Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3761 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:11

Нужно было после первого поставить приват рум:)

Я не знала об этом :shuffle:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3762 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:51

Я не знала об этом :shuffle:

ну так век живи- век учись :lol:

#3763 IMLIVE! Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:21

Если они возвращаются с другими никами, значит после чарджа их блокируют? Но почему их не блокируют по айпи заодно?
Я наверное, покажусь полной дурой, но все же спрошу: зачем сайт заставляет покупать кредиты заранее, если это не гарантирует, что деньги проплатятся? Ведь по сути, это все равно, что мембер напрямую платит с кредитки, заходя к модели.... А предоплата подразумевает, что он заплатил, это проверили. Предоплата означает, что работа оплачена, т.е. отзывать никто ничего не может. На АФ есть предоплата и эти деньги нельзя отозвать.
В чем суть(смысл) предоплаты на аймливе?
Этот вопрос где-то обсуждался?

#3764 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 05:03

Если они возвращаются с другими никами, значит после чарджа их блокируют? Но почему их не блокируют по айпи заодно?


ip ведь поменять раз плюнуть

#3765 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 05:11

мне очень нравиться эта фишка, по -моему она давняя, с год -то точно. всегда смотрю, что написано под ником заходящего, у меня несколько раз заходили вот такие кем-то забаненые, вернее пытались зайти- не пускала


ко мне такие и голды, и даже випы иногда ломятся, кем-то забаненные. тоже не пускаю :no: а ведь не факт, что их именно за чб забанили, может, они и нормальные мемы :innocent:

#3766 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 06:01

ко мне такие и голды, и даже випы иногда ломятся, кем-то забаненные. тоже не пускаю :no: а ведь не факт, что их именно за чб забанили, может, они и нормальные мемы :innocent:

Факт. Это именно мемберы сделавшие чб.
По какой ещё причине можно попасть в блек лист? Ведь если какя-то модель забанила мема , он же не попадает в блек лист относительно всех моделей на сайте
Изображение

#3767 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:17

лив нормально грузится у вас?
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3768 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 02:56

Если они возвращаются с другими никами, значит после чарджа их блокируют? Но почему их не блокируют по айпи заодно?
Я наверное, покажусь полной дурой, но все же спрошу: зачем сайт заставляет покупать кредиты заранее, если это не гарантирует, что деньги проплатятся? Ведь по сути, это все равно, что мембер напрямую платит с кредитки, заходя к модели.... А предоплата подразумевает, что он заплатил, это проверили. Предоплата означает, что работа оплачена, т.е. отзывать никто ничего не может. На АФ есть предоплата и эти деньги нельзя отозвать.
В чем суть(смысл) предоплаты на аймливе?
Этот вопрос где-то обсуждался?

На Айфе можно и предоплату забрать ...было такое, это же АФ :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3769 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:56

у меня что то до сих пор после праздников тормозит сайт жестко,висне :thumbdown: т

#3770 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 06:03

Не могу понять, чего за хрень. В прошлый ХХ под конец умер чат и мемы держались до конца одним кол-вом, никто типа не выходил и не заходил. И после хх посмотрела статистику, по времени он должен был кончиться на 10 минут раньше, чем кончился. Интересно, я последние 10 минут хх во фри голой жопой вертела, что ли?
В этот раз через 15 минут после начала вот такая хрень:
Изображение
Мемов не видно, но они ходят, директора нет, но в очереди целых трое или четверо там, ваще круть. И хз чего делать.
Я конечно не люблю хх, но это ж тоже копеечка :bang:

Сообщение отредактировал Cimmerian: 11 Январь 2011 - 06:05


#3771 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 10:21

Мемов не видно, но они ходят, директора нет, но в очереди целых трое или четверо там, ваще круть. И хз чего делать.
Я конечно не люблю хх, но это ж тоже копеечка :bang:

Вчера были 2 раза груп чаты и такая же хрень. Чат видно , а мема нет и в статус репорт не отображается что у меня вообще мем есть
Это я, наверно, с вами имела груп чат вчера :blushing:
Изображение

#3772 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 15:20

Групчат это групкамс?))) У меня на ливе вчера мем приходил, взял меня в приват, и перетаскал, наверное, штук 10 девочек в групкамсы) я только и успевала тыкать "да" "да" "да" :D
Только у меня групкамсы случаются раз в три года, ну вот с начала декабря я нормально работаю, это первый раз. Наверн, я там чего-то не доделала ))

