Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1101 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:41

Это значит он сам закрыл свой акк. Сайт никого не банит за чарджи, к сожалению.

хм, а где об этом инфа?
мне несколько моделей говорили, что именно сайт банит особо злостных не! плательщиков, т.е. те, кто бабки отзывает.
лично я, если есть возможность заблочить того, кто делает чардж, непременно этим воспользуюсь, ибо дважды наступать на одни и те же грабли нет желания (((

#1102 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:10

хм, а где об этом инфа?
мне несколько моделей говорили, что именно сайт банит особо злостных не! плательщиков, т.е. те, кто бабки отзывает.
лично я, если есть возможность заблочить того, кто делает чардж, непременно этим воспользуюсь, ибо дважды наступать на одни и те же грабли нет желания (((

Сайты избавляются от подобных мошенников - сайтам чарджи тоже не нужны. К тому же они (чарджи), насколько я знаю, бывают платными.

#1103 IMLIVE! ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:52

кажется, сваровского видела на жасе, тоже в любви клялся, правда, на фришке :devil_2:



вчера наехала на него в скайпе,спросила почему 40$ забрал,он сказал что ничего не забирал,просто по чужим картам регистрировался :lol: удивился и вроде расстроился,что деньги мне не выплатили... взамен предложил насидеть мне 100-200$ на другом сайте... :lol:

Вообщем он косит под иностранца,сам эстонец русского происхождения, проживает на данный момент в Воронеже. Ползает по imlive очень активно....так что,Дамы..будьте бдительны.. <_<

#1104 IMLIVE! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:12

вчера наехала на него в скайпе,спросила почему 40$ забрал,он сказал что ничего не забирал,просто по чужим картам регистрировался :lol: удивился и вроде расстроился,что деньги мне не выплатили... взамен предложил насидеть мне 100-200$ на другом сайте... :lol:

Вообщем он косит под иностранца,сам эстонец русского происхождения, проживает на данный момент в Воронеже. Ползает по imlive очень активно....так что,Дамы..будьте бдительны.. <_<

а вы что ожидали? что он вам перевод сделает :devil_2:

#1105 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:15

Сайты избавляются от подобных мошенников - сайтам чарджи тоже не нужны. К тому же они (чарджи), насколько я знаю, бывают платными.

а как это платные чарджи?
Кто-то намеренно отзывает бабки и за это еще платит? кому? сайту? или банку держателя кредитки?

вчера наехала на него в скайпе,спросила почему 40$ забрал,он сказал что ничего не забирал,просто по чужим картам регистрировался :lol: удивился и вроде расстроился,что деньги мне не выплатили... взамен предложил насидеть мне 100-200$ на другом сайте... :lol:

как же просто косить под идиота :devil_2:
чардж? да ты что, деточка? да как я мог? я ж с краденных кредиток. А давай еще посидим. а вдруг чарджа не будет (сорри, кредитки только ворованные у меня, но от этого я тебя меньше любить не стал) :devil_2:

#1106 IMLIVE! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:18

А давай еще посидим. а вдруг чарджа не будет (сорри, кредитки только ворованные у меня, но от этого я тебя меньше любить не стал) :devil_2:
[/quote]
:lol: :lol: прихожу к выводу, что с русскими на аймливе лучше не общаться. ( особенно эстонского происхождения)

#1107 IMLIVE! ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:23

а вы что ожидали? что он вам перевод сделает :devil_2:


естественно,не собираюсь палиться с его фейковыми аккаунтами на других сайтах....хотя и была мысль попросить его законвертиться 5 раз в моей новой комнате на imlive,но уже тоже передумала. А денег,хоть не много,но все равно жалко и не хочется что бы и других моделей так же развёл

#1108 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:53

хм, а где об этом инфа?

На местном форуме. Также детали можно уточнить у саппорта (написать им письмо, позвонить, спросить на том же форуме). А почему, ты думаешь, народ обменивается никами чарджбекеров на том же форуме? А Blacl List из кого состоит - не из грубиянов, уж поверь мне.
Я не знаю, на сколько в денежном эквиваленте, должен некто кинуть сайт, чтобы заблочили ник, но предупреждения колег о том, что ХХХ онлайн, а он сделал чардж на 10-20-100-300 и не у одной, я видела. И не раз.
Просто смотрю глазами. И думаю головой.
ПыСы - может, мне по жасу консльтации всем желающим устроить - я на нем аж два часа суммарно за всю жизнь поработала?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#1109 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 23:57

ПыСы - может, мне по жасу консльтации всем желающим устроить - я на нем аж два часа суммарно за всю жизнь поработала?


Martina I adore you lol :baby:

#1110 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 00:12

На местном форуме. Также детали можно уточнить у саппорта (написать им письмо, позвонить, спросить на том же форуме). А почему, ты думаешь, народ обменивается никами чарджбекеров на том же форуме? А Blacl List из кого состоит - не из грубиянов, уж поверь мне.
Я не знаю, на сколько в денежном эквиваленте, должен некто кинуть сайт, чтобы заблочили ник, но предупреждения колег о том, что ХХХ онлайн, а он сделал чардж на 10-20-100-300 и не у одной, я видела. И не раз.
Просто смотрю глазами. И думаю головой.
ПыСы - может, мне по жасу консльтации всем желающим устроить - я на нем аж два часа суммарно за всю жизнь поработала?

спасибо, никогда не читала там форум. Надо изучить вопрос.
ну, вот я смотрела по своим! чарджам.
Один у меня сильвер до сих пор висит в гестах, но я его заблочила (могу разблочить в любой момент)
а двое из закончившегося периода уже отсутствуют у меня. Оба были регулярами. Поэтому я и сделала вывод, да и модели говорили (писала выше), что особо яростных хакеров сам сайт блочит.

P.S. Проработав на жасе почти два года, я еще и сама не все тонкости знаю :devil_2:

#1111 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:58

Martina I adore you lol :baby:


:shuffle:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#1112 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:18

а как это платные чарджи?
Кто-то намеренно отзывает бабки и за это еще платит? кому? сайту? или банку держателя кредитки?

Нет, сайт платит за чардж.

#1113 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:23

А у меня вопрос, может ламерский ...... там всё ещё выделенный ip нужен или уже можно так ? А то всё собиралась влиться в стройные ряды imlive да чего то руки не доходили. А сегодня вот решила всё таки сделать ЭТО. :rolleyes:

#1114 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:31

А у меня вопрос, может ламерский ...... там всё ещё выделенный ip нужен или уже можно так ? А то всё собиралась влиться в стройные ряды imlive да чего то руки не доходили. А сегодня вот решила всё таки сделать ЭТО. :rolleyes:

нет :shuffle:

#1115 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:18

нет :shuffle:

Спасибо ..... тогда я иду к вам!!!!

#1116 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:04

Спасибо ..... тогда я иду к вам!!!!

супер :thumbsup:

#1117 IMLIVE! CollegeSex

CollegeSex

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 01:34

наверное чардж на 25 дол. в начале периода был платой за 5-й конверт.... не так все грустно...

#1118 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:49

наверное чардж на 25 дол. в начале периода был платой за 5-й конверт.... не так все грустно...

поздравляю с конвертами!!! :thumbsup:
У меня до сих пор один за полгода :thumbdown:

#1119 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:07

у меня сегодня посидел мэм очень долго.статус VIP.и в конце он мне пишет - where u hun?я отвечаю -u not see me now?.а он не ответил и ушел...теперь вот голову ломаю что 100 % чардж бэк сделают.пожалуеться что ни видел типа меня. smgguy его ник может кому попадался? <_<

#1120 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:54

у меня сегодня посидел мэм очень долго.статус VIP.и в конце он мне пишет - where u hun?я отвечаю -u not see me now?.а он не ответил и ушел...теперь вот голову ломаю что 100 % чардж бэк сделают.пожалуеться что ни видел типа меня. smgguy его ник может кому попадался? <_<

а ты копирнула весь чат с ним?
то, что он тебя не видел в последнюю секунду не говорит о том, что он тебя вообще не видел :devil_2:
У самого могут быть лаги :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)