Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2661 IMLIVE! SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 04:02

вы о чем?
картинка маленькая .. или там, где печатают, шрифт мелкий?


ВСЕ маленькое. Мини окошко для видео. Мини окошко для писанины. Шрифт меня совершенно не волнует. Его можно изменить. Я более менее могу читать издалека, когда шрифт 24. Дело в том, что сама коробочка для диалога вмещает в результате пару слов.

Раньше я могла увеличить масштаб с помощью "КОНТРЛ++", сейчас оно что мертвому припарка..
Бесят меня они. То ли дело на айфе чат. Или на кк. Полигон целый. У меня на телефоне экран для смски больше. Кстати, на жасе тоже все маленькое.

п.с. зрение у меня хорошее, монитор гигантский.

Сообщение отредактировал SANTA: 28 Июль 2010 - 04:04


#2662 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 05:53

-----------------------------------------------
у меня есть мембер-аккаунт. и я там у себя в фаворитах. когда я(как чат-хост) отправляю всем рассылку с MailingList, то письмо должно приходить и на мой мембер-аккаунт. Но ничего не приходит.
хм!
кто-нибудь пробовал себе рассылку отправлять через MailingList?
может быть она вообще не работает....
:(


Все работает при соблюдении определенных условий. Во-первых приходят эти письма не на мембер аккаунт а на почту, во-вторых если отправляете платным мемберам то приходит только тем кто покупал кредиты в последние 3 месяца, ну и в-третьих чаще всего приходит в папку спам.

Сообщение отредактировал MyBestFriend: 28 Июль 2010 - 05:53

все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#2663 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 13:05

Все работает при соблюдении определенных условий. Во-первых приходят эти письма не на мембер аккаунт а на почту, во-вторых если отправляете платным мемберам то приходит только тем кто покупал кредиты в последние 3 месяца, ну и в-третьих чаще всего приходит в папку спам.

ой ну вы меня успокоили писать буду продолжать тогда))

#2664 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:37

ВСЕ маленькое. Мини окошко для видео. Мини окошко для писанины. Шрифт меня совершенно не волнует. Его можно изменить. Я более менее могу читать издалека, когда шрифт 24. Дело в том, что сама коробочка для диалога вмещает в результате пару слов.

Раньше я могла увеличить масштаб с помощью "КОНТРЛ++", сейчас оно что мертвому припарка..
Бесят меня они. То ли дело на айфе чат. Или на кк. Полигон целый. У меня на телефоне экран для смски больше. Кстати, на жасе тоже все маленькое.

п.с. зрение у меня хорошее, монитор гигантский.


Ctrl нажмите и скроллером(колесиком на мыше) покрутите. ;-)
Браузер-то какой?

#2665 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:02

Все работает при соблюдении определенных условий. Во-первых приходят эти письма не на мембер аккаунт а на почту, во-вторых если отправляете платным мемберам то приходит только тем кто покупал кредиты в последние 3 месяца, ну и в-третьих чаще всего приходит в папку спам.

да, я и имела ввиду на почту, а не на аккаунт. именно туда и не пришло, ни в папку Спам, никуда еще ;-)
я отправляла не только платным мемберам, а всем мембрам.

#2666 IMLIVE! SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:34

Ctrl нажмите и скроллером(колесиком на мыше) покрутите. ;-)
Браузер-то какой?


Firefox... Никакое кручение колесика не помогает, этот чат, не меняя своего размера, ползет в левую сторону экрана. Не более того.

#2667 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 16:32

Очень странно...:-(
У меня тоже FireFox.И именно так я и делаю(удерживаю Ctrl и кручу скроллером), и у меня чат увеличивается или уменьшается(в зав-ти от того, вперед или назад скроллером кручу)
После того, как появился новый тест скорости и камеры, ничего не изменилось. По прежнему все масштабируется.
Может быть настройки какие-то в браузере.. Хм. не знаю.
Вид/Масштаб/Увеличить - должно работать, но не работает.
Может это глючит что-то.

---------------------------
Девочки, сколько у в среднем у вас длятся приваты? у меня почти все приваты минут 10 и все. пришел, взрачнул, и дальше пошел. я в категории "Girl Alone". может быть я что-то неправильно делаю.. или тут все мемберы с таким настроением на 10 мин. были, конечно случаи, они долго сидели. но это изредка. раньше на СС работала, там приват был минут по 10-30-60.
сколько у в среднем у вас длятся приваты?

Сообщение отредактировал olga333: 30 Июль 2010 - 00:38


#2668 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:40

сегодня появился глюк в мозилле, жму выйти онлайн - открывается пустая страница и написано done (, причем, в эксплоэре, в гугле открывается без проблем, а в мозилле главная страница, статсы и т.д., т.е. все, кроме выхода онлайн - эта страница абсолютно белая, странно.

#2669 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:25

Очень странно...:-(
У меня тоже FireFox.И именно так я и делаю(удерживаю Ctrl и кручу скроллером), и у меня чат увеличивается или уменьшается(в зав-ти от того, вперед или назад скроллером кручу)
После того, как появился новый тест скорости и камеры, ничего не изменилось. По прежнему все масштабируется.
Может быть настройки какие-то в браузере.. Хм. не знаю.
Вид/Масштаб/Увеличить - должно работать, но не работает.
Может это глючит что-то.

---------------------------
Девочки, сколько у в среднем у вас длятся приваты? у меня почти все приваты минут 10 и все. пришел, взрачнул, и дальше пошел. я в категории "Girl Alone". может быть я что-то неправильно делаю.. или тут все мемберы с таким настроением на 10 мин. были, конечно случаи, они долго сидели. но это изредка. раньше на СС работала, там приват был минут по 10-30-60.
сколько у в среднем у вас длятся приваты?


от 5 секунд до "долго") и так чтобы все приваты одинаково длились у меня нет...

#2670 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 09:01

сегодня появился глюк в мозилле, жму выйти онлайн - открывается пустая страница и написано done (, причем, в эксплоэре, в гугле открывается без проблем, а в мозилле главная страница, статсы и т.д., т.е. все, кроме выхода онлайн - эта страница абсолютно белая, странно.


То же самое (((( Перешла на гугл хром
Изображение

#2671 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 09:40

То же самое (((( Перешла на гугл хром

у меня работает сегодня в мазиле :original:

#2672 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:37

ImLive будет в августе тем, кто во фришке сидит 35% платить. хмммм. может попробовать )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2673 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:19

ImLive будет в августе тем, кто во фришке сидит 35% платить. хмммм. может попробовать )

Прекрасная новость. :)А где её можно прочитать ?

Сообщение отредактировал Dreamer: 31 Июль 2010 - 12:21


#2674 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:24

Прекрасная новость. :)А где её можно прочитать ?

+1 не вижу у себя в аккаунте подобной новости

#2675 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:43

Если судить по форуму, то письма об августовской акции прислали определенным хостам (йа не в их числе :original: ). Посмотрим-с завтра, объявят ли.
Но, имха, пусть они идут лесом со своей фришкой, где на выходных по 500-600 долбоящеров, строчащих со скоростью профессиональной машинистки,
+ вечно зависающие айфоны.

#2676 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 13:23

Если судить по форуму, то письма об августовской акции прислали определенным хостам (йа не в их числе :original: ). Посмотрим-с завтра, объявят ли.
Но, имха, пусть они идут лесом со своей фришкой, где на выходных по 500-600 долбоящеров, строчащих со скоростью профессиональной машинистки,
+ вечно зависающие айфоны.

А у меня только один раз больше ста было во фри чате.В остальное время - 20 человек мой максимум.

#2677 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 13:34

+1 не вижу у себя в аккаунте подобной новости


Мне прислали на мыло.
XXXXX, ImLive's bringing out the bonuses for your Hosts this August! Hosts earn an extra 5% commission on every Guest that goes from their Free Live Chat to private chat with them. That's 5% more on EVERY GUEST from FLC! They'll have a blast making tons of easy money - all month long! It's unbelievable but it's true - Hosts are getting 35%, Veterans & Hall of Famers are making 40%, and as always all Hosts get a whopping 100% lifetime commission when they convert a Guest or anonymous user from Free Live Chat!
Sincerely, ImLive.com


Если судить по форуму, то письма об августовской акции прислали определенным хостам (йа не в их числе ). Посмотрим-с завтра, объявят ли.


А вот это уже фиговая новость... По ходу мне это письмо адресовано для моего старого аккаунта.... А я щас на новом в основном по определенным причинам... И на новом мне один фиг во фришке сидеть надо, думала хоть бонус с этого будет.....((((
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2678 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 14:10

А у меня только один раз больше ста было во фри чате.В остальное время - 20 человек мой максимум.

даже эти 20 выносят мозг на раз-два :thumbdown:
засела глубоко в оффе и прибавка в 5% не заставит меня оттуда вылезти :bleh:

#2679 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:19

даже эти 20 выносят мозг на раз-два :thumbdown:
засела глубоко в оффе и прибавка в 5% не заставит меня оттуда вылезти :bleh:

После жасмина мне уже нереально вынести мозг. Хотя как раз сегодня я поняла что такое вынос мозга. Фри видео чат это фигня , а вот во фри текст чате мне какой-то парниша из Пакистана !, просил быть его другом.Уже другие мемы ему начали говорить , мол не в то место дружить пришёл. А он всё дай мыло , да дай.Ну да фиг с ним.
А вот вопрос. Как отображается факт того , что ты законвертила мембера и тебе идут 100 процентов ? То ли у меня не конвертятся то ли я не пойму как смотреть. :idontno:

#2680 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:38

пришло)) буду сидеть, 40% очень нравится мне)) а зачем читать всю это ересь, которую они пишут?? я читаю разные форумы, смотрю картинки и тд, а переодически отвечаю на последний вопрос и быстро просматриваю чат, мало ли какой (р) спросил про наличие/отсутствие чего-либо.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)