Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#481 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 00:16

О, я тоже сегодня такое купила)) В "улыбке радуги" типа скидка, но больше 200 стоило вместе со скидкой. Пока не поняла эффекта, волосы у меня в нормальном состоянии. Но хуже не будет по-любому))

Blowjob is better than no job


#482 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 01:19

О, я тоже сегодня такое купила)) В "улыбке радуги" типа скидка, но больше 200 стоило вместе со скидкой. Пока не поняла эффекта, волосы у меня в нормальном состоянии. Но хуже не будет по-любому))

а ты как его используешь?я использую перед мытьем,наношу на волосы минут на 30,потом мою,как обычно :original:

#483 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 02:42

а ты как его используешь?я использую перед мытьем,наношу на волосы минут на 30,потом мою,как обычно :original:


Пока никак)) Притащила домой, мазнула пару раз на сухие, чтоб "живенько" было. Мне надо было че-нить чтобы не топорщились волоски лишние, это масло оказалось легким слишком для этой задачи мне показалось, а пахнет приятно)) Надо попробовать перед помывкой намусолить побольше.

Blowjob is better than no job


#484 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 03:12

Пока никак)) Притащила домой, мазнула пару раз на сухие, чтоб "живенько" было. Мне надо было че-нить чтобы не топорщились волоски лишние, это масло оказалось легким слишком для этой задачи мне показалось, а пахнет приятно)) Надо попробовать перед помывкой намусолить побольше.

Вот меня тоже бесит,когда новые,более короткие,волосы топорщатся,это масло мне помогло :original: волосы такие прям рассыпаются,шелковые,волосок к волоску,даже ни фен,ни бигуди-липучки не использую.
Обычно использовала бигуди,чтобы кончики волос не топорщились :original:

#485 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 03:47

Будем опробовать! :biggrin:

Blowjob is better than no job


#486 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 06:43

http://www.lookfanta...ml?ProdDetail=2

у меня вот такое масло. Оно правда для кончиков только, но мне очень нравится. Перед феном наношу, пахнет вкусно)))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#487 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 06:51

Масла способствуют вымыванию краски из волос, поэтому если у вас дорогое свежее окрашивание, то подумайте.
Я бы масло такое после мытья головы на мокрые кончики бы наносила. Я заинтересовалась, тож хочу :)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#488 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:07

Пользуюсь маслом ревлон ...Но мой мастер мне сказала не после каждого мытья его наносить...тк волосы привыкают и потом быстро жирнеть начинают. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#489 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:52

А у меня от масел волосы как грязные ,а те что еще и смывать надо не смываются ни в какую ,даже легкие типа кокосового не вымыть,пользуюсь пшикалками для облегчения расчесывания и масками смывашками ,в корни никотиновую кислоту ,не пачкает и лучшее средство для роста волос Средства для кончиков тоже не оценила или эффекта ноль или слипшиеся сальные концы

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#490 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:08

Если 2-3 капли ,то все гуд.Масло маслу- рознь.Главное без фанатизма использовать.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#491 волосы Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:54

анюта Скажи пожалуйста, где взять эту никотиновую кислоту ,как она выглядит и наносить в чистом виде?На брови тож можно?

#492 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:57

Ох ,не нравиться мне слово это -экстраординарное :biggrin: .Ну неужели нельзя было другое слово прилепить :idontno:

Я уже года 3 пользуюсь -флюид блеск от Эстель с термозащитой. Прочитала про ваше масло и поняла,что это тоже самое по сути.Эффект как от ламинирования,но ессно до след мытья волос.Мне много раз говорили комплименты про мои волосы и спрашивали вопросы.Делает все тоже самое ,что и масло Лореаль,только не лечит конечно же.Хотя не утверждаю,тьфутьфу никогда не имела дел с секущимися волосами.Волосы шелковистые,гладкая текстура,концы опрятные и блеск на моих иссиня черных волосах-ах.Стоит рублей 300 ,хотя не помню точно,3 года назад брала -использовано чуть больше половины .Я рекомендую.Насчет масел в составе не в курсе,краску мою черную не вымывает .

Сообщение отредактировал milla007: 25 Апрель 2013 - 12:58


#493 волосы LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:50

Я уже года 3 пользуюсь -флюид блеск от Эстель с термозащитой.
Волосы шелковистые,гладкая текстура,концы опрятные и блеск на моих иссиня черных волосах.

у меня тоже такая штука, но я как-то особо лестно не могу о ней отозваться, он ОЧЕНЬ липкий, руки после него сложно вымыть, пользуюсь перчатками. расходую достаточно много - волосы посечены на кончиках плюс осветленные, сухие. использую после мытья на влажные волосы, когда высыхают - утюжок, про термозащиту кажись не соврали. неплох в случае, если именно нужно присадить торчащие кончики.
есть ещё сыворотка для секущихся кончиков - вобще никак. хорошо, что заканчивается, может опробую вышеупомянутое чудо-маселко, в нэте отзывы вроде как неплохие.
Изображение

#494 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:50

анюта Скажи пожалуйста, где взять эту никотиновую кислоту ,как она выглядит и наносить в чистом виде?На брови тож можно?