#3773 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:58

Да грубкамс, я имела ввиду
Я боялась, что не засчитается и вырубила через 3 минуты , засчиталось т-т-т
Изображение

#3774 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:24

трындец, у меня приват не отразился в заработках. зашел мем со звуком. сидел 12 минут, болтал минут 5, потом попросил сиськи. потом он ещё на них посмотрел и ушел, но без звука. я подумала,странно, что ушел без звука, но это точно был приват на 100 процентов, тк я сидела в мемберке и он зашел со звоночком, а теперь уже прошло больше часа, привата в заработках нет. я ,конечно же ,уже закрыла сайт, лазила по форуму, забыла его ник, тут решила посмотреть сколько сегодня заработала, смотрю, а этого- то привата нет, тк я помню сколько у меня на ливе было приватов всего и предпоследний (до этого) был постоянный дрочер, его ник я наизусть знаю. короче. что делать?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3775 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:57

Групчат это групкамс?))) У меня на ливе вчера мем приходил, взял меня в приват, и перетаскал, наверное, штук 10 девочек в групкамсы) я только и успевала тыкать "да" "да" "да" :D
Только у меня групкамсы случаются раз в три года, ну вот с начала декабря я нормально работаю, это первый раз. Наверн, я там чего-то не доделала ))

Случайно не седоватый лысыватый дедушка? У мня сегодня был- тоже перетаскал штук 10 моделей-что ему в итоге надо-непонятно. Затаскивает на 30 секунд модель и дисконектит, потом следующую -странно так. В неадеквател чел по моему.
Изображение

#3776 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:58

трындец, у меня приват не отразился в заработках. зашел мем со звуком. сидел 12 минут, болтал минут 5, потом попросил сиськи. потом он ещё на них посмотрел и ушел, но без звука. я подумала,странно, что ушел без звука, но это точно был приват на 100 процентов, тк я сидела в мемберке и он зашел со звоночком, а теперь уже прошло больше часа, привата в заработках нет. я ,конечно же ,уже закрыла сайт, лазила по форуму, забыла его ник, тут решила посмотреть сколько сегодня заработала, смотрю, а этого- то привата нет, тк я помню сколько у меня на ливе было приватов всего и предпоследний (до этого) был постоянный дрочер, его ник я наизусть знаю. короче. что делать?

Можешь написать конечно в саппорт , но скорее всего , они тебе скажут что у тебя не было такого привата. У меня была ситуация такая же несколько раз.Причём было один раз , что я им написала , мол такой то ник, был в привате , а в статсах нет.В ответ получила что у них вообще нет такого мембера. Выслала скрин , и как то сразу ник нашёлся, и деньги.В других случаях без скринов меня посылали нах.

#3777 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:59

трындец, у меня приват не отразился в заработках. зашел мем со звуком. сидел 12 минут, болтал минут 5, потом попросил сиськи.

Пишите им скорее! Все, что запомнили- примерное время, продолжительность примерную, если были подглядки в этом привате-то время можно вычислить. Они найдут этот приват и вернут- мне возвращали, в статсе все отображалось потом.
Изображение

#3778 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:06

короче, мне походу бесполезно ждать чуда, тк сразу то я не посмотрела и никакие скрины не сделала, на всякий случаи написала- может повезет. пусть и всего 12 мин. мне все равно обидно. короче, теперь буду после каждого пвт проверять статсы и скринить если что.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3779 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:24

девушки мне ответили только что, оперативно. но все хреново, меня послали на фиг, те для дальнейшего разбирательства попросили выслать полный ник мема, точное время его захода, ухода и другую инфо, которая может пригодиться, чтоб они убедились, что приват был. ничего этого я выслать не могу, ну чтож, зато приобрела бесценный опыт на будущее, а это плюс. :thumbsup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3780 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 16:00

К сожалению, бывает такой глюк.
Система безопасности: сразу после привата, не обновляя чат - бегом в статистику.
Деньги есть - расслабляемся.
Денег нет - делаем принт скрин чата, где чётко виден ник мембера и время на компьютере.
Обновляем сессию, если после этого деньги не появились - летим писать саппорту, прилагая принт скрин.

При наличии ника мембера и примерного времени привата, деньги мне в 99% случаев зачисляли без принт скрина, но лучше перестраховаться сразу.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей