Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1821 IMLIVE! Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:31

после того как я присоединилась к новому сайту,должно что то на host page отобразиться?у меня ничего не написано

Спасибо что присоеденились к новому сайту. Вы обновим информацию через пару дней, когда оффициально запустим сайт.

#1822 IMLIVE! Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:32

Изображение

#1823 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:27

4:55:21 pm ET 0:17:52 VideoChat 2.80 Credits/min -- 100% $50.03

меня чуть челюсть не отпала, когда за один короткий приват с тупым раздеванием без юзанья тойсами, мне отвалили 100% . теперь 2 глупых вопроса.. это что такое? мне с него всегда теперь будет 100% или это разовая акция (он обещал на след неделе опять заглянуть)?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1824 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:35

4:55:21 pm ET 0:17:52 VideoChat 2.80 Credits/min -- 100% $50.03

меня чуть челюсть не отпала, когда за один короткий приват с тупым раздеванием без юзанья тойсами, мне отвалили 100% . теперь 2 глупых вопроса.. это что такое? мне с него всегда теперь будет 100% или это разовая акция (он обещал на след неделе опять заглянуть)?

так это реферал наверное. Или может сегодня акция какая?

#1825 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:37

так это реферал наверное. Или может сегодня акция какая?


не знаю, я в мемберке всегда сижу, прочла на сайте, что если вы у него первая и он с вашей комнаты идет в приват-тогда 100. но я думала, что это только для тех, кто из фри заходит...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1826 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 02:06

Кто нить знает почему мне не поучаствовать в пати?У меня кнопка не работает,фотку отправить.

#1827 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 03:18

4:55:21 pm ET 0:17:52 VideoChat 2.80 Credits/min -- 100% $50.03

меня чуть челюсть не отпала, когда за один короткий приват с тупым раздеванием без юзанья тойсами, мне отвалили 100% . теперь 2 глупых вопроса.. это что такое? мне с него всегда теперь будет 100% или это разовая акция (он обещал на след неделе опять заглянуть)?


http://imlive.com/Li...Commissions.asp :thumbsup:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1828 IMLIVE! musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 03:57

http://imlive.com/Li...Commissions.asp :thumbsup:

так а че вы ссылку даете? там все понятно, про фри пишут, а Анна ж говорит, что в оффе сидит, мне вот тоже не понятно, я тоже так хочу!

а кстати, по этой ссылке про комиссионные, пишут 70% если присоединился к дискаунт клубу, я как дура стала всех туда зазывать, присоединилось с десяток, смотрю статистику, а мне НИЧЕГО! все те же 30% да еще и со скидкой, а членские за дискаунт клуб они не высылают! Я спросила про них, а мне говорят, нет, мы ничего не высылаем, и никакие 70% не платим, даже 1% не платим, вы радуйтесь, типа, что они присоединились, у них будет стимул еще раз к вам придти, потому что со скидкой! Вот обман!

Сообщение отредактировал musya: 13 Февраль 2010 - 04:03


#1829 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 06:14

70% если присоединился к дискаунт клубу, я как дура стала всех туда зазывать, присоединилось с десяток, смотрю статистику, а мне НИЧЕГО! все те же 30% да еще и со скидкой, а членские за дискаунт клуб они не высылают! Я спросила про них, а мне говорят, нет, мы ничего не высылаем, и никакие 70% не платим, даже 1% не платим, вы радуйтесь, типа, что они присоединились, у них будет стимул еще раз к вам придти, потому что со скидкой! Вот обман!


Читаем факи :innocent:
# Q: What are Discount Club Vouchers?
A: Depending on their status, Silver, Gold, and VIP Members receive a certain number of Discount Club Vouchers, each of which is good for a Free one month Membership to a Host's Discount Club...

#1830 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 08:48

так а че вы ссылку даете? там все понятно, про фри пишут, а Анна ж говорит, что в оффе сидит, мне вот тоже не понятно, я тоже так хочу!

без разницы где Вы сидите-хоть на фри,хоть в мемберке....
если зарегился мэм с Вашей страницы Вы получаете реферальные проценты :original:

#1831 IMLIVE! MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 10:18

[quote name='xGlamourx' date='13 Feb 2010, 08:48 AM' post='220575']
без разницы где Вы сидите-хоть на фри,хоть в мемберке....
если зарегился мэм с Вашей страницы Вы получаете реферальные проценты :original:

Нам написано: get a guest or anonymous user from Free Live Chat бла бла бла, чтоб получать пожизни с него 100% кредитов.
Ведь вроде когда в оффе сидишь, то чат там называется Free Text Chat :idontno:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#1832 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:18

я тоже поняла, что 100% только с фришки, если он из фри видео зарегился, бабло пополнил и к тебе в приват зашел.

P.S. Но по любому классно за 100% делать шоу, Анна, поздравляю :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Февраль 2010 - 13:19


#1833 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:37

Да, действительно написано что только со фришки может 100% быть. Но видимо не только. Потому что это единственное объяснение. Или это просто произошел какой-то веселый баг )

ЗЫ - Я вот дисконт клуб недавно открыла себе. Ко мне вступило 4 мембера . 2 сильвера, 2 голда. Но они никто не платил за вступление и сидят с нефиговой скидкой. Это как я понимаю они по ваучерам им выданым вступили. А в следующем месяце я буду иметь какую-то выгоду?? ( я уже его закрывать хочу, потому что они вместо 3 баксов за минуту платят копейки. Оно мне надо? )

Сообщение отредактировал SmartDoll: 13 Февраль 2010 - 14:37

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1834 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:46

ЗЫ - Я вот дисконт клуб недавно открыла себе. Ко мне вступило 4 мембера . 2 сильвера, 2 голда. Но они никто не платил за вступление и сидят с нефиговой скидкой. Это как я понимаю они по ваучерам им выданым вступили. А в следующем месяце я буду иметь какую-то выгоду?? ( я уже его закрывать хочу, потому что они вместо 3 баксов за минуту платят копейки. Оно мне надо? )

они сидят у тебя в привате - вот тебе и членский взнос (у меня было, что дрочеру за вступление в клуб на месяц дали 16 кредитов ))) + им скидка :dribble:
лично я закрыла этот клуб после первого же раза, когда на выходе получилось совсем не то, что я бы хотела видеть :stuart:

Silver Members get a 0.70 ImLive Credits per minute discount for Video Chatting with you and viewing Recorded Live Sessions.

Gold Members get a 0.80 ImLive Credits per minute discount for Video Chatting with you and viewing Recorded Live Sessions.

VIP Members get a 0.90 ImLive Credits per minute discount for Video Chatting with you and viewing Recorded Live Sessions.

Plus, they all receive a 30% discount on 30 minute sessions (instead of 20%), or a 40% discount for 60 minute sessions (instead of 30%), and they can view all of your Professional and Promo Videos for free. Only Silver, Gold, and VIP Members have the option of joining your Discount Club.


P.S. У меня голд был, я с него поимела меньше 20 кредитов :D, так он обиделся, что больше дискаунта нет, в приват больше не приходил, зато часто сидел на фришке после того случая, а дело было еще в ноябре (((.

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Февраль 2010 - 14:56


#1835 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 00:02

Ко мне вступило 4 мембера . 2 сильвера, 2 голда. Но они никто не платил за вступление и сидят с нефиговой скидкой. Это как я понимаю они по ваучерам им выданым вступили. А в следующем месяце я буду иметь какую-то выгоду?? ( я уже его закрывать хочу, потому что они вместо 3 баксов за минуту платят копейки. Оно мне надо? )



Выгоды никакой не будет, просто прйдет месяц и мэм перестанет быть фаном :original: В статах, если верно помню, так и пишется Voucher Discount Club Membership и $0.00 (точно не помню, тк эту лавочку прикрыла с год назад).
Ваучерники, в принципе, ничуть не хуже обычных клабберов, тк платят с первой минуты, не получая бонусного кредита, но меня не устраивает 1.9 per min 4 vip users.

#1836 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:00

Выгоды никакой не будет, просто прйдет месяц и мэм перестанет быть фаном :original: В статах, если верно помню, так и пишется Voucher Discount Club Membership и $0.00 (точно не помню, тк эту лавочку прикрыла с год назад).
Ваучерники, в принципе, ничуть не хуже обычных клабберов, тк платят с первой минуты, не получая бонусного кредита, но меня не устраивает 1.9 per min 4 vip users.


Т.е. если эти мемберы захотят на следующей месяц остаться у меня в клубе, то они там просто как-то продлят это членство , но я опять с этого ничего не получу? :thumbdown:

И ещё один вопросик. По поводу предоплаты на 30 и 60 минут. Я щас думаю её активировать тоже. У меня просто недолгое время ещё давным давно стоял этот сервис. Помню вроде как с кем-то был приват, потом как-то слишком много бобла отобразилось, полезла посмотреть поподробнее. Он оказывается купил дополнительные минуты, которые ещё не потратил. Просто дело в том, что я потом прекратила работу где-то на месяц. Получается он заплатил заранее и нифига не получил. Уже и не припомню был чардж потом или нет. Хотела уточнить по данному поводу. Если так куча мемберов заранее накупят времени, то это уже обязаловка в работе получается, правильно? В противном случае они могут отозвать потом деньги если я долго не буду появляться в онлайн?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1837 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:09

Т.е. если эти мемберы захотят на следующей месяц остаться у меня в клубе, то они там просто как-то продлят это членство , но я опять с этого ничего не получу? :thumbdown:

И ещё один вопросик. По поводу предоплаты на 30 и 60 минут. Я щас думаю её активировать тоже. У меня просто недолгое время ещё давным давно стоял этот сервис. Помню вроде как с кем-то был приват, потом как-то слишком много бобла отобразилось, полезла посмотреть поподробнее. Он оказывается купил дополнительные минуты, которые ещё не потратил. Просто дело в том, что я потом прекратила работу где-то на месяц. Получается он заплатил заранее и нифига не получил. Уже и не припомню был чардж потом или нет. Хотела уточнить по данному поводу. Если так куча мемберов заранее накупят времени, то это уже обязаловка в работе получается, правильно? В противном случае они могут отозвать потом деньги если я долго не буду появляться в онлайн?


они не могут купить время заранее. они выбирают опцию 30 или 60 мин при заходе в приват. Если он ушел раньше и вы не уходите оффлайн и не перезапускаете сессию то вы все равно получите всю сумму. При этом он может вернуться в комнату в любой момент в течение оплаченного времени, причем кликать ОК вам не предложат, просто зайдет и все. Еще раз повторю, он может это сделать только в течение оплаченного времени, то есть если он взял 30 мин, отсидел 10, ушел на 10, то вернувшись он сможет просидеть 10 а не 20.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1838 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:19

они не могут купить время заранее. они выбирают опцию 30 или 60 мин при заходе в приват. Если он ушел раньше и вы не уходите оффлайн и не перезапускаете сессию то вы все равно получите всю сумму. При этом он может вернуться в комнату в любой момент в течение оплаченного времени, причем кликать ОК вам не предложат, просто зайдет и все. Еще раз повторю, он может это сделать только в течение оплаченного времени, то есть если он взял 30 мин, отсидел 10, ушел на 10, то вернувшись он сможет просидеть 10 а не 20.


Оу , прикольная тема) Т.е. я не должна ниче никому , главное пробыть без перерывов в онлайне оплаченое им время . Спасибо большое! :flowers:
Правда какая-то тогда странная функция получается. Понятно что скидка мемберам за это. Но я почему-то была уверена полностью, что мем просто со скидкой может заранее купить время. Например купил 30 минут. 15 сегодня потратил. А остальные 15 на следующий день, но модели ничего не оплачивается за эти 15 минут уже.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1839 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:15

Если он ушел раньше и вы не уходите оффлайн и не перезапускаете сессию то вы все равно получите всю сумму.


Буквально вчера мем купил 30 минут , отсидел 15 , сказал мол спасибо распрощался и ушёл , деньги оставшиеся отозвал сразу же, хотя я находилась онлайн и ничего не перегружала. Это зависит от мема. Кто-то оставляет деньги, кто-то забирает.
Потому, не совсем так , как вы говорите

Сообщение отредактировал Ируля: 14 Февраль 2010 - 13:16

Изображение

#1840 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:03

Буквально вчера мем купил 30 минут , отсидел 15 , сказал мол спасибо распрощался и ушёл , деньги оставшиеся отозвал сразу же, хотя я находилась онлайн и ничего не перегружала. Это зависит от мема. Кто-то оставляет деньги, кто-то забирает.
Потому, не совсем так , как вы говорите


Наверна деньги оставшиеся они могут отозвать именно сразу же после привата ( когда ещё не закончилось время оплаченое). А если сразу не отозвать - то наверна потом уже не могут. Как я понимаю тут задумка ImLive была в том, что мем покупает напр. 30 минут только потому , что он действительно планирует 30 минут провести с моделью + у него выгода, т.к. дается на это скидка. Но может получится так, что модель его чем-то не устроит. И мембер, пробыв напр. 5 минут в привате у модели потом сваливает и отзывает оставшиеся денюжки себе обратно, т. к. он не получил от модели то, что он хотел и дарить ей оставшееся бобло тоже само собой не хочется ))) Но всёравно, дарить бобло модели или нет - оставляют право за мембером. Скорее всего ImLive вводя подобные правила рассуждал так.

Только вот мне ещё подумалось, что некоторые хитрые мемберы могут пользоваться этой функцией намеренно , чтобы наИпать!
Если модель сидит по $2.80, то купив 30 минут он получит скидку 20% , а соответственно для него получается $2.24 за минуту привата. А если он купит 60 минут, то получается со скидкой в 30% $1.96 за минуту. Хорошая такая экономия. Можно сначала не парясь купить 60 минут. Из них отсидеть минут 15 по цене 1.96 вместо 2.80 , потом свалить и отозвать обратно своё бобло быстренько. А в следующий раз тоже самое провернуть с другой моделью ))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей