Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1161 IMLIVE! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:31

Подскажите кто может как поменять пароль на ливе ! не могу разобраться где искать... сегодня прикол -приходит письмо с уведомлением что мы изменили вам Payment method я аж афигела с каих ето Х... они сами мне там чёта меняют открываю а вместо моего логина епасса совсем какойто левый...я срзау же и поменяла обратно на свой, пароль бы поменять только

Сообщение отредактировал avrora: 26 Октябрь 2009 - 16:32


#1162 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:59

Подскажите кто может как поменять пароль на ливе ! не могу разобраться где искать... сегодня прикол -приходит письмо с уведомлением что мы изменили вам Payment method я аж афигела с каих ето Х... они сами мне там чёта меняют открываю а вместо моего логина епасса совсем какойто левый...я срзау же и поменяла обратно на свой, пароль бы поменять только


хорошо, что имэйл не сменили с твоего на свой! блин. у меня только студийные аккаунты у моделей, поэтому я не помню точно где это. посмотри все кнопки с update my accout details и т.п.! Сроно меняй! И лучше на всех сайтах пароль тоже поменять и перепроверить инфу по ипассу!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1163 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:02

Подскажите кто может как поменять пароль на ливе ! не могу разобраться где искать... сегодня прикол -приходит письмо с уведомлением что мы изменили вам Payment method я аж афигела с каих ето Х... они сами мне там чёта меняют открываю а вместо моего логина епасса совсем какойто левый...я срзау же и поменяла обратно на свой, пароль бы поменять только

Ахренеть, это что за шутки то такие :blink:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1164 IMLIVE! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:06

вот и я незнаю что за шутки блин:( с чего ето как ето почему

#1165 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:24

Там чтобы поменять епасс нужно подтвердить письмом с нужного email. Только вот не знаю с какого именно, с того, на который регистрировала епасс или с которого на сайте..
Но это значит, что к этому адресу у кого-то есть доступ

#1166 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:48

Там чтобы поменять епасс нужно подтвердить письмом с нужного email. Только вот не знаю с какого именно, с того, на который регистрировала епасс или с которого на сайте..
Но это значит, что к этому адресу у кого-то есть доступ


Конечно с ящика, на который был зарегистрирован акк на Лайве. Это очень важно. Даже если у вас полностью сопрут аакаунт и у вас не будет доступа к нему - по всем вопросам к саппорту нажно будет писать с ящика, который был указан при регистрации. Если напишите с другого - они ответят именно это. Поэтому ВАЖНЕЕ сохранить свой имэйл ящик за собой, а аккаунт на Лайве потом будет намного проще восстановить если сопрут.

ЗЫ - Я точно знать не могу, т.к. как 1 раз вписывала при реге ID ипасса - так и не меняла. Но если на студийном акке нужно будет сменить ID, то нужно будет просто стереть старый ID, вписать новый, а потом ввести буквы и цифры с картинки. Скорее всего - ДА, потом на ваш имэйл придёт письмо с какой-нибудь ссылкой и т.п. где нужно будет подтвердить, что вы действительно хотите сменить ID. А если это так - то соответственно злоумышленник или имеет доступ к ящику, или же уже умудрился вписать в инфу на акке Лайва СВОЙ ящик!!!!

Вывод по плану действий.
1. Нужно убедиться, что в личной информации вписан именно тот имэйл, который указывали при регистрации модельного акка на Лайве.

2. Срочно сменить пароль на своём имэйл ящике, на который был зарегестрирован Лайф и как я подозреваю и остальные сайты тоже. Нужно быть убежденной на 100%, что доступа к ящику ни у кого постороннего не имеется.

3.Срочно сменить пароль на самом аккаунте Лайва.

4. Соответственно изменить обратно в инфе по оплате левый ID ипасса на свой!

PS - Также, можно будет проследить пытался ли кто-либо зайти на ваш аккаун на Лайве после этого. Даже если вы сами случайно введете неправильный пароль, а потом правильный и зайдёте на главную страницу - наверху красным шрифтом будет написано "There was 1 unsuccessful attempt to login to this account!". Если вы сами не ошибались ни разу в пароле, а надпись есть, то значит 100% кто-то пытался другой на него зайти!

И ещё, как я уже писала, обязательно нужно проверить все ли в порядке в данном плане на остальных сайтах!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1167 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:58

я сомневалась, потому что мне почему-то не пришло письмо с подтверждением :idontno:
Но на странице до сих пор висит и раздражает красная надпись о том, что нужно подтвердить

#1168 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:16

я сомневалась, потому что мне почему-то не пришло письмо с подтверждением :idontno:
Но на странице до сих пор висит и раздражает красная надпись о том, что нужно подтвердить


в таком случае напишите в саппорт Лайва, что вы не меняли метод оплаты, и не меняли ID. Спросите с чем связаны все эти запары. И уточните, что у вас большое подозрение, что кто-то посторонний имел или имеет до сих пор доступ на ваш аккаунт.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1169 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:19

Нет) Мне не пришло письмо с подтверждением. Поэтому не уверена, что используется именно тот адрес, с которого регистрировалась
Никто не пытался ничего менять)
как-нибудь им напишу.

Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Октябрь 2009 - 19:20


#1170 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:42

Поэтому не уверена, что используется именно тот адрес, с которого регистрировалась


так посмотри у себя в данных какой там в инфе вписан и-мэйл.

удачи! ;)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1171 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:11

так посмотри у себя в данных какой там в инфе вписан и-мэйл.

удачи! ;)

Я знаю какой там написан email. Подтверждение на него не пришло
Третий раз повторять не буду ;)

#1172 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:38

У меня тоже подозрения, что кто-то знает мыло лива и с него делал различные изменения, касательно метода оплат. А, может быть, изминений еще не было, но есть какой-то левый линк в письме, кликнув на который, ты точно дашь доступ к своему акку и мылу. Я бы не открывала подозрительные письма и не кликала по не понятным линкам (((.

#1173 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:08

2 года на ливе и не разу не устраивала счастливый час. мемы часто просят, вот не знаю есть ли в нём смысл? мне кажется, что за час с обычными приватами можно больше заработать... кто-нибудь делал? и как ?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1174 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:16

2 года на ливе и не разу не устраивала счастливый час. мемы часто просят, вот не знаю есть ли в нём смысл? мне кажется, что за час с обычными приватами можно больше заработать... кто-нибудь делал? и как ?

я делаю раз-два в месяц
в те дни когда еле-еле набтраю 20 баксов, после хх народ начинает опять ходить, полезно, но платят мало((

#1175 IMLIVE! CollegeSex

CollegeSex

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:18

Я на ливе новенькая ( всего 4-й период), но счастливый час делаю часто. Как правило, после него кто-нибудь возврашается на видео поболтать минут на 40) Есть мемы с hh которые оставили у меня не одну сотню уже. Плюс я делаю HH из-за зала славы.

#1176 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:39

2 года на ливе и не разу не устраивала счастливый час. мемы часто просят, вот не знаю есть ли в нём смысл? мне кажется, что за час с обычными приватами можно больше заработать... кто-нибудь делал? и как ?

когда стала только работать на Ливе- то да делала 2 раза в период! очень хорошо для того, чтобы раскрутить комнату..чтоб больше людей тебя занесло в фэворит лист..ну и после ХХ как то сразу приваты идут..
Щас больше не делаю, ибо и без ХХ нормально приваты идут...

#1177 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:44

насколько я поняла там нужно полностью голой сидеть, правильно? из любопытства хочу сделать, но всё боюсь, что упускаю баксы , которые могли быть за это время в обычных приватах
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1178 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:56

насколько я поняла там нужно полностью голой сидеть, правильно? из любопытства хочу сделать, но всё боюсь, что упускаю баксы , которые могли быть за это время в обычных приватах

вроде как да...
но я там раздевалась когда они просили..т.е. сидела сначало одетая..вообще делала всё что просили- естесвенно в разумных приделах...там если уж слишком нагло себя вести или игнорить- они любят рейтинг подпортить, ревью плохое написать..
так что если пойдёшь в ХХ то уже настраивайся на то, что надо будет в принципе РАБОТАТЬ <_< :devil_2:
А я ещё так делала- посижу в ХХ минут 10, потом сама его вырубала..после этого траффик опять поднимался..хз может сопадение? Но больше в ХХ у меня желания пока что ходить нет..реально они там зая :censoree: т...
ты попробуй хоть один раз..потом скажешь как было :devil_2:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 27 Октябрь 2009 - 18:57


#1179 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:01

всё боюсь, да не решаюсь. наверное завтра сделаю. сегодня уж так досижу. я что задумалапсь то, сегодня лив у меня тллько 40 баксов дал, пим и то болше, странно
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1180 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:34

я ходила всего однажды, оставила подглядки на русскамзе, но меня выбило из сети, больше в тот день, естественно, на ливе в XX не пустило... Те, кто зашел в мою комнату (10-15 минут, кажется, я там была, уж и не помню), ничего не просили, лишь здоровались, интересовались - давно ли я на сайте )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (7)