Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#401 волосы PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 04:20

Желатином что ли? :stuart:

#402 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:52

:laughing: yeah
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#403 волосы PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:39

О результатах доложите! :P

#404 волосы LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:35

с фотографиями! :biggrin:

Сообщение отредактировал saharaaa: 21 Февраль 2013 - 23:36

Изображение

#405 волосы Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:41

Время с апреля уже прошло. Если прочтете сообщение, скажите, сколько держалось выпрямление? Не вредно ли оно, не сжигает волосы? У меня проблемные, пушатся, вьются, постоянно выглядят неухоженными, уже не знаю что с нми делать. может кератиновое выпрямление может помочь?
Девочки, если еще кто такое делал, поделитесь отзывами плиз!

Я заметила, что когда перестаю есть каши, особенно заметно на овсянной, а меньше всего на рисовой, волосы тускнеют, становятся ломкими и ногти начинают слоится. Хотя все остальное ем, пью как обычно. И еще много лет назад заметила, что мне молоко полезнее отдельно от всего, кроме как в сочетании с ягодами. А любая крупа сваренная на молоке, долго сидит в желудке комом. Поэтому каши варю на воде, а молоко лью уже в готовую. перед подачей, если захотелось молочной (обожаю гречку с горячим молоком и медом)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#406 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:54

Вчера делала эту процедуру.Использовала желатин и маску для волос....все по плану.Не отписывалась,тк пыталась сформулировать впечатления ..ну и наблюдала за волосами.
После мойки головы волосы расчесались изумительно легко- мне это очень понравилось. Сушила феном. Результат после сушки не отличался от сушки после стандартного мытья. Но ... через пару минут волосы отяжелели.Мне это понравилось тоже. Стали послушными и очень блестели. Ходила любовалась весь вечер.Утром все гуд... за ночь волосы не спутались.Но после обеда волосы выглядели так,как будто я их дня 3 не мыла. :ermm: И разделялись на пряди. :thumbdown:
Вывод.... хз что делать. :biggrin: Может у меня волосы неправильные . Я еще раз процедуру сделаю.... для успокоения. Если будет такой же результат-больше делать не буду.
вот так вот..... :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#407 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 01:28

Я тоже делала ламинирование, и желатиновое, и био в салоне.

Салонное вообще делать не стоит, тк, во-первых, явный эффект будет только на "убитых" волосах, а, во-вторых, волос покрывается пленкой, и к нему не поступают питательные вещества. И после того, как ламинирование сойдет, велик риск увидеть волосы в гораздо худшем состоянии, чем они были до. В общем, те, кто салонным ламинированием увлекался, это и лицезрели.

Желатиновое мне лично вообще не дало никакого эффекта, но считается полезным. Так что для самоуспокоения можно делать иногда, этим точно не навредишь :original:

З.Ы. польза кератинового выпрямления - это миф. Волосы выпрямляются за счет химического состава, который разрушает вьющуюся структуру и заполняет "пробелы" (аналогично химической завивке, только наоборот), кератины там только для красивого словца. Но эффект красивый, это да, сама хочу :biggrin:

#408 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 02:54

Я еще раз процедуру сделаю.... для успокоения. Если будет такой же результат-больше делать не буду.
вот так вот..... :ermm:

не знаю насколько правда,но говорят,что желатиновая маска имеет накопительный эффект :original: как бы то ни было,все эти процедуры имеют визуальный эффект,а не лечат волос в целом,мезотерапия-да,имеет смысл,но я не решусь в голову колоть эти уколы-брррр :ermm:
я делаю желатин раз в неделю-мне нравится результат-здоровый блеск,гладкость,волосы дыбом не стоят,но я мою голову каждый день,говорят,что ее перед каждым мытьем делать надо-мне лень :biggrin:

#409 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:40

Я как-то делилась своими впечатлениями от желатиновой маски. Первые пару раз было вообще вау, волосы рассыпались в руках, в хвостик не собрать, у мен ятак никогда не было, блестели красиво и кончики не выглядели мочалкой, а потом эффект этот пропал, я каждый день или через день делала. Потом стали будто утяжеленные, как от неправильно выбранного шампуня. Все-таки привыкли волосы. А теперь ленюсь делать, т к долго держать надо.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#410 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:10

волосы рассыпались в руках, в хвостик не собрать, у мен ятак никогда не было,

А это хорошо считается? Всегда думала, что это последствия любых чистых волос. Я когда голову помою, то у меня так первые два дня...ни тебе в хвост собрать, ни в пучок, ни косы заплести...Тока распущенными и носить. Я перед какими-нить важными встречами, если расущенные волосы не в тему, никогда поэтому голову и не мыла. Мне больше нра 3-4-5 день после мытья..когда волосы еще относительно чистые, чтоб можно было их носить распущенными..и уже послушные, чтоб нормально собираться и заплетаться)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#411 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:21

А я через день мою голову, потому как на 3-й день они уже выглядят сальными, при том что я блондинка

#412 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:33

Я раз в неделю. У меня на 6 день видно, что голова сальная. Если в косу заплести, то еще пару дней отходить можно..но эт ес-но, если никуда дальше магазина\рынка\дома не надо, а мыть лениво) Грива длинная, густая...через день я б заипалась мыть.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#413 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:58

везет вам. а мои выглядят прилично только свежепомытыми, ибо тонкие очень. на следущий день после мытья даже хвостик позорно выглядит, хотя ЛМ говорит, что я себя накручиваю и все нормально. а мне прямо дурно становится, когда разбираю волосы, и чувствую, что они нечистые

#414 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:03

везет вам. а мои выглядят прилично только свежепомытыми, ибо тонкие очень. на следущий день после мытья даже хвостик позорно выглядит

вот такая же фигня :crying:

#415 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:15

Зато, наверно. у вас с эпиляцией проблем нет или бритьем))
А тут лазерные и фото - все мимо, в смысле без эффекта. (вот на элос никак не соберусь). А после бриться, если утром побриться, то к вечеру уже не гладкая))
Я барышня пушистая, с густым подшерстком)))

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Февраль 2013 - 11:16

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#416 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:19

Зато, наверно. у вас с эпиляцией проблем нет или бритьем))
А тут лазерные и фото - все мимо. (вот на элос никак не соберусь). А после бриться, если утром побриться, то к вечеру уже не гладкая))
Я барышня пушистая, с густым подшерстком)))

бритвы на 3 дня хватает, потом уже щетина.
на самом деле, я уже привыкла просыпаться с запасом на помыть голову. сохнет быстро даже без фена, не смотря на длину, а если уж совсем никак - то сухой шампунь.
зато я нашла замену кефиру на голове в виде маски "основа основ", уже четвертый раз наношу, а мне все еще нравится)

#417 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:52

У меня тоже тонкие волосы. Мыла раньше через день.Но задолбалась.... Тк не процесс мытья напрягает,а сушка после мытья.Без фена мне никак нельзя.Поэтому решила отучить волосы от частого купания. Засела на 2 недельки "дома" и просто не мыла волосы. Заплела косичку.Состояние ужасное. Но за месяц в общей сложности все пришло в норму .Старалась максимально долго не мыть.Сейчас мою 2 раза в полторы недели. И то... волосы не кажутся сальными. Просто пора мыть.Но 2 раза в полторы недели -это не через день.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#418 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:39

А я тоже мою через день, два, но мне нравиться мыть :) перед работой особенно, это меня бодрит, а сушить не сушу, сами высыхают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#419 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 05:39

Я тоже мою каждый день и люблю это делать ,пока не помою голову ,то ощущаю себя помятой ,не проснувшейся ..Мою и шампунем и горчицей ,для роста втираю никотинку,ни от чего лучше волосы не росли ,когда начинают путаться покупаю ампулы восстанавливающие для волос и волосы выглядят как после ламинирования ,желатин не понравился,волосы стали грязной,а главное вонючей паклей .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#420 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 07:09

Какую никотинку, что это? извиняюсь за любопытство, и от чего быстрее растут от горчици или никотинки этой?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей