Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#381 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 04:02

у меня подруга делала-первую процедуру прервала,вообще,потом еще пару раз пробовала ходить и не стала-больно нереально говорит :crying:


Да уж могу представить. Лицо так больно делать, а в голову столько уколов это ж совсем невыносимо :crying:

#382 волосы lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 05:08

я сделала кератиновое выпрямление месяц назад,у меня свои сожженные были до ужаса,я блондинкой пару лет ходила,все волосы испортила,сейчас возвращаю свой естественный цвет, но волосы конечно же после экспериментов оставляют желать лучшего,до кератина пушились и ломались,были очень сухими,ну думаю это знакомо всем кто красился в блонд.кератином очень довольна,гладкие,не пушатся,не ломаются,укладываю за 5 мин, прямые и ухоженные волосы в общем стали,струятся в руках.однозначно буду делать еще.жаль в первый раз кончики не подстригла,мастер сказала,что нужно стричь,чтоб кератином их забить от сечения и ломкости. в общем ни одно ламинирование с кератином не сравнится

#383 волосы Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:56

Девчонки, кто-нибудь пользовался шампунем для лошадей? прочитала статью, и стало интересно, может попробовать :original: :
http://shampun.com.u...pun-dlya-lyudei
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#384 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:05

Девчонки, кто-нибудь пользовался шампунем для лошадей? прочитала статью, и стало интересно, может попробовать :original: :
http://shampun.com.u...pun-dlya-lyudei


пользовалась, фигня редкая. волоы очень жесткие после него ,хоть и написано-что это чудо чудес

#385 волосы Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:24

пользовалась, фигня редкая. волоы очень жесткие после него ,хоть и написано-что это чудо чудес


спасибо за ответ
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#386 волосы shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:32

Как владелец лошади, подтверждаю - фигня. Дешевые вообще ужас, а от дорогих будет вау-эффект на 1 раз за счет огромного кол-ва силикона в составе. Все-таки у лошадей волосы совсем не такие, как у людей. А вот средства для суставов и мышц (опять же импортные и дорогие) - ркомендую:)

#387 волосы Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:24

Девочки открыла для себя просто чудо средство от спутывания волос!Посоветовала медсестра в больнице , когда маму лечила.Рецепт очень прост :на столовую ложку шампуня взять одну таблетку аспирина ,таблетку растереть в порошок и тщательно смешать с шампунем и добавить столовую ложку воды туда , этим составом надо мыть регулярно волосы ,бальзамы, маски использовать как обычно после мытья.У меня очень мягкие вьющиеся волосы ниже лопаток , жутко путались на затылке , теперь совсем не спутываются и даже ровнее стали.Может кому-то тоже поможет .Буду рада:)

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#388 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:01

Девочки открыла для себя просто чудо средство от спутывания волос!Посоветовала медсестра в больнице , когда маму лечила.Рецепт очень прост :на столовую ложку шампуня взять одну таблетку аспирина ,таблетку растереть в порошок и тщательно смешать с шампунем и добавить столовую ложку воды туда , этим составом надо мыть регулярно волосы ,бальзамы, маски использовать как обычно после мытья.У меня очень мягкие вьющиеся волосы ниже лопаток , жутко путались на затылке , теперь совсем не спутываются и даже ровнее стали.Может кому-то тоже поможет .Буду рада :)



Это еще и отличный рецепт для ускорения роста волос.

#389 волосы alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 05:51

понервничала эту неделю из-за анализов, и волосы теперь страшно выпадают...мало стало(( теперь вот думаю как восстанавливать, наверное маслом репейным буду
поэтому лучший рецепт для красивых волос - это жизнь без стрессов)

#390 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 07:01

Буквально сегодня прочитала статью о волосах, и там написано было, что репейное масло помогает не всем, а при определенных проблемах кожи головы, если такие имеются, то и вовсе может их усугубить (типа жирной себореи или что-то наподобие). Говорилось, что лучше для роста волос использовать витамины, в частности железо, цинк и еще какой-то (медь кажись) влияют на рост, т к недостаток этих элементов влияет на рост волосяных фолликулов. А если волосы выпадают из-за стресса, т е нарушено питание волосяных луковиц из-за спазма сосудов, то стоит принимать витамины группы В, ну и витаминные комплексы для волос на их основе. Лично мой выбор - Мерц, от них может и не ускоряется рост, так выпадение точно значительно сокращается. А мечтаю себе позволить Перфектил платинум.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#391 волосы jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:12

а я слышала, что волосам нужен стресс и лучшее тому лекарство - красный жгучий перец. можно использовать как смешанный с солью или шампуни с перцовой настойкой.

#392 волосы Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 00:07

я делаю горчичные маски несколько раз в месяц ,и волсы действительно хорошо растут и выпадать стали меньше намного :)
рецепт прост:1 ст. ложка горчицы(любой).1 столовая ложка репейного или касторового масла и сок половинки лимона(если волосы тёмные .тогда желток одного яйца вместо лимона),всё это смешать и нанести на корни волос и кожу головы ,надеть полейтеовый пакет , а сверху укутать полотенцем .держать 1 час .результат будет видно уже через несколько недель:)
у меня за месяц волосы вместо 1 сантиметра отрастают на 2-3, надеюсь кому-нибудь пригодится:)

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#393 волосы alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 06:51

я делаю горчичные маски несколько раз в месяц ,и волсы действительно хорошо растут и выпадать стали меньше намного :)
рецепт прост:1 ст. ложка горчицы(любой).1 столовая ложка репейного или касторового масла и сок половинки лимона(если волосы тёмные .тогда желток одного яйца вместо лимона),всё это смешать и нанести на корни волос и кожу головы ,надеть полейтеовый пакет , а сверху укутать полотенцем .держать 1 час .результат будет видно уже через несколько недель :)
у меня за месяц волосы вместо 1 сантиметра отрастают на 2-3, надеюсь кому-нибудь пригодится :)

ой спасибо, надо попробывать. главное не лениться:))

#394 волосы Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:01

я сделала кератиновое выпрямление месяц назад,у меня свои сожженные были до ужаса,я блондинкой пару лет ходила,все волосы испортила,сейчас возвращаю свой естественный цвет, но волосы конечно же после экспериментов оставляют желать лучшего,до кератина пушились и ломались,были очень сухими,ну думаю это знакомо всем кто красился в блонд.кератином очень довольна,гладкие,не пушатся,не ломаются,укладываю за 5 мин, прямые и ухоженные волосы в общем стали,струятся в руках.однозначно буду делать еще.жаль в первый раз кончики не подстригла,мастер сказала,что нужно стричь,чтоб кератином их забить от сечения и ломкости. в общем ни одно ламинирование с кератином не сравнится


Время с апреля уже прошло. Если прочтете сообщение, скажите, сколько держалось выпрямление? Не вредно ли оно, не сжигает волосы? У меня проблемные, пушатся, вьются, постоянно выглядят неухоженными, уже не знаю что с нми делать. может кератиновое выпрямление может помочь?
Девочки, если еще кто такое делал, поделитесь отзывами плиз!

#395 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 07:49

Я делала, держалось 3-4 месяца. К весне еще хочу. Я блонд, волосы вьются, пушаться..их много, пористые такие. Выпрямление самое то для них. Ламинирование делала тоже, вообще не заметила эффекта.

#396 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 08:13

Время с апреля уже прошло. Если прочтете сообщение, скажите, сколько держалось выпрямление? Не вредно ли оно, не сжигает волосы? У меня проблемные, пушатся, вьются, постоянно выглядят неухоженными, уже не знаю что с нми делать. может кератиновое выпрямление может помочь?
Девочки, если еще кто такое делал, поделитесь отзывами плиз!

у меня зимой постоянная проблема с волосами-это статическое электричество,как одуванчик,блин,ибо волос тонкие очень.
Недавно купила фитоотвар от Чистой линии,он в брызгалке,стоит 60 рублей-это оказалось спасением для меня. :yes:
Кудри ваши не распрямит,конечно,но волосы пригладит и утяжелит :original:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 16 Февраль 2013 - 08:14


#397 волосы Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:21

Вот именно, что не кудри, а пушистая бесформенная солома(
укладка спасает, но ровно на день, а у меня на помыть голову-уложиться уходит 2 часа как минимум, каждый день делать это нереально. да и вообще устала волосы выпрямлять феном( плачут они уже от этого(
хочу кератиновое попробовать, говорят вроде как даже полезно для волос.

#398 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:24

Полезно, я делала. Мне нравится. Вот на днях опять пойду

#399 волосы barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:55

ламинирование не деала..делала шелковое наполнение...мои сожженные волосы заблестели здоровым цветом,не путаються...голову мои эстелем - шампунь, бальзам, маска... велла мне почему-то меньше понравилась...наполнение вот уже месяц держится...как краситься снова пойду еще сделаю...

#400 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:05

Я собираюсь ламинирование делать в домашних условиях. Отпишусь что и как :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей