Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#601 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 09:24

Это сбой в организме.....И не думайте стричь....Сходите к врачу. Дело далеко не в шампунях.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#602 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 10:47

moonwalk вы правы 

 

Это сбой в организме.....И не думайте стричь....Сходите к врачу. Дело далеко не в шампунях.

moonwalk вы правы на 100% ,но в нашем колхозе ТАКИЕ врачи,что скорее я останусь вообще без волос !  У нас в стране понятие врач ассоциируется скорее с понятием "бизнесс" но никак не с лечением ( живу не в России) ,да и специалистов нет хороших,коновалы одни... Вот придется заказывать что то из России из того,что девочки посоветовали..  или брить наххх .. и бархоткой,бархоткой... :stuart:



#603 волосы Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 12:41

moonwalk вы правы 

 

moonwalk вы правы на 100% ,но в нашем колхозе ТАКИЕ врачи,что скорее я останусь вообще без волос !  У нас в стране понятие врач ассоциируется скорее с понятием "бизнесс" но никак не с лечением ( живу не в России) ,да и специалистов нет хороших,коновалы одни... Вот придется заказывать что то из России из того,что девочки посоветовали..  или брить наххх .. и бархоткой,бархоткой... :stuart:

Возможно попробуйте шампунь для лошадей она есть в ветаптеке мне помогло....старайтесь реже мыть голову



#604 волосы Lessa

Lessa

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:16

Хорошие волосы заложены генетикой. Я уже поняла, если  мыть волосы чистой линией или каким-нибудь очень дорогим шампунем разницы никакой. У меня структура волос толстая, но их  мало и чем они длиннее, тем больше похожи на сопли, а еще я никогда не нашу хвост, у меня высокий лоб и волосы растут не совсем от лба, вообщем если я сделаю хвост буду как лысой. Хожу в тренажерный зал и стесняюсь сделать хвостик, а с распущенными волосами так жарко. У меня наверное комплекс с детства, мой дед всегда говорил лоб как у Ленина.



#605 волосы SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:06

Хорошие волосы заложены генетикой. Я уже поняла, если  мыть волосы чистой линией или каким-нибудь очень дорогим шампунем разницы никакой. У меня структура волос толстая, но их  мало и чем они длиннее, тем больше похожи на сопли, а еще я никогда не нашу хвост, у меня высокий лоб и волосы растут не совсем от лба, вообщем если я сделаю хвост буду как лысой. Хожу в тренажерный зал и стесняюсь сделать хвостик, а с распущенными волосами так жарко. У меня наверное комплекс с детства, мой дед всегда говорил лоб как у Ленина.

Высоким лбом гордиться можно  :flowers: Вот мужики, хоть и дед твой, но зачем же такое девочке говорить? Лучше б лишний раз, что красотка сказал ё-моё  :original: 



#606 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:24

У меня лоб высокий, но, честно говоря наплевать. И зализанная онлайн выхожу, пофиг :laughing:



#607 волосы SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:42

У меня лоб высокий, но, честно говоря наплевать. И зализанная онлайн выхожу, пофиг :laughing:

Мне кажется мужикам это нравится, когда ты разная, а не каждый день вся такая распрекасная с иголочки. Я, например, на второй день уже волосы не могу распустить, не так лежат как свежепомытые и тоже зализываюсь частенько и делаю акцент на хороший макияж :)



#608 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 00:19

А у меня залысины как чаще у мужчин встречаются ..

Но я особо не комплексую из-за этого ,просто лобешник не открываю  :stuart:



#609 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 12:22

Мне понравилось перед помывкой скраб делать из бесцветной хны, еще лучше маской держать, но можно и по-быстрому. Потом живенько так, блестючно)) Для повышенной сальности должно помочь. Обмороков по поводу за*батости "Чистой линии" не разделяю. Пробовала "Крапивный", особо не прониклась, пенится плохо, много надо на раз. "С календулой" для тонких волос, так просто отвратный шампунь, чего-чего, отдушек туда не пожалели вбухать от души, потом можно духами не поливаться, тоже экономия. Новые прозрачные "Гарнье" понравились, приятные шампуньки, пока не заговнялись, можно брать.  Еще "мыло для бани" люблю, не особо "натуральное" как пишут, но волосы хорошо промывает.  Белое и черное пробовала. 


Blowjob is better than no job


#610 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 17:39

Мне понравилось перед помывкой скраб делать из бесцветной хны, еще лучше маской держать, но можно и по-быстрому. Потом живенько так, блестючно)) Для повышенной сальности должно помочь. Обмороков по поводу за*батости "Чистой линии" не разделяю. Пробовала "Крапивный", особо не прониклась, пенится плохо, много надо на раз. "С календулой" для тонких волос, так просто отвратный шампунь, чего-чего, отдушек туда не пожалели вбухать от души, потом можно духами не поливаться, тоже экономия. Новые прозрачные "Гарнье" понравились, приятные шампуньки, пока не заговнялись, можно брать.  Еще "мыло для бани" люблю, не особо "натуральное" как пишут, но волосы хорошо промывает.  Белое и черное пробовала. 

Marina,а что за хна?  Их ведь много разных? подскажите производителя плизз)



#611 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 18:03

У меня была как на картинке http://www.allaboutb...=310&Itemid=457 , думаю любая подойдёт.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 09 Август 2013 - 18:06

Blowjob is better than no job


#612 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 18:39

У меня была как на картинке http://www.allaboutb...=310&Itemid=457 , думаю любая подойдёт.

Marina ,спасибо большое 



#613 волосы HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:56

я волосы привыкла мыть каждый день, когда до плеч были, а сейчас второй месяц хожу с нарощенными до пояса и их каждый день не помоешь, потом расчесывать и сушить тоже долго очень,на второй день сижу уже и почухиваю  голову, так хочется их снять и вести привычный образ жизни, без трехчасового мытья, вычесывания и сушки, но руки не доходят, все-таки красиво, интересно у всех  так с нарощенными, после своих коротких или только я такая лентяйка :no:



#614 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 02:16

Открыла для себя волшебный шампунь-KeraSys,я взяла увлажняющий.

Девочки,это песня,особенно тем,кто носит длинные волосы.У меня короткая стрижка,все равно укладываю,лак использую,но волосы после этого шампуня=это нечто! :original:



#615 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 05:38

Это впечатление от одной помывки или уже прошло время с первого мытья?) У меня часто бывает, что первый раз - "вау", а потом - "просто норм". 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#616 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 06:39

Это впечатление от одной помывки или уже прошло время с первого мытья?) У меня часто бывает, что первый раз - "вау", а потом - "просто норм". 

полфлакона вымыла уже :original:



#617 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 15:56

Открыла для себя волшебный шампунь-KeraSys,я взяла увлажняющий.

Девочки,это песня,особенно тем,кто носит длинные волосы.У меня короткая стрижка,все равно укладываю,лак использую,но волосы после этого шампуня=это нечто! :original:

Гламурка, а ты в инете заказывала? И еще, скажи, какой именно шампунь ты используешь? 



#618 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:47

Гламурка, а ты в инете заказывала? И еще, скажи, какой именно шампунь ты используешь? 

неа,а магазине купила-181 рубль цена:и на бальзам,и на шампунь одинаково,плюс акция-два продукта покупаешь-третий в подарок.

Я брала увлажняющий :wub:



#619 волосы jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 18:22

а я купила восстанавливающие ампулы в магазине X-structure итальянской фирмы Kaaral. 

Волосы быстро сохли на кончиках, жирнели у корней, блеск только после мытья, благо хоть не как мочалка были. А после первого же применения ампулы я просто в восторге от результата! легко расчесываются, блестят, гладкие, красивые и ухоженные, даже мыть стала реже их!



#620 волосы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:08

неа,а магазине купила-181 рубль цена:и на бальзам,и на шампунь одинаково,плюс акция-два продукта покупаешь-третий в подарок.

Я брала увлажняющий :wub:

Что за магазин?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей