Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#861 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 20:05

просила постояшку помочь с конвертацией, сегодня получаю от него ответ:

Hi thanks for the invitation. I already have an account. sent me a discount code than I contact you.

куда катится мир? :devil_2:
он даже, естественно, не спросил: " по какой цене я там сижу", "сколько у меня звезд", "для чего мне вообще нужна конвертация"... хм...

#862 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 20:50

просила постояшку помочь с конвертацией, сегодня получаю от него ответ:

куда катится мир? :devil_2:
он даже, естественно, не спросил: " по какой цене я там сижу", "сколько у меня звезд", "для чего мне вообще нужна конвертация"... хм...

Жесть :lol:
Может он не понял для чего тебе это? Может попробовать снова бьяснить или думаешь, умишка не хватит понять?
Изображение

#863 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 21:14

Жесть :lol:
Может он не понял для чего тебе это? Может попробовать снова бьяснить или думаешь, умишка не хватит понять?

все он понял :thumbdown: , я ему дословно объяснила, что это мне нужно именно для того, чтобы уйти в офф. И, что у меня там только один отконвертился, а нужно 4 человека, и, что я готова ему даже бесплатно фотосет подогнать (по дружбе, типа), если он законвертится...

Что далеко ходить, он никак на сс не зарегится, хоть я ему тоже раз цать объясняла, что там для него! цена меньше, а для меня более выгодно....

#864 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 22:08

реально фришка лива - это вынос мозга (((
из ночного:

danielpardo12:can i see ur tits?
me : lol
danielpardo12:why lol?
danielpardo12:can i see ur tits?
peterx18x:show ass please
wolpre:sex
wolpre:yes
wolpre:beautiful
wolpre:breasts open
wolpre:show
wolpre:breasts
wolpre:open show sex
wolpre:beautiful
wolpre:hood
wolpre:good
wolpre:yes
wolpre:breasts
sadloa:i see you standing
me: show nothing at free
sadloa:ahhhhh
me: ah
footguymike91:hi mistress can i c yur feet plz?
To footguymike91 : preview at my profile - its free
tenerife007:hello
me: hi
tenerife007: how r u ?
Kapriz35 : fine
tenerife007:wat makes you smile?
To tenerife007 : beggers
To tenerife007 : and their requests
tenerife007:im a begger can i see your boobs ? lol
tankman123:hey bb
To tankman123 : hi
tankman123:lets c ur ass
me : preview - at my profile - it's free
tankman123:just stand up
tankman123:lets c ur body
me : show nothing at free
tankman123:i wanna ut hwip cream on ur nipples and lick it
tankman123:pretend ur sucking a ock bb
To nyguy280 : hi
nyguy280:show me ur feet
nyguy280 left the session.
:thumbdown:

#865 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 23:22

Именно так. Те, кто сидят во фри и те, кто ходят по приватам - множества, пересекающиеся хорошо если на 1 процент. Там 17 миллионов мемов! И где они все? Правильно. :devil_2:
У них рега без депозита, за одно только наличие кредитки. Каждый может вбить кредитку друга-папы, а потратиться с нее не может. Вот и сидят. Часами. Ждут, пока модель забудет фришку выключить))

#866 IMLIVE! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 04:11

Ох, люди добрые, по-моему фришка вообще по определению вынос мозга :devil_2:
У меня 4 законвертированных за 16 часов проведенных на фришке, остался всего 1 до заветной цели :clap: Скорей бы закончилась эта каторга под названием ФРИ!!!
Эти 16 часов, показавшиеся мне вечностью - в общей сложности все то время, что я провела на фришке в течение целого месяца, т.к. я и фри просто несовместимые вещи!!! :sick:
Особенно учитывая то, что 90% приватов - мемы НЕ со фришки. Я 5-15 минут во фри сижу, а потом на час-другой лив закрываю, дабы моск отдохнул...
Конвертировать я тоже специально никого не конвертировала - мне кажется, чем больше их уговариваешь и навязываешь тем они наглее. Так хоть не обидно, когда не тратишь на них душевные и физические силы... Лично я отбываю эту фришную обязаловку, даже не рассчитывая кого-то из фри заманить в приват - просто жду, когда законвертируются эти гесты и когда очередной мем не со фри зайдет в приват, тем более что фоток у меня дофига, для превью более чем достаточно, чтобы еще каждому желающему халявщику показывать попку-ножку как дрессированая собачка :thumbdown:
У меня тактика на фри просто сидеть в платьице, приветливо улыбаццо, периодически слать воздушные поцелуи и на ВСЕ просьбы (в т.ч. встань, покажи ножку, помаши ручкой) отвечать что я НИЧЕГО не делаю во фри и все показы только в привате. А показывать им что-то - пустая трата времени, все равно многие сами сознаются что у них нет кредитов...
А некоторые хотят видимо "еще бесплатнее чем фри" и пишут всякую ерунду в текстовом чате :crazy:
Вышвыривать и банить уже руки устали - сразу я и в агли у некоторых превращаюсь из бьюти, как только отказываюсь пусю во фри показать, и матюгами и проклятиями меня уже осыпали всевозможными, и в ад посылали, в общем - тем, кто постоянно работает на фри и умудряется еще и нормальных мемов отделять от этой массы попрошаек и хамла и в приват заманивать, мой огромный респект: это ж какими железными нервами, колоссальным терпением и по :censoree: измом нужно обладать, чтобы избрать фришку основным методом работы!!! :thumbup:

#867 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 08:19

Просто именно у этого сайта на фри сидят такие люди. На Жасе они тоже кишат, но большинство все же не составляют.

#868 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 12:33

вчера произошла очередная приятность с ливом,у меня заморозили комнату без объяснения причин, по идеи должны были отписаться на мейл, но не удосужились. странно. пишу им письма уже второй день-тишина. правил не нарушала, с фотками-всё гуд. в чём причина для меня секрет. я уже давно не сталкивалась с саппортом лива, кто-нибудь знает они через сколько отвечают? у кого-нибудь замораживали комнату. обидно, что у меня там 600 с чём то баксов висит, платежи естественно тоже заморожены. одни проблемы последнее время. у кого была подобная ситуация?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#869 IMLIVE! Анжелика

Анжелика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:38

У меня постояноо замораживают :thumbdown: Вот сейчас тоже заморозили из-за фото,не объяснили даже что им не понравилось.Саппорт,конечно,тормозит,отвечает раз в два дня.. <_<

#870 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 14:00

вчера произошла очередная приятность с ливом,у меня заморозили комнату без объяснения причин, по идеи должны были отписаться на мейл, но не удосужились. странно. пишу им письма уже второй день-тишина. правил не нарушала, с фотками-всё гуд. в чём причина для меня секрет. я уже давно не сталкивалась с саппортом лива, кто-нибудь знает они через сколько отвечают? у кого-нибудь замораживали комнату. обидно, что у меня там 600 с чём то баксов висит, платежи естественно тоже заморожены. одни проблемы последнее время. у кого была подобная ситуация?



Позвони им
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#871 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 16:48

Просто именно у этого сайта на фри сидят такие люди. На Жасе они тоже кишат, но большинство все же не составляют.

у меня на жасе крайне! редко гости пишут, что-то, типа, покажи письку, мелькни сиськами... Максимум, что они просят - попку и ножки. Чаще - последнее :devil_2:
Еще просят хилзы и стокингсы прорекламировать, а то вот они чулок не видели, ей богу, наивные чукотские детки ))

Мне жас так мозг не выносит, ибо! там можно гостей слить с цветом фона самого сайта, т.е. я вижу сообщения только зарегинных дрочеров, которые при регистрации положили! уже бабла, т.е. там можно ждать ответную реакцию, а на ливе - регятся все, кому не лень :thumbdown:
Причем, на жасе хоть напишешь, что "ничего не показываешь на фри" - отстают, не клянчат, а на ливе, как с цепи срываются - покажи, да покажи...
У меня тоже основная часть приватов именно не с фришки, сижу, как повинность отбываю.. Уже до фига! часов прошло на фри, а воз и ныне там :thumbdown:
интересно, а на ливе текст-чат какое время доступен для прочтения вновь вошедшим? Такое ощущение, что халявщики видят только свои! сообщения и у них цель - вывести модель из равновесия :thumbdown:

#872 IMLIVE! Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 18:24

вчера произошла очередная приятность с ливом,у меня заморозили комнату без объяснения причин, по идеи должны были отписаться на мейл, но не удосужились. странно. пишу им письма уже второй день-тишина. правил не нарушала, с фотками-всё гуд. в чём причина для меня секрет. я уже давно не сталкивалась с саппортом лива, кто-нибудь знает они через сколько отвечают? у кого-нибудь замораживали комнату. обидно, что у меня там 600 с чём то баксов висит, платежи естественно тоже заморожены. одни проблемы последнее время. у кого была подобная ситуация?

даже если комната заморожена, деньги все равно вышлют по окончании периода :original:

#873 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 18:25

даже если комната заморожена, деньги все равно вышлют по окончании периода :original:

Совсем не обязательно :idontno:

#874 IMLIVE! nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 18:58

Совсем не обязательно :idontno:

вот вот, мне, например, замораживали комнату 2 раза, после первого выслали деньги только тогда, когда после утомительной переписки открыли ее снова, а второй раз я заморачиваться не стала, так как там денег было чуть, так мне деньги так и не выслали, хотя комнату открыли сами месяца через два неизвестно за какие заслуги - я им не писала! на ливе вообще ОООчень странный суппорт, впрочем, может, Вам повезет больше! :original:

#875 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 20:47

интересно, а на ливе текст-чат какое время доступен для прочтения вновь вошедшим? Такое ощущение, что халявщики видят только свои! сообщения и у них цель - вывести модель из равновесия :thumbdown:


.по моим наблюдениям, вновь пришедшие не видят ничего, что было ДО :no:
Изображение

#876 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 13:26

Сегодня в первый раз пробовала поискать себя на imlive, когда я онлайн. Но себя не нашла ни в поиске, ни в списке, кто онлайн. Это потому что я Россию заблокировала?

Bukovka_ru_sign.gif


#877 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 13:45

да, снимите блок, посмотрите на себя, поставьте вновь и расслабтесь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#878 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 19:54

подскажите пожалуйста.
переустановила винду.теперь imlive после start session не показует камеру.просто черный квадрат
что это может быть???

спасибо

#879 IMLIVE! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 03:04

....

Сообщение отредактировал лапусичка: 02 Сентябрь 2009 - 03:09


#880 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 20:41

подскажите пожалуйста.
переустановила винду.теперь imlive после start session не показует камеру.просто черный квадрат
что это может быть???

спасибо

а вы пробовали настроить на имливе сеттингс? чтобы изображение шло с вашей камеры? правой кнопочкой мыши кликаете на хэтот черный квадрат, выбираете сеттингс и далее сплиткам или что у вас там

Сообщение отредактировал jewel: 02 Сентябрь 2009 - 20:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей