Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4081 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 16:54

Интересно, а как вы на протяжении двух недель помните, какой чардж к какому мемберу относится, и что они в привате делал? Работаете редко, или ведёте записи ников с описаниями привата?


Там же есть все статсы и чарджей тоже от кого и когда был.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 02 Май 2011 - 16:57

Изображение

#4082 IMLIVE! GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 17:01

Интересно, а как вы на протяжении двух недель помните, какой чардж к какому мемберу относится, и что они в привате делал? Работаете редко, или ведёте записи ников с описаниями привата?

Я кстати так раньше делала, вписывала в блокнот ник регуляра и впервые пополнившегося и что мы делали :)
А ко мне вот впервые пополнившийся зашел на 40 минут...лол да да я рискнула, проверяю его ник каждый день- еще существует лол...

#4083 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 23:33

никто не писал в последнее время раду? что-то мне за двое суток никто не ответил... <_<

#4084 IMLIVE! sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 03:04

вчера была в хх, и ко мне пришел мем и стал говорить,что он мне будет портить рейтинг. в итоге одна звезда и плохое ревью :thumbdown: я конечно же накатала сразу же в саппорт,они все это дело стерли,и сказали держать их в курсе,если он опять наведается. никнейм zeboy1992 (чтобы у него яйца почернели и отвалились,а с ними и руки нах)

#4085 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 03:54

вчера была в хх, и ко мне пришел мем и стал говорить,что он мне будет портить рейтинг. в итоге одна звезда и плохое ревью :thumbdown: я конечно же накатала сразу же в саппорт,они все это дело стерли,и сказали держать их в курсе,если он опять наведается. никнейм zeboy1992 (чтобы у него яйца почернели и отвалились,а с ними и руки нах)



повезло, у меня плохой отзыв не убрали, хотя мем просил пи-пи в сччасе, а потом написал, что я фиговая модель, не делаю. что просит, долбила саппорт дня 2, возможно не убрали, тк не сделала скрин
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4086 IMLIVE! Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 06:38

Такой вопросик.Когда мэм берет в приват,список всех остальных мамберов и гостей , которые были во фри исчезает.
А когда приват закончился написано зелеными буковками под разговором "The member has left'.Но во время моих двух последних приватов все была не так.Я по-прежнему видела список людей в комнате( как во фри) и когда приват закончился эта зеленая надпись не появилась.А я думаю, что приват продолжается и продолжаю сами знаете что.
Я так и не поняла это меня во фри выкинуло или что это?Причем все молчат ( даже гесты )и тут же другой мэм берет в приват..У кого-то такое случалось? :blink:
Ниже пояса все люди братья

#4087 IMLIVE! sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 06:55

Такой вопросик.Когда мэм берет в приват,список всех остальных мамберов и гостей , которые были во фри исчезает.
А когда приват закончился написано зелеными буковками под разговором "The member has left'.Но во время моих двух последних приватов все была не так.Я по-прежнему видела список людей в комнате( как во фри) и когда приват закончился эта зеленая надпись не появилась.А я думаю, что приват продолжается и продолжаю сами знаете что.
Я так и не поняла это меня во фри выкинуло или что это?Причем все молчат ( даже гесты )и тут же другой мэм берет в приват..У кого-то такое случалось? :blink:


у меня случается,когда много народу во фри,это глюк сайта. да,я тоже удивилась,когда это случилось. меня еще бесит очень громкий звук,когда я фриху выключаю,тоже глюк. просила cs проверить мою комнату,сказали все в порядке и просили прощения за временные технические неполадки.

#4088 IMLIVE! Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 07:03

у меня случается,когда много народу во фри,это глюк сайта. да,я тоже удивилась,когда это случилось. меня еще бесит очень громкий звук,когда я фриху выключаю,тоже глюк. просила cs проверить мою комнату,сказали все в порядке и просили прощения за временные технические неполадки.


Теперь понятно. У меня тоже было много народу в комнате.И вот это окошко не появилось,когда приват закончился " Приват закончился.Помните, что вы должны быть одеты во фри..бла бла"
Ниже пояса все люди братья

#4089 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 07:25

да, бывает такой дурацкий глюк, как только мем перестает говорить, я начинаю обновлять статистику каждые секунд 30, если бабки от этого мема появятся в статистике, значит в привате его уже нету и сессию можно смело закрывать.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#4090 IMLIVE! Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 07:47

Блииин ..опять тоже самое !!!Полно народу!В приваты берут,но как только начался приват, я ухожу.Чесно говоря боюсь,шоб опять шоу во фри не устроить.Выходит что идешь в приват и как бы остался во фри!
Ниже пояса все люди братья

#4091 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:14

Это лив виснет просто.. была такая же штука. Якобы 4 мема в привате (промо период был)и гости внизу полным списком. Новая модель думала что все ок и час работала в на ливе в режиме привата.. а на самом деле там баков 5 в статистике и полный зависон)

#4092 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 13:20

Новая модель думала что все ок и час работала в на ливе в режиме привата.. а на самом деле там баков 5 в статистике и полный зависон)


Слушайте, любопытно даже, а что она делала-то, если мужчинки "мяу" не говорили? Даже при промо периоде и одном мэме 5 уе = 17 минут превада, то есть как минимум 43 минуты дева "что-то делала" без какого-либо участия второй стороны )

Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Май 2011 - 13:23


#4093 IMLIVE! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 13:29

У меня в ХХ иногда бывает вот такое, может, мне кто объяснит: скажем, в комнате 15 человек, а в очереди на должность фюрера больше, 17 или 18... при этом иногда когда у текущего директора кончается время, на его место никто не заступает, хотя в очереди явно есть люди.

#4094 IMLIVE! sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 14:03

У меня в ХХ иногда бывает вот такое, может, мне кто объяснит: скажем, в комнате 15 человек, а в очереди на должность фюрера больше, 17 или 18... при этом иногда когда у текущего директора кончается время, на его место никто не заступает, хотя в очереди явно есть люди.


у меня сегодня было такое,а потом,когда они начали быть директорами - они ничего не писали,просто менялись.продолжался этот глюк практически весь час :thumbdown:

#4095 IMLIVE! Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 08:26

Глючит лив, фри приходится по неск. раз открывать, хотя скорость высокую показывает...

#4096 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 00:08

я так поняла чарджи ещё не снимали за этот период? Ненавижу этот день!

#4097 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2011 - 03:22

я так поняла чарджи ещё не снимали за этот период? Ненавижу этот день!

тоже сижу жду чарджей :innocent:

#4098 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2011 - 03:29

уже появились!теперь можно идти спокойно спать :devil_2:

#4099 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 03:36

26 $ :crying:

Из них один 25 мин по 0.98. недосмотрела как-то
:bang:

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Май 2011 - 03:38


#4100 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2011 - 03:40

26 $ :crying:

Из них один 25 мин по 0.98. недосмотрела как-то
:bang:

сочувствую :flowers: :crying:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей