Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#501 волосы SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:09

Да чего там жалко? Я выбеленная блондинка была, волосы были- солома, кератирование делала уже два раза с перерывом в 4 месяца - довольна как слон, волосы мягкие, легко укладываются, здоровые. Я рекомендую. Единственное учтите после кератирования никакие дополнительные ср-ва содержащие спирт нельзя применять иначе все коту под хвост. Можно только спец шампунь и бальзам+ маселко (я использую Лореалевское на кончики) вот и весь секрет.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 26 Апрель 2013 - 16:10

stm_banner.gif


#502 волосы Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:41

анюта Никотиновую кислоту втереть в корни волос и просто оставить, смывать через время не нужно?И как часто втирать, каждый день или можно реже?Я голову мою 2 р в неделю

Сообщение отредактировал Viki1982: 26 Апрель 2013 - 16:50


#503 волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 20:22

я уже писала здесь про кератирование,делаю его давно и мне очень нравится эффект.У меня волосы вьются,а мне всегда очень нравилась каре на удлинение ,как у Леры Кудрявцевой. Без кератирование это каре смотрелось просто никак,а когда волосы выпремленные,гладкие и блестят-смотрятся просто супер.

Но самое главное какое кератирование!!! Кератирование коко чоко,это как шанель №5 -самое первое и лучшее. Когда оно смывалось ни каких последствий я не наблюдала,но стали появляться новинки-такие как ресерч и инуар да много разных ,я все и не знаю,вот после инуара у нас с подругой стали выпадать волосы.

Поэтому только старое и проверенное средство коко чоко.В салонах делать дорого,дешевле всего найти девочку в контакте.Но на коко чоко сейчас мало кто работает,так -что интересуйтесь ,спрашивайте и результатом будете приятно удивлены.



#504 волосы monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 15:44

SungrilGirl

вам на какой косметике делали кератин? кополла или коко-чоко?


Сообщение отредактировал monkeybusiness: 05 Май 2013 - 15:44


#505 волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:38

девочки хочу нарастить волосы,наращивала очень давно,можно сказать у истоков,когда это было ещё в диковинку,примерно 10 лет назад,тогда мне не понравилась ,да и свои волосы испортили. Сейчас посмотрела каких только способов нет,из всевозможных вариантов отобрала в контакте две группы-ленточное наращивание и капсульная итальянская.

Кто наращивает постоянно ,что посоветуете? 



#506 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:43

Я делала и то и то,советую капусльное.Состав волос намного лучше чем  у ленточного варианта, и смотрится натуральные, плюс сушка феном вполне приемлема.Полоски от тепла расклеиваются.Мифы о том , что ленточные наращивание щадит волосы -всего лишь мифы


Сообщение отредактировал Афина: 03 Июнь 2013 - 15:45


#507 волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:55

ну состав волос зависит от волос-мне по картинкам славянские больше всего понравились,сейчас в контакте ищу группы,что только ни делаю лишь-бы не работать  :original:



#508 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:58

Если мы говорим о onetouch или hаirtouch (ленточное наращивание) то эти волосы хуже , чем славянские для капсул. если вы о наращивании на тресы говорите, то они нормальные



#509 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:57

Знаете вот тут тема оживилась, я хочу для информации добавить немного информации )) Как тут уже  говорили,  многое мняется в косметике и в технологиях. Вот я недавно была на презентации продукции H*i*pertin (если гуглить, то звездочки убрать), это такая же профессиональная косметика для волос, как и множество других, нам известных. Но вот что мне приглянулось, так это то, что в их препарате для кератинирования не содержится формальдегид (кажется так), который содержится в аналогах и испаряется при нагревании, что конечно же вредно для вдыхания как мастеру, так и клиенту.  В общем, может кому-то будет полезно это знать. Но при этом надо помнить, что это по-прежнему химия, хоть и без формальдегида (или как его там).

 

А вот по поводу наращивания. Конечно, удобно, что всегда на тебе, но я один раз пробовала пристегивающиеся пряди и просто влюбилась. Когда надо - ношу, когда не надо - голова отдыхает.  Если еще найти с хорошими заклепками, то просто супер было бы!


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 03 Июнь 2013 - 17:59

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#510 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:00

Я пробовала ленточное наращивание, но мне не очень понравилось, свои волосы страдают. Сейчас уже полгода наращиваю 3D на термокапсулах. Моя довольна :original:



#511 волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:06

Я пробовала ленточное наращивание, но мне не очень понравилось, свои волосы страдают. Сейчас уже полгода наращиваю 3D на термокапсулах. Моя довольна :original:

это у тебя нарощенные волосы? ну смотрятся супер!я думала натуральные.Надо будет поискать кто занимается 3D



#512 волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:08

Если мы говорим о onetouch или hаirtouch (ленточное наращивание) то эти волосы хуже , чем славянские для капсул. если вы о наращивании на тресы говорите, то они нормальные

а тресы это,что такое? или это и есть капсулы?



#513 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:46

я лет 7наращенные волосы носила ,всегда капсульное делала,мой мастер не советовала ленточное ,с ним волосы даже в хвост не убрать,лучше уж тогда накладные пряди


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#514 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:56

если это не вредно, то почему практически у всех девушек что я видела, после коррекции волосы ужасные, сеченые концы, тусклый цвет, ломаются, я уже молчу что количество своих с каждым годом сокращается, особенно если еще обесцвечивания? или это если годами наращивать?
сама работаю в парике, так как он черный и ярче на камере чем свой цвет. но на какое-нибудь торжество хотелось бы навертеть что-нибудь на голове...наверное, волосы на заколках в этом плане выход

посмотрела видеролики видов наращивания, то как выглядят волосы после развязывания узелков и снятия капсул, весьма печально, имхо....


Сообщение отредактировал malena: 03 Июнь 2013 - 19:08

BDSM — business, development, sales & marketing


#515 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 19:38

трессы это как я понимаю, те же заколки


BDSM — business, development, sales & marketing


#516 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:19

Вот наращивание на тресс  http://www.profline....a/zal/nv10.html



#517 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:26

трессы это как я понимаю, те же заколки

Мне понравилась ее камера  :rolleyes:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#518 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:21

это у тебя нарощенные волосы? ну смотрятся супер!я думала натуральные.Надо будет поискать кто занимается 3D

 

 Да)) нарощенные. Вот мне именно этот метод понравился, потому как и смотрятся натурально, и вред минимальный :original:

 

 

 


 

если это не вредно, то почему практически у всех девушек что я видела, после коррекции волосы ужасные, сеченые концы, тусклый цвет, ломаются, я уже молчу что количество своих с каждым годом сокращается, особенно если еще обесцвечивания? или это если годами наращивать?
сама работаю в парике, так как он черный и ярче на камере чем свой цвет. но на какое-нибудь торжество хотелось бы навертеть что-нибудь на голове...наверное, волосы на заколках в этом плане выход

посмотрела видеролики видов наращивания, то как выглядят волосы после развязывания узелков и снятия капсул, весьма печально, имхо....

 

Концы сеченные никакого отношения к наращиванию не имеют, это от окрашивания, обесцвечивания и всяких утюжков-фенов. Конечно же, лечить надо такие волосы. Кстати, когда с меня снимают капсулу, то моих волос в ней макс 1-2 волосины, то есть не вырывает волосы как ленточное. Вот только коррекцию я делаю раз в полтора месяца, а не раз в три. Иначе они начинают путаться и кошлатиться. Надо вовремя все делать. После развязывания узелков и снятия капсул тоже все в порядке, мою голову + маска для волос. 

А вот волосы на заколках я не рекомендую, если их использовать каждый день.  Они крепятся на начесанные свои + сбрызнутые лаком, начес вообще вреден, корни ослабевают, волосы вылазят. И мне почему то 2 раза попались не очень качественные волосы :idontno:


Сообщение отредактировал helga4u: 04 Июнь 2013 - 09:21


#519 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:29

купила тоже на заколочках ,села первый день работать в них , голова через 2 часа устала жуууть (( но наверное эт с непривычки ) а так красота конечно я в восторге  :w00t:  ))) вот  только не знаю как они отреагируют если их осветлить чуток ....ктонибудь пробовал ?

вот сейчас ищу краску яркую... покрасилась а цвет не насыщенный (( я всё мечтаю ярко красной быть .. пока не получается .. но волосы уж учень жалко и свои и на заколках)))), пока такой какой получилось похожу



#520 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:10

если волосы натуральные на заколках, то их можно красить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)