Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2701 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 18:43

надо попробовать
мне чисто интересно, моё видео окошко станет больше..или я опять себя буду видеть в малюсеньком окне, а мемы в большом? Хочу нормальное окно. Бардак, у меня лив занимает четверть монитора, при этом само видео окошко наименьшую часть от этой четверти.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2702 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 18:47

надо попробовать
мне чисто интересно, моё видео окошко станет больше..или я опять себя буду видеть в малюсеньком окне, а мемы в большом? Хочу нормальное окно. Бардак, у меня лив занимает четверть монитора, при этом само видео окошко наименьшую часть от этой четверти.

все такое же малюсенькое и осталось... в окне только добавилась надпись желто-белая, что типа у меня ХД видео. мое окошечко никаким образом не увеличить даже если бы захотелось.

#2703 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 18:52

цуко, ну вот как работать?
может у меня там складочка сбилась..в маленьком окошке, конечно, это не заметно..а в большом в глаза будет бросаться... а мне и не видно чтоб поправить. Ну или еще какая мелочь, которая незначительна в маленьком окне и заметна в большом.
Каждые 10-15 минут жать в сплите на "фулл" и смотреть, как оно со стороны чтоль..ппц

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2704 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 20:13

только что инсталлировала.. открылась с ХД.. посмотим, как работать будет


вы уже родили? м или ж?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2705 IMLIVE! SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 06:03

Почему на LIVE такой тупизм с ветеранами?

Каждый август они объявляют ветеранов:

aug 2007 - who joined before aug 2004 (worked total: 3 years)
aug 2008 - who joined before feb 2005 (worked total: 3.5 years)
aug 2009 - who joined before aug 2005 (worked total: 4 years)
aug 2010 - who joined before feb 2006 (worked total: 4.5 years)
aug 2011 - who joined before aug 2006 (worked total: 5 years)
aug 2012 - who joined before feb 2007 (worked total: 5.5 years)
aug 2013 - who joined before aug 2007 (worked total: 6 years)
aug 2014 - who joined before feb 2008 (worked total: 6.5 years)
aug 2015 - who joined before aug 2008 (worked total: 7 years)
aug 2016 - who joined before feb 2009 (worked total: 7.5 years)
aug 2017 - who joined before aug 2009 (worked total: 8 years)

Где логика?

Сообщение отредактировал SANTA: 02 Август 2010 - 06:04


#2706 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:17

В августе добавляют пол-года с даты прошлых ветеранов такая вот логика. Задавились своими 5%.

Blowjob is better than no job


#2707 IMLIVE! SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:39

В августе добавляют пол-года с даты прошлых ветеранов такая вот логика. Задавились своими 5%.

Что полгода добавляют - это понятно давно, но это жутко несправедливо. Почему раньше достаточно было 3 лет, чтобы стать ветераном, а скоро и 10 лет будет недостаточно? :devil_2:

#2708 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:12

Что полгода добавляют - это понятно давно, но это жутко несправедливо. Почему раньше достаточно было 3 лет, чтобы стать ветераном, а скоро и 10 лет будет недостаточно? :devil_2:



изобретите машину времени и начните "раньше")

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 02 Август 2010 - 08:12

Blowjob is better than no job


#2709 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:08

изобретите машину времени и начните "раньше")

Только что обнаружила. Если мем выходит и надпись о возврате во фри чат не появляется - денюжка не засчитывается. У меня по крайней мере так.

#2710 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:17

В августе добавляют пол-года с даты прошлых ветеранов такая вот логика. Задавились своими 5%.

т.е. , если я зарегилась на сайте в мае (до августа) 2009, то ветераном смогу стать только в 2017 году? :devil_2: совсем сбрендили.

чарджей нет, ТТТ :shuffle:

P.S. подключила HD, но пока не тестила.

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Август 2010 - 10:18


#2711 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:20

Добрый день!
Мне нужно срочно связаться с тех под imlive но не по почте.
пробовала звонить 810-8002-77-11-012 но номер постоянно занят(((
может кто знает у них другие средства связи?
только не форум((
мой аккаунт закрыли, вообще не могу зайти. письма не пришло о закрытии((((

#2712 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:34

Добрый день!
Мне нужно срочно связаться с тех под imlive но не по почте.
пробовала звонить 810-8002-77-11-012 но номер постоянно занят(((
может кто знает у них другие средства связи?
только не форум((
мой аккаунт закрыли, вообще не могу зайти. письма не пришло о закрытии((((


обычное дело, свой 2 раза разблочивала и девушки одной. тоже пыталась им звонить, пробиться нереально. то занято,то тишина и сброс. пишите письмо (о закрытии они мне тоже не присылали),отвечают быстро, все комнаты разблокировали за 1 день. девушка вообще зажгла ,притащила на одиночку свою несовершеннолетнюю подружку, я думала -все капец ей. но 3 жалобных письма , с соплями и слезами- разблокировали!!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2713 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:58

понятно.. но все таки хотелось бы лично переговорить. там очень щепетильный вопрос)
никто не пробовал дозвониться? может в какое определенное время звонить надо

#2714 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:01

все такое же малюсенькое и осталось... в окне только добавилась надпись желто-белая, что типа у меня ХД видео. мое окошечко никаким образом не увеличить даже если бы захотелось.


А качество видео наглядно изменилось? Ресурсов намного больше АймЛайв есть стал?

Только что обнаружила. Если мем выходит и надпись о возврате во фри чат не появляется - денюжка не засчитывается. У меня по крайней мере так.


У меня периодически так же, только денюшка засчитывается.

понятно.. но все таки хотелось бы лично переговорить. там очень щепетильный вопрос)
никто не пробовал дозвониться? может в какое определенное время звонить надо


Не знаю уж когда им лучше звонить, по-моему проще им накатать письмеццо на [email protected]

P.S. Всё хотела спросить, никто не в курсе iPhone-щики вообще интересно могут в приваты заходить? Всегда меня смущала их (р)......)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2715 IMLIVE! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 18:29

понятно.. но все таки хотелось бы лично переговорить. там очень щепетильный вопрос)
никто не пробовал дозвониться? может в какое определенное время звонить надо


ты можешь, конечно , пробовать дозвониться, но они вопрос закрытия-открытия по телефону не обсуждают (отправляют связаться с поддержкой по емейлу и ждать ответа). Пиши письма, даже если не отвечают. Кайся, говори, что тебе нечем to pay bills, что лив стал частью твоей жизни, ты все осознала, и больше так никогда не будешь. Отвечают в течение 24-48 часов. Если закрыли не за педофилию/скотоложство (я надеюсь!) или подозрение в мошенничестве - через несколько дней откроют

.е. , если я зарегилась на сайте в мае (до августа) 2009, то ветераном смогу стать только в 2017 году? :devil_2: совсем сбрендили


в 2013 -2014 ветерана дадут

#2716 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 18:36

вот как раз на подозрение в мошенничестве и попалась(((

#2717 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 21:36

Установила HD, попробовала выйти онлайн, все работала нормально, сейчас открываюсь у меня ни банера нет, ни выбора HD, вообще ничего об этом ((( wtf?? надоели эти обновления, которые нормально не могут работать :censoree:

#2718 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 07:06

Установила HD, попробовала выйти онлайн, все работала нормально, сейчас открываюсь у меня ни банера нет, ни выбора HD, вообще ничего об этом ((( wtf?? надоели эти обновления, которые нормально не могут работать :censoree:


тоже установила. Выхожу в онлайн, на ливе картинка нормальная, на всех остальных вытянутая по вертикали. Поменяла сплиттер - та же фигня, комп перезагрузила, камеры меняла - ничего не помогло. Что ж один лив будет показывать нормально, а все другие будут страдать? нафикнадо! Выхожу на регулар и все нормально работает.

#2719 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 08:25

А качество видео наглядно изменилось? Ресурсов намного больше АймЛайв есть стал?


Качество видео мне понравилось. На превьюше не заметно, но, когда смотрю на себя во фри и в рлс, то оч недурно ("живое" как на жасмине с их софтом).
Но загрузка процессора скаканула под 60-70% вместо 8-10 на обычном режиме. Вот раздумываю, нормально ли это, или машину апгрэйдить придется.
Как думате? Сайт один открыт, все бодро бегает без тормозов, но эти 60-70 несколько напрягают.

#2720 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 08:35

Качество видео мне понравилось. На превьюше не заметно, но, когда смотрю на себя во фри и в рлс, то оч недурно ("живое" как на жасмине с их софтом).
Но загрузка процессора скаканула под 60-70% вместо 8-10 на обычном режиме. Вот раздумываю, нормально ли это, или машину апгрэйдить придется.
Как думате? Сайт один открыт, все бодро бегает без тормозов, но эти 60-70 несколько напрягают.

Я установила HD , и у меня в выборе камер появилась камера IMlive, и собственно при открытии других сайтов появляется пустая картинка ,поставила "выбрать камеру " superwebcam, и всё норм , только конечно она регуляр обычная.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)