Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2961 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:02

Я не понимаю, че это тут все на стороне мемов:-)) Меня лично эти двадцатисекундники зае** ли, когда я работала на ливе


А нормальных мемов зае*али девочки, которые ни видом, ни освещением, ни познанием в языках не соответствуют заявленному в профиле.
Я лучше буду на стороне мемов, чем на стороне таких вот манделей.

Естественно, находятся гандоны, которые этими 20 секундами пользуются, но, положа руку на сердце, сколько Вы сможете показать за 20 секунд и будете ли вообще показывать?) Тем более они ничего не просят, просто заходят-выходят обычно.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2962 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:14

Щас еще вспомнила, меня гораздо больше раздражали секундники на жасе. Там же тарификация посекундная, за 30 сек денег с них - 3 копейки. Зато могут вломиться когда у меня пвт на другом сайте, и сразу требовать что-то в чате..и сбежать через 23 секунды..не получив "зумм асс\пусси" или чего они там требовали. Вот эти меня гораздо больше бесили. На ливе, я тупо не пускаю, если занята.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2963 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:22

худшие секундники на СС :devil_2:
После них еще и звезды слететь могут

#2964 IMLIVE! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:40

акция шикарная, немедленно выхожу во фри чат :devil_2:

#2965 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:40

Я не понимаю, че это тут все на стороне мемов:-)) Меня лично эти двадцатисекундники зае** ли, когда я работала на ливе, так как большинство из них - те, кто это делает постоянно изо дня в день и совсем не из перечисленных выше соображений типа проверить качество камеры. Они прыгают из комнаты в комнату, надеясь застать что-нибудь погорячее.


Я одного не понимаю :shuffle: : зачем усложнять себе жизнь?
С теми же ежедневными генитальными 20секундниками... я даю 3 попытки, потом блок на 2 месяца. Не дошло после - блок пожизненный. Отрегулируйте status report выскакивать на месте камеры мема и не сдвигайте его до 21й секунды.

А с тем, чтобы застать что-то погорячее, так это выбор хоста. Лив не подходит, чтобы держать его для поглядок, пока идет шоу на др сайте, ибо отпипают по самые уши. Не хотите демонстрировать чикен-стайл бесплатно, так ставьте приват, а если уж пускаете - на что жалуемся?

#2966 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 07:27

У меня последнее время сложилось впечатление что лив хочет сменить свой статус офф сайта. Уж слишком они последнее время фришку рекламируют и всячески туда зазывают всякими акциями (((
Изображение

#2967 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 07:34

мне тоже так кажется :idontno: И во фри все больше моделей сидит. И разница в проценте как-то ненавязчиво вводится

#2968 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 07:35

мне тоже так кажется :idontno:


И мне...Если они так сделают, я оттуда уйду и не вернусь :(

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2969 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:39

у них сексиер не идет ( или как там его).
Я давно говорила, вместо того чтоб этот сексиер делать, лучше б бонусы за фришку на самом ливе ввели, глядишь и модели б потянулись ( повышение процента, отсутствие чарджей - примерно так и сделали).А будет скорее всего два режима работы как на аф. Там же тоже есть фришка, только большинство все равно в офф работает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2970 IMLIVE! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:57

Дамы, куку. Во первых, я не "жалуюсь" и "не усложняю себе жизнь" - что за инсинуации :idontno: :rolleyes: Я там просто не работаю, так как не одобряю политику лива, как писала ранее. Во-вторых - мне абсолютно пох, зашел он посмотреть на освещение, показать уйх или сказать хай бай. Я за 20 секунд разве что улыбнуться могу. Но за то, что я на него вообще отвлеклась и впустила - уж извините - подвиньтесь, пусть платит.

Орнестина - будьте проще и подумайте головой, что если модели хватило ума сделать супер профайл с супер текстом и супер фотками, то вряд ли она там сидит в темноте на вебке 2001 года. Ну так, мало ли че.

Феникс - айф действительно позволяет всякие спайкамы (кстати, их можно запретить), элиты и вв, НО есть большая разница - они не лезут с этим ко мне в чат, и они меня видят за враппером. Да и в уменьшенном варианте.

Я, конечно, понимаю, что тут большинство моделей привыкло к фришке и их совершенно не напрягает, что кто-то на них лишний раз посмотрит. Но я работаю на оффах и бесплатно себя любимую показывать не люблю :shuffle: Я не лошадь, чтобы меня оценивали за 20 секунд, хочу-не хочу)

В общем, каждому своё, дамы. Я могу только повториться - всем, кто работает на ливе и еще умудряется там работать результативно - респект.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2971 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:06

Лив ерунда, там все-таки большинство работает офф, и халява - разрешение на впуск мемов.
Вот на жасе или мфк по 8+ часов фрии онли - вот где респекты)) На мфк не знаю, а на жасе точно вламываются в пвт без разрешения.
П.С. мне больше не нра элиты и вв, которых нельзя запретить...за спайкамы они хотя бы платят, у меня иногда за спай больше чем за сам пвт)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2972 IMLIVE! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:11

П.С. мне больше не нра элиты и вв, которых нельзя запретить...за спайкамы они хотя бы платят, у меня иногда за спай больше чем за сам пвт)


Мне они тоже не нравятся,так как они еще и слышат все, если звук включен. А от спайкама я отказалась, так как в основном новьё на него попадает, и потом чаржди с них.. смысла нету.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2973 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:14

Лив ерунда, там все-таки большинство работает офф, и халява - разрешение на впуск мемов.
Вот на жасе или мфк по 8+ часов фрии онли - вот где респекты)) На мфк не знаю, а на жасе точно вламываются в пвт без разрешения.
П.С. мне больше не нра элиты и вв, которых нельзя запретить...за спайкамы они хотя бы платят, у меня иногда за спай больше чем за сам пвт)

Элиты на айф как на работу. Открываюсь они тут, могу 12 часов отсидеть, и они все равно тут. наверное и спят за компом. Интересно сколько они за это платят... :rolleyes:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2974 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:21

Мне они тоже не нравятся,так как они еще и слышат все, если звук включен. А от спайкама я отказалась, так как в основном новьё на него попадает, и потом чаржди с них.. смысла нету.

у меня две комнаты. Одна за 35% без чарджей, со спайкамом :bleh:
П.С. заоффтопили тему лива)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2975 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:30

Элиты на айф как на работу. Открываюсь они тут, могу 12 часов отсидеть, и они все равно тут. наверное и спят за компом. Интересно сколько они за это платят... :rolleyes:



я знаю одного типа с мфк, он 24 часа на сайте, я его занесла в френдлист, тк он ко мне в приваты если заходит, то на долго,после него можно выходные устраивать дня на 2-3, жаль ходит раз в 2 месяца. так вот он реально 24 часа на сайте, с камерой. я за ним слежу)) работаю с утра- он сидит, днем- сидит, вечером-сидит. и так я наблюдала долгие месяцы, а знакомы мы с весны. однажды не выдержала и спросила, типа,чувак,у тебя вообще работа есть? личная жизнь. оказалось, что он бывший нарк и у него очень богатый отец, так вот его папа после клиники посвдил на дом арест, чтоб не сорвался или типа того, так он подсел на мфк, он и спит перед камерой и есть, однажды что-то строил, стенку что ли какую-то. говорит ему год минимум нужно отсидеть дома. отрывается только в туалет и на встречу с лечащим врачом, к которому с папой же и ездит,все,потом только на сайте. это прада, по крайней мере с его слов
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2976 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:14

я знаю одного типа с мфк, он 24 часа на сайте, я его занесла в френдлист, тк он ко мне в приваты если заходит, то на долго,после него можно выходные устраивать дня на 2-3, жаль ходит раз в 2 месяца. так вот он реально 24 часа на сайте, с камерой. я за ним слежу)) работаю с утра- он сидит, днем- сидит, вечером-сидит. и так я наблюдала долгие месяцы, а знакомы мы с весны. однажды не выдержала и спросила, типа,чувак,у тебя вообще работа есть? личная жизнь. оказалось, что он бывший нарк и у него очень богатый отец, так вот его папа после клиники посвдил на дом арест, чтоб не сорвался или типа того, так он подсел на мфк, он и спит перед камерой и есть, однажды что-то строил, стенку что ли какую-то. говорит ему год минимум нужно отсидеть дома. отрывается только в туалет и на встречу с лечащим врачом, к которому с папой же и ездит,все,потом только на сайте. это прада, по крайней мере с его слов

ну от него хоть прибыль есть, да и с моделями он общается )) У меня на рее есть пенсионер, который все время, пока я онлайн, сидит, а когда меня нет, смотрит фильмы и валяется у бассейна ( вот жизнь то тяжелая ).
А на айфе они тупо сидят и палят.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2977 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:18

ну от него хоть прибыль есть, да и с моделями он общается )) У меня на рее есть пенсионер, который все время, пока я онлайн, сидит, а когда меня нет, смотрит фильмы и валяется у бассейна ( вот жизнь то тяжелая ).
А на айфе они тупо сидят и палят.


его не golfdue53 случайно зовут? я имею ввиду старика этого?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2978 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:35

его не golfdue53 случайно зовут? я имею ввиду старика этого?

нет respect4u22, может там у всех пенсионеров жизнь такая?

тему и правда заоффтопили :innocent:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2979 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:12

Ребята, peace :thumbup:
fgnxgx, сорри, невнимательно прочитала сообщение и решила, что вы-таки работаете. Но, например, я "не одобряю политику айфов", потому по личным причинам поставила на них жирных крест.
Вы не лю лив, я не переваривариваю айф.. давайте жить дружно :stuart:

Сообщение отредактировал Aaliah: 23 Сентябрь 2010 - 13:13


#2980 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 17:49

Орнестина - будьте проще и подумайте головой, что если модели хватило ума сделать супер профайл с супер текстом и супер фотками, то вряд ли она там сидит в темноте на вебке 2001 года. Ну так, мало ли че.

Я, конечно, понимаю, что тут большинство моделей привыкло к фришке и их совершенно не напрягает, что кто-то на них лишний раз посмотрит. Но я работаю на оффах и бесплатно себя любимую показывать не люблю :shuffle: Я не лошадь, чтобы меня оценивали за 20 секунд, хочу-не хочу)


Поверьте мне, я видела очень много супер-топовых моделей Лайва, так сказать, Live, простите за каламбур, поверьте, у большинства примерно такая картина, смотришь в профиль - о! Смотришь вживую - уууу...
Так что я не беру подобные ситуации с ровного места.
И я тоже "работаю на оффах и бесплатно себя любимую показывать не люблю :shuffle: Я не лошадь, чтобы меня оценивали за 20 секунд, хочу-не хочу" :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей