Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3001 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 05:32

странно, у меня на ливе ещё сентябрь не закончился, сейчас был приват поставили его в сентяб период. у меня там всегда до 10-11 утра ещё как вчерашний день на ливе



Это у всех так - день заканчивается в полночь, грубо говоря, "по Нью-Йорку", а это восемь утра "по Москве". Но чарджи выставляются в восемь часов с минутами по "времени восточного побережья", то есть в четыре утра по московскому времени. И, если в 8:20 pm et чарджей нет - радуйтесь, пронесло:D
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3002 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 05:52

$0.77 чардж :devil_2:

работу благополучно проспала))

#3003 IMLIVE! BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 06:09

У меня чардж -1.40
хехе
Я вообще удивляюсь большим чарджам, самый большой за 4 года около 40 долл был...(ттт)

#3004 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 06:13

У меня чардж -1.40
хехе
Я вообще удивляюсь большим чарджам, самый большой за 4 года около 40 долл был...(ттт)

35 баксов, самый маленький чардж за всё время.

#3005 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 06:56

странно, у меня на ливе ещё сентябрь не закончился, сейчас был приват поставили его в сентяб период. у меня там всегда до 10-11 утра ещё как вчерашний день на ливе


От выставления чарджей до закрытия периода проходит часа 3 с половиной - четыре.

ЗЫ: Нуль - обычный мой чардж :devil_2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 01 Октябрь 2010 - 06:57

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3006 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:56

Мой один из лучших постоянников cделал чардж, он голд , ходил наверно с зимы есть в блэк листе, но не забанен
Акуеть какой у меня чардж :censoree:
Изображение

#3007 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:01

у меня на ливе, мой первый чардж от регуляра на 6 баксов
Тока в этом (16-30 сент) решила пускать регуляров, напускала на 30 с чем то, ну вот пока тока один сделал чардж. В целом не плохо, пока большинство регуляров таки проплачивается, буду тренироваться пускать...в этом периоде открою им лими в пределах 100)
П.С. Ируль, сочувствую..это ппц как обидно. Одна из причин, по которой, я не оч лю долгоиграющих и много оставляющих денег, постояшек. Всегда есть шанс, что они вот так сделают чардж или реф...и это будет оч много

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3008 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:27

Ируля, сочувствую :(
Мне интересно, по какому принципу такие товарищи делают возвраты?
То есть, если это рефанд, то что, он пришёл и сказал - мне тут услуги плохие предоставили, верните деньги?
С зимы, оставляя кучу денег у одной модели, не мог понять, что она ему не нравится?
Никто рефанд не даст в такой ситуации.

Чардж?
Палёные кредитки сразу вычисляются, максимум период проходит до первого чарджа, человек сразу в блэк-лист отправляется.

Нипанятно :ermm:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3009 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:37

Мой один из лучших постоянников cделал чардж, он голд , ходил наверно с зимы есть в блэк листе, но не забанен
Акуеть какой у меня чардж :censoree:


а имя, если не секрет ?((

Очень сочувствую :idontno:

#3010 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:08

если например в августе 100 часов , а в сентябре 101 - то все приваты со фришки считаются по 40:)

пипец посидела я во фри, насидела гораздо больше чем в августе, тк в августе вообще не сидела во фри!!!!в жиСть больше меня там не увидят!!!Девочки вам по 40% посчитали мемов, которые заходил с фри? мне дак как было 30 так и есть! :idontno:
млять еще и чардж 12$, причем как то странно! эти мемы шли друг за другом, и оба забрали деньги, а я с ними была очень доброжелательно настроена :idontno: давно у меня не снимали по 12 баксиков <_<
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3011 IMLIVE! EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:37

чаржа нет :thumbsup: но бонус меня посмешил
10% Bonus Sept 2010 -- $0.71
как я рада
столько крика была :thumbup: а даже бакса не дали)) вот мне радость то
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#3012 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:45

Ухтышка, а мне 99.72 дали. Не ожидала, хотя часы покрыла еще 24го, ну периодически посиживала на фришке в позе дохлой селедочки. Приятная прибавка к пенсии ))

#3013 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:48

о, позырила и мне 15 баксов накапали бонусом)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3014 IMLIVE! EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 13:26

бонус за проведенные часы в онлайн или от заработка? просто а августе я работала совсем чуть чуть, может поэтому и копейки за бонус :idontno:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#3015 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 14:00

Не было чарджев за этот период.

Еще бонус дали 35$. Приятно.

Сегодня узнала, как в америке обозначается число 1000. Оказывается, они там пишут: 1,000. Через запятую.. Первый раз в своем чеке увидела сумму, превышающую 1000. Очень радостно смотреть на это число. Очень жду, когда оно с бумажки превратится.. Карта пионер шляется неизвестно где, забыла мой адрес. Обналичить ничего не могу. :idontno: :devil_2:

бонус за проведенные часы в онлайн или от заработка? просто а августе я работала совсем чуть чуть, может поэтому и копейки за бонус :idontno:

бонус - от всех приватов, которые начались, когда ты во фришке сидела. Но не за все дни, а только начинаная с того дня, когда кол-во отработанных часов за сентябрь больше, чем за август. Т.е. в августе ты отсидела 100ч. 25 сентября ты отсидела уже 101 час. значит с 25ого числа начинают считать бонус.

Сообщение отредактировал CamModel: 01 Октябрь 2010 - 14:01


#3016 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:38

С зимы, оставляя кучу денег у одной модели, не мог понять, что она ему не нравится?
Никто рефанд не даст в такой ситуации.


Короче он с зимы ходил, а чардж только за последний период. Я вообще ничего не понимаю. Я теперь боюсь, что и те деньги вернёт, которые раньше потратил.

а имя, если не секрет ?((

Очень сочувствую :idontno:


ryansucc0069
Я для него и табуретку с кухни таскала по заказу , и ремнями обвязывалась , в общем хлопотные были приваты...


Ornestina, AquaVita , Fenix - спасибо за сочувствие :innocent: Конечно моя сумма не сравниться с теми, которые раньше в этой теме озвучивались. Но даже эти 150 мне очень жаль. Это самый большой чардж за всю мою истоию ((( И самый неожиданный, пожалуй.
Изображение

#3017 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 00:24

Короче он с зимы ходил, а чардж только за последний период.

Ornestina, AquaVita , Fenix - спасибо за сочувствие :innocent: Конечно моя сумма не сравниться с теми, которые раньше в этой теме озвучивались. Но даже эти 150 мне очень жаль. Это самый большой чардж за всю мою истоию ((( И самый неожиданный, пожалуй.


Понятно, видимо, не заправил кредитку вовремя, кретиноид.
У меня самый отвратительный чардж был баксов на 70, что не так много, на первый взгляд.
Но приват был крайне тяжёлый.
Дядя час меня заставлял курить одну за другой, причём не просто курить, а с подвывертом: задерживать дыхание, выпускать дым через нос, втягивать, как можно больше дыма за один раз и т.д.
Я потом зелёная неделю ходила.
Жалко даже не денег в таких случаях, а сил и здоровья(

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3018 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 01:16

Вчера залогиниваюсь и вижу:

Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80004005'
[Microsoft][ODBC Driver Manager] Data source name not found and no default driver specified
/ErrorsLogger/500-100.asp, line 67


Думала, у сайта проблемы. Подождала пол часика, потом успешно залогинилась..

Сегодня опять та же история..

Девчонки, у меня у одной такие вещи происходят?

#3019 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 01:32

Короче он с зимы ходил, а чардж только за последний период. Я вообще ничего не понимаю. Я теперь боюсь, что и те деньги вернёт, которые раньше потратил.



ryansucc0069
Я для него и табуретку с кухни таскала по заказу , и ремнями обвязывалась , в общем хлопотные были приваты...


Ornestina, AquaVita , Fenix - спасибо за сочувствие :innocent: Конечно моя сумма не сравниться с теми, которые раньше в этой теме озвучивались. Но даже эти 150 мне очень жаль. Это самый большой чардж за всю мою истоию ((( И самый неожиданный, пожалуй.


писец. ко мне тоже ходил, с февраля. тоже в блэклисте. но у меня 50% во фри чате, поэтому чаржей нету.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3020 IMLIVE! Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:42

у кого работает лив девочки???


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей