Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#561 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:40

От виташарма эффект  ЧУВСТВУЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

 после прохождения полного курса.. т. е месяц вы их пьете, месяц ждете, и на ТРЕТИЙ восхищаетесь своей гривой!  :original:

То есть эффект через 3 месяца  ?  :laughing: Или я что-то не правильно поняла?


Сообщение отредактировал Афина: 24 Июнь 2013 - 20:42


#562 волосы sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:43

да .. именно заметный эффект через три месяца..а если пропивать раз в полгода виташарм то волосы будут всегда шикарные!


Сообщение отредактировал sto78: 24 Июнь 2013 - 20:44



 


#563 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:46

Мне так хочется попить что-то, но у меня никогда не получается пройти полный курс,то забила, то забыла.Хотя казалось бы что там глотнуть раз в день таблеточку. Или не припекло еще :idontno:



#564 волосы sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:51

Мне так хочется попить что-то, но у меня никогда не получается пройти полный курс,то забила, то забыла.Хотя казалось бы что там глотнуть раз в день таблеточку. Или не припекло еще :idontno:

Скорее всего не припекло..

 

Чем мне нравится Виташарм,  так это то что всего раз в день пить и всего месяц..  Но не нравится, то  что волосы потом быстрее растут.. краситься приходится чаще..




 


#565 волосы liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 02:04

От виташарма эффект чувствуется через месяц после прохождения полного курса.. т. е месяц вы их пьете, месяц ждете, и на третий восхищаетесь своей гривой! :original:

конечно  я пропью  курс,  я просто  надеюсь за  эти 3 месяца они все не выпадут)


Сообщение отредактировал liveshowuser: 25 Июнь 2013 - 02:05


#566 волосы SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 05:51

девочки а какие витамины от выпадения попить, я тут  притолстела на 3 кг, теперь  вот  сгоняю и  посыпалось,  хотя голодом не сижу, купила виташарм,  народ  в инете рекламирует,  но  пропила 12 дней а не заметно  совсем,  подскажите мож  у кого  проблема такая была

 

Пила пантовигар, иннеов, перфектил. Укрепили волосы все. Выпадение меньше стало уже недели через 2. Максимальный рост был от пантовигара. Не зря их трихологи рекомендуют.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#567 волосы liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 05:55

Пила пантовигар, иннеов, перфектил. Укрепили волосы все. Выпадение меньше стало уже недели через 2. Максимальный рост был от пантовигара. Не зря их трихологи рекомендуют.

да я пила их  в прошлом году мне тоже понравились,  только посчитала,  что мне на курс надо  4000, решила попробывать что-то другое,  если за месяц виташарм не поможет  пойду за пантовигаром



#568 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:23

Девочки у меня тупой вопрос, решила тоже купить витамины эти для волос :biggrin: про те, что вы пишите. Вопрос : волосы укрепятся и активнее станут расти только на голове или в других местах тоже :laughing:, что не желательно.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#569 волосы SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:55

В инструкции написано только про голову, но каждый раз, когда я их пью, это замечает мой мастер в салоне эпиляции.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#570 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:57

Девочки у меня тупой вопрос, решила тоже купить витамины эти для волос :biggrin: про те, что вы пишите. Вопрос : волосы укрепятся и активнее станут расти только на голове или в других местах тоже :laughing:, что не желательно.

 

ой, я не подумала даже :laughing:  наверное будет немного больнее дергать)))



#571 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:58

В инструкции написано только про голову, но каждый раз, когда я их пью, это замечает мой мастер в салоне эпиляции.

есть такой побочный эффект ? :shuffle:



#572 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:12

Так волосы на голове и на теле это не одно и тоже, хотя я думаю прием витаминов одинаково полезен для всего организма :laughing:



#573 волосы Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:41

Я после витаминов как горилла обрастаю ... везде!  :sad1:



#574 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:03

Ну вот блин, :laughing: а как же быть :idontno:, с одной стороны я эпиляцией элос пытаюсь добиться чтоб волосы вообще пропали, хотя б на пару месяцев и уже довольна результатом, потому как растут очень медленно и не везде, а с другой если я их удобрю теперь витаминами, то все мои старания с ногами полетят в попу, как мне кажется :crying:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#575 волосы PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:36

Я последние несколько месяцев мою волосы шампунем очень редко. Для регулярной помывки волос использую смесь из желтков и маски для волос+ немного теплой водички. Этой смесью тщательно пропитываю корни и на длину тоже наношу. Потом все под целлофан и зимнюю шапку на минут 40 или больше. Хорошо промываю водой. Волосы чистые и блестящие. Намного меньше выпадают. Мою волосы шампунем только когда делаю масляную маску. Раза 2 в месяц. Все-таки желтками масло не смыть. 



#576 волосы Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 03:27

Поделюсь я своими мастхевами может кому нибудь поможет))  я всегда любила черные волосы прям черные)) в этом году уже с мая меня потянула на выгоревшие волосы и такого приятного шоколадного оттенка. На тот момент меня зажала жаба и я пожалела 40 долларов на покраску и укладку в салоне. вот такая я жадина  :yes:  почитала разные форумы от нечего делать и решила просто смыть черный цвет так как последние два года свои волосы выгорели на солнце и я красила то палетом то гарниером. Первый раз юзала кефир с раст маслом и соком лимона держала 4 часа. Смыла когда волосы были мокрые отдавала кислинкой от кефира высохли на солнце и свет на тон или две смылся и состояние волос улучшилось. Увидев результат от народных средств во второй раз сделала маску на 6 часов кондиционер для волос корица и мед)  свет вымылся до того что моя седина полностью вылезла)) но они мне нра решила вот так их оставить) и всюду цвет вымылся. Сча юзаю мед раз в 3-4 дня на ночь оставляю мне комфортно и смываю) волосы очень хорошие, точнее шикарные, пахнуть корицей и медом цвет уже выгоревший шоколадный. И блестят и густыми стали) решила остановиться на меде, скоро начну маски мед и раствор ромашки тоже на ночь хочу осветлить волосы постепенно таким способом. И купила корейский шампунь увлж и бальзам керасис)) и влюбилась в эту марку  :worthy: особенно бальзам с маслом камелии. Творить чудеса я мажу только на кончики так как они у меня очень сухие. Волосы ниже лопаток почти начали достигать таллии, хочу хороший уход им устроить люблю длинные красивые волосы. Всем спасибо  :yes:


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#577 волосы monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 05:05

Lady*Rain

 

это вы так народными средствами смываете краску? очень интересно!

что эффективней - кефир с раст маслом или корица и мед?  сколько раз делали с кефиром? и с какой переодичностью маски делали поначалу?



#578 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 05:08

у меня от масок с медом ужасно чешется голова :ermm:



#579 волосы Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 06:37

Может, мед не настоящий?

#580 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 06:52

Может, мед не настоящий?

мед,как мед :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)