Ампулы в аптеке ,в чистом виде вожу ампулой по вымытой голове,про брови не знаю,главное ,чтоб в глаз не попала . Суть ее работы в том,что расширяет сосудики в коже и улучшает кровообращение .Рекомендуется после мытья головы ополоснуть волосы настоем трав .Волосы реально растут ,у меня был очень густой подшерсток после месяца использования и волосы из очень,очень жидких стали средненькими ,вот кроме этого ничего не помогало и жутко напрягало,особенно возня с маслами.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#495 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:35

у меня тоже такая штука, но я как-то особо лестно не могу о ней отозваться, он ОЧЕНЬ липкий, руки после него сложно вымыть, пользуюсь перчатками. расходую достаточно много - волосы посечены на кончиках плюс осветленные, сухие.

А я руки просто вытираю о волосы,все впитывается прекрасно.На ладошки капаю каплю,две-в зависимости от длинны волос(две капли,это если они до лопаток у меня) ,растираю в ладонях и вытираю о волосы.Но я правда на влажные и сразу под фен,утюгом не пользуюсь,не могу ничего сказать .Мне больше нравиться все это делать ,когда волосы очень влажные ,а не подсхошие.Мне кажеться,что так лучше распределяется за счет смешивания с водой(мокрые волосы)
Первый раз,когда купила с дуру на волосы слегка влажные капнула :biggrin: ,в инструкции про руки ничего не сказано.В этом кстати и ошибка многих и причина недовольных отзывов о маслах вообще.Тут не работает принцип,чем больше тем лучше,а как раз наоборот :stuart:Главное не переборщить.

#496 волосы J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:02

у меня вьющиеся волосы, для камеры вытягиваю феном каждый день после мытья, волосы стали сухие сухие:( мажу маслом пантин на концы и глискур спрей, перед феном еще термозащиту наношу и хоть бы что помогло:( Девочки, кто нибудь делал кератиновое выпрямление? или другое выпрямление какое нибудь? у меня скоро солома на голове будет

#497 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:06

у меня вьющиеся волосы, для камеры вытягиваю феном каждый день после мытья, волосы стали сухие сухие :( мажу маслом пантин на концы и глискур спрей, перед феном еще термозащиту наношу и хоть бы что помогло :( Девочки, кто нибудь делал кератиновое выпрямление? или другое выпрямление какое нибудь? у меня скоро солома на голове будет

я пробовала тоже много разных средств для волос:спрей,масла,защиты,маски,но ничего не давало жизни моим мертвым,от краски и каждодневной сушки феном,волосам.
А от этого масла я сама не верю,хожу и трогаю...трогаю свои волосы,прям тащусь-живые :original:

#498 волосы J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:07

я пробовала тоже много разных средств для волос:спрей,масла,защиты,маски,но ничего не давало жизни моим мертвым,от краски и каждодневной сушки феном,волосам.
А от этого масла я сама не верю,хожу и трогаю...трогаю свои волосы,прям тащусь-живые :original:

я пошла за этим маслом :original:

#499 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:37

у меня вьющиеся волосы, для камеры вытягиваю феном каждый день после мытья, волосы стали сухие сухие :( мажу маслом пантин на концы и глискур спрей, перед феном еще термозащиту наношу и хоть бы что помогло :( Девочки, кто нибудь делал кератиновое выпрямление? или другое выпрямление какое нибудь? у меня скоро солома на голове будет

У меня подруга делает кератиновое.На вид волосы супер и она сама довольна.Я бы себе сделала ,но мне не очень это нужно.Лучше сделать кератиновое или ламинирование.Масла,маски,сыворотки и тд -эффект держится до след мытья волос и не более того.Постою послушаю....

Сообщение отредактировал milla007: 25 Апрель 2013 - 19:37


#500 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 06:16

Тут уже писали про кератиновое выпрямление. Это по сути то же самое, что перманентная завивка, только тут выпрямление. Делается спец хим. составом, выглядит красиво, но когда состав из волос вымоется, волосам потребуется лечение.Ну, или еще одна порция кератинового выпрямления. Если терять уже нечего и сильно хуже уже не будет, то почему бы и не сделать, волосы очень красивые после него, но в сети почти не встретишь отзывов про то, как выглядят волосы через месяц после этой процедуры, чтобы с фотками и аргументами. Лично мне было бы жалко делать это на натуральные волосы, но у меня концы убитые окрашиваниями и сушками, я бы сделала, если бы мне шли прямые волосы, но мне не идут, т к их мало.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей