Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3041 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:48

Девочки, а никому такое письмо не приходило?

Congratulations C*****!

You won $50! You are one of the lucky 500 Hosts that won $50 for spending the most time online in HD mode. Your hard work paid off! The bonus will be added to your account.


я в шоке, я там онлайн просидела одну или две ночи, не больше!!! правда во фри... это ж что там во фри никто не сидит?


Ну, это же оффлайн сайт. Фришка там сугубо добровольная, а, впрочем, бонус давали не за фришку, а за ХД. Может, у тебя 100% времени пришлось на advanced HD mode. А на фри или в оффе - это не имеет значения. Мне вот письмо не пришло, а бонус, таки да, капнул.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 07 Октябрь 2010 - 23:49

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3042 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 06:56

Ну, это же оффлайн сайт. Фришка там сугубо добровольная, а, впрочем, бонус давали не за фришку, а за ХД. Может, у тебя 100% времени пришлось на advanced HD mode. А на фри или в оффе - это не имеет значения. Мне вот письмо не пришло, а бонус, таки да, капнул.

мне тоже дали полтинник))
хотя лив включаю раз в период в последнее время, на фри вообще не выхожу,
и вообще, когда нахожу себя в списке моделей, у меня написано не hd, а hq :original:

Сообщение отредактировал BlackS: 08 Октябрь 2010 - 06:57

live for today not for tomorrow

#3043 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 04:13

Опять не видно когда выходят из привата :bang:
10 минут пыталась выяснить он там или нет, а в статистике ясно видно что был всего 40 секунд

#3044 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 04:15

обидно что в уме уже эту цифру добавила к заработкам))

#3045 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 05:34

не-не, зная лив, потихоньку приучаю себя "добавлять в уме" в конце периода..., чтоб если что, не было так мучительно больно))
А то иначе, считаю, что не мне не заплатили, а у меня украли..обобрали практически..))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3046 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 23:24

Месяца два не открывала лив,а сейчас при вводе логина выдает пустую страницу и написано что там какая ошибка.что это такое?

#3047 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:43

Месяца два не открывала лив,а сейчас при вводе логина выдает пустую страницу и написано что там какая ошибка.что это такое?



Глюк. Появляется периодически.
Перезайди попозже.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3048 IMLIVE! Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:17

xxx
( ImLive) 4:47:48 pm ET 0:00:00 Discount Club Membership / 1 month 16.00 Credits -- 70% $11.20
xxx
( ImLive) 5:06:51 pm ET 0:13:34 VideoChat ( Discount Club Credit) 1.98 Credits 0.80 30% $0.00
xxx
( ImLive) 5:20:25 pm ET 0:02:06 VideoChat 1.98 Credits/min 0.80 30% $0.75


девочки это как понять то??? почему за 15 минут привата с этим из дисконт клуба я получила 0.75??? обьясните чайнику? какой толк от этого дисконта? сначала на те 11 а потом будь добра их же и отработай? или я что то не так поняла?

#3049 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:45

Есть два вида дисконт мемберов.

1. Те, что заплатили за членство "живым" баблом.

2. Те, кто использовал бесплатный ваучер для регистрации в дисконт-клубе.

В первом случае дают 70% от суммы, потраченной клиентом, но при этом эти деньги он использует для первых минут привата (к примеру,заплатил мем за дисконт клуб 20 долларов, значит, он на эти 20 долларов может посидеть у тебя на видео, цена 1.98, плюс скидка - где-то как раз около 15 минут у него есть).

Во втором случае за членство клиента ты не получаешь ничего, но и видеочат идёт сразу за деньги (только со скидкой для члена клуба). Как-то так :)

Сообщение отредактировал Ornestina: 11 Октябрь 2010 - 09:47

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3050 IMLIVE! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:58

Что за хрень...

Не могу залогиниться.

У кого-нибудь было такое?



Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80004005'

[Microsoft][ODBC Driver Manager] Data source name not found and no default driver specified

/ErrorsLogger/500-100.asp, line 67

#3051 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:10

Что за хрень...

Не могу залогиниться.

У кого-нибудь было такое?



Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80004005'

[Microsoft][ODBC Driver Manager] Data source name not found and no default driver specified

/ErrorsLogger/500-100.asp, line 67



Ответила выше.
Бывает. Последние два месяца примерно раз в три дня.
Саппорту писала, пока, как видишь, ничего не меняется. Напиши им тоже..может, массой продавим.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3052 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:57

О, и как раз после моего ответа ЭТО случилось опять.
Перезагрузка помогла, но, поскольку общая тенденция несимпатична, один маленький симптом может, на самом деле, кричать о серьезной проблеме, и прочая, и прочая - написала саппорту снова (приложив принтскрин).
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3053 IMLIVE! Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:14

Есть два вида дисконт мемберов.

1. Те, что заплатили за членство "живым" баблом.

2. Те, кто использовал бесплатный ваучер для регистрации в дисконт-клубе.

В первом случае дают 70% от суммы, потраченной клиентом, но при этом эти деньги он использует для первых минут привата (к примеру,заплатил мем за дисконт клуб 20 долларов, значит, он на эти 20 долларов может посидеть у тебя на видео, цена 1.98, плюс скидка - где-то как раз около 15 минут у него есть).

Во втором случае за членство клиента ты не получаешь ничего, но и видеочат идёт сразу за деньги (только со скидкой для члена клуба). Как-то так :)


спасибо! видимо намбер уан...

#3054 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:20

спасибо! видимо намбер уан...


не видимо а точно
16/(1.98-0.8)= как раз 13 с копейками минут и выходит
Имха, закрывайте клуб к той самой бабушке, если не планируете апаться хотя бы до 2.8, а то еще больше удивитесь от вип-фана, с которого получите 30% от 1.08.

#3055 IMLIVE! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:53

Ответила выше.
Бывает. Последние два месяца примерно раз в три дня.
Саппорту писала, пока, как видишь, ничего не меняется. Напиши им тоже..может, массой продавим.

Всё работает :original:
А письмо я им сразу накатал.

#3056 IMLIVE! Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:45

Девушки, а в нон-эдалт если зарегиться, то тоже нужно 120 часов во фри высиживать? Хочу попробовать нон-эдалт, но смущает этот вопрос, вобще с трудом себе представляю фришку нон-эдалта...

#3057 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 08:58

короче, побродила я после смены с мемберского ака по комнатам. лив превращается в жас потихоньку. была в 5 комнатах, в 2 меня встретили приватными играми во фри. в одной деваха (на паре) лежит с раздвинутыми ногами без трусов, радостная такая. время от времени показывает письку, в остальное время поворачивает пусси к своему парню, который активно её массирует. зовут их типа экстремальныйсекс что ли. во второй комнате на одиночке деваха во фри сиськами трясет перед камерой, все визжат от восторга, но в приват не берут, разводят на пусси, может и дождутся. вот так то

Сообщение отредактировал anna fistinova: 12 Октябрь 2010 - 08:59

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3058 IMLIVE! blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:42

Девушки, а в нон-эдалт если зарегиться, то тоже нужно 120 часов во фри высиживать? Хочу попробовать нон-эдалт, но смущает этот вопрос, вобще с трудом себе представляю фришку нон-эдалта...


я ща сижу в нон эдалт и люблю его больше чем эдалт на ливе:) фришки нет, 20 секунд нет, чарджей вроде тоже нет, у меня еще не было. а собственно за что там чарджи то брать??? появилось тизер видео. но в основном ходят и просят раздеться, когда отказываешь обижаются и снижают звезды. но в нон эдалт звезды вообще ни на что не влияют

#3059 IMLIVE! blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:45

Анна я с вами согласна к сожалению:( лив уже не знает как изголиться, у них и так 10 лимонов мемберов и моделям они платят по 30%. а что дальше? только фри и 20% моделям? еще и с чарджами

#3060 IMLIVE! blondy_dream

blondy_dream

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 03:29

я пытаюсь зарегистрироваться.
а на 4 этапе не могу фотки добавить...
в чем дело не подскажите???
просто не хочет их сохранять....
может я что то не то делаю.

спасибо

попробуй их размер уменьшить раза в 2...


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)