Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#641 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:48

Как же я люблю когда на Ливе мем берет сессию в 30 или 60 минут и сваливает на середине, оставив при этом денежки :thumbup: :rolleyes:

И как же я НЕНАВИЖУ когда сваливает, забрав деньги, еще и заплатив за просмотренные минуты с нехилой скидкой!!!! :angry2: :angry2: :angry2: Там конечно не десятки баксов разница, но всё равно очень обидно!!!!! :(


Сняла галочки с этих скидок на сессии, потому что несколько раз было - отсидит неполное время, в статистике все хорошо, а в конце периода... Забрал все свои денежки. Мудак :)

#642 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:05

Сняла галочки с этих скидок на сессии, потому что несколько раз было - отсидит неполное время, в статистике все хорошо, а в конце периода... Забрал все свои денежки. Мудак :)

А у меня галочки стоят, правда, пока не часто покупают такие приваты, но все равно приятнее идти в приват, когда видишь, что время уже проплачено )))

#643 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:54

А у меня галочки стоят, правда, пока не часто покупают такие приваты, но все равно приятнее идти в приват, когда видишь, что время уже проплачено )))

Я тоже люблю проплаченные приваты, прям радует гарантия что за этот час свои $20 или $35 ты уже получишь :original: Правда меня часто бросает в другую крайность - "блиииин, еще 52 минуты тут кочевряжится, бееесит" ну или типа того :lol: Лентяйко я противное <_< :thumbdown:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#644 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 02:51

У меня есть два мема, которые всегда покупают 30 мин сессии, один всегда справляется минут за 10 и уходит :original: второй вообще странный, через минут 15 может сказать , что время заканчивается уже и ему пора и свалить, а может всю сессию отсидеть <_< благо делать там особо ничего не надо, только костюмчики разные мерять и вертеться в них :stuart:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#645 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 15:07

Я тоже люблю проплаченные приваты, прям радует гарантия что за этот час свои $20 или $35 ты уже получишь :original: Правда меня часто бросает в другую крайность - "блиииин, еще 52 минуты тут кочевряжится, бееесит" ну или типа того :lol: Лентяйко я противное <_< :thumbdown:

Самое удивительное, что те, кто у меня покупал 30-ти и 60-ти минутные приваты никогда с первой минуты не орали - быстро разделась и взяла дилды.... Как раз, в таких приватах время летит очень быстро и ведется легая беседа, в процессе которой идет, и обмен фантазиями, и стрип, и может быть, если успеем, дело до игрушек дойдет )))
Жаль, редко Лив открываю, ибо у меня фришка, сложно все время закрывать сайт, когда приваты на других.

#646 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:07

за этот час свои $20 или $35 ты уже получишь :original:


20-35$ за ЧАС? :blink:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#647 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:05

исходя из 1.99 в минуту, примерно 36 в час + скидки\дисконты, вполне допускаю 20-35 в час. Лишьбы побольше было тех, кто до конца не сидит) В хх и вовсе гроши за час платят и не всегда после него в приват идут
Имхо, некоторым проще 5 часов по 30 у.е. в час, чем просидеть теже 5 часов в полной тишине по 5.99 и с 15 баксами в кармане

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#648 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:34

20-35$ за ЧАС? :blink:


20 за 30 мин сессию, 35 за часовую при цене 2,80
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#649 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 09:15

исходя из 1.99 в минуту, примерно 36 в час + скидки\дисконты, вполне допускаю 20-35 в час. Лишьбы побольше было тех, кто до конца не сидит) В хх и вовсе гроши за час платят и не всегда после него в приват идут
Имхо, некоторым проще 5 часов по 30 у.е. в час, чем просидеть теже 5 часов в полной тишине по 5.99 и с 15 баксами в кармане


Я знаю, что я псих, но мне приятнее второй вариант :crying:


20 за 30 мин сессию, 35 за часовую при цене 2,80


Пнятненько...

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#650 IMLIVE! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 15:16

А что такое groupcams и как это работает, читаю, а понять не могу)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#651 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 15:44

А что такое groupcams и как это работает, читаю, а понять не могу)

Это две модели в одном привате, добавленная второй модель идет со скидкой в 0,7 Creds. Мем выбирает вторую либо из своего списка "My Favorites", либо из ваших друзей, которых вы сами приглашаете добавиться. Модели в чате могут переписываться и друг с другом и с мемом, но видит их только мем, что, тем не менее, не мешает ему показывать одной модели другую просто направив на свой монитор камеру. :devil_2:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#652 IMLIVE! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:05

спасибо)
а вобще нужная эта опция? или больше проблем с ней? или в дополнение можно и поставить?)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#653 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:17

У меня в профайле висит "чтобы было", лично у меня приватов таких кот наплакал, хотя на IL форуме многие модели пишут, что у них даже постоянники, в основном за двойными приватами приходящие, есть.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#654 IMLIVE! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:37

У меня в профайле висит "чтобы было", лично у меня приватов таких кот наплакал, хотя на IL форуме многие модели пишут, что у них даже постоянники, в основном за двойными приватами приходящие, есть.


Вот и я подписалась под это. Стали приходить приглашения от моделей, но я пока никому не ответила....все думаю, может вообще отказаться от этого)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#655 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:40

Отказаться никогда не поздно.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#656 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 18:37

Вот и я подписалась под это. Стали приходить приглашения от моделей, но я пока никому не ответила....все думаю, может вообще отказаться от этого)


Я поставила себе такую опцию, было несколько приватов, мне не жалко, это даже интересно. Камеру на монитор мем не направлял. Сама не приглашаю, когда приходят приглашения - смотрю девочку сначала. Если нравится, соглашаюсь, или если необычная внешность (например, есть у меня в друзьях одна азитка, симпатичная, и девушка индийской внешности, и пара рыженьких ;) ), если четыре звезды, чаще всего отказываюсь, ибо мне почему-то кажется, что хотят за мой счет обеспечить себе приваты, ттт, конечно, может я слишком мнительная.

#657 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 06:00

Вот и я подписалась под это. Стали приходить приглашения от моделей, но я пока никому не ответила....все думаю, может вообще отказаться от этого)


Дак висит, кушать не просит. Выстреливает редко, но иногда метко, недавно новый постоянник появился таким образом.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#658 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 10:58

Обычно в GroupCams сама не приглашаю, год назад смелости набралась отослала приглашения девушкам, которые мне нравятся, а меня не взяли. :stuart: Сейчас еще раз попробую. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#659 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:21

у вас девушки, а у меня мужиков куча :devil_2: всё приглашают и приглашают..а чё я? я соглашаюсь :devil_2:

#660 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:29

у вас девушки, а у меня мужиков куча :devil_2: всё приглашают и приглашают..а чё я? я соглашаюсь :devil_2:

А я мальчиков не добавляю. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения



Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей