Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3741 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 10:58

написано что paid 1/1/2011 а денег то нет :blush:

#3742 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:57

написано что paid 1/1/2011 а денег то нет :blush:


Вы им льстите :ermm:
Поставили в "пэйд" только в 8 утра.
Уверена, что ночью денежка придет.

#3743 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:21

у меня без чарджей, ТТТ :dribble:

девочки, у кого они есть, сочувствую (я вот жасовский чардж буду еще, наверное, не одну неделю закрывать, ибо, ушла в мемберку) :thumbdown:

#3744 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:24

Вы им льстите :ermm:
Поставили в "пэйд" только в 8 утра.
Уверена, что ночью денежка придет.

я думала вчера...просто не смотрела вчера.
ну ждемс тогда)

#3745 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:48

я думала вчера...просто не смотрела вчера.
ну ждемс тогда)


Но вообще-то в новостях уже 3 дня висит:

Thursday, December 30, 2010
Payments to Be Sent on January 2nd

Due to the weekend, payments for the December 16-31 pay period will be processed one day later, January 2nd. You may see that your payment has been transferred to the next pay period. Please disregard this notice as it will disappear once your payments have been processed.

We apologize for any inconvenience this may cause you.



#3746 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:11

новость я видела эту.
просто написано что оплачено 1 ...я знаю что будут 2-го :original:
я читаю все на сайте. :blushing:

#3747 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:49

Просто если чардж на аймливе - это то же, что и непроплата на АФ, то предотвращать это наверное также можно?.. Они появляются сразу после привата или спустя несколько дней-недель?


Да, природа чарджа одинакова.
Вы поймите одну простую вещь - не существует такой вещи, как защита от чарджей.
Ни один сайт не в силах сделать так, чтобы их просто не было, ни один.
Почему же на некоторых сайтах "нет чарджей"?
Элементарно - их нет для моделей, они всегда есть для сайта, только одни сайты выбирают оплачивать убытки из собственного кармана, а некоторые делят расходы с моделями.
Лайв и Жас решили не оплачивать, СС и Флирт - оплачивать, Айф - частично.
Как-то так.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3748 IMLIVE! Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:03

Исходя из того, что мембер покупает "время" заранее, можно предположить, что чардж - это ворованная кредитка? Тогда этот мембер должен бы по идее блокироваться по айпи, нику и т.д. на веки вечные как преступник, т.к. украсть кредитку - это преступление.
Кто работает на аймливе, могут сказать, что после чарджа мемберы больше никогда не появляются?

Для меня проблемы чарджей, по большому счету, не стоит поскольку на АФ, как правило, можно предотвратить чарджи больше 10 баков. А на других сайтах почти не работаю. Но на аймливе хотелось бы снова начать (раньше там чарджей не припомню... может просто везло или по мелочи были). А вы такие космические суммы называете, что стало боязно туда соваться. Поэтому хотелось бы знать куда соломку стелить на этом сайте)) Поскольку я известная скандалистка и своего не отдам. :devil_2: Зарплата в виде лотереи меня не устраивает.
Еще раз прошу моделей, которые там работают отписаться, возвращаются ли мемберы после чардбека (с тем же ником или с другим)? И если возвращаются, то сайту можно смело предъявить, что они пособники, т.е. соучастники кражи в особо крупных размерах :devil: :devil: :devil:

Серьезно, тетки, свои права надо отстаивать! Полтора века женщины всего мира боролись за то, чтобы нам,женщинам, платили за выполненную работу столько, сколько она стоит! :clap:
Все убытки должен нести сайт! ))))

ЗЫ в каждой шутке есть доля шутки

#3749 IMLIVE! rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 15:46

АХРЕНЕЛ лив с чарджами.бля модели уже из за чарджей бояться там работать.Накатал письмо в поддержку 2 дня нет ответа сегодня еще одно.Это бля ихние проблемы в конце концов.У меня такое впечатление что они сука себе снимают бабло на икорку под новый год,иначе как обьяснить что у многих моделей чарджи и судя по форуму таких людей много.

#3750 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:39

Так это стандартно. Вы прям как первый раз.
После праздников, на сайтах с чарджами, больше всего чарджей. народ отпраздновал, одумался..и давай деньги отзывать))
Не знаю, у меня чардж минимальный, меньше 10%. Но я там по 5000 за период не делаю, и всех подряд не пускаю.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3751 IMLIVE! gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:45

Возвращаются. Причём даже в профиле мембера в разделе "Guest Files" есть секция "Chargebacks / Refunds". :devil_2:

#3752 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 05:17

UP! Модераторы, приладьте, пожалуйста, куда-нибудь наверх!

Стопроцентных способов борьбы нет. Но я для себя выработала схему которая мне позволяет (ТТТ) никогда не иметь чаржда больше 100 долларов за период, и это было при заработке в 4000+. При нынешних заработках получается 10-30 долларов.
Поделюсь.
Для начала бывает 2 вида чарджа. Во-первых самый распространенный - мошенничество с кредитными картами. Кардер покупает кредиты по ворованной кредитке, сидит у разных моделей по чуть-чуть, настоящий владелец получает счет и отзывает в банке всю сумму. Поэтому не удивляемся "центовым" чарджам, они - часть одного большого. Вид 2, редкий: мембер сидевший по собственной креде не оплачивает или задерживает оплату счета. В таком случае мы можем наблюдать, например, возврат денег за один последний приват от давнего постоянника. Мембер будет добавлен в блэк-лист (см. кнопка в видеочате). Тут есть два варианта событий - он там останется навсегда - счет так и не был оплачен и карта больше не используется, или он оттуда исчез - счет оплачен и вы МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО, пишите, звоните, прецеденты были, девочки получали чарджи назад! лучше всего писать по этому поводу прямиком Шерри ([email protected]) разумеется с вашего имэйла с которого регили лайв.
Ну теперь пару слов о том как избеэжать чарджа.
Во-первых ник. Требуется некоторая сноровка, но моя пятая точка выработала способность чувствовать charge back еще до того как он успел со мной поговорить - по нику. Потом я часто наблюдаю непонравившиеся мне ники на форуме в списках чарджей. Вот для начала несколько примеров из моего блек-листа: alicewonderbean, arizab0ss, bao9987aa, biboumultipasse, carebreeee, cautiondietcoke1, Darkdeamz, dikkdomhot, dorito22, erickkkkkk, footsexyilike, GuessWhoRuss, heytherehowareu, ilikeyaaaa, inotfeelanythiing, jikakak, joeboo1, joorab20, kokoeres001, maROcco123.
Что у них общего? Ники, содержащие фразу, ники где одной и той же буквы такое количество, что сомневаешься что владелец сможет это повторить при следующем логине, ники звучащие не по-английски, а как-то по-арабски, по-испански, ники с большим количеством цифр, которые не складываются во что-то вразумительное проде даты рождения. Все это относится к новым пользователям (active, silver), исключения бывают, но я предпочитаю не рисковать. Если этот человек не кардер, то рано или поздно он докажет свою платежеспособность и вернется в мою комнату со статусом gold, я с удовольствием его пущу.
Во-вторых: грамотность. Очень часто кардеры говорят что они из Англии и при этом двух слов по-английски связать не могут. Здесь вам потребуется "чувствовать" язык для того чтобы понять какие ошибки сделал бы не очень образованный или попросту подвыпивший носитель языка (опечатки, распространенные среди носителей грамматические ошибки, сленг) и какие сделал бы человек, плохо знающий язык (глаголы, построение фразы и т д). Если я понимаю что человек говорит не на родном языке я переспрошу откуда он, а затем спрошу откуда он в эти самые штаты или ЮК переехал, чаще всего кардер поймет что его раскусили и уйдет сам.
В третьих: как описано в предыдущем посте, мембер заходит много раз с разных ников. Если они все новые - ждите чарджа. Я бы такого заблочила уже на втором нике со свистом, вместе с его задушевными беседами. Другое дело если у человека один ник вип другой допустим голд, который он использует когда на випе лимита за день достиг, потому что тратит очень много денег, для таких товарищей мои двери открыты)

Если мембер новый, но имеет камеру, показывает лицо, хорошо говорит по-английски, представился и сказал пару слов о себе перед шоу, то бояться, скорее всего, нечего. Всего однажды имела чардж после шоу с телефоном - выданный вам номер телефона 95% гарантия платежеспособности мембера.
Если мембер прямо признался что он русский/румын/египтянин/турок/индонезиец и т д ничего не бойтесь и блокируйте, лучше немного недозаработать чем не получить в конце периода сумму на которую рассчитывали.

Вобщем вывод такой: анализируйте ник мембера которого собираетесь пустить в комнату, если решили дать шанс - анализируйте как он общается, избегайте приватов с новыми юзерами создающими новый аккаунт как только кончились кредиты.
Простите что так разжевала, но хотелось объяснить доступно для всей предполагаемой аудитории!
Всем удачи, побольше приватов и поменьше чардж бэков!


Пишите, звоните, шлите смс - бестолку. К сожалению безопасность нашей *опы зависит только от нас:либо учимся максимально предотвращать, либо не удивляемся наличию. За декабрь мой сб составил 1.07%

#3753 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:20

Исходя из того, что мембер покупает "время" заранее, можно предположить, что чардж - это ворованная кредитка? Тогда этот мембер должен бы по идее блокироваться по айпи, нику и т.д. на веки вечные как преступник, т.к. украсть кредитку - это преступление.
Кто работает на аймливе, могут сказать, что после чарджа мемберы больше никогда не появляются?

Для меня проблемы чарджей, по большому счету, не стоит поскольку на АФ, как правило, можно предотвратить чарджи больше 10 баков. А на других сайтах почти не работаю. Но на аймливе хотелось бы снова начать (раньше там чарджей не припомню... может просто везло или по мелочи были). А вы такие космические суммы называете, что стало боязно туда соваться. Поэтому хотелось бы знать куда соломку стелить на этом сайте)) Поскольку я известная скандалистка и своего не отдам. :devil_2: Зарплата в виде лотереи меня не устраивает.
Еще раз прошу моделей, которые там работают отписаться, возвращаются ли мемберы после чардбека (с тем же ником или с другим)? И если возвращаются, то сайту можно смело предъявить, что они пособники, т.е. соучастники кражи в особо крупных размерах :devil: :devil: :devil:

Серьезно, тетки, свои права надо отстаивать! Полтора века женщины всего мира боролись за то, чтобы нам,женщинам, платили за выполненную работу столько, сколько она стоит! :clap:
Все убытки должен нести сайт! ))))

ЗЫ в каждой шутке есть доля шутки

У меня совсем недавно пытался зайти мембер , и у него было написано ( на том самом месте где обычно пишется что это твой дискаунт мем), что к вам хочет зайти мембер , который в блэк листе.
Было только один раз такое , пока что.

#3754 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:26

У меня совсем недавно пытался зайти мембер , и у него было написано ( на том самом месте где обычно пишется что это твой дискаунт мем), что к вам хочет зайти мембер , который в блэк листе.
Было только один раз такое , пока что.



мне очень нравиться эта фишка, по -моему она давняя, с год -то точно. всегда смотрю, что написано под ником заходящего, у меня несколько раз заходили вот такие кем-то забаненые, вернее пытались зайти- не пускала
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3755 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:00

У меня чардж на 12баксов! :thumbdown: ну конечно не смертельно!
1го января работала и вместо 5ти звезд стало 4е, посмотрела комеенты в рейтинге... что то типа того, она меня не слышала или не видела...(3 звезды) и второй - она говорила с кем то!(2звезды)
Заеб*ись да? дак какого хрена (извеняюсь за выражение), ВИПам можно вламываться в приват, а потом писать такое Говн*??? если я была занята, совсем другим делом и просто не могла физически его не пустить! пипец, как обидно! :crying:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3756 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:03

Еще раз прошу моделей, которые там работают отписаться, возвращаются ли мемберы после чардбека (с тем же ником или с другим)? И если возвращаются, то сайту можно смело предъявить, что они пособники, т.е. соучастники кражи в особо крупных размерах

запросто возвращаются под другим ником! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3757 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:04

у меня чардж был 40$ в этот период(((
лоханулась сама...
зашел мэм с ником nikon78 (active).посидел долго.
через 3-4 дня зашел с ником nikin78 (active) ,но тот же мэм.
я спрсила почему ник другой.он сказал у него 2 их.
посидел долго тоже.
в итоге чардж от него за 2 этих ника.

#3758 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 18:25

дак какого хрена (извеняюсь за выражение), ВИПам можно вламываться в приват, а потом писать такое Говн*??? если я была занята, совсем другим делом и просто не могла физически его не пустить! пипец, как обидно! :crying:


Если занята на другом сайте - можно ставить "рум приват" и все дела, никто беспокоить не будет , в чём проблема - то?
Да, на ливе особое уважение к ВИП мемберам и всякие плюшки для них , но это и понятно по - моему
Изображение

#3759 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:16

Если занята на другом сайте - можно ставить "рум приват" и все дела, никто беспокоить не будет , в чём проблема - то?
Да, на ливе особое уважение к ВИП мемберам и всякие плюшки для них , но это и понятно по - моему

это и было на ливе, просто я была в привате с другим мэмбером, а они заходили вторыми!!!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3760 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:42

это и было на ливе, просто я была в привате с другим мэмбером, а они заходили вторыми!!!


Нужно было после первого поставить приват рум:)

Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Январь 2011 - 20:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)