Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2921 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 04:16

Кстати, дополнительный стимул. Хоть и очень призрачный для некоторых,типа меня :lol:

NEW! Exclusive for Hall of Fame Hosts! No more chargebacks when you spend at least 50% of your free time (not including private chats) in Free Live Chat! Plus, during the next 2 pay periods as long as you're spending 50% of your free time in FLC – you won't have any chargebacks, even if you're not in the Hall of Fame anymore!

#2922 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 04:17

Девочки, только не смейтесь, у меня назрел глупый вопрос :blushing:
20 сек в сутки у них бесплатные на одну модель? или на каждую, к которой они зайдут?

#2923 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 04:40

по-моему, на каждую :)
Но для этого у него все равно должно быть на счету денег на 1 минуту,как минимум с этой моделью

#2924 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 05:36

по-моему, на каждую :)
Но для этого у него все равно должно быть на счету денег на 1 минуту,как минимум с этой моделью



на 2 без учета кодов

#2925 IMLIVE! blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:48

А эти бесплатные 20 сек не отменили? По крайней мере у меня в статистике много коротких видео меньше 20 сек и все оплачено. Нашла даже по 5-6 сек. Может эти 20 сек даются только кто первым в комнату зашел, ну или наоборот кто заходит уже в приват.. Ну или просто не всем?

#2926 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:05

эти 20 секунд, по-моему, вычитаются из общего количества времени, которое мем просидел в привате.

#2927 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:22

А эти бесплатные 20 сек не отменили? По крайней мере у меня в статистике много коротких видео меньше 20 сек и все оплачено.


Возможно потому, что мем может на одну и ту же модель смотреть бесплатно 20 сек 1 раз в 24 часа
Поэтому заходя второй раз - платит.
А вот ещё у меня проблема, не знаю у меня ли одной , но все мемы, заходящие с нетворка хоть по 10 раз, ни хера не платят и с нетворка у меня куча чарджей :angry: Не пускаю!!

Сообщение отредактировал Ируля: 20 Сентябрь 2010 - 09:23

Изображение

#2928 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:24

Просто 20 первых секунд не отображаются в статистике :devil_2:

#2929 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:53

Я считаю, что 20сек бесплатно это уж слишком! пусть платят сразу!!!!а то разбалованы в край!а чего там еще ? больше времени во фри, меньше чарджей? да пипец! я во фри сижу если уж совсем голяк и спать охота, ну конечно, кто сидит во фри с тех меньше, а кто не сидит с тех начнут драть!!!!меня бесит этот лив, и так заработки на нем не ахти да еще и эти чарджи!ОМГ, задолбали со своими нововведениями! :angry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2930 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:32

Возможно потому, что мем может на одну и ту же модель смотреть бесплатно 20 сек 1 раз в 24 часа
Поэтому заходя второй раз - платит.
А вот ещё у меня проблема, не знаю у меня ли одной , но все мемы, заходящие с нетворка хоть по 10 раз, ни хера не платят и с нетворка у меня куча чарджей :angry: Не пускаю!!


у меня платят
даже постояшки иногда заходят с нетворка - с других сайтов. они от этого платить не перестают :shuffle:

#2931 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:39

Задолбало биться с мифами, но у меня выходной + выбесило:

Я считаю, что 20сек бесплатно это уж слишком! пусть платят сразу!!!!а то разбалованы в край!


Давайте поговорим о девах, кто сидит с профессиональным порфолио и голимой вэбкой, где не только деву, а фон не различить. Хотите примеров?
Конкретно меня зае*ало объяснять, что моя профальная пикча с камеры.
Мы не учитываем товарищей, кто ежедневно свою гениталию на 20 сек сует в камеру (на это есть бан), а говорим об обычно парне, который зашел на офф-сайт, где нет фри, дабы заценить.

а чего там еще ? больше времени во фри, меньше чарджей? да пипец! я во фри сижу если уж совсем голяк и спать охота, ну конечно, кто сидит во фри с тех меньше, а кто не сидит с тех начнут драть!!!!


Слышу звон, да не знаю где он.
Это предложение для действующего хофа с 1го августа:: > 50 % во фри = без чаррджей.. Август я ответственно профилонила фри-чат = чарлжи минимальные (менее 2%).


меня бесит этот лив, и так заработки на нем не ахти да еще и эти чарджи!ОМГ, задолбали со своими нововведениями!



Задолбал? – Не работайте. Все просто.
Лив – один из 3х действующих популярных (ИМЕННО ПОПУЛЯРНЫХ!) оффов (iml, cc, ifr), который своими «треклятыми» нововведениями гонит траф и дает все шансы новой деве стать замеченной.

Пожалуйста, не пишите о том, чего не знаете. Я уже котрый раз себе обещаю не постить на эту тему, но очередная порция откровенног бреда нарушает мое обещание.

