Перейти к содержимому


Фотография

как заводить постоянников?


Сообщений в теме: 229

#81 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:32

и я предпочитаю нарабатывать постояшек, мне гораздо комфортнее гарантированный приват на час, чем несколько мелких за это же время... по деньгам - почти одно и тоже, а вот по энергозатратам - нет..

#82 как заводить постоянников? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 18:21

Но естественно не безвозмездно, за все это добро она им обещает что замуж за них выйдет, но пока еще никто из мемов не жаловались.


Ну не жалуются они только пока верят в сказки. Что мне, что подруге попадаются такие, которые типа влюбляются и хотят отношений в реале. Ну конечно не сразу. В начале долгие приваты, подарки, деньги. Потом начинаются вопросы о том, чтобы увидется. Щас у подруги есть один постоянник, который до сих пор с ней только потому, что слепо верит в то, что она собралась к нему в гости в Италию. А постояннику больше 60-ти, страшный жудко и мерзкий. Естественно она в жизни с ним бы не захотела увидется в реале. А у него последнее время только об этом и разговоры. Обещает вот выслать скоро деньги на визу, на загранпаспорт ( которого якобы нет), на поездку. От денег то подруга не откажется его, правда вот после того как он поймёт, что она не приедет - постоянник исчезнет. Так что вот такие вот постоянники... непостоянные )))) У меня вот тож только такие были. Везёт тем девушкам, у которых мемберы понимают, что на реал не нужно расчитывать. А деньги и подарки шлют чтобы просто сделать приятно или помочь...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#83 как заводить постоянников? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:33

От денег то подруга не откажется его, правда вот после того как он поймёт, что она не приедет - постоянник исчезнет. Так что вот такие вот постоянники... непостоянные ))))

а зачем ему дальше ходить,если смысла нет? да и смысла нет таких постоянников постоянниками называть. Просто мембер,который теплился надеждой :devil_2: .
у нас на студии была девушка, которая так сказать " развела " мембера на ноутбук и камеру, чтоб открыться на себя. хз чего она там ему пообещала взамен, но это чудовище грозилось приехать и убить её, захаживал ко мне с угрозами во фри чат, если я не скажу ему где она, то мне тоже кирдык! :w00t: он даже осмелился позвонить ей домой,её родителям.
так что я считаю в любом случае шутить с ними не стоит, хрен его знает на кого нападёшь. больных на всю голову много...
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#84 как заводить постоянников? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 03:28

а зачем ему дальше ходить,если смысла нет? да и смысла нет таких постоянников постоянниками называть. Просто мембер,который теплился надеждой


Да это понятно. Но таких большинство. Смысл заключается в том что: одного поразводила, стрясла сколько могла, бедняга всё понял и забил. Следующий появляется.... ну и так до бесконечности. Зависит от того сколько модель будет в состоянии по времени пудрить мозг.

Дрочеры в основном ищут реальных встреч и наивно полагают, что если модель занимается с ними сексом по камере, говорит им приятные слова, то она и в реале будет не против это делать. Часто отношения переходят в такую категорию как "онлайн ОТНОШЕНИЯ" т.е. модель- его онлайн girlfriend, а он её онлайн boyfriend. Но такие вот отношения по мнению дрочеров накладывают на модель ещё и обязательства. Дрочер считает, что только он должен ходить к ней в приваты. Ревнует, если в приват берет модель кто-то другой. Часто звонит,хочет контролировать. Модели это терпят только из-за систематических денежных переводов и долгих приватов. Но! само собой это не может продолжаться долго. На моих глазах была масса подобных случаев.

Я думаю, что многие убедились на собственном опыте, что крайне редко встречаются постоянники, которые адекватно воспринимают ВСЁ ЭТО. Понимают, что это РАБОТА.
От онлайн бойфрэндов мечтающих о реале я себя уберегаю тем, что чесно говорю о том, что у меня есть парень и собственна вся моя жизнь меня полностью устраивает. И тогда сразу отсеевается всякий шлак, который планирует походить в приваты пару-тройку раз, выслать денег и требовать после этого реальных встреч. Но я не осуждаю тех моделей, которые таких разводят. Каждый живёт так как он считает нужным. И если их не напрягает это психологически или даже может физически.. - это их личное дело.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#85 как заводить постоянников? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 11:35

оооооооо! только сейчас ты мне разъяснила свою точку зрения. :original:
я тоже не осуждаю тех моделей, которые таким способом удерживают так называемых постоянников.
Но просто получается, что они других способов их удержать не видят либо не знают.
Я не хочу хвастаться, но у меня как раз в постоянниках именно те мемберы, которые может и мечтали бы со мной встретиться и не только :devil_2: , но никогда не заявляли мне об этом, при чем мозги мне им пудрить не приходиться, а они приходят и приходят достаточно долго . есть даже те,которые заходят ко мне в приваты ещё со времён начала моей карьеры в вебкаме. :stuart: (с божьей помощью я тут уже 3 года).
Я даже не вру есть ли у меня парень, если таковой на тот момент имеется, говорю, что есть,если нема, то аналогично.
хз. либо мне повезло с ними(А мне всегда везет :bleh: ), либо я себя так ставлю с ними :idontno:
мне кажется, что если модель действительно считает, что других способов их удержать нет, то собственно других и пробовать не будет. всё элементарно просто. Трансёрфинг реальности. хе-хе.
пысы. Наверное я всё-таки хвастаюсь. да будет так :w00t:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 18 Январь 2009 - 11:37

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#86 как заводить постоянников? foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:20

Дело было на Secretfriends. Был там период анархии, когда американские саппорты не особо следили за соблюдением правил, ну я раз нарушила - прокатило, два нарушила - опять ничего, ну и пошло - поехало... Нарушения заключались в переписке с постоянными мемберами за пределами чата (по электронке, MSN и т.д), а также в получении "ценной бандероли" из штата Колорадо с музыкальными дисками, теплыми носками и конфетами. А так как спала я в то время мало, студия была моя (мемберы об этом, конечно, не знали :original: ), страха потерять работу как модель не было, (работала чисто для собственного удовольствия и так, смены пустые закрывала), то я иногда путала , где нахожусь и благодарила за посылочку или продолжала обсуждать темы, начатые при переписке по электронке. В общем итоге прислали мне на студийный аккаунт кусочек чата, где я мемберу пишу, какие чудесные у него детишки на фотках, что он мне прислал на e-mail), оштрафовали меня на 100$ (у них в правилах это есть). Ну я пишу трем своим постоянникам: "Ах, дорогой, мы потеряли осторожность, пожалуйста, не упоминай больше в чате о нашей переписке, меня оштрафовали на 100$, а для меня это серьезные деньги". После этого один прислал 100$ и долго извинялся, что меня подставил, второй прислал 300$ (мой моральный ущерб был оценен, вероятно, в 200$), а третий исчез навсегда. Вот так я заработала 300$. Но когда я им писала об этой неприятности, я и не думала деньги вымогать, просто хотела, чтобы еще раз такого не получилось. А так, чтобы специально прибедняться -это я не умею и очень страдаю, когда нужно просить, а язык не поворачивается. Кстати, тот который прислал 300$, постоянно спрашивал потом достаточно ли я зарабатываю. Я сначала гордо отвечала, что я в состоянии позаботиться о себе сама, а потом сдалась. Он мне полгода высылал по 800-1000$ в месяц и приходил каждый день по 2-3 часа сидел в чате, а потом сказал, что встретил реальную женщину за сорок из Аризоны и прощай "девочка мечты моей, я буду любить тебя вечно" :idontno: :crying:
Одна знакомая модель открыла студию полностью на деньги мемберов и все обласканы, все счастливы, благодетели. А второй модели ее постоянник платил 1000$ в месяц, чтобы она не раздевалась для других.
В общем, завидую я тем, кто умеет красиво разводить :clap:

#87 как заводить постоянников? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:36

Одна знакомая модель открыла студию полностью на деньги мемберов и все обласканы, все счастливы, благодетели. А второй модели ее постоянник платил 1000$ в месяц, чтобы она не раздевалась для других.
В общем, завидую я тем, кто умеет красиво разводить :clap:


ЧТОБ Я ТАК ЖИЛА ! ! ! :thumbup:

#88 как заводить постоянников? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:30

А второй модели ее постоянник платил 1000$ в месяц, чтобы она не раздевалась для других.


маловато будет))
Изображение

#89 как заводить постоянников? foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 09:04

маловато будет))

Ну так она еще и работала. Общаться на эротические темы он ей не запрещал, хотя рейтинг у нее был достаточно низкий, впрочем, как и до его появления. А девочка в итоге вышла замуж за другого постоянника из Техаса, который ее не раздевал ни разу. Уже год как уехала, пишет, что счастлива, хотя у меня есть сомнения...

#90 как заводить постоянников? foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:07

Эххх мне б кто нить присылал бы так каждый месяц. Маловато, не маловато а лишними не будут :yes: :D

#91 как заводить постоянников? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:13

Приятно получать подарки :bleh: :P
Мне так всякую мелочевку шлют ...лучше чем ни чего в принципе то . И то шлет только один постоянник.Я не борзею,когда спрашивает что я хочу я к примеру заказываю косметику , на которую мне жалко денег .
2 года назад прислал всякой разной косметики,кремов,сладостей.На день рождение тоже косметики ящик, так я её продала подружкам по дешёвке и себе оставила :bleh: ,хотя практически ни чем не полюзуюсь...жаба то давит :wub:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#92 как заводить постоянников? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:28

Никогда не врала как у мну все фигово!боюсь и в правду беду накликать на себя.Мне мемы сами и денежку шлют и подарки на праздники.Вот болтаем в яхе к примеру-и я рассказываю как у меня дела,учеба,семья и .т.д.Если говорю что мол кризис , на этой неделе работа плохо идет(правда!),зп задерживают и т.д.-то обязательно кто-нибудь денежкой своей поделиться со мной.Спрашивают ,что бы я хотела на праздник,говорю-присылают:)Общаемся только в яхе как друзья,никакой любви или дрочки.Бывали постояшки которые и в приваты ходили ,и в яхе любили.Только ничего хорошего не выходило ,короче минусы одни.Мучили постоянно звонками на мобильный,разговорами в яхе и на сайте -типа лубоффь у нас!как правило такие перестают в приваты ходить-толка никакого ,вынос мозга один.Лю постояшек которые ходят в приват только на дрочку,вот с таких одни плюсы.!Не просят уделять им свое рабочее время в болтовне по яхе(у кого как)не достают смс или звонками и тем более своими приездами!

#93 как заводить постоянников? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:37

Мои постояшки таковыми стали т.к.шоу делаю хорошее:)Если мему твое шоу понравилось то он обязательно вернется !Тут уже смотря чего он хочет,если болтать -то болтай с ним ,если шоу-то делай шоу.Как правило постояшки есть у каждой модели-только понятия о них у всех разные.Для кого-то мем должен бабок слать,а для кого-то в приваты регулярно ходить.Ах да,на жасе у меня даже гости-постояшки есть.Регулярно заходят чтоб поздороваться,прутся от моей болтовни в чате и меня конечно же!.В приваты не ходят ,но в яхе сидят и подарки тоже присылают.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2009 - 20:42


#94 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:26

у нас на студии была девушка, которая так сказать " развела " мембера на ноутбук и камеру, чтоб открыться на себя. хз чего она там ему пообещала взамен, но это чудовище грозилось приехать и убить её, захаживал ко мне с угрозами во фри чат, если я не скажу ему где она, то мне тоже кирдык! :w00t: он даже осмелился позвонить ей домой,её родителям.

какой же мелкий мужик пошел... из-за камеры и ноута так доставать всех :thumbdown:
представляю, как такие потом в личной жизни себя проявляют: считают купленные чулки и туфли, уродцы :thumbdown:

#95 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:34

Я даже не вру есть ли у меня парень, если таковой на тот момент имеется, говорю, что есть,если нема, то аналогично.

еще год назад познакомилась с одним мужиком, ник врезался в память, ибо он почти каждую неделю приходил на сайт и обещал взять меня в приват, когда наступит НГ :devil_2: (не каждый день обещают на определенную дату оприватить тебя)
сегодня это чудо пришло.. Я его спросила: и где ж, дорогой, мой приват..
На что получила обалденный ответ: когда я обещал тебе приват, я не знал, что ты замужем... :devil_2:

#96 как заводить постоянников? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:37

был у меня один постоянник...
сидел ежедневно по 5-6 часов в привате
попеременно то шоу, то разговор...
каждый раз приват заканчивался тем, что он уже умолял меня, что хочет спать, и не может уже больше!
было весело... да, было...
я по глупости сама, действительно по СОБСТВЕННОЙ инициативе дала ему свою яху -
язык мне оторвать за это!
и что...
все!
накрылись мои нескончаемые приваты - как рукой сняло...
как я жалела...

#97 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:49

накрылись мои нескончаемые приваты - как рукой сняло...
как я жалела...

они потому и сидят в привате, потому что у них нет твоих контактов :devil_2: - не давать :P

#98 как заводить постоянников? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:18

они потому и сидят в привате, потому что у них нет твоих контактов :devil_2: - не давать :P

Поддерживаю!Они потом в мессенджерах камеру просят или болтовней грузят.Я зарок себе дала никогда мобильник не давать и яху-если хочется приватов!Уж пусть лучше болтают в пвт ,чем за бесплатно:)))))))

#99 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:28

Поддерживаю!Они потом в мессенджерах камеру просят или болтовней грузят.Я зарок себе дала никогда мобильник не давать и яху-если хочется приватов!Уж пусть лучше болтают в пвт ,чем за бесплатно:)))))))

а свою камеру или твою всенепременно "включат" - вопрос времени (я про яху/мессенджеры и т.д.) :devil_2:

#100 как заводить постоянников? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:17

а я даю свое яхо
и зато, когда они видят, что я появилась в яхо, то мы с ними договариваемся они заходят в приват на сайт.
а когда по-началу просили включить камеру в яхо, то я им объясняла, что в яхо камера не работает. И что я вообще ничего в яхо не понимаю как там все работает. :rolleyes: Но это актуально к постоянникам с оффлайн сайтов. На фри у меня что-то нет постоянников :idontno:

Bukovka_ru_sign.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей