Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#441 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 01:28

Я вчера консультировалась по этому вопросу с трихологом, у которого в данный момент прохожу курс лечения.он сказал, что мезороллер намного эффективнее, хотя и не намного дороже, чем обычная мезотерапия.я просила его сделать мне уколы, но он все-таки настоял на мезороллере, сказал, что его эффективность во много раз превышает мезо, и я знаю, что дело тут не в деньгах,(разница в сумме с одной процедуры всего 100рублей), но, конечно, как любой нормальный врач он уточнил, что каждому пациенту требуется индивидуальный подход в лечении и что в моем случае обычная мезо будет менее эффективной(у меня просто выпадают волосы, хочу укрепить плюс отрастить)

Я делала и то и другое, результат роллера вообще не впечатлил. Наверно у всех по разному, попробуйте, потом поделитесь результатом

Сообщение отредактировал Афина: 02 Март 2013 - 01:28


#442 волосы Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:12

Девочки, подскажите( Я хочу сделать ламинирование, ибо волосы какие-то убитые на кончиках и не отрастают нифига, ломаются. Кто разбирается, посоветуйте последовательность действий. Хочу сделать лечение "счастье для волос", покраситься, после лечение повторить и заламинироваться. Нормально так будет? И какое лучше делать - горячее, био ....я вообще в этом не шарю. :blink: :wacko: Я крашеная блондинка.
Хэлпми :worthy:

*** вам 


#443 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:49

Девочки, подскажите( Я хочу сделать ламинирование, ибо волосы какие-то убитые на кончиках и не отрастают нифига, ломаются. Кто разбирается, посоветуйте последовательность действий. Хочу сделать лечение "счастье для волос", покраситься, после лечение повторить и заламинироваться. Нормально так будет? И какое лучше делать - горячее, био ....я вообще в этом не шарю. :blink: :wacko: Я крашеная блондинка.
Хэлпми :worthy:

Лучше всего будет, думаю, покраситься, а потом сделать "Счастье". А потом еще "Счастье", и еще "Счастье", и не ламинироваться совсем :stuart: Потому что и так будет супер :thumbsup:

Ламинирование, повторюсь, дает только косметический эффект. А волосы в итоге могут стать еще хуже, чем были до.

#444 волосы Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:00

ламинирование убивает волосы, не делайте его

#445 волосы Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:06

ламинирование убивает волосы, не делайте его


сириозна? :blink: био, типа из натуральных компонентов, тоже?

*** вам 


#446 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:43

согласна с девочками. у меня вместо волос был просто пух какой то. и когда они начали отрастать то у корня ровные а те что заламинировали пушились и выглядели как мочалка. но как только их брашем выровнять то конечно как с рекламы. больше этого делать не стала. купи лучше ампулы итальянские каарал. это поможет и вылечит волосы. вот ссылка http://stylesalon.co...ds.php?id=67334

#447 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:45

срежь посекшиеся концы, это единственный способ реанимировать волосы

#448 волосы Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:54

ой, девочки, спасибо большое, что остановили! а то я уж почти побежала его делать. :ermm:
sammy я просто волосы хочу отрастить, потому стрич - не вариант. хоть они на концах и уё*ские. надо лечить как-то. :crying:

*** вам 


#449 волосы Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:08

согласна с девочками. у меня вместо волос был просто пух какой то. и когда они начали отрастать то у корня ровные а те что заламинировали пушились и выглядели как мочалка. но как только их брашем выровнять то конечно как с рекламы. больше этого делать не стала. купи лучше ампулы итальянские каарал. это поможет и вылечит волосы. вот ссылка http://stylesalon.co...ds.php?id=67334

ты ими постоянно пользуешься или надо просто курс поделать?

*** вам 


#450 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:17

ты ими постоянно пользуешься или надо просто курс поделать?

там результат сразу виден. волос становиться больше. они вычесываются легко и не путаются. блестят очень. желательно раз в неделю.

#451 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:18

а! и главное. ампулы на 2 раза хватает. состав пениться очень

#452 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:21

срежь посекшиеся концы, это единственный способ реанимировать волосы

И так каждый месяц )) нее.... я отказалась от стрижки и хоть как то длину отрастила . а то наращивание меня бесит. я волосы и так каждый день мою.

#453 волосы Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:28

И так каждый месяц )) нее.... я отказалась от стрижки и хоть как то длину отрастила . а то наращивание меня бесит. я волосы и так каждый день мою.

а я с трессами постоянно. ну не постоянно, но на люди и на камеру - всегда. у меня от них залысины появились и еще они выглядят ужость, ибо трессы делаются из стремных волос. :thumbdown:

Сообщение отредактировал Alise: 12 Март 2013 - 23:30

*** вам 


#454 волосы Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:29

а! и главное. ампулы на 2 раза хватает. состав пениться очень

спасибо за подсказку! :kiss: буду брать!

*** вам 


#455 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 00:18

Подстрич надо в любом случае. Пусть лучше короче,но выглядит здоровее.Если совсем убитые концы,то и лечить нечего.Избавиться-это певый шаг.Потом и расти будут быстрее.Я в свое время отстригла полностью. :laughing: Вышла из дому утром с хвостиком,вернулась со стрижкой 3 см.Мама чуть дар речи не потеряла.Но это был единственный правильный вариант.Зато нормальные волосы выросли.Потом я их опять убила блондом. :ermm: Но так кардинально уже не стригла,но все равно без отстригания не обошлось.Благо попала к нормальному мастеру.Дай ей Бог здоровья.С тех пор ....я очень бережно отношусь к волосам.Подстригаю каждые 2 месяца.Аж дышать легче после .Отстригаю немного 1-2 см.Не бойтесь отстричь.Убитые концы красоты не придают. :no:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#456 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 00:28

Я убитые концы маслом керастаз смазываю. Стричь каждый месяц перестала , так как длинна на протяжении многих лет была одна и та же. Сейчас совсем не стригу .

#457 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 00:39

срежь посекшиеся концы, это единственный способ реанимировать волосы

И так каждый месяц )) нее.... я отказалась от стрижки и хоть как то длину отрастила . а то наращивание меня бесит. я волосы и так каждый день мою.


зачем каждый месяц? раз в два месяца, на 1,5-2 см, и так, пока убитые концы не состригутся. по молодости -дурости (печально вздыхает) у меня весь уход за волосами составляло ежедневное мытье и сушка феном, ога. к пятому курсу универа длина была до задницы, а на ощупь - капец и ужас: мягкие и гладкие только до плеч, а остальное дохлый веник, кончики аж обламывались. а резать жалко до слез. ходила в парикмахерскую каждый месяц, срезала по чуть-чуть, по пол см буквально. и длина сохранилась, и волосы поживее стали, на все больше года ушло.
сейчас заметила интересную вещь - критическая длина, до которой я могу издеваться над волосами - на длину ладошки ниже талии, все остальное даже без гофрирования и со всякими керастазо-глисскурами сечется кошмарно, поэтому как потеплеет - срежу см 15, не люблю зимой стричься.

голову по -прежнему мою каждый день, волосы тонкие, корни быстро жирнятся

Сообщение отредактировал sammy: 13 Март 2013 - 00:40


#458 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 07:05

Что за "стрич-подстрич". куда мягкий знак на конце дели? Экономим на буквах? :laughing:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#459 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 11:10

*
Популярное сообщение!

:laughing: мягкий знак перекочевал в слово "миньет."
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#460 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:10

КАждый год у меня происходит бзык , с блондинки покраситься в шоколадку :ermm:В том году проходить шоколадной меня хватило аж на один день. :laughing:
В этом году решила так сильно не горячиться и покрасила корни в молочный шоколадик а концы белые.Примерно вот так как на картинке только корни светлееИзображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)