#2932 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:38

чарлжи минимальные (менее 2%).

не в первый раз слышу про то, что на ливе у кого-то мало чарджей,
раньше не верила, но когда мне лично девочка из хофа это сказала, то меня это немного озадачило...
потому как у меня их было процентов на 20-30 (когда пускала всех),
да, можно не пускать регуляров, как я и делаю сейчас, НО, если действительно браться за сайт и раскручивать его, то нужно работать по полной - со всеми мемами, патями, мэдами и что там еще...
видимо, они хофов так берегут... не знаю... бонусы им стараются все время какие-то сделать, может и чарджами не имеют, как остальных негров :idontno:
вот тока как хофы тогда раскручиваются? :stuart:

Сообщение отредактировал BlackS: 20 Сентябрь 2010 - 15:40

live for today not for tomorrow

#2933 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:46

я где-то читала, что 20 бесплатных секунд мем может только 1 раз в день использовать.
если мем у меня 10 мин. сидит, то мне 20 беспл. сек для него не жалко.

кстати, когда я HappyHour у меня комп жутко тормозит. Девочки, у кого-нибудь есть такое?

Сообщение отредактировал CamModel: 20 Сентябрь 2010 - 15:53


#2934 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:58

Задолбало биться с мифами, но у меня выходной + выбесило:
Пожалуйста, не пишите о том, чего не знаете. Я уже котрый раз себе обещаю не постить на эту тему, но очередная порция откровенног бреда нарушает мое обещание.

Дак и не отвечай раз выходной!!!Как я написала так и я написала и не Х*** на меня здесь выеживаться, я и так болею! :thumbdown:
мне вообще наплевать, что они там ходят посмотреть!20сек бесплатных все равно много!!!! хотите бесплатно работать, дак сядьте и херачте во фри! а меня это не устраивает, я ценю свое время, и еще не надо мне высказывать работать мне или нет! это мое личное дело, когда мне это будет не надо, тогда и не буду работать и вас не спрошу!и со своими намеками на голимую вебку, у меня нормальная камера, а уж ни как не вебка :bleh:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2935 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:19

кстати, когда я HappyHour у меня комп жутко тормозит. Девочки, у кого-нибудь есть такое?


мне показалось, ХХ скорости много жрет upload
у меня раньше тоже так было, подвисал ХХ сильно. увеличила скорость, причем комп и память прежние, ситуация исправилась :thumbsup:
закрывайте все другие сайты и страницы, когда в ХХ сидите

#2936 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:25

Дак и не отвечай раз выходной!!!Как я написала так и я написала и не Х*** на меня здесь выеживаться, я и так болею! :thumbdown:

ай-яй-яй
вам все довольно корректно объяснили, а вы так ругаетесь... :mellow:
live for today not for tomorrow

#2937 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:00

мне показалось, ХХ скорости много жрет upload
у меня раньше тоже так было, подвисал ХХ сильно. увеличила скорость, причем комп и память прежние, ситуация исправилась :thumbsup:
закрывайте все другие сайты и страницы, когда в ХХ сидите

спасибо! сейчас скорость увеличивать не буду, т.к. собираюсь переезжать, но позже учту :original:
p.s. другие открытые страницы здесь не причем. они исходящий трафик в инет не посылают.

#2938 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:52

мне показалось, ХХ скорости много жрет upload
у меня раньше тоже так было, подвисал ХХ сильно. увеличила скорость, причем комп и память прежние, ситуация исправилась :thumbsup:
закрывайте все другие сайты и страницы, когда в ХХ сидите

У меня тоже HappyHour кушает много , в конце часа особенно,я печатаю текст и не вижу его , и где- то через секунды 3 он сам по себе набирается. By the way. По поводу Hot Spot, у меня очень часто , когда мем испаряется из привата дисконнектом , появляется надпись что пора бы мне нажать на кнопочку и вознестись на самый верх.То есть у меня появился мысль , не является ли выскакивание этой надписи причиной выкикивания мема. Напрмер на жасмине когда двигаешься в позиции в теам , это есть.

#2939 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:45

Лив – один из 3х действующих популярных (ИМЕННО ПОПУЛЯРНЫХ!) оффов (iml, cc, ifr), который своими «треклятыми» нововведениями гонит траф и дает все шансы новой деве стать замеченной.


Полностью поддерживаю :flowers: Обожаю лив (и начинаю обожать вас по постам) :blushing:

кстати, когда я HappyHour у меня комп жутко тормозит. Девочки, у кого-нибудь есть такое?


Да , есть такое , но когда я перед хх перегружаю страницу , то тогда всё ок .
Изображение

#2940 IMLIVE! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 08:34

А я лив не лю. Чарджи, процент маленький и 20 секунд бесплатные, да еще и мемы не болтуны... Поэтому я там и не работаю. А тем, кто работает - большой респект :thumbsup:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей