Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#541 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:50

девочки, а укого есть проблема жирных волос? вы пробовали пользоваться безсульфатными шампунями, например, для решения этой проблемы?

ага, 5мес пользовалась,толку 0, хотя марка карал моя любимая



#542 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:41

У меня был как-то шампунь на основе мыльного корня. Это было давно, поэтому я не могу сказать ни фирму, ни про состав. Из ценовой категории шампуней Бабушки А*** ) Может, стоит спуститься в переход и попытать продавцов? )

 

Ну а натура сиберика? там тоже павы?

 

бывают ли вообще шампуни без павов..


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#543 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:06

нашла только такой состав натуры сиберики
Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты череды, солодки уральской, ромашки, целлюлоза, парфюмерная композиция.

прямо сплошной натюрель) надо своими глазами убедиться. а я балда потратила 400р на lush вчера...


BDSM — business, development, sales & marketing


#544 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:11

http://irecommend.ru...niya-foto-volos

 

Я вот этим шампунем пользовалась раньше, нашла в картинках отзыв. Вроде состав тоже органический, но я сильно не разбираюсь. На последних строчках тока что-то с химическим названием.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#545 волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:48

www.long-hair-shop.ru/

спасть сними можно, но зачем=))) С ними же дискомфортно

хороший сайт ! я думаю у них и нарастить,всё-же наращивают там преподаватели,которые обучают людей!

Как то с профессионалами спокойнее,чем просто девочек в контакте искать



#546 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:37

хороший сайт ! я думаю у них и нарастить,всё-же наращивают там преподаватели,которые обучают людей!

Как то с профессионалами спокойнее,чем просто девочек в контакте искать

Правильно, экономия отличная!



#547 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 01:56

 Апоник,  будешь заказывать на китайских сайтах - жду отзыв. :rolleyes:

 Да я их вчера только первый раз увидела :biggrin:, чтоб на заколках, так что я пока все изучу, да почитаю отзывы, а потом решусь на покупку, если решусь, пройдет пол года. Тоже бы хотела, чтоб кто посоветовал, если уже брали на китайских, но я взяла на заметку, если что хорошее попадется, обязательно расскажу.

 По поводу шампуней для жирных волос, мне как не странно помогает обычный head & shoulders тот который мятный, хотя перхоти у меня нет :biggrin:, но у меня все равно только от него волосы остаются надолго чистыми, но я подозреваю что там много химии.


Сообщение отредактировал aponik: 06 Июнь 2013 - 01:56

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#548 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 03:13

нашла только такой состав натуры сиберики
Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты череды, солодки уральской, ромашки, целлюлоза, парфюмерная композиция.

прямо сплошной натюрель) надо своими глазами убедиться. а я балда потратила 400р на lush вчера...

Ну совсем без ПАВов шампунь, думаю, просто не будет мыть :stuart:

Сиберика считается достаточно достойной органикой в недорогом сегменте. Но не всем, конечно, подходит (как и вообще вся органика). Я пользовалась Сибериковскими шампунями-бальзамами одно время, по первости мне вообще нравилось, и я даже их повторяла, но уже вторая пара под конец давала мне подобие гнезда, да и необходимого утяжеления моим волосам не хватало (пользовалась розовой серией для сухих).

Самый популярный шампунь из органики подороже - lavera с манго. У него много поклонников, интересующимся можно попробовать. Мне не подошел, но у меня в принципе с органикой сложно.

Единственное, что понравилось из а-ля "органических" продуктов, как ни странно, наш Органик Шоп :blink: Их самая популярная серия "Марокканская принцесса" пошла вообще на ура, маска "Медовое авокадо" тоже, маска с инжиром после одного затеста так же понравилась. Планирую продолжать знакомство :original: Правда, некоторые подозревают у них мухлеж с составами, но для меня, если честно, важнее результат :original:

А вот как раз у Лаша моющая основа считается очень жесткой, сродни сульфатной, что, опять же, не отменяет наличия у них достойных шампуней.

 

P.S. Кстати, кто ищет шампунь для жирных волос понатуральнее, попробуйте "Черное мыло" Бабушки Агафьи - весчь! :thumbsup: У моей половины только от него голову не обсыпает перхотью. И Касабланка с СС писала, что пользуется только им, а грива у нее огого! И заработки, явно позволяющие купить что-то подороже, однако же :rolleyes:



#549 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:46

а мне оч. нра кокосовый лаш. волосы длинные, корни жирнятся быстро, кончики метелкой. еще и одуванчиком пушатся. так вот этот кокосовый, вместе с их маской сотворил чудо - волосы лежат, форму держат, перхоти нет , растут, как дурные. и блестят красиво. воть :)

недавно была в гостях с ночевкой, помыла голову хозяйским head n shoulders. мою и понимаю... что-то не так. ВОБЩЕ НЕ ТАК! где мои волосы?!  я за полгода отвыкла, что при мытье обычным шампунем волосы напоминают мышиный хвостик :)

 

зы. у меня почему-то форум через раз открывается :(


Сообщение отредактировал sammy: 06 Июнь 2013 - 17:46


#550 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:18

а мне оч. нра кокосовый лаш. волосы длинные, корни жирнятся быстро, кончики метелкой. еще и одуванчиком пушатся. так вот этот кокосовый, вместе с их маской сотворил чудо - волосы лежат, форму держат, перхоти нет , растут, как дурные. и блестят красиво. воть :)

недавно была в гостях с ночевкой, помыла голову хозяйским head n shoulders. мою и понимаю... что-то не так. ВОБЩЕ НЕ ТАК! где мои волосы?!  я за полгода отвыкла, что при мытье обычным шампунем волосы напоминают мышиный хвостик :)

 

зы. у меня почему-то форум через раз открывается :(

 

 

а мне оч. нра кокосовый лаш. волосы длинные, корни жирнятся быстро, кончики метелкой. еще и одуванчиком пушатся. так вот этот кокосовый, вместе с их маской сотворил чудо - волосы лежат, форму держат, перхоти нет , растут, как дурные. и блестят красиво. воть :)

недавно была в гостях с ночевкой, помыла голову хозяйским head n shoulders. мою и понимаю... что-то не так. ВОБЩЕ НЕ ТАК! где мои волосы?!  я за полгода отвыкла, что при мытье обычным шампунем волосы напоминают мышиный хвостик :)

 

зы. у меня почему-то форум через раз открывается :(

А что за лаш кокосовый? У меня тоже проблема - корни жирные, концы сухие :ermm:



#551 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:29

белый, твердый, на развес продается, пахнет кокосом, название не помню :stuart:


Сообщение отредактировал sammy: 06 Июнь 2013 - 18:29


#552 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:32

а вобще лаш алергенный, сначала  лучше пробник взять



#553 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:52

Я тоже взяла его на заметку :)


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#554 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:51

так весь лаш на сульфате, он там указан и они даже не скрывают.  я пользуюсь их твердыми шампунями, такие разноцветные шайбочки, но они есть и в жидком виде, только в твердом выгоднее,я наверное месяцев 5 не могла его смылить) кокосовый у них на той же полке что и все шампуни, на развес, можно маленький кусочек взять на пробу.
сиберику попробую, спасибо. Агафья не пошла как-то как и репейный шампунь из спец серии...волосы как будто не мытые оставались...
был еще такой бальзам revivor , не плохая вещь для тех кто волосы красит.

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#555 волосы liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 06:42

девочки а какие витамины от выпадения попить, я тут  притолстела на 3 кг, теперь  вот  сгоняю и  посыпалось,  хотя голодом не сижу, купила виташарм,  народ  в инете рекламирует,  но  пропила 12 дней а не заметно  совсем,  подскажите мож  у кого  проблема такая была



#556 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 07:23

Так через 12 дней Вы ничего и не заметите. Все витамины минимум надо 3 месяца пить. Я пила один раз inneov только, больше для профилактики.



#557 волосы SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:28

Так через 12 дней Вы ничего и не заметите. Все витамины минимум надо 3 месяца пить. Я пила один раз inneov только, больше для профилактики.

Я кстати тоже их пила. Мне очень понравилось!! Но я пила полгода. Эффект суперский был, грива прям  :laughing:



#558 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:42

если это не вредно, то почему практически у всех девушек что я видела, после коррекции волосы ужасные, сеченые концы, тусклый цвет, ломаются, я уже молчу что количество своих с каждым годом сокращается, особенно если еще обесцвечивания? или это если годами наращивать?
сама работаю в парике, так как он черный и ярче на камере чем свой цвет. но на какое-нибудь торжество хотелось бы навертеть что-нибудь на голове...наверное, волосы на заколках в этом плане выход

посмотрела видеролики видов наращивания, то как выглядят волосы после развязывания узелков и снятия капсул, весьма печально, имхо....

так делайте без узелков,в этом видео вообще капсулы лошадинные,мои концы от наращивания или без не изменились ,может даже стали лучше,тк так я обычно их красила как умалишенная,а с наращенными жалко ,плюс не приходилось делать укладки  брашером,обычно для объема приподнимаю от корней,а тут итак был объем  Если б были деньги,то наращивала б до сих пор ,а сейчас денег на такое нет лишних,вернее вообще нет,второй период не заставить сесть работать себя .

Могу в Питере посоветовать отличного мастера по наращиванию на дому,наращивает быстро кератином,капсулки маленькие ,не сползают ,не путаются (можете впрочем волосы сами купить) за много лет моего наращивания это один из лучших мастеров у которого я потом осталась,была еще девушка в салоне,капсулы расплавленные крутила руками и получались они маленькие и гладкие,тоже не сползали и были на ощупь еще мене ощутимы . Все остальные наращивали просто ужасно,пару раз лошадинные капсулы и при этом самое дорогое наращивание,потом сэкономила,моя дороговато стоит, пошла к новенькой по акции и капсулы сползли на следующий день практически все после мытья.


Сообщение отредактировал анюта: 24 Июнь 2013 - 10:53

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#559 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:45

Не знаю моет ли шампунь без павов или нет,но горчица отлично абсорбирует грязь ,мыла только ей волосы не один месяц ,для кудрявых рекомендуют вообще ко-вашинг ,сиберику не люблю,не смотря,что пишут что нет сульфатов,моя кожа говорит совершенно обратное,не верю нашим производителям и всему,что они пишут в составах . Написано ПРОИЗВОДНОЕ кокосового масла ,это и есть сульфат он производится из кокосов и под производным может быть что угодно,какашка тоже производное яблок,черешни и абрикосов,которые я вчера съела,извините за грубость,но прям терпеть сиберику не могу. А производное гуаровой смолы обычный гуар-загуститель,вот зачем людей дурить не понятно


Сообщение отредактировал анюта: 24 Июнь 2013 - 10:49

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#560 волосы sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:32

девочки а какие витамины от выпадения попить, я тут  притолстела на 3 кг, теперь  вот  сгоняю и  посыпалось,  хотя голодом не сижу, купила виташарм,  народ  в инете рекламирует,  но  пропила 12 дней а не заметно  совсем,  подскажите мож  у кого  проблема такая была

От виташарма эффект чувствуется через месяц после прохождения полного курса.. т. е месяц вы их пьете, месяц ждете, и на третий восхищаетесь своей гривой! :original: 




 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)