Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#361 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:10

у меня в этом периоде обошлось без чарджей,но и практически без денег :devil_2:

хаха +1. И не первый период уже так :devil_2:

#362 IMLIVE! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 16:11

подскажите плз кто какой браузер для mlive использует. я через оперу всегда открывала, а тут она стала глючить сама по себе закрывается и все. вчера на половине happy hour закрылась так обидно было, а сегодня уже несколько раз во время приватов закрывалась. может можно это как то исправить?? или через эксплорер открывать????

#363 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:41

подскажите плз кто какой браузер для mlive использует. я через оперу всегда открывала, а тут она стала глючить сама по себе закрывается и все. вчера на половине happy hour закрылась так обидно было, а сегодня уже несколько раз во время приватов закрывалась. может можно это как то исправить?? или через эксплорер открывать????

Я IE юзаю

#364 IMLIVE! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:43

подскажите плз кто какой браузер для mlive использует. я через оперу всегда открывала, а тут она стала глючить сама по себе закрывается и все. вчера на половине happy hour закрылась так обидно было, а сегодня уже несколько раз во время приватов закрывалась. может можно это как то исправить?? или через эксплорер открывать????

в мозилле у мны по каким-то причинам на ливе камера в малевич- стайле. Юзаю только интернет эксплорэр 8-Э

#365 IMLIVE! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:47

хаха +1. И не первый период уже так :devil_2:

аналогично. Но зато и чарджей нет за исключением одного микрочарджа от обиженного и выгнатого актива ( за то, что он актив) , нет. Вот бы они ещё фришные 20-ть секунд устранили мэмэмэ.

#366 IMLIVE! Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 03:32

что то чарджей не объявили еще

вот хотела узнать как там чарджи снимают сразу после окончания периода или возможно потом обнаружить чардж спустя несколько месяцев как на жасе??

и ещё растолкуйте плиз про актив-регулар мемберов? это какие?

#367 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 06:14

вот хотела узнать как там чарджи снимают сразу после окончания периода или возможно потом обнаружить чардж спустя несколько месяцев как на жасе??

и ещё растолкуйте плиз про актив-регулар мемберов? это какие?



Чарж может быть и через год после привата. Regular только зарегистрировался на сайте, кредит никогда ещё не покупал, а active уже покупал, но на silver ещё не надрочил.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#368 IMLIVE! Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 06:42

Чарж может быть и через год после привата. Regular только зарегистрировался на сайте, кредит никогда ещё не покупал, а active уже покупал, но на silver ещё не надрочил.

ну я так и думала, меня просто смутила фраза про объявление чарджей))

#369 IMLIVE! Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:32

ну я так и думала, меня просто смутила фраза про объявление чарджей))

У меня последние пару периодов чарджи за декабрь 2008 :thumbdown:

#370 IMLIVE! mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:14

Чарж может быть и через год после привата. Regular только зарегистрировался на сайте, кредит никогда ещё не покупал, а active уже покупал, но на silver ещё не надрочил.

А по-моему так это одно и то же, просто в текст чате он Регуляр, а в приват идет уже Актив... Ни разу по другому не видела :rolleyes: И я один фиг таких перестала пускать в приват, чарджей стало нааамного меньше...

#371 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:38

что то imlive не открываеться...пишет ошибка 500 <_<

#372 IMLIVE! Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:40

что то imlive не открываеться...пишет ошибка 500 <_<


уже открывается )))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#373 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:46

а у меня все так же не открываеться страница где логин вводить :idontno:

#374 IMLIVE! Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:09

решилась наконец-то впервый попробовать сделать ХХ, заработала 20 чтоб ращзрешили, напарадлась, нажимаю кнопку а мне гвоорят что извини низя щас, нет свободных слотов и сколько такое может продолжаться? :((

#375 IMLIVE! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:47

решилась наконец-то впервый попробовать сделать ХХ, заработала 20 чтоб ращзрешили, напарадлась, нажимаю кнопку а мне гвоорят что извини низя щас, нет свободных слотов и сколько такое может продолжаться? :((


так это... пока не освободится место! всего 6 человек одновременно в ХХ может сидеть.
когда получиться расскажите что там да как. я в ХХ ходить боюсь )))

#376 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:26

решилась наконец-то впервый попробовать сделать ХХ, заработала 20 чтоб ращзрешили, напарадлась, нажимаю кнопку а мне гвоорят что извини низя щас, нет свободных слотов и сколько такое может продолжаться? :((

А я иногда сразу попадаю..прям вот нажала и уже там...везёт :devil_2: Я не знаю, что я там такого напоказывала, но мне сама Шери прислала письмо на емайл, что по итогам периода у меня были самые лучшие из всех НН..и чтоб я продолжала в том же духе :devil_2: да...вот если б ещё приз за это давали :devil_2:

#377 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 02:12

мне сама Шери прислала письмо на емайл, что по итогам периода у меня были самые лучшие из всех НН..и чтоб я продолжала в том же духе :devil_2:


Прикольно , а меня наоборот заблокировали на 3 периода за то что плохой ХХ сделала . Я открылась как то в ХХ днём и народу не было вообще, вот сама себя наказала.
Изображение

#378 IMLIVE! Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 04:48

так это... пока не освободится место! всего 6 человек одновременно в ХХ может сидеть.
когда получиться расскажите что там да как. я в ХХ ходить боюсь )))


тыкала потом ещё, мне написали типа подождите 30 минут, я везде вылезла во фри и просто через минут 10 снова ткнула на ХХ и тут как всё началось :D
пришлось сразу всё выключать, через 20 минут я подумала что зря на это подписалась и о боже ещё целых 40 минут! Вся чёто извертелась, намазалась там маслом и показывала кто что просил, ну был один настойчиво требовал той, сказала могу но не здесь :Р Удивительно что только один просил. Сразу после ХХ схватила приват но т.к. это был уже конец моей смены еле отсидела и отправилась спать.

Интересно теперь узнать как я провела ХХ хорошо или меня забанили??

#379 IMLIVE! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 05:52

Прикольно , а меня наоборот заблокировали на 3 периода за то что плохой ХХ сделала . Я открылась как то в ХХ днём и народу не было вообще, вот сама себя наказала.

а плохой хх это считается если народу не было?* или ещё что-то не так? просто интересно знать на будущее ....

#380 IMLIVE! Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 06:12

тыкала потом ещё, мне написали типа подождите 30 минут, я везде вылезла во фри и просто через минут 10 снова ткнула на ХХ и тут как всё началось :D
пришлось сразу всё выключать, через 20 минут я подумала что зря на это подписалась и о боже ещё целых 40 минут! Вся чёто извертелась, намазалась там маслом и показывала кто что просил, ну был один настойчиво требовал той, сказала могу но не здесь :Р Удивительно что только один просил. Сразу после ХХ схватила приват но т.к. это был уже конец моей смены еле отсидела и отправилась спать.

Интересно теперь узнать как я провела ХХ хорошо или меня забанили??


ну если описываешь всё как было,значит хороший хх. А для верности Host Page > Power Tools > Happy Hour первая строчка :Your Hosting Happy Hour Status: Eligible всё отлично значит :thumbup: не переживай,обычно чтобы забанили нужно несколько жалоб от мемов,что ничего не делала и т.д.
P.S.: поздравляю с первым хх :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)