Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1841 IMLIVE! Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 14:12

Ура, я снова могу сидеть в оффе, а не во фри!!!)))
поздравьте меня)

#1842 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 14:13

Можно сначала не парясь купить 60 минут. Из них отсидеть минут 15 по цене 1.96 вместо 2.80 , потом свалить и отозвать обратно своё бобло быстренько. А в следующий раз тоже самое провернуть с другой моделью ))


вот и у меня вчера так было, один купил на 30 мин сессию, я думала, можно спокойно, не торопясь подрочить... ан нет, быренько так все дела сделал и свалил, потом сумма уменьшилась, я думала, что в таком случае пересчет идет автоматом, как если без скидки,
но скидка действительно остается! нечестно :censoree:
по деньгам немного потеряла, т.к. он в 13 мин 10 сек уложился сцуко
но это так неприятно <_<
а с одной и той же моделью это не прокатит дважды?

вот этот говнюк jayb14
он кажется и раньше ко мне заглядывал, скидку клянчил, я ему не дала, так он додумался

Сообщение отредактировал BlackS: 14 Февраль 2010 - 14:21

live for today not for tomorrow

#1843 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 14:33

Только вот мне ещё подумалось, что некоторые хитрые мемберы могут пользоваться этой функцией намеренно , чтобы наИпать!


Сталкивалась. Не так давно один красавец, сделав свои дела, свалит из 30минутки на половине, но он был достаточно нагл, чтобы (здесь внимание!) сообщить в тексте, что мне не стоит держать сессию открытой, так как их х*ево высочество не собирается возвращаться и уже (!) написало кс с просьбой о рефанде (что говорит о практике в данном вопросе). После чего был крайне удивлен полученным блоком. Но оно было випом, а, с моей точки зрения, претензии випов не рассматриваются, а сразу удовлетворяются.
Однако большинство мэмов просто уходят и оставляют :original:

Ура, я снова могу сидеть в оффе, а не во фри!!!)))
поздравьте меня)


:drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: Поздравляю! Ибо знаю, что это

Сообщение отредактировал Aaliah: 14 Февраль 2010 - 14:36


#1844 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 14:39

Сталкивалась. Не так давно один красавец, сделав свои дела, свалит из 30минутки на половине, но он был достаточно нагл, чтобы (здесь внимание!) сообщить в тексте, что мне не стоит держать сессию открытой, так как их х*ево высочество не собирается возвращаться и уже (!) написало кс с просьбой о рефанде (что говорит о практике в данном вопросе). После чего был крайне удивлен полученным блоком. Но оно было випом, а, с моей точки зрения, претензии випов не рассматриваются, а сразу удовлетворяются.
Однако большинство мэмов просто уходят и оставляют :original:


имя, сестра, имя (с) :devil_2:

Сообщение отредактировал BlackS: 14 Февраль 2010 - 14:40

live for today not for tomorrow

#1845 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 14:46

имя, сестра, имя (с) :devil_2:


не вопрос ;) бкдьте осторожнее с CavalierAttitude. Дала только один шанс, но, предполагаю, практика общирна.

#1846 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 15:05

До чего ж дрочер наглый пошел, мало того, что желает подрочить со скидкой, почти за даром, так и это уже не устраивает, рефанд делает (((

У меня в НГ блоками не покупали, но те, что были раньше, дрочеры полностью отсиживали и даже докупали дополнительное время, ТТТ.

P.S. Я вот тоже полагала, раз не отсидел купленное время, значит, модели оно остается, коль она в онлайне еще (такое практикуется на мейте). А оказывается, могут остаток вернуть, да еще бабки отозвать, не приятно это (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Февраль 2010 - 15:07


#1847 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 15:19

У меня чувак взял VideoChat 60 min session по цене 100.80 Credits! Хотя при моих 2,80 per minute час стоит 117.60, при 1,98 час 83.16. Ничего не понимаю, откуда такая сумма сложилась. Отсидел полностью. Он у меня еще в дискаунт клубе состоит по ваучеру, но как сложилась именно такая сумма, непонятно.

#1848 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 15:28

У меня чувак взял VideoChat 60 min session по цене 100.80 Credits! Хотя при моих 2,80 per minute час стоит 117.60, при 1,98 час 83.16. Ничего не понимаю, откуда такая сумма сложилась. Отсидел полностью. Он у меня еще в дискаунт клубе состоит по ваучеру, но как сложилась именно такая сумма, непонятно.

может быть поэтому

they all receive a 30% discount on 30 minute sessions (instead of 20%), or a 40% discount for 60 minute sessions (instead of 30%)

т.е. вместо 30 % он имеет 40% скидку при часовой сессии :thumbdown:

#1849 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 15:31

может быть поэтому
т.е. вместо 30 % он имеет 40% скидку при часовой сессии :thumbdown:


да...похоже, еще одна причина отказаться от дискаунт клуба... спасибо, что подсказали...

#1850 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 16:19

Ну блин, с другой стороны - бывает такая глушь в работе, что уж пусть куча народу со всякими скидками ходит, зато ХОДИТ! ) Не знаю, я после огромного перерыва щас буду возобновлять работу, поэтому мне надо для начала щас возобновить свой статус, а потом уж "наглеть" перед мемберами отказывая им в каких-либо скидках)))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 14 Февраль 2010 - 16:19

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1851 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 17:53

Девочки, если мембер отозвал деньги за оставшееся от сессии время, лично я бы такого мембера заблокировала без суда и следствия. У меня такое было два раза - первый раз постоянник взял час, меня увидеть так и не смог из-за плохого коннекта - тут все понятно, вернулся на следующий день эти деньги потратил, второй чувак сидел всегда 5 минут, видно ошибся в тот раз кнопкой и взял 30, отсидел 5, остальное - возврат. Такая практика не распространена. Что касается дискаунт клуба - если бы не ваучеры это было бы весьма выгодным дельцем, 70% с членского взноса, плюс если постараться и раскрутить его, то достаточно просто выиграть деньги, я даже на первом месте бывала. Лично я закрыла свой только из-за ваучеров, так как в первый же период как их раздали ко мне в клуб вступило 110 (!) человек. Пробовала перейти на 3.80 с клубом, но в итоге мне показалось выгоднее 2.80 без него. Кстати, может это связано с другими обстоятельствами, но выработка в час у меня намного меньше с тех пор как я закрыла клуб..
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1852 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 16:53

Девочки, подскажите, вот в happy hour там надо сидеть прям вообще без всего или можно тряпочками прикрыть?) и обычно что мемы просят? не хардкор? я хочу попробывать, но как то страшно(

#1853 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 17:28

Девочки, подскажите, вот в happy hour там надо сидеть прям вообще без всего или можно тряпочками прикрыть?) и обычно что мемы просят? не хардкор? я хочу попробывать, но как то страшно(

по правилам вообще ничего (чулки можно оставить), мы на паре как -то делали этот час, так мч остался в трусах первые мин 10-15 часа, тк просили меня крутиться и что-нибудь показывать, потом пришло уведомление от лива, что нас блокируют от счастливого часа на период, тк мы нарушили правила о внешнем виде моделей во время часа, не знаю, включили ли нас сейчас, по идее да. потом я ещё на одиночке раз пробовала, но из- за одного мудака получила минус звезду, только недавно набрала обратно.. а он просил пи в часе, я ему сказала, что нельзя и это аут оф рулес , а он накатал мне отзыв -сука, типа, фиговая она модель, не делает, что просят. с неделю я переписывалась с админами, объясняла в чём дело, но его отзыв так и не убрали. просят, то же, что и в привате, тойсы во все holes тоже. есть нормальные, которые общаются просто и им сисек-письки хватает. вообще этот час- гамно полное, по моему мнению. денег копейки (7 баксов, если не путаю), целый час крутиться для них +есть диблоиды, которым в кайф попортить рейтинг. если у вас комната 5 звёзд- не рискуйте, не стоит того. час наверное, можно применять, когда минималку хочется добить быстрее, а сессия тухляк
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1854 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 17:34

Вроде, в правилах не сказано про полный нюд, главное, что бы интимные части не были закрыты. Где-то уже в теме было про это.

У меня Лив вообще умер. Смотрю статистику, четыре дня подряд одни нули. надо за него взяться
A hard-on doesn't count as personal growth

#1855 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 17:37

из- за одного мудака получила минус звезду, только недавно набрала обратно.. а он просил пи в часе, я ему сказала, что нельзя и это аут оф рулес , а он накатал мне отзыв -сука, типа, фиговая она модель, не делает, что просят. с неделю я переписывалась с админами, объясняла в чём дело, но его отзыв так и не убрали.


Тоже один такой был, но пришел в приват вторым, и ничего не слушал про то, что я уже занята. делай, что я хочу и все. накатал коммент почти слово в слово как и Анне. суппорт не убрал его, типа мнение мембера важно, бла-бла-бла. так и висит :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#1856 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 18:30

была в прозрачном кружевном платье, в чулках, хилзах, без труселей и бра... когда надо - показывала грудь, задирала подол платья )))
у меня только один или два просили игрушки, но я вежливо сказала, что игрушки только в привате, а здесь пальчики, т.к. люблю наслаждение и т.д.. в общем, фантазируешь ))), дважды лишь была в XX, один раз меня оттуда вышибло через 15 минут, а второй раз полностью отсидела весь час и получила 2 положительных отзыва и одного постояшку )

#1857 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 18:32

В прошлом периоде работала всего два дня в конце, села в ХХ чтоб ещё десятку урвать напоследок - уж больно чек не радовал, ну и в очередной раз зареклась... Каждому второму - сиськи-письки-тойзы подавай, хотя я всё равно почти ничего не показывала, так ещё и козлина какой-то влепил одну звезду хз за что (саппорт заявил что каждый имеет право на своё нение и не убрал ревью это стрёмное). В общем, я больше ни ногой ^_^ И мне кажется да, сидеть надо голышом.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1858 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 18:50

села в ХХ чтоб ещё десятку урвать напоследок

а я включила подглядки на русскамзе и у меня не плохо набежало за этот час :shuffle:

#1859 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 18:57

а я включила подглядки на русскамзе и у меня не плохо набежало за этот час :shuffle:

Очень рада.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1860 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:07

Даааа..... Вот как чувствовала(( неужели они имеют права требовать пи? этож ваще..( а если есть игрушки, а ими по прямой просьбе не пользуешься это тоже блок?
как то правило на хх несуразно написали админы.
из -за 10 баксов репой рисковать сыкатна(

Очень рада.

:lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей