Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#461 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:12

В камеру смотрится стремно, думала брюнеткам легче камеру настроить, а фиг там ,не могу настроить никак , то зеленцой отливает, то ржавчиной. Ну ладно не в этом суть, пока сидела с краской на голове и она была темнее чем получился цвет очень мне понравилось. Вот думаю психануть ли и покраситься опять по всей длине. Есть ли тут блондинки, которые полюбили себя брюнеткой и не жалееют о переходе в темный цвет?

#462 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:36

Я не была именно брюнеткой, но из блондинки красилась в коричневый, потом всякие оттенки рыжего, то есть цвет кардинально отличающийся. у меня такие волосы, что любая краска смывается и остаются блондинистые волосы, и вот когда я уже решусь окончательно сделать нормальный качественный блонд, неведомая сила красит меня снова в рыжий или коричневый. Я считаю, что так выгляжу даже интереснее, чем блондинка. Но хочется изменить образ, вот я опять подумываю вернуть блонд. Я ни разу не жалела о смене цвета, если цвет соответсвовал картинке )
Для камеры у меня лучше всего как раз коричневый, с ним проблем никогда не было. А вот блонд зеленит, рыжий - оранжевит. Черного не было, но думаю, либо зеленил, либо в синеву уходил бы.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#463 волосы LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:13

Есть ли тут блондинки, которые полюбили себя брюнеткой и не жалееют о переходе в темный цвет?

Изображение
пробовала русый так как хотела отрастить свой натуральный и больше не краситься. бее, не понравилось, скучно до ужаса и возраста прибавляет.
подружку тоже как-то выкрасили из блонда в двухцветного барсука, у нее родной цвет почти как я осветляю, только с рыжинкой такой милой, ей бы рыжий (ещё и веснушки чуть есть) было бы супер, но категорически не хочет. через месяц после того эксперимента она опять осветлилась.
Изображение

#464 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:11

мне на камере больше всего с ярко малиновыми нравилось ,так было ярко и красиво ,сейчас свои рыжевато каштановые и не хочу их красить

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#465 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:17

я была брюнеткой (сама пепельная блонди) - совсем не понравилось, сразу стала старше. черты лица заострились, покрасилась в блонди, но уже в беленькую )
С цветами много экспериментировала, в последнее время хожу рыжиком, обожаю себя в этом цвете, но иногда передерживаю краску и тогда немного с красноватым оттенком получается. Идеальный вариант - поехать на море. т.к. через недельку цвет слегка притухает из-за солнца и воды, тогда именно то, что мне нравится :stuart:

#466 волосы SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:24

Я в шоке от того, что вы тут написали про ламинирование. Это лучшее, что когда-либо было было придумано для волос!
Я делаю каждые 2 месяца, - отращиваю длинные волосы, а ламинат хорошо защищает волосы от утюга и других воздействий и позволяет почти не подстригать волосы, так как убирает слоение на кончиках. Но только не делайте сами дома, это же бред. Сделайте в салоне, обязательно с лечением (счастьем или чем там еще).
Может быть пригодится информация, Мой мастер делает ламинирование на японской косметике label, по ее словам, оно лучшее. И советует она делать фито, а не био ламинирование.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#467 волосы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:55

В камеру смотрится стремно, думала брюнеткам легче камеру настроить, а фиг там ,не могу настроить никак , то зеленцой отливает, то ржавчиной. Ну ладно не в этом суть, пока сидела с краской на голове и она была темнее чем получился цвет очень мне понравилось. Вот думаю психануть ли и покраситься опять по всей длине. Есть ли тут блондинки, которые полюбили себя брюнеткой и не жалееют о переходе в темный цвет?

Я не жалею. 2 года назад перекрасилась из пепельного блондина, сначала в шоколад, а потом в темно-коричневый. На камере просто черные волосы, без всяких оттенков. да и вообще смена цвета волос на работе никак не отразилась.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#468 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:13

Спасибо, девочки! Решила пока корни в более темный цвет покрасить и посмотреть как оно будет.Так то красиво глубина в корнях смотрится, но хочется потемнее.Про полное преображение подумаю, боюсь что накинет лет мне темный цвет.

#469 волосы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:00

Одна моя знакомая после окрашивания в темный цвет наоборот скинула лет 5. Это все индивидуально.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#470 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:05

Обычно все-таки темный цвет взрослит. И еще "серьезнит". Поэтому если в мистрессах работать, то будет супер, а для teen college girl лучше блондинко или что-нить светленькое.

А я так счастлива, что пока не надо краситься. Год, который я проходила с покрашенными волосами, вспоминаю как страшный сон. Постоянно корни эти подкрашивать.. буэ.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Апрель 2013 - 13:22

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#471 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:33

Повезло, что свой цвет красивый, видимо. Мой натуральный русый - самый беспонтовый из беспонтовых, к тому же мне не подходит.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#472 волосы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:13

И да темный цвет все же многим добавляет серьезности или стервозности.
Я полгода не красилась, эхх красота. Но я с 14 лет местами седая, так что перед отпуском покрасилась. Зря... Седину краска не взяла, и оттенок на солнце теперь в рыжину отдает (((
А вообще очень хочу русый цвет волос, но без осветления, мне такой цвет не видать, а с осветлением волос - не напасешься (((

Сообщение отредактировал veta: 18 Апрель 2013 - 13:16

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#473 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:32

у меня тоже самое,что и у Афины,но я все время ходила либо черная,либо очень темно-коричневая. А потом у меня бзик случился и стала смываться до своего родного темно-русого. как смылась жутко хотела обратно покраситься,но перетерпела, через полгода все равно покрасилась темнее, но все равно не так как было. иногда мне очень хочется покраситься в очень яркий рыжий,но я заранее предполагаю,что через 2дня захочу вернуть свой цвет,а с рыжего это не так-то просто.
вот честно,сколько знаю, все кто радикально менялся (например.очень долго проходив блондинкой красился в брюнетку), не выдерживал и перекрашивался обратно. а Омбре сейчас очень модно,я и сама себе хочу, но никак не придумаю,то ли рыжие концы,то ли беленькие, то ли ну его нах

#474 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:33

Повезло, что свой цвет красивый, видимо. Мой натуральный русый - самый беспонтовый из беспонтовых, к тому же мне не подходит.


у меня такая же беда (((( хотела бы натуральный отрастить .. но уж больно он тусклый и я с ним как серая мышь (((((
какой только я не была )) из чёрной перекрасилась в блондинку .. и до сих пор не могу волосы восстановить :sad1: хотя уже давно не блондинка, сейчас в восторге от рыжего !жаль только вымывается быстро ... и красить каждый месяц на всю длину ...
нашла в инете краску ( забыла как называется ) супер яркий цветов ! таааак круто :stuart: вот хочу быть красно красной теперь ))))) :stuart: если решусь )))

#475 волосы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:15

Кто хочет быть рыжим - крастесь хной, цвет естественный, для волос полезно, пакет хны стоит 10 рублей (ну или чуть подороже плитка из Lush, еще и оттенок можно подобрать будет)

#476 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:17

Я рыжая и остановилась на краске LK.У них там есть красная серия.Покупаю красный,бронзовый и медный цвет.И мешаю красный с медным ,а потом красный с бронзой-чередую. :original: Очень красивый цвет получается .
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#477 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:41

полезность хны - это миф )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#478 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:51

Сейчас инет пестрит картинками, где у девушек разные прически красивые с цветными волосами. Вот я нашла, где заказать мелки эти для волос, буду искать еще инфу эту, конечно, но может тут из вас кто пользовался? Меня интересует, пачкают ли они одежду, когда волосы в распущенном виде.


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 18 Апрель 2013 - 19:12

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#479 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 03:26

Катастрофа,оказывается,пачкают. -девочки сказали,но легко отстирать

Сообщение отредактировал Философия: 19 Апрель 2013 - 05:55


#480 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:08

купила экстраординарное масло для волос от Лореаль
девочки,это песня,волосы,как шелк! :w00t: :thumbsup:
для моей соломы-это спасение :punk:
Изображение
Цена вопроса-185 рублей)

Сообщение отредактировал xGlamourx: 24 Апрель 2013 - 23:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей