Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#361 волосы NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 16:34

только начала этим шампунем пользоваться, и сразу намного меньше волосы выпадают :thumbsup:
Изображение
live for today not for tomorrow

#362 волосы irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 17:38

девчонки, волосы лезут с бешенной скоростью (( я уже и не знаю что делать
скорее всего из-за стрессов, но как без них с маленьким ребенком и вовсе без помощи извне( даже мужа почти не вижу, не говоря о помощи от него)
боюсь вообще без волос остаться((



3 лучших и самых простых способа. Массаж репейным маслом, правильное питание, и избавление от стрессов. Все остальные кремы и шампуни по моему мнению как мертвому припарка.

#363 волосы BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 07:43

у меня проблема с волосами появилась давно, а сейчас особенно сиьно вылезают. перепробовала очень много разных средств, и салонных, и аптечных и дешевых и дорогих.. результата никакого, только стали выглядеть более живыми.
скорее всего результат зависит не от марки и места где средство преобретено, а от индивидуальной особенности кожи головы и волосяного покрова, плюс от образа жизни. и никакие комменты по поводу той или иной шампуньки не помогут - результата у всех одинакового быть просто не может
тут либо к специалисту обращаться, а не к обычному парикмахеру, либо налысо побриться и уйти в монастырь дабы жизнь была спокойная.
хороший специалист стоит денег, придется поднатужиться и заработать немного больше нашего семейного прожиточного минимума.


Боже мой, выпадение волос после родов вполне нормальное явление и выпадать они будут еще пару лет достаточно жестко. Ниче тут не поделаешь. Попейте Медобиотин 3 месяца, мне помогло.

#364 волосы romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 23:40

Я делаю реконструкцию волос кератином в Днепропетровске за 300 гривен (это 38 долларов). До неё никакие шампуни не помогали. Из домашних средств лучше всех действует масло жожоба (оно глубоко очищает луковицы волос) и порошок красного кайенского перца - он стимулирует приток крови (а с нею и питательных веществ) к луковицам и даёт толчок к росту спящих луковиц. Лучше сделать сместь разных эфирных масел (розмарин, эвкалипт, мята, сорго лимонное, кедровое и, конечно, жожоба) с 1\8 чайной ложки молотого стручкового перца.

#365 волосы v_kukolka

v_kukolka

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:50

только начала этим шампунем пользоваться, и сразу намного меньше волосы выпадают :thumbsup:
Изображение

а я купила и расстроилась - ещё больше лезть стали :sad1: .Покупала шампунь,масло и маску-бальзам,может мне просто не подходит,но факт остаётся фактом

#366 волосы jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 13:54

только начала этим шампунем пользоваться, и сразу намного меньше волосы выпадают :thumbsup:
Изображение

тоже покупала всю серию, когда в хохляндии была (потом только узнала что в раше тоже продается). против выпадения волос вообще не помогло, так же сильно лезли клочьями с ладонь, наверное. сравнительно недавно стала поочередно пользоваться перцовым шампунем фирмы сто рецептов красоты и шампунем и бальзамом Dove интенсивное восстановление. Очень довольна, так как такой кошмар для моих волос прекратился ) да и волосы стали гладкими, даже мемберы спрашивают, не нарощенные ли)) я никогда так не гордилась своими волосами!

#367 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 17:21

А я наростила, сижу красивая бе бе бе :biggrin:

#368 волосы Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 21:42

Расскажу о моих спасителях :)
Проблемой с густотой шевелюры никогда не страдала, но с недавнего времени волосы начали нещадно лезть и выпадать, постоянно забивался сток в ванной, а на полу - так вообще тихий ужас. Всерьез озаботилась этой проблемой - второй месяц пью Inneov Густота волос (биологически активная добавка), упаковки хватает на месяц, по курсу необходимо пропить вроде как три месяца. Оч быстро начали расти. А мой герой и главный спаситель - ампулы Dikson Tonic Line Chute Shop. В упаковке 10 ампул по 10 мл, цена около тысячи рублей. Я скептик по натуре, но результат был заметен с первой ампулы, как ни странно. Можно поискать отзывы и описание в интернете. Сейчас израсходовала уже 9 ампул, втирала их во влажную кожу головы после мытья каждый день - волосопад прекратился :)
Back to basics.

#369 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 09:13

Девы, мезотерапию для волос кто нибудь пробовал?

#370 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:25

Я тоже озадачилась проблемой стимулирования роста волос. Не сказать, что они у меня стали выпадать как-то по-особенному, но прилично на расческе остается, в ванной много снимаю и когда пол мою, тоже много. Когда-то мне помогли витамины Мерц, от них и ногти хорошо росли и волосы меньше выпадали. Я пока другие витамины пью, поэтому поискала в инете масочки для волос. Все хвалят репейное масло, но мой первый (он же последний) опыт оказался неприятным, поэтому я его не буду использовать. А еще многие хвалят никотиновую кислоту. Ампулы продаются в аптеке, 25 рублей за 10 штук купила, 1 ампула - 1 мл. Втирать в кожу головы, в проборы. Втирать нужно на чистую высушенную голову, смывать не нужно, она как водичка, жирности и клейкости не придает абсолютно. Использовать 1 месяц. Я не могу пока сказать о результатах, т к пользуюсь 2 дня. Обещают 4 см в месяц, очень заманчиво,у меня обычно 1 см в месяц отрастает. Единственное, что мне не очень понравилось, так это запах. У нее такой специфический запах появляется при взаимодействии с воздухом, видимо. Он терпимый, но все же. Попробуйте, вы ничего не теряете кроме 10 минут в день.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#371 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:42

Вот кстати,еще что. Я одно время озадачилась ламинированием, но вот прочитала отзывы тех, кто делал и пришла к выводу, что оно действует до первого мытья, а то и хуже станет. И что лучше делать кератиновое выпрямление вместо ламинирования, оно держится до 3 месяцев при правильном уходе, но оно гораздо дороже ламинирования. А еще можно делать маску для волос из желатина, при регулярном применении можно достичь эффекта ламинирования. Я сделала только 2 раза, волосы правда были гладкими, особенно меня волновали кончики. Желатин 7 гр. размочить в молоке (возьмите на глаз колич-во) подогреть до растворения желатина, но не кипятить, можно в микроволновке. Я беру буквально 50 мл., если много молока или воды, то маска течь будет. В растворенный желатин добавить немного вашего обычного бальзама для волос, масло репейное или касторовое, все смешать (по консистенции как густая сметана) и нанести на мокрые вымытые волосы(только промокнуть полотенцем надо, чтобы не бежала вода), накрыть пакетом погреть сверху феном и завернуть шарфом, полотенцем или надеть шапку, чтобы тепло сохранить. Оставить на минимум 40 мин. Очень увлажненные и гладкие волосы получаются. Смывается обычным способом. Говорят, не чаще раза в неделю делать, чтобы эффекта привыкания не было, но мне пофиг, я уже 2 раза на неделе сделала, хочу эффект ламинирования. Я думаю, мож ее на кончики только наносить, где требуется запаять чешуйки. Буду пробовать. Дешево и сердито )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#372 волосы v_kukolka

v_kukolka

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 19:50

Вот кстати,еще что. Я одно время озадачилась ламинированием, но вот прочитала отзывы тех, кто делал и пришла к выводу, что оно действует до первого мытья, а то и хуже станет. И что лучше делать кератиновое выпрямление вместо ламинирования, оно держится до 3 месяцев при правильном уходе, но оно гораздо дороже ламинирования. А еще можно делать маску для волос из желатина, при регулярном применении можно достичь эффекта ламинирования. Я сделала только 2 раза, волосы правда были гладкими, особенно меня волновали кончики. Желатин 7 гр. размочить в молоке (возьмите на глаз колич-во) подогреть до растворения желатина, но не кипятить, можно в микроволновке. Я беру буквально 50 мл., если много молока или воды, то маска течь будет. В растворенный желатин добавить немного вашего обычного бальзама для волос, масло репейное или касторовое, все смешать (по консистенции как густая сметана) и нанести на мокрые вымытые волосы(только промокнуть полотенцем надо, чтобы не бежала вода), накрыть пакетом погреть сверху феном и завернуть шарфом, полотенцем или надеть шапку, чтобы тепло сохранить. Оставить на минимум 40 мин. Очень увлажненные и гладкие волосы получаются. Смывается обычным способом. Говорят, не чаще раза в неделю делать, чтобы эффекта привыкания не было, но мне пофиг, я уже 2 раза на неделе сделала, хочу эффект ламинирования. Я думаю, мож ее на кончики только наносить, где требуется запаять чешуйки. Буду пробовать. Дешево и сердито )

интересно,надо и себе попробовать!

#373 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 14:27

Я тоже озадачилась проблемой стимулирования роста волос. Не сказать, что они у меня стали выпадать как-то по-особенному, но прилично на расческе остается, в ванной много снимаю и когда пол мою, тоже много. Когда-то мне помогли витамины Мерц, от них и ногти хорошо росли и волосы меньше выпадали. Я пока другие витамины пью, поэтому поискала в инете масочки для волос. Все хвалят репейное масло, но мой первый (он же последний) опыт оказался неприятным, поэтому я его не буду использовать. А еще многие хвалят никотиновую кислоту. Ампулы продаются в аптеке, 25 рублей за 10 штук купила, 1 ампула - 1 мл. Втирать в кожу головы, в проборы. Втирать нужно на чистую высушенную голову, смывать не нужно, она как водичка, жирности и клейкости не придает абсолютно. Использовать 1 месяц. Я не могу пока сказать о результатах, т к пользуюсь 2 дня. Обещают 4 см в месяц, очень заманчиво,у меня обычно 1 см в месяц отрастает. Единственное, что мне не очень понравилось, так это запах. У нее такой специфический запах появляется при взаимодействии с воздухом, видимо. Он терпимый, но все же. Попробуйте, вы ничего не теряете кроме 10 минут в день.

4 см в месяц!!!!!! Круто!!! Ну и как ? Есть результат? Я сегодня купила эти ампулы тоже) Буду пробовать. Каждый день их наносить нужно или после мытья ?

#374 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 15:58

Девы, мезотерапию для волос кто нибудь пробовал?



У меня попробовала подружка на днях , от боли аж упала в обморок. С анестезией делала , но сказала , что больно нереально, может у каждого свой порог болевой чувствительности.
Мне сразу перехотелось делать :ermm:

#375 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 17:10

Я уже нарастила волосы, теперь вопросы с мезотерапией отпали :stuart:

#376 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 17:20

Я уже нарастила волосы, теперь вопросы с мезотерапией отпали :stuart:


Отличная альтернатива и совершенно безболезненно :stuart:

#377 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 17:32

Отличная альтернатива и совершенно безболезненно :stuart:

Почти ;) Когда снимаю, больновато

#378 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 17:35

Почти ;) Когда снимаю, больновато


Да я знаю, у самой наращеные. После снятия все таки придется о мезо подумать :stuart:

#379 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 18:01

Я снимаю и сразу наращиваю, но в плане выпадения моих волос все гуд)

#380 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 02:36

У меня попробовала подружка на днях , от боли аж упала в обморок. С анестезией делала , но сказала , что больно нереально, может у каждого свой порог болевой чувствительности.
Мне сразу перехотелось делать :ermm:

у меня подруга делала-первую процедуру прервала,вообще,потом еще пару раз пробовала ходить и не стала-больно нереально говорит :crying:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей