Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#421 волосы lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 08:56

мезотерапия-да,имеет смысл,но я не решусь в голову колоть эти уколы-брррр :ermm:

вместо стандартной мезотерапии можно ведь делать мезороллер,чувствительно,но терпимо. просто мезо- это конкретно уколы,а роллер,это штучка с иглами,которым проводят по уже нанесенному составу,полезные вещества так же проникают в кровь,только все это проходит менее болезненно. прочитала кстати про то,что сейчас многие используют его для лица по гиалуронке,ну самое главное,что не по обычному крему,базу надо из спец. средств подбирать

#422 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:30

Роллер дает поверхностный результат и эффект не так долго держится как при введении препарата папульно иглой. Выброшенные деньги на ветер.

#423 волосы Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:17

мезотерапия - просто супер!!! я делала всего один раз, даже не курс, а один сеанс, и у меня корни после этого отросли вдвое, наверное, длиннее, чем обычно! буду теперь делать курс. но это, действительно, больно просто жесть :crying: даже не то, что больно (больнее, чем губы колоть, я даже не знаю, что может быть :biggrin: ), а противно.

*** вам 


#424 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:37

А это хорошо считается? Всегда думала, что это последствия любых чистых волос. Я когда голову помою, то у меня так первые два дня...ни тебе в хвост собрать, ни в пучок, ни косы заплести...Тока распущенными и носить. Я перед какими-нить важными встречами, если расущенные волосы не в тему, никогда поэтому голову и не мыла. Мне больше нра 3-4-5 день после мытья..когда волосы еще относительно чистые, чтоб можно было их носить распущенными..и уже послушные, чтоб нормально собираться и заплетаться)

У меня волосы, как мочалка, жесткие и могут держаться без шпилек, если я узлом их завяжу на макушке. Если косичку заплести, то тоже можно не закреплять кончик, он какое-то время продержится, не распускаясь. А с желатиновой маской они стали рассыпучие, мягкие, как у ребенка )) Просто чистые, даже свежевымытые волосы, у меня на ощупь не такие, как после маски. Иногда такого эффекта можно добиться, испробовав впервые какую-нить новую магазинную масочку или бальзам подольше подержать, но эффекта хватает на пару часов, потом ощущение грязных волос, а что мне нравилось особенно в этой маске, так то, что эффект чистых рассыпчатых волос держался весь день, все время хотелось трогать волосы ). Но потом уже не так круто было, когда волосы привыкли.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#425 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:47

мезотерапия - просто супер!!! я делала всего один раз, даже не курс, а один сеанс, и у меня корни после этого отросли вдвое, наверное, длиннее, чем обычно! буду теперь делать курс. но это, действительно, больно просто жесть :crying: даже не то, что больно (больнее, чем губы колоть, я даже не знаю, что может быть :biggrin: ), а противно.

Ты сделала то, что собиралась?

#426 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:48

Какую никотинку, что это? извиняюсь за любопытство, и от чего быстрее растут от горчици или никотинки этой?

Никтоиновая кислота в ампулах,где то месяц надо в корни втирать и эффект просто невероятный при том,что не надо с грязной головой ходить как после масел ,у меня такой густой подшорсток вырос как ни с одним средством .А горчицей не для роста пользуюсь, а просто развожу с водой и волосы мою,если быстро пачкаются или надо объему побольше ,но от частого применения волосы могут стать очень сухими и ломкими ,поэтому часто не пользуюсь .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#427 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 05:47

Никтоиновая кислота в ампулах,где то месяц надо в корни втирать и эффект просто невероятный при том,что не надо с грязной головой ходить как после масел ,у меня такой густой подшорсток вырос как ни с одним средством .А горчицей не для роста пользуюсь, а просто развожу с водой и волосы мою,если быстро пачкаются или надо объему побольше ,но от частого применения волосы могут стать очень сухими и ломкими ,поэтому часто не пользуюсь .


Пасибо, а есть какая то определенная фирма у которой эта никтоиновая кислота лучше :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#428 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:48

сделала вчера керативовое выпрямление ) вот только голову мыть можно только в воскресенье :crying: для меня это ужас ... выгляжит грязно и сосульками ... ппц ... а что будет если смыть допустим на день раньше ? ктонибудь пробовал ? я не вынесу с грязной головой столько :no: уже пожалела что сделала ... надеюсь хоть результат будет стоить мучений ..

#429 волосы barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:38

ламинирование это реально просто пленка...шелковое наполнение - оно натуальное и проникакт в сам волос...девочки я реально ненарадуюсь..волос толще, здоровый...теперь каждый месяц у меня покраска-стрижка горячими ножницами и шелк...о проблемах я забыла...при этом я их укладываю и феном и утюгом и плойками каждый день

#430 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:50

Пойду сегодня в парикмахерскую(если дойду :laughing: ).... поспрашиваю у мастера про кератиновое выпрямление. Мне надо,чтоб волосы не вились. Феном задолбалась выравнивать каждый раз после мытья.Если феном не выпрямить... на следующий день расчесаться не реально.Волосы тонкие ...путаются.А с феном все гуд .4 дня волосы выглядят хорошо.Но от фена концы ломаются. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#431 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:03

Но есть же куча средств, которые защищают волосы при укладке. И то же масло, например... Тогда от фена и прочих горячих штучек меньше вреда.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#432 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:09

Есть у меня куча всего. И пшикалки и масло ревлон...Наношу ... но все равно мне кажется,что не совсем хороша защита.Кончики не секутся вообще(это от масла я думаю)...но ломаются...потянешь за концы..а они в руках и остаются. :laughing: Из-за этого ,я так думаю,волосы и не вырастают больше,чем они есть. Определенная длина уже долго. Растут,растут.Потом ломаются и я иду обрезать 5 см.Вот и получается,что волосы одной длины всегда. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#433 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:53

сделала вчера керативовое выпрямление ) вот только голову мыть можно только в воскресенье :crying: для меня это ужас ... выгляжит грязно и сосульками ... ппц ... а что будет если смыть допустим на день раньше ? ктонибудь пробовал ? я не вынесу с грязной головой столько :no: уже пожалела что сделала ... надеюсь хоть результат будет стоить мучений ..

я делала, все нормально будет. Вот тоже в понедельник пойду на кератинирование

#434 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 18:52

А мне кажется это выпрямление, как и хим завивка, только в другую сторону :stuart:, то есть все равно есть вред волосам, не просто же так они потом остаются держаться выпрямленными, что то их ведь там держит :laughing:, химия какая то.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#435 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 19:26

Ну не знаю, у меня состояние волос улучшилось после кератинирования

#436 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 21:04

На страничке одного парикмахера в вк я прочла предупреждение о том, чтобы мы (девушки) имели в виду. что кератиновое выпрямление - это все то же агрессивное интенсивное химическое воздействие, хоть и результат красивый получается, но не стоит о нем думать как о лечении волос. А я вот раньше так и думала на основе хвалебных отзывов в инете и рекламных статей ) Для интереса поискала протокол - убедилась :laughing:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#437 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 21:19

На страничке одного парикмахера в вк я прочла предупреждение о том, чтобы мы (девушки) имели в виду. что кератиновое выпрямление - это все то же агрессивное интенсивное химическое воздействие, хоть и результат красивый получается, но не стоит о нем думать как о лечении волос. А я вот раньше так и думала на основе хвалебных отзывов в инете и рекламных статей ) Для интереса поискала протокол - убедилась :laughing:


Ну вот и я об этом :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#438 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 21:58

Спрашивала я у своего мастера сегодня про выпрямление...Она как-то странно отреагировала...типа ..."нафиг тебе это надо" :ermm: Рассказала ей про ламинирование желатином,что я делала...Она говорит:" вот и делай это.Эффект тот же,но дешевле и натурально". Она просто из такого *омна мои волосы вытянула.... теперь лишний сантиметр не срежет. Я у нее уже 12 лет обслуживаюсь.( :ermm: нифига себе... цифра) .Одним словом ....отговорила она меня.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#439 волосы lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 00:24

я кератиновое выпрямление делала несколько раз, разными составами, экспериментировала. Могу сказать, что результатом была безумно довольна от первого состава и разочарована последним, знаю, что если еще и буду повторять процедуру, то только первым составом (потому что он мне подошел).кератин это не лечебная процедура, это работа на косметический результат, все, кто пишут, что в составе нет формальдегида, скажем так, умалчивают о производных, которые при взаимодействии друг с другом его все-таки образуют.то есть в составе чистого формальдегида может и не быть, но вещества, образующие его присутствуют. В россии много составов, которые уже давно запрещены в европе, так что будьте осторожны и всегда помните о том, что в данной процедуре больше вреда, чем натуральности и пользы.

#440 волосы lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 00:38

Роллер дает поверхностный результат и эффект не так долго держится как при введении препарата папульно иглой. Выброшенные деньги на ветер.

Я вчера консультировалась по этому вопросу с трихологом, у которого в данный момент прохожу курс лечения.он сказал, что мезороллер намного эффективнее, хотя и не намного дороже, чем обычная мезотерапия.я просила его сделать мне уколы, но он все-таки настоял на мезороллере, сказал, что его эффективность во много раз превышает мезо, и я знаю, что дело тут не в деньгах,(разница в сумме с одной процедуры всего 100рублей), но, конечно, как любой нормальный врач он уточнил, что каждому пациенту требуется индивидуальный подход в лечении и что в моем случае обычная мезо будет менее эффективной(у меня просто выпадают волосы, хочу укрепить плюс отрастить)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)