Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#521 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:58

так я покрасила их) они натуральные, мне цвет ещё ярче хочется ! но боюсь испортить 



#522 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:13

так я покрасила их) они натуральные, мне цвет ещё ярче хочется ! но боюсь испортить 

То,что вредно своим волосам, то волосам на заколках и для наращивания вредней в 2 раза. Так что думайте. Если тонирование подойдет , чтобы сделать ярче, то можно попробовать безамиачную красочку.Если нужна смывка для коррекции цвета, то лучше к мастеру, тк есть много нюансов и самостоятельно дома делать не рекомендовала бы

 

Перечитала посты, значит т краска краску не осветляет, так что не парьтесь=) Вы желаемого оттенка таким способом не добьетесь.Не совсем поняла, в какой именно цвет вы хотите покрасить волосы,но если  на 2-3 тона светлее, то там очень много манипуляций с волосами надо произвести, лучше сразу к парикмахеру, хотя дешевле будет купить локоны нужного цвета


Сообщение отредактировал Афина: 04 Июнь 2013 - 18:19


#523 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:59

а спать в них можно? или они только на день годятся? и может кто подскажет магазин с волосами на заколках в Питере, буду оч признательна)

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#524 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:02

а спать в них можно? или они только на день годятся? и может кто подскажет магазин с волосами на заколках в Питере, буду оч признательна)

 

www.long-hair-shop.ru/

спасть сними можно, но зачем=))) С ними же дискомфортно



#525 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:28

спать можно, но неудобно, они же толстые, заколки давить будут, да и сползти могут, запутаться и т.п. лучше снимать их на время сна.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#526 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:52

спать можно, но неудобно, они же толстые, заколки давить будут, да и сползти могут, запутаться и т.п. лучше снимать их на время сна.

а то я хотела в поездку перед м/ч покрасоваться а если он увидит процесс демонтажа, никакого эффекта) эх...

Афина, спасибо за ссыль. интересно. правда, тут волосы в граммах продают...и прядями..заколок пока не нашла


Сообщение отредактировал malena: 04 Июнь 2013 - 19:58

BDSM — business, development, sales & marketing


#527 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:03

а то я хотела в поездку перед м/ч покрасоваться а если он увидит процесс демонтажа, никакого эффекта) эх...

Афина, спасибо за ссыль. интересно. правда, тут волосы в граммах продают...и прядями..заколок пока не нашла

А ну ночку с парнем можно покрасоваться, но он то все равно поймет что это не свои. Волосы по граммам это для наращивания, не знаю как у них на сайте, но в магазине волосы на заколках есть. Я себе вообще в интернете заказывала  и в тот же день домой привезли.Сайт уже не помню, вроде в первом попавшемся брала,ну вот есть http://www.shop-in-style.ru



#528 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:50

еще такой нашла http://hair-boutique...g/natural_hair/ можно приехать в магазин и подобрать цвет..а то у меня пепельно русый, фиг по инету поймешь, совпадает или нет

у них группа в контакте где девушки свои фото выкладывают с заколками. что я заметила: ультрадлинные волосы под своими короткими/тонкими/не того оттенка очень отличаются, сразу видно что не свои. даже на улице если вижу эти яркие жесткие пряди из под начеса наверху, сразу все понятно...или когда под своими тонкими волосами толстые искусственные или просто здорового вида.
а вот когда длина накладных и своя не сильно отличаются, смотрится классно...
в общем, магазинов полно но продают примерно одно и то же. искусств и натуральные: европейские и славянские волосы. последние самые дорогие...


Сообщение отредактировал malena: 04 Июнь 2013 - 21:48

BDSM — business, development, sales & marketing


#529 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 01:02

malena, я 1 раз с ними выходила в люди,накрутила все волосы, у меня в принципе  градуированная прическа,смотрелось круть. для работы нацепил и в путь-еще муздыкаться с начесом, мемам пох)



#530 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 01:41

Вот :) мне такое тоже надо :laughing: , мне вечно мало объема, а кто то уже покупал такие волосы на клипсах в каких нибудь интернациональных магазинах типо алиэкспресс :biggrin:, а то мне русские не катят, да и думаю дешевле будет на китайских, а качество наверняка то же, все ж от туда везут.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#531 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 04:43

У меня были искусственные волосы, я однажды купила в магазине типа "все по 20" ну мне тупо хотелось посмотреть, как я буду смотреться, просто примерить даже. А в итоге я с ними в люди выходила ) Заколки там были хлипенькие, поэтому я косичку заплетала на затылке поперек головы и прикалывала накладные к ней шпильками, обошлось без начесов. Да, выглядело офигенно, но искусственные быстро пришли в негодность, запутываться стали, мытье с кондиционерами не помогало такому волокну. Но после этого я решила, что обязательно куплю натуральные, как только руки дойдут. Но я не могу определиться с цветом волос: рыжий надоел уже, а блонд мне слишком дорого обойдется и периодически я не готова, поэтому откладываю покупку волос на неопределенный срок. Все время захожу на алиэкспресс в раздел волос, уж очень цены привлекательные. Но мне кажется. что волосы за 15 баксов не будут идеальными, там по-любому будут либо слабые заколки, либо что-нибудь еще не то, а волосы по 100+ баксов уже можно и в парикмахерских магазинах самим выбрать, а то переживай потом получить гэ за бешеные бабки ). Апоник,  будешь заказывать на китайских сайтах - жду отзыв. :rolleyes:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#532 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:29

Катстрофа,я в мск брала за 4800 из натуральных волос,ношу каждый день уже3мес, думаю еще мес на 2 хватит, но их надо не только мыть,Но и масочки делать)



#533 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:55

Вот-вот, за 150 баксов уже можно и тут выбрать, к тому же качество, длину и цвет можно пощупать. А на китайских сайтах я б взяла с формулировкой, если придет кака, то хоть не обидно. 

 

Вот знаете, что я еще думаю. Если у китайского продавца волосы 60 см стоят 15 долларов и написано, что они натуральные, можно ли верить этому? 

В принципе, это может быть конский волос, под определение подходит ). Но конские - тяжелые и жесткие, у меня были парики такие. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#534 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:17

Катастрофа, не знаю, я думаю,ничего хорошего не будет. )))может проклейка будет атас или цвет станет зеленым через 5 купаний.



#535 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:14

искусственные что парики что заколки путаются же. волос жесткий, для работы ок а в реале будет видно, особенно если свои волосы тонкие. к тому же набор из 10 лент 55 см стоит 3000, натуральные. . не такие уж адовы деньги)
я бы по инету вслепую не стала рисковать, хотя бы из-за риска получить не свой цвет а искуственные красить нельзя
http://justbelle.ru/...y_na_zakolkah1/


BDSM — business, development, sales & marketing


#536 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:16

девочки, а укого есть проблема жирных волос? вы пробовали пользоваться безсульфатными шампунями, например, для решения этой проблемы?


BDSM — business, development, sales & marketing


#537 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:33

девочки, а укого есть проблема жирных волос? вы пробовали пользоваться безсульфатными шампунями, например, для решения этой проблемы?

у меня эта проблема.каждый день приходится мыть волосы,а это два-три часа. шампуни меняла,диету и тд-ничего не помогает.один раз сделала химию,думала если кудри будут не нужно будет часто мыть.но в итоге сожгла все волосы.

можно сухой шампунь попробовать,но это так если куда то вечрером надо выйти ,а волосы мыть лень. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#538 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:35

да уж, путаность искусственных волос испытала на собственной голове  :laughing:  Неделю-то ничего с ними не было, а потом уже и мыть с кондиционером, и расчесывать не особо решали проблему. Но мои стоили 200 руб на всю голову, а прослужили 2 недели, это ящитаю результат  :thumbup: . Кстати, я в них даже в люди ходила и не было заметно, что они искусственные. Или мне так казалось ))) Цвет удачно подходил к моему, кстати, что редкость даже для натуральных.  Жаль, что там больше нет ))

 

По поводу шампуня. Я уже год фанатка бессульфатных шампуней. Сначала любила натура сиберика для жирных волос и нейтральный, но потом попробовала Eco Hysteria  - вот это реально дааа. Кардинально проблема жирных волос не решилась, но по крайней мере я могу на второй день выглядеть человеком, а не жирным блинчиком на голове, жирность уменьшилась заметно. Я говорю об эко шампунях, о проф. шампунях известных марок ничего сказать не могу. И, кстати, рыжая краска не так быстро стала вымываться, как от сульфатных у меня.

А вот эко бальзамы для волос, которые идут в паре с шампунями обычно- это фигня. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#539 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:15

ECO hysteria Шампунь

СОСТАВ: Aqua with infusions of: Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Organic Вutyrospermum Parkii (органическое масло ши), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil (масло семян моркови); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Silk Protein, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid.

Magnesium Laureth Sulfate это же тоже ПАВ,,,просто он мягче традиционного SLS, в детской косметике его используют, например...

 

бывают ли вообще шампуни без павов..

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#540 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:45

бывают ли вообще шампуни без павов..

 

кефир,ржаной хлеб,горчица,мука с низким содержанием клейковины :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)