Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4041 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2011 - 04:34

Вставлю ещё раз свои пять копеек:)
Когда у меня падает рейтинг ,или трафик падает , то:
1)я опускаю цену на время и пршу мейлы про сейл:)
2)закидываю мемов письмами как я их люлю и соскучилась +эро фантазии
3)ебу мозг постояшкам с просьбой поднять мне рейт (лубой чувак ,который в просидел в целом на 200$ может поднять рейт до 5 звёзд)
4)обновляю галерею
5)вылажу во фри
6)отрываю свою попу от кровати в 6ть-7мь утра , на ливе это всегда рыбное время :thumbup:
7)открываю себе какой-нить ролеплей(допустим скулгёрл)

#4042 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 05:23

3)ебу мозг постояшкам с просьбой поднять мне рейт (лубой чувак ,который в просидел в целом на 200$ может поднять рейт до 5 звёзд)


Эт че значит? А остальные типа не могут? Да каждый мем может голосовать.

Вообще-то лучше не решать проблему 4 звёзд, когда уже поздно. Лучше все-таки всегда просить довольных мемов, которые тобой восхищаются, что бы 5 ставили! Можно в ХХ сходить, я там обычно получаю 30ть пятерок за час. И вообще-то надо наверно задуматься над качеством своего шоу или стилем общения, если постоянно 4 звезды.

#4043 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 05:42

Эт че значит? А остальные типа не могут? Да каждый мем может голосовать.

Вообще-то лучше не решать проблему 4 звёзд, когда уже поздно. Лучше все-таки всегда просить довольных мемов, которые тобой восхищаются, что бы 5 ставили! Можно в ХХ сходить, я там обычно получаю 30ть пятерок за час. И вообще-то надо наверно задуматься над качеством своего шоу или стилем общения, если постоянно 4 звезды.


те, которые меньше 200 $ насидели, могут только дважды проголосовать

#4044 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 05:44

мне вот тоже нужна вторая комната
сейчас я в гелз элон, думала, что вторую могу только в нон эдалт открыть или парную. получается, можно параллельно и в фетише и шай открыть? просто не запускать сессии параллельно?
спасибо... :flowers:

#4045 IMLIVE! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 06:38

вчера несколько мемов сказали, что я в MILF категории и мол это не может быть правдой, так как выгляжу на 23-25, .... что то я не поняла, сама нью на сайте, не смогла себя вообще в он лайне найти, и категорию milf тож не нашла! что можт быть не так, где вообще посмотреть в какой я категории работаю?

#4046 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 07:06

Podoroznik, это ему поиск по тэгам, может, такой результат выдал? :idontno:

#4047 IMLIVE! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 07:13

я так понимаю раз я Рашку заблокировала то поэтому не могу себя в он лайне найти? хз хз, след раз как буду робить попытаюсь понять где я вообще на сайте.

#4048 IMLIVE! sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 07:33

те, которые меньше 200 $ насидели, могут только дважды проголосовать


это они могут ривью дважды написать, а проголосовать могут несколько раз,только через 2 минуты,у меня один постояшка за сессию умудряется раз 5 голос поставить,но он вип и давно у меня пасется :innocent:

#4049 IMLIVE! SweetNatali

SweetNatali

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:46

Народ подскажите пожалуйста чайнику :biggrin: Я работала на этом сайте года 2 назад на студии, теперь зарегелась снова, все забыла на фик. Вот пара вопросов.

1 Как посмотреть заработки, ну все облазила не могу найти и все!
2 Когда приват на жазе есть ли на амливе что то вроде мемберса, или выходить в офф придется?
3 как включается на этом сайте оффлайновый режим работы, если он есть конечно же.

спасибо заранее!

#4050 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:29

Народ подскажите пожалуйста чайнику :biggrin: Я работала на этом сайте года 2 назад на студии, теперь зарегелась снова, все забыла на фик. Вот пара вопросов.

1 Как посмотреть заработки, ну все облазила не могу найти и все!
2 Когда приват на жазе есть ли на амливе что то вроде мемберса, или выходить в офф придется?
3 как включается на этом сайте оффлайновый режим работы, если он есть конечно же.

спасибо заранее!

1- Track your earning's
2- если уверена , что сможешь удержать второго мема , без ущерба первому - иди в мемберс , если не уверена- иди мемберс и нажимай кнопку set room as private.
3 Оранжевая кнопочка на который написано Exit free chat.

#4051 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:37

мне вот тоже нужна вторая комната
сейчас я в гелз элон, думала, что вторую могу только в нон эдалт открыть или парную. получается, можно параллельно и в фетише и шай открыть? просто не запускать сессии параллельно?
спасибо... :flowers:

вторую комнату нельзя зарегить.
вам скажут что ваши доки уже использованы и если вы хотите новую комнату - удалите старую и напишите 1500 обоснованных причин для ее закрытия...

#4052 IMLIVE! SweetNatali

SweetNatali

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:41

1- Track your earning's
2- если уверена , что сможешь удержать второго мема , без ущерба первому - иди в мемберс , если не уверена- иди мемберс и нажимай кнопку set room as private.
3 Оранжевая кнопочка на который написано Exit free chat.


Спасибо большое за ответ! :worthy:

#4053 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:41

вторую комнату нельзя зарегить.
вам скажут что ваши доки уже использованы и если вы хотите новую комнату - удалите старую и напишите 1500 обоснованных причин для ее закрытия...

+1 ,вторую комнату можно только в нонадалте , но на адалтовой комнате вы можете открыть себе ролеплей.Заходите на своей страничке в Power Tools,делее Role Play:придумывате себе тематическуб игру , например фетиш, грузите по теме фотки и пишите дискрипшен , затем ждёте подтверждения (около часа)и прямо со странички ролеплей стартуете в онлайн:)

#4054 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:47

это они могут ривью дважды написать, а проголосовать могут несколько раз,только через 2 минуты,у меня один постояшка за сессию умудряется раз 5 голос поставить,но он вип и давно у меня пасется :innocent:

Чуваки, которые насидели на 200$,иемют право изменить твой рейтинг с одного голосования , даже если был рейт 3звезды , а он поставит 5 звёзд , то общий поднимемется не сумарно , а учитывая его голос , т.е.5!Это специальная привелегия у них:PМне это Сильвия пояснила.

Сообщение отредактировал virginiya: 25 Апрель 2011 - 21:48


#4055 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 05:36

maiden, а у меня в июне того года никаких объяснений не потребовали - закрыла, открыла.

#4056 IMLIVE! SweetNatali

SweetNatali

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 09:38

Подскажите а что бы работать в оффлайн режиме на амливе, уже не нужно как раньше 5 гестов сделать мемберами? Или нужно...

#4057 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:15

120 часов фри, не считая приватов, отсидеть только надо, а мемов не надо!

#4058 IMLIVE! SweetNatali

SweetNatali

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:44

120 часов фри, не считая приватов, отсидеть только надо, а мемов не надо!


Ну это супер! Я на студии помню пол года этих гестов собирала <_< . Спасибо за ответ!

#4059 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:50

А я 120 часов как раз полгода и отсиживала. Как легко обрадовать Вас! 120 часов без приватов, общаясь со всем 3-им миром - да фигня! :thumbsup:

#4060 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:11

А я 120 часов как раз полгода и отсиживала. Как легко обрадовать Вас! 120 часов без приватов, общаясь со всем 3-им миром - да фигня! :thumbsup:

По моему легче гораздо отсидеть 120 часов на фри , чем законвертить 5 гестов. В первом случае , то можно чат и не читать,ну изредка писать hi wanna play , а во второму - по любому читать придётся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)