Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#321 IMLIVE! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:40

Как начинающий и неуверенный в себе литератор, польщена :flowers: :worthy:

присоединяюсь , приятно читать не только текст, но и видеть исключительно адекватного и позитивного человека . Не знаю, правда, какого пола, но какая разница, если приятно=)

#322 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 06:41

ва-а-а-апрос....сколько вы сидите часов онлайн на аймливе и сколько выхрдит примерно? просто инетресно для статистики. Кое кто говорил что аймлив не лучший сайт... ... если я спросила неккоректный вопрос о заработке, заранее извиняюсь


За сессию в среднем всегда выходило баксов 45. Бывают конешн и удачные дни.

Подскажите, Лайв не заблокирует, если его открыть и заниматься домашними делами, т.е не сидеть постоянно перед камерой?


Я вообще в последнее время редко захожу на фришные сайты. Открываю СС и Imlive , на Imlive вообще снимаю галочку preview и сижу готовлюсь по универу, дожидаюсь приватов ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#323 IMLIVE! MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 00:25

А что разве на имлив во фри и текс-чат могут заходить только зарегистрированные пользователи, т.е. гестами там считаются те кто зарегистрирован, но не был в приватах или как? Если вернуться к теме про конвертацию пяти мемов новенькими моделями, то что это означает, что зарегистрированный пользователь просто должен купить кредиты? Или я что-то неправильно понимаю, ведь на жасе гест он и есть гест... :idontno:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#324 IMLIVE! BiBaBo

BiBaBo

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 06:21

А что разве на имлив во фри и текс-чат могут заходить только зарегистрированные пользователи, т.е. гестами там считаются те кто зарегистрирован, но не был в приватах или как? Если вернуться к теме про конвертацию пяти мемов новенькими моделями, то что это означает, что зарегистрированный пользователь просто должен купить кредиты? Или я что-то неправильно понимаю, ведь на жасе гест он и есть гест... :idontno:


Я как поняла - во фри могут заходить все зарегестрированные мемы, независимо от того, были у них платные чаты или нет. У бесплатников после ника стоит буква (f) на конце, я расшифровываю ее как "ФРИ" и как правило, не реагирую на них:)

#325 IMLIVE! Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 06:26

аккаунт у меня старый, дешевые минуты отсижены давно а потом забила, т.к. в оффе висел и ничо не приносил
вот решил снова попробовать поработать....за период вышло 112 - я в шоке, вобще не ожидала
но вот прочитала про чарджи....и прямо даже задумалась а стоило ли возвращаться?

один мем насидел много, только болтали, на раздевание даже не намекал - вот и думаю теперь что будет :/

#326 IMLIVE! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 07:16

Я как поняла - во фри могут заходить все зарегестрированные мемы, независимо от того, были у них платные чаты или нет. У бесплатников после ника стоит буква (f) на конце, я расшифровываю ее как "ФРИ" и как правило, не реагирую на них:)

это во free text chat видно кто с кредитами,а кто нет) а вот во free video chat не понятно ......... :idontno:

#327 IMLIVE! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 07:23

Я как поняла - во фри могут заходить все зарегестрированные мемы, независимо от того, были у них платные чаты или нет. У бесплатников после ника стоит буква (f) на конце, я расшифровываю ее как "ФРИ" и как правило, не реагирую на них:)

а зря,практика показывает,что это,возможно, полноценные мемберы,которые потратились и вполне могут пополнить свой счет прямо сейчас.эти буквы- только показатель текущего баланса.мои постоянники,бывает,тоже заходят в текст-чат,а скобках фри,но добавляют деньги и заходят на видео.если есть возможность,я стараюсь разговаривать со всеми.конечно,если чел сворачивает диалог к виртуальному сексу или несет бред,я перестаю разговаривать,и в любом случае недолго,на всех времени никогда не хватит ),но ответить на пару вопросов всегда можно успеть,и понять,если смысл продолжать с ним.

#328 IMLIVE! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 11:01

можно просто посмотрерть инфу о каждом гесте. очень часто даже вип приходит во фри чат без кредита но после 2 минут разговора идет и покупает и приходит на видео.

#329 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:51

можно просто посмотрерть инфу о каждом гесте. очень часто даже вип приходит во фри чат без кредита но после 2 минут разговора идет и покупает и приходит на видео.


вот именно! если вип, то можно и поговорить, а если regular, то я даже время не трачу, им нужно всё, кроме привата, начиная от дружбы и яху-мсн. :thumbdown: Хотя в последнее время появились випы и голды желающие get off for free. :censoree:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#330 IMLIVE! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 22:11

вот именно! если вип, то можно и поговорить, а если regular, то я даже время не трачу, им нужно всё, кроме привата, начиная от дружбы и яху-мсн. :thumbdown: Хотя в последнее время появились випы и голды желающие get off for free. :censoree:

это неизбежное зло )

#331 IMLIVE! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:35

Я вообще в последнее время редко захожу на фришные сайты. Открываю СС и Imlive , на Imlive вообще снимаю галочку preview и сижу готовлюсь по универу, дожидаюсь приватов ))))


это галочка против первых бесплатных 20 сек или что то другое? где её снимать? спасибо

#332 IMLIVE! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:50

хихихи

#333 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:08

это галочка против первых бесплатных 20 сек или что то другое? где её снимать? спасибо


нет, это просто галочка чтоб убрать трансяцию видео)))))))). внизу под free text chat настройки.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#334 IMLIVE! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 02:14

что с ливом сейчас,?
у меня не работает вообще!

#335 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 02:23

что с ливом сейчас,?
у меня не работает вообще!


сломался :bash: как всегда вовремя :bicycle:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#336 IMLIVE! Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 02:27

что с ливом сейчас,?
у меня не работает вообще!

+1 :thumbdown:

#337 IMLIVE! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:05

сломался :bash: как всегда вовремя :bicycle:

угу........... и как всегда не вовремя.........

#338 IMLIVE! Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:09

:shuffle:

Сообщение отредактировал Ниагара: 16 Апрель 2009 - 03:42


#339 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 04:48

Ёпть...тока нафуфырилась :whistling:

Blowjob is better than no job


#340 IMLIVE! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:43

ж( когда починят уже....................(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей