Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1141 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 07:57

А какие там роли на выбор?


Какую левая нога роль захочет, та и будет, главное чтобы кс аппрувнул. Пара примеров из того, что вижу сейчас: naughty preggy, your slave, madam teacher, - так что границы крайне расплывчаты. Просто посмотри на народ в категории.

#1142 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 08:47

Кто-нибудь работает в категории Role Play? Поделитесь, какие там обычно запросы и часто ли костюмчики просят :shuffle:

я в фетише, но галочка на role play у меня стоит.
Чаще просят школьницу и играют в мамочка-сынок ))), а наиболее ходовой вариант - мастер - слейв.

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 October 2009 - 08:48


#1143 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 09:55

Какую левая нога роль захочет, та и будет, главное чтобы кс аппрувнул. Пара примеров из того, что вижу сейчас: naughty preggy, your slave, madam teacher, - так что границы крайне расплывчаты. Просто посмотри на народ в категории.

Я посмотрела, но там человек пять мне показывает всего (видимо остальные русские). Задам вопрос по другому - там сама указываешь свою роль или тебе даются варианты на выбор? :)

я в фетише, но галочка на role play у меня стоит.
Чаще просят школьницу и играют в мамочка-сынок ))), а наиболее ходовой вариант - мастер - слейв.

Я тоже в Фетише, вот подумываю может в РолеПлэй попробовать, вдруг там рыбки побольше :)




И еще один вопрос - ни к кому не ходит некий maveric215? Меня он просто ДОСТАЛ. Пока он был регуляр я его тупо кикала, потом просто игнорила, сейчас он уже голд и игнорить как-то некрасиво. Но это ненормально когда человек за две недели голдом становится!!! Пустила один раз в приват на пару минут (проверить потом, будет ли чардж) - так он вообще индиец какой-то... Паранойя конечно, может он какой-нить индийский миллионер конечно же, но он меня реально заколебал, сидит вон третий час уже в чате, ждет когда я "освобожусь", а я его если и пущу в приват, то через месяцок, не раньше :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1144 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 13:21

Я посмотрела, но там человек пять мне показывает всего (видимо остальные русские). Задам вопрос по другому - там сама указываешь свою роль или тебе даются варианты на выбор? :)

Я тоже в Фетише, вот подумываю может в РолеПлэй попробовать, вдруг там рыбки побольше :)




И еще один вопрос - ни к кому не ходит некий maveric215? Меня он просто ДОСТАЛ. Пока он был регуляр я его тупо кикала, потом просто игнорила, сейчас он уже голд и игнорить как-то некрасиво. Но это ненормально когда человек за две недели голдом становится!!! Пустила один раз в приват на пару минут (проверить потом, будет ли чардж) - так он вообще индиец какой-то... Паранойя конечно, может он какой-нить индийский миллионер конечно же, но он меня реально заколебал, сидит вон третий час уже в чате, ждет когда я "освобожусь", а я его если и пущу в приват, то через месяцок, не раньше :)


роль выбираешь себе сама, аппрувят быстро все роли кроме school girl, будут долго придираться к мелочам и отклонять. приваты не реже чем в girls home alone, но при этом качественнее - пока всё в подробностях распишешь! сидеть можно в чём угодно, за 2 года только пару мемов спросило чего это я не в костюме сижу( не буду же я каждый день в одном и том же сидеть). процентов 70 приватов это roleplay, который у тебя прописан, 20 - вообще roleplay не нужен, а хотят они обычный приват, 10 - спросят какие ещё роли ты можешь играть.

Сообщение отредактировал Vredina: 23 October 2009 - 13:23

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#1145 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 13:26

роль выбираешь себе сама, аппрувят быстро все роли кроме school girl, будут долго придираться к мелочам и отклонять. приваты не реже чем в girls home alone, но при этом качественнее - пока всё в подробностях распишешь! сидеть можно в чём угодно, за 2 года только пару мемов спросило чего это я не в костюме сижу( не буду же я каждый день в одном и том же сидеть). процентов 70 приватов это roleplay, который у тебя прописан, 20 - вообще roleplay не нужен, а хотят они обычный приват, 10 - спросят какие ещё роли ты можешь играть.

Спасибо :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1146 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 13:51

друг друга -нет, не видят, что пишет второй. но твои ответы должны быть приватно каждому(нажимаешь на мема и пишешь, нажимаешь на второго - пишешь второму), а то может получиться ситуация, когда один спрашивает что ты любишь в сексе, а второй как дела, ответив простым чатом ,второй может уйти.

да с этим у меня все в порядке, у меня есть универсальные фразочки для всех)), главное чтоб они друг друга не виделт :thumbsup:

#1147 IMLIVE! Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 15:34

я в фетише, но галочка на role play у меня стоит.
Чаще просят школьницу и играют в мамочка-сынок ))), а наиболее ходовой вариант - мастер - слейв.

Подскажите пожалуйста , разве игры в инцест mom-son не запрещены?
Меня время от времени просят именно такой вариант , но честно говоря мне как-то противно говорить об этом.

#1148 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 October 2009 - 17:56

Почисти куки. Обычно помогает

мне ничё не помогло! мне их суппорт детально присылал на майл как и что делать...
короче через три часа примерно с того компа с которого выкидывало на Хост пэйдж- я смогла выйти в онлайн..всё само заработало..и даже приваты были и никаких дисконектов ни разу не случилось..а вот второй комп всё также..пипец но мне это так вчера нервы попортило <_<

#1149 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 October 2009 - 17:59

Подскажите пожалуйста , разве игры в инцест mom-son не запрещены?
Меня время от времени просят именно такой вариант , но честно говоря мне как-то противно говорить об этом.

конечно запрещены!
я вот тоже у Каприз хотела спросить, что это она там играет... :devil_2: :unsure:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 23 October 2009 - 17:59


#1150 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 18:16

Подскажите пожалуйста , разве игры в инцест mom-son не запрещены?
Меня время от времени просят именно такой вариант , но честно говоря мне как-то противно говорить об этом.

рассказываю, что играю ))))
никогда не пишу - son- всегда - you are my puppy, you are my honey, you are my lovely baby и т.д...
он может с захода сказать - оооо, my mom - do you wanna fuck your son - а ты пишешь.. omg - i'm so horny now, just looking at your lovely face and wanna fuck you deep and hard... give me your dick... и т.д... они потом вообще забывают, что пришли играть в "дочки-матери" :devil_2:
не надо акцентировать внимание на словах - мама и сын, ираем, как с обычными дрочерами :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 October 2009 - 18:16


#1151 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 October 2009 - 18:18

рассказываю, что играю ))))
никогда не пишу - son- всегда - you are my puppy, you are my honey, you are my lovely baby и т.д...
он может с захода сказать - оооо, my mom - do you wanna fuck your son - а ты пишешь.. omg - i'm so horny now, just looking at your lovely face and wanna fuck you deep and hard... give me your dick... и т.д... они потом вообще забывают, что пришли играть в "дочки-матери" :devil_2:
не надо акцентировать внимание на словах - мама и сын, ираем, как с обычными дрочерами :devil_2:

знаешь но если честно ты должна сказать- что это правилами запрещено! так как Аймлайв- это не Жас..мне предупреждение за слово Дэдди дали..при том типо он был Шугар Дэдди а не папа-дочка... так что поосторожней..там если закрыть решат комнату, закроют быстренько

#1152 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 18:22

знаешь но если честно ты должна сказать- что это правилами запрещено! так как Аймлайв- это не Жас..мне предупреждение за слово Дэдди дали..при том типо он был Шугар Дэдди а не папа-дочка... так что поосторожней..там если закрыть решат комнату, закроют быстренько

если бы он повторял эту фразу - мамочка, трахни своего сыночка, то - да, надо было бы тогда говорить ему о правилах, а то они ж только одну фразу кидают, им важно донести мысль, кто они тебе )))
в таких скользких ролплеях стараюсь обходить слова - папочка, дочка, сынок, мамочка, тетя, дядя, племянник и т.д...

и ко мне ж дети не ходят, как правило, такие приваты cam2cam и там не 15 лет.

Меня вот один дяденька разгневал, когда стал в привате рассказывать, как он имел свою дочку - забанила сразу же! даже не стала ничего говорить про правила.
просто надо чувствовать - где игра, а где реал.

#1153 IMLIVE! Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 18:54

если бы он повторял эту фразу - мамочка, трахни своего сыночка, то - да, надо было бы тогда говорить ему о правилах, а то они ж только одну фразу кидают, им важно донести мысль, кто они тебе )))
в таких скользких ролплеях стараюсь обходить слова - папочка, дочка, сынок, мамочка, тетя, дядя, племянник и т.д...

и ко мне ж дети не ходят, как правило, такие приваты cam2cam и там не 15 лет.

Меня вот один дяденька разгневал, когда стал в привате рассказывать, как он имел свою дочку - забанила сразу же! даже не стала ничего говорить про правила.
просто надо чувствовать - где игра, а где реал.

Спасибо за советы!

#1154 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 03:43

Заходил ко мне несколько раз на Лайфе один, просил играть с ним ситуацию, что он мой отец и застукал свою дочь, работающую в вэб каме. Несколько раз подмучивала всякие ситуации различные, отвечала ему всегда по разному ( имею в виду свою реакцию по поводу того, что я как бы поняла что у меня в привате мой отец))))) .
Не помню точно, но вроде бы мне ни разу не пришлось ответить что-то правокационное и запретное. Хотя щас вспоминаю, писала "my daddy". Как сказано было выше, всегда можно всё свести к банальным ответам "yes", "I am" и т.п.
И ещё, из своего личного опыта - я поняла, что админы видят адекватность модели в данной тонкой теме. По тому, ЧТО модель пишет. Это касается даже темы того когда мембер выпрашивает ваши личные контактные данные. Я всегда открытым тестом в данном случае пишу, что по правилам сайта ЗАПРЕЩЕНО давать личные контактные данные, уж извини. Если мем доперает тему, то он сам напишет свои контакты и можно их потом сохранить( если видишь смысл ). А ответ на то, что он дал свои контактные данные должен быть так же в стиле " да, ок, тока отъ*бись". Даже по текстовому варианту общения админам видно хочет ли модель что-то примучивать ВНЕ сайта. Т.е если модель написала "Оу, спасибо, я записала ID твоего яхоо. Спасиба большое, я щас тебя добавлю" - то само собой прдъявят.
Одна моя девочка додумалась написать " извини, я не могу давать свои контакты, это запрещено, но ты мне напиши сам свои контакты" ))) Админы потом штрафанули, и прислали мне кусок чата)))
Одной вообще комнату прикрыли потому что она в привате roleplay написала "i'm 13 years old" ))))
Допускаю, что, например, в ситуации когда мем написал бы " You r my little ( даже 13years old) girl" - модель ответила бы просто YES или I AM - админы потом ничего бы не предъявили. XDD
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1155 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 04:31

А вот ещё один тупой вопрос. Если при регистрации указываю yahoo адрес , должно же проходить ? Уже второе имя регистрирую , а регистрационный линк не доходит ,хоть ты убейся. Причём пишу на info@imlie , они мне нормально отвечают, а линка и поныне нет :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#1156 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 24 October 2009 - 04:56

А вот ещё один тупой вопрос. Если при регистрации указываю yahoo адрес , должно же проходить ? Уже второе имя регистрирую , а регистрационный линк не доходит ,хоть ты убейся. Причём пишу на info@imlie , они мне нормально отвечают, а линка и поныне нет :devil_2: :devil_2: :devil_2:

ищи его в spam папке
есали и там нет- пробуй другой емайл
проблема такая и у меня и у подруги была

#1157 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 07:10

ищи его в spam папке
есали и там нет- пробуй другой емайл
проблема такая и у меня и у подруги была

Спасибо !! Буду добиваться .

#1158 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 11:32

Спасибо !! Буду добиваться .

попробуй почту яндекса.

#1159 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 18:13

А вот ещё один тупой вопрос. Если при регистрации указываю yahoo адрес , должно же проходить ? Уже второе имя регистрирую , а регистрационный линк не доходит ,хоть ты убейся. Причём пишу на info@imlie , они мне нормально отвечают, а линка и поныне нет :devil_2: :devil_2: :devil_2:


не помню точно, но по-моему при реге на студийном акке одной модели столкнулась с тем, чтона имэйл который я указывала не приходило письмо для подтверждении регистрации. Написала в саппорт, они сами мне активировали аккаунт и потом отписались, что аккаунт активирован и можно закончить остальные шаги регистрации.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1160 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 19:57

не помню точно, но по-моему при реге на студийном акке одной модели столкнулась с тем, чтона имэйл который я указывала не приходило письмо для подтверждении регистрации. Написала в саппорт, они сами мне активировали аккаунт и потом отписались, что аккаунт активирован и можно закончить остальные шаги регистрации.

Дело ещё хуже , я постоянно забываю пароль регистрации мыла , прямо как будто заговорённая.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (7)