Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#421 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 19:05

Я не ставила галочка на доп. три бакса ради какого-то сомнительного сайта, не помню как он там называется, поэтому и 7,5! А раньше было 10!


А я всегда ставила галку, где наша жопа тока не мелькала :innocent: . Было 15 вместе с галкой, а щас 10.5, это я тоже заметила.

#422 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 21:36

а я - свальный грех :devil_2:

У агента написано:
"во время вашего шоу вы можете зарабатывать и на "вуаеристах". Если ваша комната не поставлена в режим Prvt only (Set Room is FULL), другие гости, не заходя в ваш видео-чат могут подсматривать за вами" ))))
я была права )))
хе-хе, свальный грех )))

#423 IMLIVE! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 08:46

А я всегда ставила галку, где наша жопа тока не мелькала :innocent: . Было 15 вместе с галкой, а щас 10.5, это я тоже заметила.

я тоже ставлю,нечего терять,кроме цепей ) пусть мне хоть три баксы доплатят,да и откуда я знаю,не крутится ли мой час на их сайтах и без всяких галок?

#424 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 12:33

никак не могу разобраться где смотреть этих конвентированных гестов... в этой теме уже есть обьяснение, но я мыкалась-мыкалась так и не разобралась в нем... плиз, скажите куда тыкать мышкой чтоб увидеть их? :helpsmilie:

#425 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 14:38

никак не могу разобраться где смотреть этих конвентированных гестов... в этой теме уже есть обьяснение, но я мыкалась-мыкалась так и не разобралась в нем... плиз, скажите куда тыкать мышкой чтоб увидеть их? :helpsmilie:

здесь - Host Page - Power Tools - Free Live Video Chat - convert guest
И каждый раз, выходя в онлайн, табличка, сколько тебе еще нужно отконвертировать :thumbsup:

#426 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 14:45

здесь - Host Page - Power Tools - Free Live Video Chat - convert guest
И каждый раз, выходя в онлайн, табличка, сколько тебе еще нужно отконвертировать :thumbsup:

блин, я вчера одного привела он зарегестрировался и был в привате. а там написано Converted Guests: 0!!! они сразу там появляються или ждать нужно??????????

#427 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 14:49

блин, я вчера одного привела он зарегестрировался и был в привате. а там написано Converted Guests: 0!!! они сразу там появляються или ждать нужно??????????

т.е. сама привела? хм :thumbdown:

What is converting a Guest?
Guests who have never purchased Credit are considered free Guests. When a free Guest likes your show in Free Live Chat mode and buys Credit to see you it is called a conversion. Guests can also enter your room for a paid private session from the Host List. This is not considered a conversion. It is only a conversion when the Guest buys Credit after chatting with you in Free Live Chat mode.

Why does it pay to convert a Guest?
You get paid for every private session. The more Guests you get to chat with you in a private session, the more money you earn. When you get Guests to purchase Credit after your Free Live Chat session together, you get paid a 50% (or 60% for Hall of Fame Hosts) commission during future chats with these Members. After you convert 5 Guests this way, you have the option to skip Free Video Chat Mode, if you choose so.

проверь по заработкам!!! И, если ты действительно получила 50% - стучи в суппорт.

#428 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 14:59

[quote name='Kapriz' date='10 May 2009, 02:49 PM' post='177561']
т.е. сама привела? хм :thumbdown:

What is converting a Guest?
Guests who have never purchased Credit are considered free Guests. When a free Guest likes your show in Free Live Chat mode and buys Credit to see you it is called a conversion. Guests can also enter your room for a paid private session from the Host List. This is not considered a conversion. It is only a conversion when the Guest buys Credit after chatting with you in Free Live Chat mode.

Why does it pay to convert a Guest?
You get paid for every private session. The more Guests you get to chat with you in a private session, the more money you earn. When you get Guests to purchase Credit after your Free Live Chat session together, you get paid a 50% (or 60% for Hall of Fame Hosts) commission during future chats with these Members. After you convert 5 Guests this way, you have the option to skip Free Video Chat Mode, if you choose so.

проверь по заработкам!!! И, если ты действительно получила 50% - стучи в суппорт.
[/quot

блиинн ну я ему сказала в яху сайт и он зарегился и пошел через пару дней в пвт,пвт там есть,блин может мне еще так 4 чел привести и они мне не запишут!???я уже написала маил с комнаты своей))) может еще можно как то написать им?

#429 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:02

блиинн ну я ему сказала в яху сайт и он зарегился и пошел через пару дней в пвт,пвт там есть,блин может мне еще так 4 чел привести и они мне не запишут!???я уже написала маил с комнаты своей))) может еще можно как то написать им?

что-то мне подсказывает, что он сначала должен был быть у тебя в комнате - в текст-чате или в видео, потом пройти регистрацию и только тогда считается как бы, что он законвертировался тобой.
А так получается, что он просто пришел на сайт, сам по себе и сам под собой зарегился :thumbdown:
ты ж ему не рефферальную ссылку давала на комнату???

#430 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:06

что-то мне подсказывает, что он сначала должен был быть у тебя в комнате - в текст-чате или в видео, потом пройти регистрацию и только тогда считается как бы, что он законвертировался тобой.
А так получается, что он просто пришел на сайт, сам по себе и сам под собой зарегился :thumbdown:
ты ж ему не рефферальную ссылку давала на комнату???

(((((((((((( блин, что за ссылку нужно было давать??так я так никогда 5 не насобираю!!мне еще во фри с ними общаться!а у тебя быстро конвертируються?я во фри с ними практически не общаюсь.. а когда он регился там было написано от куда узнали про сайт и он указал мое имя!

#431 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:12

(((((((((((( блин, что за ссылку нужно было давать??так я так никогда 5 не насобираю!!мне еще во фри с ними общаться!а у тебя быстро конвертируються?я во фри с ними практически не общаюсь.. а когда он регился там было написано от куда узнали про сайт и он указал мое имя!

я там только два дня, поэтому не успела никого сконвертировать, но общаюсь с моделями и они говорят, что это сделать можно, правда, удача не всем сопутствует...
вот ссылка, чтобы зарегился под тобой..
Host Page > Promotional Tools > Referral Program refferal code

Если он указал твой рабочий ник, то уверена, что это твой рефферал, а вот сконвертированный он или нет - хз :thumbdown:
Я так понимаю, там важно, чтобы гест уже был! на сайте и зарегился из твоей! комнаты...

#432 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:18

я там только два дня, поэтому не успела никого сконвертировать, но общаюсь с моделями и они говорят, что это сделать можно, правда, удача не всем сопутствует...
вот ссылка, чтобы зарегился под тобой..
Host Page > Promotional Tools > Referral Program refferal code

Если он указал твой рабочий ник, то уверена, что это твой рефферал, а вот сконвертированный он или нет - хз :thumbdown:
Я так понимаю, там важно, чтобы гест уже был! на сайте и зарегился из твоей! комнаты...

спасибочки, и от куда я знала про этот код?????там сайт такой запутаный,там найти что либо вообще сложно.но я вроде не 60% получила от привата а как обычно.......(

#433 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:20

я там только два дня, поэтому не успела никого сконвертировать, но общаюсь с моделями и они говорят, что это сделать можно, правда, удача не всем сопутствует...
вот ссылка, чтобы зарегился под тобой..
Host Page > Promotional Tools > Referral Program refferal code

Если он указал твой рабочий ник, то уверена, что это твой рефферал, а вот сконвертированный он или нет - хз :thumbdown:
Я так понимаю, там важно, чтобы гест уже был! на сайте и зарегился из твоей! комнаты...

а на сообщение все еще не ответили!!!это не сс который сразу отвечает

#434 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:21

спасибочки, и от куда я знала про этот код?????там сайт такой запутаный,там найти что либо вообще сложно.но я вроде не 60% получила от привата а как обычно.......(

от конвертированных ты получаешь 50% с привата, а от реффералов - 60%
значит, он просто зарегинный на сайте мем, он не прикреплен за тобой :thumbdown:
да, там не все просто, я сама сидела не один час пыталась разобраться, что и как :devil_2:

#435 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:24

а на сообщение все еще не ответили!!!это не сс который сразу отвечает

там можно позвонить, есть даже русскоговорящий суппорт, но у меня не получилось, все время линия была занята. Звонок бесплатный!

#436 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:25

от конвертированных ты получаешь 50% с привата, а от реффералов - 60%
значит, он просто зарегинный на сайте мем, он не прикреплен за тобой :thumbdown:
да, там не все просто, я сама сидела не один час пыталась разобраться, что и как :devil_2:

а это имеет значение конвертированый он или реферал?в любом случае они зачисляться на Converted Guests??

#437 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 15:29

а это имеет значение конвертированый он или реферал?в любом случае они зачисляться на Converted Guests??

разница есть - рефферал - просто может быть твой знакомый, которому ты дала рефферальную ссылку и он по ней зарегился. Он может не! ходить к тебе в приваты, просто числиться твоим реффералом.
конвертированный гость - тот, кто должен зарегиться из твоей! комнаты , должен купить кредиты и потратить их на тебя в привате! Только тогда он считается конвертированным гостем!

#438 IMLIVE! mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 19:03

У агента написано:
"во время вашего шоу вы можете зарабатывать и на "вуаеристах". Если ваша комната не поставлена в режим Prvt only (Set Room is FULL), другие гости, не заходя в ваш видео-чат могут подсматривать за вами" ))))

До меня не доходит... Помогите, люди добрые :shuffle: Я кнопку привата использую только для того, чтоб не ломился никто, когда занята очень... А для вуайеристов нужно в настройках что-то указывать? И сколько они за это платят? И подглядывают только когда я в привате?

#439 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 19:27

До меня не доходит... Помогите, люди добрые :shuffle: Я кнопку привата использую только для того, чтоб не ломился никто, когда занята очень... А для вуайеристов нужно в настройках что-то указывать? И сколько они за это платят? И подглядывают только когда я в привате?

вот здесь:
Host Page > Power Tools > Our Voyeur Site voyeur

#440 IMLIVE! mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 21:57

вот здесь:
Host Page > Power Tools > Our Voyeur Site voyeur

Ок, спасибо, буду думать хотю ли я чтоб за мной подглядывали :shifty:
Кто уже пробовал, поделитесь, сколько денег набегает примерно :shuffle:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)