Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1861 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:33

(( неужели они имеют права требовать пи? этож ваще..( а если есть игрушки, а ими по прямой просьбе не пользуешься это тоже блок?

пи требовать не могут, т.к. это запрещено на сайте :devil_2:
а игрушки, если указаны в профайле, могут и затребовать, но все зависит от того, какой дрочер, кто-то и в позу встанет, а кто-то согласится и на пальчики...

#1862 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:33

Я всегда говорю, что игрушки в пвт только. Особо наглых выкидываю. Если лив основной сайт , то хх необходим ИМХО
Изображение

#1863 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:16

Я делаю ХХ каждый день:) Одно время ленилась, а потом посчитала, что получается 450 баксов в месяц с него, таки неплохая прибавка к зарплате! Не делаю в ХХ две вещи - сквирт и саунд, говорю просто что предпочитаю в привате. Игрушки делаю, мне как-то по хренам, все равно имитирую. Но часто за весь час не притрагиваюсь к игрушкам т к не просят. Если есть подозрение что какой-то мем недоволен и может написать плохой отзыв, просто выкидываю его. Пока без эксцессов. Ну и кстати, не забываем, что active мемберы не могут писать отзывы, статус всех мемберов в комнате можно посмотреть в host status report. По поводу одежды - начинаю одетая, когда попросят раздеаюсь, обычно оставляю сорочку живот прикрывать))) Бывает что и 15-20 минут от начала не просят раздеться. Если нет директора то сажусь и камеру на лицо поворачиваю. ХХ это не страшно!)))
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1864 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:58

Хоть бы не было чарджа, чтоб закончить с ним)) И не идет и отвлекает. А деньги кидать жалко :stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Февраль 2010 - 02:01


#1865 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 05:45

Если лив основной сайт , то хх необходим ИМХО


Не факт, как оказалось. Не говорю уже о себе, ибо моя проблема - выйти онлайн и не уйти через полчаса. Зато знакома с девушкой, которая вообще ни разу не открывала ХХ, или фри...и таки топ-номер отредактировала, но высокииий :thumbup:
Чардж - 2%...многовато в этот раз

Сообщение отредактировал martinaFFF: 16 Февраль 2010 - 05:46

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#1866 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:29

чарджей нет, ТТТ , но у меня там и не очень много, все-таки не долго сижу на нем.

#1867 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:33

3 бакса всего чардж------ кулллл))) надеюсь скоро ноль будет)

#1868 IMLIVE! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:34

Я делаю ХХ каждый день:) Одно время ленилась, а потом посчитала, что получается 450 баксов в месяц с него, таки неплохая прибавка к зарплате! Не делаю в ХХ две вещи - сквирт и саунд, говорю просто что предпочитаю в привате. Игрушки делаю, мне как-то по хренам, все равно имитирую. Но часто за весь час не притрагиваюсь к игрушкам т к не просят. Если есть подозрение что какой-то мем недоволен и может написать плохой отзыв, просто выкидываю его. Пока без эксцессов. Ну и кстати, не забываем, что active мемберы не могут писать отзывы, статус всех мемберов в комнате можно посмотреть в host status report. По поводу одежды - начинаю одетая, когда попросят раздеаюсь, обычно оставляю сорочку живот прикрывать))) Бывает что и 15-20 минут от начала не просят раздеться. Если нет директора то сажусь и камеру на лицо поворачиваю. ХХ это не страшно!)))

вроде бы за хх давали 7$ и почему получилось 450$ в месяц??? у меня вообще такой вопросик помогает ли этот хх в привлечении меберов??? я помню год назад его постоянно делала, а сейчас совсем забросила, потому что толка не было. может что то изменилось за этот год?

#1869 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:26

вроде бы за хх давали 7$ и почему получилось 450$ в месяц??? у меня вообще такой вопросик помогает ли этот хх в привлечении меберов??? я помню год назад его постоянно делала, а сейчас совсем забросила, потому что толка не было. может что то изменилось за этот год?

If you are a Hall of Fame Host, you will be paid a flat fee of $15 for one hour.

#1870 IMLIVE! EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:45

ура !! ура!! все денежки мои :thumbup: начинаем новый перилд :bleh:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1871 IMLIVE! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:48

у меня 30$ чардж ну как же обидно:( приходят новенькие на сайт специально стараюсь для них а они уроды так делают :(

#1872 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:51

у меня 30$ чардж ну как же обидно:( приходят новенькие на сайт специально стараюсь для них а они уроды так делают :(

поэтому я и не пускаю новеньких, лучше меньше, но свои.

#1873 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:57

Я тоже не пускаю никого, кроме голдов, випов и сильверов. пока чарджбеков не было. ттт...ну там по мелочи, центы какие-то разве что. Хотя от них никто не застрахован. Кто-то тут писал уже, что пришли немалые чарджи от випа.

#1874 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:01

Я тоже не пускаю никого, кроме голдов, випов и сильверов. пока чарджбеков не было. ттт...ну там по мелочи, центы какие-то разве что. Хотя от них никто не застрахован. Кто-то тут писал уже, что пришли немалые чарджи от випа.

у меня один раз от сильвера было, увы, благо сумма не большая.

#1875 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:08

вроде бы за хх давали 7$ и почему получилось 450$ в месяц??? у меня вообще такой вопросик помогает ли этот хх в привлечении меберов??? я помню год назад его постоянно делала, а сейчас совсем забросила, потому что толка не было. может что то изменилось за этот год?

Ккогда идете в ХХ внизу галочку ставьте и получите 10,5 баксов плюс для того,чтобы пойти в ХХ нужно заработать 20 долларов-итого 30 на 15 дней вот вам и 450 долларов :original:

#1876 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:09

новая комната на аймливе...Боже,помоги мне высидеть эти 120 часов :worthy:

#1877 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:13

у меня один раз от сильвера было, увы, благо сумма не большая.


да, кстати, от сильвером такое часто можно ожидать, много кто говорил. хотя я тоже по -настроению, иногда и сильверов не пускаю ( если мне ник его не нравится, кажется подозрительным )...захжралась совсем :devil_2:

#1878 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:17

новая комната на аймливе...Боже,помоги мне высидеть эти 120 часов :worthy:

или законвертить 5 гестов :devil_2:
как только я стала работать в оффе, у меня еще 2 прибавилось, хоть мне это и не нужно теперь, т.е. итого, с мая месяца, аж, три конверта :devil_2:

#1879 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:22

новая комната на аймливе...Боже,помоги мне высидеть эти 120 часов :worthy:



При желании, можно сделать это быстро (например за месяц). Ударно просидеть пару периодов по 60 часов каждый. Это в неделю по 30 часов. т.е. даже если брать 5 рабочих дней в неделю, это по 6 часов в день. Не так уж всё безнадёжно. :rolleyes: Желаю удачи

#1880 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:34

Ккогда идете в ХХ внизу галочку ставьте и получите 10,5 баксов плюс для того,чтобы пойти в ХХ нужно заработать 20 долларов-итого 30 на 15 дней вот вам и 450 долларов :original:

В случае mybestfriend имелись в виду именно 15$ for Hall of Fame hosts.
Кстати, у меня всегда перевешивает встречный аргумент - я в час зарабатываю больше, а нормальный ХХ, без халтуры, вырубает меня как минимум на сутки. То есть - больше теряю, чем приобретаю.
Замечено также, во времена ежедневных ХХ, что хитрые мемберы, в числе которых и голды-випы, очень быстро просекают, что могут посмотреть шоу ежедневно почти за бесплатно...и объявляются только в ХХ, зато уж каждый день. Толку с этого, сами понимаете :devil_2:
Хорошо, если рейтинг поддерживают, а если ещё недостаточно денег потратили чтобы иметь возможность голосовать каждый раз, а?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)