Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#661 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:21

Самое удивительное, что те, кто у меня покупал 30-ти и 60-ти минутные приваты никогда с первой минуты не орали - быстро разделась и взяла дилды.... Как раз, в таких приватах время летит очень быстро и ведется легая беседа, в процессе которой идет, и обмен фантазиями, и стрип, и может быть, если успеем, дело до игрушек дойдет )))
Жаль, редко Лив открываю, ибо у меня фришка, сложно все время закрывать сайт, когда приваты на других.

У меня когда как, но я бывает даже болтать ленюсь :blushing: Но меня и правда угнетает мысль что еще минут 40-50 с одним и тем же мемом валандаться.. Скучно мне :original:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#662 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:44

Когда уплочено заранее мотивация пропадает. Гораздо более захватывающий процесс - удержать мема еще хоть на минуточку, вот тогда бинго. :lol:

Blowjob is better than no job


#663 IMLIVE! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:18

У меня когда как, но я бывает даже болтать ленюсь :blushing: Но меня и правда угнетает мысль что еще минут 40-50 с одним и тем же мемом валандаться.. Скучно мне :original:

А я могу часами говорить, часов 6 наверное был у меня пвт, - не скажу, что рада НАСТОЛЬКО долгому, но 1-2 часа запросто могу сидеть и радоваться)

А вообще Imlive у меня как-то не идет, вот сейчас посмотрела 32 часа и чуть больше 100 баксов в статистике...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#664 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:38

А я могу часами говорить, часов 6 наверное был у меня пвт, - не скажу, что рада НАСТОЛЬКО долгому, но 1-2 часа запросто могу сидеть и радоваться)

А вообще Imlive у меня как-то не идет, вот сейчас посмотрела 32 часа и чуть больше 100 баксов в статистике...

Часами и я могу болтать, но вот когда заранее проплачено, азарт действительно пропадает, согласна с предыдущим оратором :stuart:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#665 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:45

Лив грузится у вас сейчас?
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#666 IMLIVE! beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:55

да, всё норм - работает :)

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#667 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:46

весь день проблем не было и сейчас нет :)

#668 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:19

А я могу часами говорить, часов 6 наверное был у меня пвт, - не скажу, что рада НАСТОЛЬКО долгому, но 1-2 часа запросто могу сидеть и радоваться)

ой, а я, наверное, старею :devil_2:
все, что больше получаса - меня уже начинает выматывать... очень редко бывает интересный собеседник, с которым время летит только так... чаще я поглядываю на часы с мыслями - ох, еще 10 минут прошло... а вот еще 15... это ужасно (((. Мне в таком случае проще экшен сделать, я тут хоть за временем не слежу :devil_2:

#669 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:45

очень редко бывает интересный собеседник, с которым время летит только так... чаще я поглядываю на часы с мыслями - ох, еще 10 минут прошло... а вот еще 15... это ужасно (((. Мне в таком случае проще экшен сделать, я тут хоть за временем не слежу :devil_2:

+1. Помню, как раньше, когда только начинала работать, пыталась разговорить каждого мембера максимально. Сейчас же у меня нет никакого желания сидеть и выжимать из себя этот разговор, а интересный собеседник действительно попадается нечасто. Так что, как только мне становится скучно с мембером, я предлагаю ему шоу. Хоть подвигаюсь :devil_2:

#670 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:54

+1. Помню, как раньше, когда только начинала работать, пыталась разговорить каждого мембера максимально. Сейчас же у меня нет никакого желания сидеть и выжимать из себя этот разговор, а интересный собеседник действительно попадается нечасто. Так что, как только мне становится скучно с мембером, я предлагаю ему шоу. Хоть подвигаюсь :devil_2:

а мне во время шоу ну очень зевать охота! ничего с этим поделать не могу! хорошо хоть мемберы думают, что это я не зеваю, а стону или кричу))))))))))))))))

#671 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:25

+1. Помню, как раньше, когда только начинала работать, пыталась разговорить каждого мембера максимально. Сейчас же у меня нет никакого желания сидеть и выжимать из себя этот разговор, а интересный собеседник действительно попадается нечасто. Так что, как только мне становится скучно с мембером, я предлагаю ему шоу. Хоть подвигаюсь :devil_2:

Йопт..я лучше 100 часов буду болтать ни о чём!!! хаха тлько б не раздеваться.. :devil_2:

#672 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:35

скажите пожалуйста, еслиу меня есть один аккаунт на себя на аймливе, то могу я еще с девочкой второй аккаунт зарегить там? или с девочкой уже нельзя , раз один уже есть. я просто хочу два акка, в одним я в другом я с девочкой, можно так, скажите пожалуйста?

Bukovka_ru_sign.gif


#673 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:23

Ок, спасибо, буду думать хотю ли я чтоб за мной подглядывали :shifty:
Кто уже пробовал, поделитесь, сколько денег набегает примерно :shuffle:



Да фигня набегает, прибавка к пенсии.

#674 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:31

Да фигня набегает, прибавка к пенсии.



Лол, выкинуло с этого ака на древнючую страничку :lol:

#675 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:01

скажите пожалуйста, еслиу меня есть один аккаунт на себя на аймливе, то могу я еще с девочкой второй аккаунт зарегить там? или с девочкой уже нельзя , раз один уже есть. я просто хочу два акка, в одним я в другом я с девочкой, можно так, скажите пожалуйста?

конечно можно, хоть 100 аккаунтов, главное, чтобы они в разных категориях были. и так же как и на сс закрывать комнаты, если в одной из них видео.

#676 IMLIVE! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:45

конечно можно, хоть 100 аккаунтов, главное, чтобы они в разных категориях были. и так же как и на сс закрывать комнаты, если в одной из них видео.

да ладно!!!!! первый раз такое слышу. нельзя на imlive иметь 2 комнаты. никогда нельзя было и сейчас нельзя.

#677 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:50

да ладно!!!!! первый раз такое слышу. нельзя на imlive иметь 2 комнаты. никогда нельзя было и сейчас нельзя.

почему это нельзя, Вы сами пробовали?

#678 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:10

да ладно!!!!! первый раз такое слышу. нельзя на imlive иметь 2 комнаты. никогда нельзя было и сейчас нельзя.

МОЖНО!
Если в разных категориях..вот Буковка хочет- Girl alone and Lesbian :devil_2:

#679 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:20

да ладно!!!!! первый раз такое слышу. нельзя на imlive иметь 2 комнаты. никогда нельзя было и сейчас нельзя.

если очень хочется,то можно :devil_2:

#680 IMLIVE! beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:06

разрешается в разных категориях!

Every improvement in communication makes the bore more terrible.



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)