Перейти к содержимому


Фотография

как заводить постоянников?


Сообщений в теме: 229

#61 как заводить постоянников? abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:46

жесстко :mellow:

#62 как заводить постоянников? osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:14

а я говорю что деньги это то единственное ,что делает тебя- уродец интересным ,хоть немного для хот гелз типа меня..так что давай бабосы или на йух..и что вы думаете??? Дают

А кто дает , эти деньги тот даст всем , так что пока дают нужно брать ) :devil_2:

#63 как заводить постоянников? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:05

вовсе и не всем;)кто не в теме тот идет жалуется на больную бабушку :thumbsup:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#64 как заводить постоянников? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:30

Ну не знаю,не люблю я денег у них просить :innocent: За 3 года вебкама в подарок приняла 500 долларов,хороший мобильный телефон, Ноутбук и 3 камеры,на которых Сейчас работаю,после того как ушла со студии. Были многочисленные презенты на день рождения и праздники.
Когда Девочки со студии спрашивали меня КАК я это делаю, я не знала что ответить.
Никого из них не обманывавла, честное слово :devil_2: . Просто за то,что хорошо к ним относилась... и подарила много счастливых моментов :shuffle:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#65 как заводить постоянников? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:43

фишка в том что ..просить не надо...как говорил Воланд.."сами все предложат и сами все дадут"И еще и спасибо скажут :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#66 как заводить постоянников? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:08

фишка в том что ..просить не надо...как говорил Воланд.."сами все предложат и сами все дадут"И еще и спасибо скажут :devil_2:

тогда это как раз мой случай! :blushing:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#67 как заводить постоянников? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:24

Эхх. У меня за все годы был только один постоянник, который мне на самом деле очень хорошо помог и материально, и подарками. Ну ещё один пару туфель прислал, всё. Не умею просить, гордаяптицанах, а не прошу - не дают, вот такая вот у меня тяжёлая судьба. Зато в приватах сидят отлично, гандоны :crying: :lol:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#68 как заводить постоянников? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 19:52

интересно это пизденыша вообще банить не будут?
говнюк, на русском форуме, пиши по-русски - СУКА

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#69 как заводить постоянников? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 10:30

lol - a bitch with tits has nothing when they drop


If you wanna be a bitch you gotta be smart, so i got brain left, you jackass :devil_2:

Да, забаньте его кто-нить, пожалста. Поначалу веселило, сейчас уже зевнуть охота.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#70 как заводить постоянников? foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:53

Просить денег не то что не люблю, это просто не возможно. Было пару раз мне мемы деньги высылали, и подарки, но это не было моей инициативой никогда. У меня подруга зато, трясёт их как только может. Да еще так, что они каждый месяц её спрашивают, сколько денег ей нужно в этом месяце что б на все хватило, и присылают не малые суммы. Но естественно не безвозмездно, за все это добро она им обещает что замуж за них выйдет, но пока еще никто из мемов не жаловались. Так что зря вы говорите, что это себе дороже выйдет, тут всё зависит от того как себя поставишь. Подруга моя выбрала такое поведение, что вроде как они обязаны её обеспечивать, и что странно, они в это верят и шлют ей баксы как миленькие. Ну что тут скажешь, каждый делает сам свой выбор. ^_^

#71 как заводить постоянников? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:49

а я говорю что деньги это то единственное ,что делает тебя- уродец интересным ,хоть немного для хот гелз типа меня..так что давай бабосы или на йух..и что вы думаете??? Дают

эээх!!!!!!!! :clap: ты что серьезно прям так и говоришь!!!!во фри???

#72 как заводить постоянников? QWERTY12345

QWERTY12345

    Newbie

  • Banned
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 09:53

А жизнь то она какая!
предлагают сами, настаивают, просят номер счета и даже....
да, действительно спрашивают сколько денег необходимо в месяц!
Я гордо отвечаю - что потратить смогу столько сколько есть - вывод - высылают!
LOVE ME - I WILL KILL YOU

#73 как заводить постоянников? kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 03:13

Так что зря вы говорите, что это себе дороже выйдет, тут всё зависит от того как себя поставишь. Подруга моя выбрала такое поведение, что вроде как они обязаны её обеспечивать, и что странно, они в это верят и шлют ей баксы как миленькие. Ну что тут скажешь, каждый делает сам свой выбор. ^_^



:thumbup: Согласна! есть такие девочки, и я им даже завидую :rolleyes: Никаких угрызений совести и тому подобного. Мне бы так, давно бы уже не работала с таким отношением. Но не каждому дано ЛОЛ но можно научиться...
НАУЧИТЕ МИНЯ! я вот хоть и мистрес, а все blackmail не освою уже который год :blushing:

#74 как заводить постоянников? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 05:16

а я говорю что деньги это то единственное ,что делает тебя- уродец интересным ,хоть немного для хот гелз типа меня..так что давай бабосы или на йух..и что вы думаете??? Дают



за это меня уже сегодня три раза обозвали алчной сучкой и посоветовали гореть в аду :devil_2:
правда в инбоксе уже валяются письма с извинениями :innocent:
но я читать не умею поэтому все извинения в денежном эквиваленте))) Ох что будет когда я им это скажу! *потирает ручки*

Сообщение отредактировал fatimawow: 05 Январь 2009 - 05:18

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#75 как заводить постоянников? foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:15

за это меня уже сегодня три раза обозвали алчной сучкой и посоветовали гореть в аду :devil_2:
правда в инбоксе уже валяются письма с извинениями :innocent:
но я читать не умею поэтому все извинения в денежном эквиваленте))) Ох что будет когда я им это скажу! *потирает ручки*


Ну так это же только вам в плюс :thumbup: Мембры любят стервозных моделей, их это очень притягивает и заводит. Как правило такие модели чаще получают подарки, деньги и все такое.

#76 как заводить постоянников? LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:22

а мне кажется тут либо дано либо нет:)) Как и в жизни !

#77 как заводить постоянников? foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:44

Ну а при желании можно и зайца научить курить. Было б оно, это желание, а остальное приложится :)

#78 как заводить постоянников? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:03

Просить денег не то что не люблю, это просто не возможно. Было пару раз мне мемы деньги высылали, и подарки, но это не было моей инициативой никогда. У меня подруга зато, трясёт их как только может. Да еще так, что они каждый месяц её спрашивают, сколько денег ей нужно в этом месяце что б на все хватило, и присылают не малые суммы. Но естественно не безвозмездно, за все это добро она им обещает что замуж за них выйдет, но пока еще никто из мемов не жаловались. Так что зря вы говорите, что это себе дороже выйдет, тут всё зависит от того как себя поставишь. Подруга моя выбрала такое поведение, что вроде как они обязаны её обеспечивать, и что странно, они в это верят и шлют ей баксы как миленькие. Ну что тут скажешь, каждый делает сам свой выбор. ^_^

да уж! что каждый волен делать свой собственный выбор- да это так. :devil_2: Просто сколько раз наблюдала в студии за теми девочками, которые трясут мемберов. просто разговорами во фри или в привате это никогда не ограничивалось. они хотели звонить моделям, общаться в мессенжерах, собственно уделять им как можно больше внимания вне рабочего времени. И мемберы правы. Они хотят общаться, быть обманутыми и платят за это деньги.
Я достаточно зарабатываю, чтобы не позволять превратить мою жизнь в сплошной вебкам. Вот я влюблюсь например, начну жить с мужчиной. объясню ему, каким способом я зарабатываю деньги. Только как я объясню ему, что эти дрочеры мне звонят и хотят со мной общаться. Равносильно измене, знаете ли.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#79 как заводить постоянников? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:00

да уж! что каждый волен делать свой собственный выбор- да это так. :devil_2: Просто сколько раз наблюдала в студии за теми девочками, которые трясут мемберов. просто разговорами во фри или в привате это никогда не ограничивалось. они хотели звонить моделям, общаться в мессенжерах, собственно уделять им как можно больше внимания вне рабочего времени. И мемберы правы. Они хотят общаться, быть обманутыми и платят за это деньги.
Я достаточно зарабатываю, чтобы не позволять превратить мою жизнь в сплошной вебкам. Вот я влюблюсь например, начну жить с мужчиной. объясню ему, каким способом я зарабатываю деньги. Только как я объясню ему, что эти дрочеры мне звонят и хотят со мной общаться. Равносильно измене, знаете ли.


да уж... Был у меня один такой мем... тоже звонил-писал общения требовал, а потом в один прекрасный день показывает в привате визу и билет... К тебе, говорит еду :censoree: Пришлось по приезду долго с ним объясняться, почему мы не можем быть вместе :censoree: С тех пор я зареклась на чувствах мемов не играть, для нас это всё не серьёзно, но ведь они- живие люди, чаще всего одинокие и несчастные и... ну в общем, имхо как-то нехорошо это...

#80 как заводить постоянников? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:22

и вообще, а так ли они нужны на самом деле, эти постоянники?

толку от них:
1. долгие приваты
2. подарки и прямые денежные переводы

про подарки и вестерн юнион здесь уже говорили, чаще всего минусов больше чем плюсов :idontno:
а долгие приваты ТАААК выматывают! :crying:

с дрочером можно хотя бы абстрагироваться от всего и тупо зарабатывать денежку, слушая приятную музычку,
а человек, который живет иллюзией "отношений" с тобой, неизбежно начинает лезть в твой внутренний мир, считать себя близким тебе человеком, со временем заявлять на тебя какие-то права...

не спорю, есть мужчины, достойные того, чтобы быть постоянниками :yes: но для основной массы мембров я "душевно жадная", и - честно - заработком своим тоже довольна

ну уж не знаю по мне лучше с 2 постоянниками по 2 часа , чем 40 приватов за 4 часа))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей