчесывать очень трудно, волосы выглядели как искуственые, никогда не делайте  ничего с волосами в незнакомых местах, я сама парикмахером отработала 5 лет, но купилась на рекламу и скидки, теперь с испорченными волосами. Подстригла сейчас каре, после мытья как у барана волнистые волосы, выпрямляю теперь по часу каждый раз , надеюсь за год -два отрастут снова)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)